Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#81
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Кто знает, есть круглосуточные автомойки в районе 7 поликлиники?


  • 0

#82
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Вчера зарегистрировал на сайте КазАвтоЖол 2 машины, и закинул денюжку на счет. Теперь я тоже в ряду проезжающих без очередей.

 

у вас была электронная подпись? 

 

Да, при регистрации подписание идет действующей ЭЦП.


  • 1

#83
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

мойка Лаки вроде долго работала...

но это не 7 поликлиника))

Встреча, Гульжан.


  • 0

#84
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Кто знает, есть круглосуточные автомойки в районе 7 поликлиники?

гляньте в 2гис https://2gis.kz/asta....157338/zoom/16

только фильтр опустите


Сообщение отредактировал feliz.muito: 02.06.2016, 14:43:20

  • 0

#85
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

Вчера зарегистрировал на сайте КазАвтоЖол 2 машины, и закинул денюжку на счет. Теперь я тоже в ряду проезжающих без очередей.

 

у вас была электронная подпись? 

 

Да конечно ЭЦП есть.

 

Кто знает, есть круглосуточные автомойки в районе 7 поликлиники?

Есть, по Мусрепова возле бани есть здание синее, в нем еще с торца магазин Смолл. Сейчас там разширили мойку и работает она 24 часа.


  • 1

#86
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Но пользуюсь я СитиГидом, на который тут лицензии раздавали.

 

Тоже пользуюсь им. Каждый день! оптимально. 


  • 0

#87
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ездила в КРГ - поймала на трассе штраф ( превышение скорости, но отделалась ремнем безопасности :D ). Получила квитанцию, в ней указан УГД по Карагандинской области. Поперлась сейчас платить. Мне кассир в банке говорит - нужен районный УГД куда платить. А я не знаю. Протокол дурында не взяла :faceoff:

Кто знает куда платить? :D  штраф был выписан километров за 20-30 до Темиртау (ехала в КРГ).

:lol:


  • 0

#88
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Скажите без регистрации на сайте казавтожола можно баланс закинуть по номеру авто? Или нужна регистрация обязательно?
  • 0

#89
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Скажите без регистрации на сайте казавтожола можно баланс закинуть по номеру авто? Или нужна регистрация обязательно?

http://kazautozhol.k.../sposoby-oplaty

можно просто закинуть деньги через терминал


  • 0

#90
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем привет, сестра хочет машину купить, уговариваю на 2010-2014 г акцент, рио, или повыше соул. на новую денег нема, покупка может подождать до сентября. как думаете к сентябрю цены могут еще упасть стоит ли подождать или наоборот подскочат? или мониторинг рынок и вылавливать срочников?


  • 0

#91
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
По мне лучше не оттягивать. Нынче ситуация не стабильная.
  • 0

#92
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ездила в КРГ - поймала на трассе штраф ( превышение скорости, но отделалась ремнем безопасности :D ). Получила квитанцию, в ней указан УГД по Карагандинской области. Поперлась сейчас платить.

Ань, я оплачивала на Жанажол, так мне там сказали платить в Сарыаркинский НК, потому как я в Астане прописана и проживаю.

Но вот штраф, выписанный осенью в Боровом, я точно оплачивала в Бурабайский НК, так на егове вышло.

Так что кто прав, не знаю)


  • 0

#93
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

или мониторинг рынок и вылавливать срочников?

Если время терпит до сентября, то сделайте именно так. В таких случаях весьма неплохие варианты появляются за хорошую цену.


  • 0

#94
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, ездила в КРГ - поймала на трассе штраф ( превышение скорости, но отделалась ремнем безопасности :D ). Получила квитанцию, в ней указан УГД по Карагандинской области. Поперлась сейчас платить.

Ань, я оплачивала на Жанажол, так мне там сказали платить в Сарыаркинский НК, потому как я в Астане прописана и проживаю.

Но вот штраф, выписанный осенью в Боровом, я точно оплачивала в Бурабайский НК, так на егове вышло.

Так что кто прав, не знаю)

 

Мне гаишник сказал,чтоб я оплатила в Астане


  • 0

#95
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

Вчера зарегистрировал на сайте КазАвтоЖол 2 машины, и закинул денюжку на счет. Теперь я тоже в ряду проезжающих без очередей.

 

у вас была электронная подпись? 

 

Да, при регистрации подписание идет действующей ЭЦП.

 

 

списание автоматом происходит или надо какие-то действия делать - позвонить в хелп деск, нажать на какую-то кнопочку, у меня просто висит что я должен -310 тенге, на баланс закинул 2500 тг. как эти -310 тг убрать не могу понять... reload жму ничего не меняется :confused: 

 

df4fbfe4c2d89c1a9b4d0aa779f112a8.png


  • 0

#96
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
В этом случае думаю нужно позвонить в хелп деск.
  • 1

#97
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
На счет платного въезда.

Лучше платным сделали бы часть левого берега и вокруг Дома Министерств, сократите в 2 раза служебные машины и будет счастье.

Пробки в городе в час пик где??? В сторону гребанного Дома Министерств. Я в день проезжаю по 150 км по городу. Нигде практически не стою 2 светофора подряд.
Только если с Шанхая еду и на мосту стою, и то с 3го захода проскакиваю.
  • 0

#98
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

всем привет, сестра хочет машину купить, уговариваю на 2010-2014 г акцент, рио, или повыше соул. на новую денег нема, покупка может подождать до сентября. как думаете к сентябрю цены могут еще упасть стоит ли подождать или наоборот подскочат? или мониторинг рынок и вылавливать срочников?

К осени тачки дешевеют, многим надо детей в школу/институт отправлять, так что лучше подождать и в это время мониторить, а еще лучше брать ваще зимой когда мертвый сезон.


  • 0

#99
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сколько раз проезжал на терминалах оплаты всегда высвечивалась неадекватная сумма. Первые разы оплачивал т.к. был не в курсе тарифа. В последнее время жму кнопку вызова, причем никто не выходит ко мне, но на экране тут же меняется сумма на правильную.

Если я воспользуюсь вышеобсуждаемым сервисом, закину деньги предварительно, сколько снимет с меня терминал? опять неверно? а потом обирать пороги, доказывать, писать бумаги и т.п.

Или где то нужно нажать что подтверждаю оплату?


  • 0

#100
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

или к осени фермеры продав свою продукцию начнут обновлять автопарк и цены могут подскочить? зимой было б круто но транспорт нужен чтобы возить племяшку в школу. если будут предложение от соконфетников буду рад рассмотреть. Галант вы рав не собираетесь продавать?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.