Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#1041
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Лучше бы Весту полноприводную на гт-автомате сделали за вменяемые деньги.

ГТ- автомат это уже вчерашний день - сейчас должен быть или робот или вариатор.
Хотя по мне, сейчас гт-автомат самая надежная коробка.
  • 0

#1042
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Алекс, при всем уважении к россавтопрому, его продукция и современные технологии вещи не совместимые. Ну и потом, вряд ли фиат, а тем более ниссан и рено разрешат ставить последние франко-японские разработки на итальянца.

Ну почему же не совместимо - АвтоВАЗ сейчас пользуется как раз технологиями Рено-Ниссан, так что локализация Весты меньше чем у Соляриса (Акцент), а Иксрей это вообще платформа B0.
Кроме того Рено-Ниссан как главный акционер АвтоВАЗа очень заинтересован в прибыли и если запуск неоклассики принесет деньги, то необходимые технологии будут использованы.
Сейчас между корпорациями очень большое сотрудничество пример по легковым (включая бусы) Мерседес и Рено-Ниссан с обменом технологий и выпуском на одной платформе разных марок - можно ли тогда назвать Мерс сделанный на заводе Рено или Ниссан реальным? Или Инфинити с технологиями Мерса уже станет Мерседесом.
АвтоВАЗ занял свою нишу в корпорации и будет хорошо, если у них останется свое полноценное конструкторское бюро, которое сможет проектировать авто, а не только локализовывать модели.
  • 0

#1043
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Насколько мне помнится, автоваз держится на плаву благодаря госсубсидиям.
  • 0

#1044
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Всё забываю спросить, у Комара все успели машины/деньги забрать? Все-таки чутье меня не подвело. Он мне предлагал цешку трехлетку предпредыдущей модели впихнуть за 37000$.
Его поймали или он все еще в бегах у себя в России?
  • 0

#1045
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Приехал в ниссан центр на кургальджинке сделать ТО-2 на жуке. Хотел уехать домой на велосипедах, ни одного нет на стоянке.
Позвонил в астана байк в службу поддержки. Сказали, что они ездят по маршруту, т.е. если целый круг у них два-три часа, то надо будет ждать два-три часа.
Ставлю жирный минус.
  • 0

#1046
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не в той сейчас экономической ситуации АвтоВАЗ, чтоб запускать новую модель

Да, у Автоваза сейчас очень трудные времена. Большие убытки на фоне запуска новых моделей, падение спроса.


  • 0

#1047
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всё забываю спросить, у Комара все успели машины/деньги забрать? Все-таки чутье меня не подвело. Он мне предлагал цешку трехлетку предпредыдущей модели впихнуть за 37000$.
Его поймали или он все еще в бегах у себя в России?

Очень много пострадавших и сочувствующих. Ничего хорошего пока не происходит.


  • 0

#1048
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всё забываю спросить, у Комара все успели машины/деньги забрать? Все-таки чутье меня не подвело. Он мне предлагал цешку трехлетку предпредыдущей модели впихнуть за 37000$.
Его поймали или он все еще в бегах у себя в России?

Очень много пострадавших и сочувствующих. Ничего хорошего пока не происходит.
Я имею ввиду нашу ветку. Вроде несколько человек обращалось к Комару по вопросу приобретения авто.
  • 0

#1049
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я имею ввиду нашу ветку. Вроде несколько человек обращалось к Комару по вопросу приобретения авто.

Мне он машину привез. В знак компенсации задержки он отдал более дорогую комплектацию и зимнюю резину.


  • 1

#1050
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я имею ввиду нашу ветку. Вроде несколько человек обращалось к Комару по вопросу приобретения авто.

Я вернул деньги, 3 месяца он их использовал. 


  • 0

#1051
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Инвалид на голову

 

CAM00334.jpg

 


  • 2

#1052
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Написано же "Ара")
  • 0

#1053
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Написано же "Ара")

И, что значит "ара", так только они умеют.


  • 0

#1054
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Я имею ввиду нашу ветку. Вроде несколько человек обращалось к Комару по вопросу приобретения авто.

Я вернул деньги, 3 месяца он их использовал. 

 

Тоже вернул, через 3 месяца.


  • 0

#1055
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Тоже вернул, через 2,5 месяца примерно. Пришлось человека к нему в Алмате отправлять. Завтраками 2 недели кормил.
  • 0

#1056
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ну вам повезло. Большая часть свои деньги не получила обратно. А как складно пел.
  • 0

#1057
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

На мосту, который около Самала, баслайн нарисовали...


  • 0

#1058
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ну вам повезло. Большая часть свои деньги не получила обратно. А как складно пел.

Уже тогда его песни были барыжными и он занимался обманом.
  

Инвалид на голову
 

Вот еще один "инвалид". На мой стук в окно водитель, словно кот, презрительно оглядел меня наглыми и сонными глазами.
6459ca6561bc.jpg
Вместе с трусившим охранником, согнали этого сытого кота с его лежки.
  • 2

#1059
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

На мосту, который около Самала, баслайн нарисовали...


По Кабанбай батыра пойдет.
  • 0

#1060
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

На мосту, который около Самала, баслайн нарисовали...


По Кабанбай батыра пойдет.

 

там же всего по 2 полосы в каждую сторону на участке вдоль Триумфа Астаны (если не ошибаюсь, давно не ездил), только перед перекрестками в три переходят. :faceoff:

теперь весь транспорт пойдет или по одной полосе или через чубары.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.06.2016, 09:08:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.