Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#1021
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Просто распил бюджетных средств. Помнится стелили нанорезину с обещаниями что этот асфальт будет долговечным. Теперь кто помнит об этом? Страна дураков.
  • 4

#1022
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Просто распил бюджетных средств. Помнится стелили нанорезину с обещаниями что этот асфальт будет долговечным. Теперь кто помнит об этом? Страна дураков.

этакий креативненький распил :)) все верно говорите...про асфальт и автолюбителей :)
  • 0

#1023
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Просто распил бюджетных средств. Помнится стелили нанорезину с обещаниями что этот асфальт будет долговечным. Теперь кто помнит об этом? Страна дураков.

я помню! Пешеходный переход на Абая напротив адмздания Казахтелеком закатали в красный цвет и еще метров на 5 в каждую сторону от него. Красотища была нереальная. После зимы пропала.
  • 0

#1024
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

это был нанонаждак, чтоб торможение было более эффективным на абразиве :D подъедая резину торопыг ))


  • 0

#1025
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Там не только красный коврик нужен, но и светофор пешеходный - на этом переходе постоянно сбивают людей.
Мой питерский однокурсник, умудрился сбить там девушку. Слава богу без последствии, но после этого он года полтора крадучись по городу ездил.
  • 0

#1026
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Никто не в курсе, когда собираются пробивать мост по Тауельсиздик до Керей и Жанибек ханов?

Не в ближайшее время.

там сразу развязку будут строить

There-Will-Never-Be-A-Perfect-CRM-For-Ag


  • 3

#1027
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

там сразу развязку будут строить

Гош, это была шутка?)

Сообщение отредактировал ххх11: 18.06.2016, 21:44:31

  • 0

#1028
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На объездной между портом и карагадинкой асфальт кладут.

А еще привет с утра Самаритянину управляющему коляской.


  • 0

#1029
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Алмате владелец Теслы проверил ее в броде:

Хорошо так, нет ДВС, нет гидроудара)))


  • 0

#1030
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

в поисковике форума не нашел ответа, пишу здесь

вопрос касательно штрафа. подскажите, как или где можно посмотреть фото по скоростомеру? 

зафиксировали в другом городе, никакого извещения не приходило.

штраф по скоростомеру нашел на сайт мвд. 


  • 0

#1031
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

там сразу развязку будут строить

Не будет там развязки.
b7987c03f3fd.jpg

В Алмате владелец Теслы проверил ее в броде:
Хорошо так, нет ДВС, нет гидроудара)))


Вообще, с выходом Tesla model 3, стоимость 35 000$, такие машины станут гораздо более доступны. Характеристики же остаются на уровне выпускаемых Тесла, с ценой в три раза выше и более.
https://www.teslamotors.com/model3

Пусть не Тесла, но зато родное:
К юбилею АВТОВАЗа могут возобновить производство "Копейки" - ВАЗ-2101.
По неофициальным данным, просочившимся с АВТОВАЗа, там изучают целесообразность выпуска культового автомобиля в стиле неоклассика. Проект получил название «Копейка-2». Новинка, как считают маркетологи, позволит популяризировать марку LADA, а также привлечь в ее ряды аудиторию, которая ориентирована на старые воспоминания о бренде.
28f1fc930eb2.jpg

В основе копейки - Фиат 124, породивший массу клонов: польский Фиат-125/турецкий Тофаз Murat/Kia-124/Seat-124/индийский Premier-118 а ещё болгарские и аргентинские машины.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 19.06.2016, 02:32:46

  • 0

#1032
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Клёвая. Намного интереснее Приоры и лично для меня - Весты. Стильная машинка, я бы взял).


  • 0

#1033
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я бы тоже взял.
  • 0

#1034
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я бы тоже взял.

Хз. Если там будет стоять мотор, коробка, подвеска, шумоизоляция от фиат середины прошлого века нафиг нужен такой гемор?
Плюс в плане безопасности это каменный век.
Вот если б современные фиатовские технологии запихали туда, то можно было бы задуматься, хотя это вряд ли возможно. Это все равно что запихать самсунг едж7 в корпус нокии 6600.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 19.06.2016, 10:44:45

  • -1

#1035
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Mr.Nour, просто классика Вас не привлекает. Мне вот нравятся "ретро"-мобили типа ГАЗ-21, -24, Запорожец, Mini (старые) в идеальном состоянии и я с удовольствием покатался бы на какой-то из них, притягивая взгляды)


  • 0

#1036
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Это как в фильме где Чадов на копейке против Порше )))

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#1037
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я бы тоже взял.

Хз. Если там будет стоять мотор, коробка, подвеска, шумоизоляция от фиат середины прошлого века нафиг нужен такой гемор?
Плюс в плане безопасности это каменный век.
Вот если б современные фиатовские технологии запихали туда, то можно было бы задуматься, хотя это вряд ли возможно. Это все равно что запихать самсунг едж7 в корпус нокии 6600.
А при чем здесь фиатовские технологии? Я прочитал в сообщении, что АвтоВАЗ собрался выпустить, а это как максимум будут технологии Рено-Ниссан. Во вторых для таких авто используют современные технологии, а дизайн экстерьера и интерьера делают с оглядкой на раритет, а в третьих не в той сейчас экономической ситуации АвтоВАЗ, чтоб запускать новую модель и при том еще имиджевую им бы сейчас запустить то, что при Андерсоне было задумано в рамках ИКС-серии.
  • 2

#1038
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour, просто классика Вас не привлекает. Мне вот нравятся "ретро"-мобили типа ГАЗ-21, -24, Запорожец, Mini (старые) в идеальном состоянии и я с удовольствием покатался бы на какой-то из них, притягивая взгляды)

С чего это меня классика не привлекает? Я езжу на самом страшном мерсе потому что он не выглядит как нынешние круглые блонди-машины. Были бы деньги и возможность, особенно последнее, в целях баловства эротических мест рассмотрел бы такой вариант как авто выходного дня. Едешь такой гламурный на вечеринку в дольче габбана и мокнешь от пота из-за отсутствия кондера)
  • -1

#1039
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лучше бы Весту полноприводную на гт-автомате сделали за вменяемые деньги.


  • 0

#1040
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Алекс, при всем уважении к россавтопрому, его продукция и современные технологии вещи не совместимые. Ну и потом, вряд ли фиат, а тем более ниссан и рено разрешат ставить последние франко-японские разработки на итальянца.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.