Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#381
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На орынбор вообще не суюсь по утрам.
Сейчас лето. Поэтому выезд в 7.50 либо в 8. И по Хусейн до сарыарки. Оставлю сына в Алау или в центр парке и в 8.45 уже в районе Конгресс холла.
А как сезон хоккейный начнется, так выезд в 6.30. В это время пробок нет

Уже опробовал этот маршрут. Гораздо быстрее Орынбор.
  • 0

#382
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


С Караганды реально доехать до Астаны за 3 часа на такси?

Реально.
Реально. Неделю назад двое нас + водитель такси доехали за 2 с небольшим. Ехал классно. Не летали по салону, конечно скорость превышали, и сплошные пересекали. Но вообщем с комфортом и быстро )
  • 0

#383
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Муми поздра с Джипоном!

в Крг/обратно, по опыту последних трех поездок советую пристраиваться за большими автобусами с номерами 08/13 регионов. Средне идут, резво 80-90, не гонят, но и не тупят. За 3 часа легко.



#384
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Четверть миллиона километров накатали - http://m.forbes.kz/news/113447

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.06.2016, 00:19:28

  • 0

#385
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Муми, друг пригнал крузак новый из ресей за 42 штуки. Просто для информации)


комплектация? и когда это было?
Месяца 3-4 назад.
  • 0

#386
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мир становится все более глобальным:
скоро в Астане заработает Uber -
http://yvision.kz/post/696371

Ну и что бы два раза не вставать:
мои пляски с бубном - https://www.drive2.ru/l/10156024/

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.06.2016, 08:52:52

  • 0

#387
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мир становится все более глобальным:
скоро в Астане заработает Uber - http://yvision.kz/post/69637


А где про убер?
  • 0

#388
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пардон, поправил!
  • -1

#389
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем привет, может кто подскажет где есть разборы кузовщина, бампера? Нужно на субарик 2013г. Спасибо. По сайту колес особо не чего нет.
  • 0

#390
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мир становится все более глобальным:
скоро в Астане заработает Uber -
http://yvision.kz/post/696371

 

хорошая тема по безналу работать, надо виртуальную карту того же qiwi привязать 


Сообщение отредактировал Kakashi: 08.06.2016, 09:19:31

  • 0

#391
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вчера на ш.Алаш знатная пробка была от Магнума. Благо менты отключили светофоры и поток более менее двигался.

А на Можайки ремонтировали спуск с моста, оставив при этом 1 полосу для спуска. Пробка от середины моста, но тоже светофор отключили и все двигались, хоть и очень медленно, но двигались.

 

Представляю, что там будет в 5 вечера, когда Шанхай и Центральный рынок закрывается вместе с пром.базами.


  • 0

#392
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вчера на ш.Алаш знатная пробка была от Магнума. Благо менты отключили светофоры и поток более менее двигался.

А на Можайки ремонтировали спуск с моста, оставив при этом 1 полосу для спуска. Пробка от середины моста, но тоже светофор отключили и все двигались, хоть и очень медленно, но двигались.

 

Представляю, что там будет в 5 вечера, когда Шанхай и Центральный рынок закрывается вместе с пром.базами.

Т.е эта долбаная бусполоса на мосту уже работает? Надо не забыть про неё и стараться теперь тамне ездить, хотя раньше в старый город только так и ездил.

Я так понимаю в данном случае акиматовские сразу включат дурочку и скажут что не знаю про такую вещь как статистика? :faceoff:  Т.е статистику и наблюдение пробок на мосту они не смогут сделать.


  • 0

#393
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

вчера на ш.Алаш знатная пробка была от Магнума. Благо менты отключили светофоры и поток более менее двигался.

А на Можайки ремонтировали спуск с моста, оставив при этом 1 полосу для спуска. Пробка от середины моста, но тоже светофор отключили и все двигались, хоть и очень медленно, но двигались.

 

Представляю, что там будет в 5 вечера, когда Шанхай и Центральный рынок закрывается вместе с пром.базами.

Т.е эта долбаная бусполоса на мосту уже работает? Надо не забыть про неё и стараться теперь тамне ездить, хотя раньше в старый город только так и ездил.

Я так понимаю в данном случае акиматовские сразу включат дурочку и скажут что не знаю про такую вещь как статистика? :faceoff:  Т.е статистику и наблюдение пробок на мосту они не смогут сделать.

 

 

Ты еще не забудь (вдруг будешь там ездить) что баслейн сейчас есть на Тлендиева с Сарыарки и до Коктала, а также на Кургальжинке с Бейсекова до бывшей Есильской налоговой у Керемета. 


  • 0

#394
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

что баслейн сейчас есть на Тлендиева с Сарыарки и до Коктала

Там вообще его никто не соблюдает, т.к. автобусов не много. Каждый день там езжу.


  • 0

#395
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

что баслейн сейчас есть на Тлендиева с Сарыарки и до Коктала

Там вообще его никто не соблюдает, т.к. автобусов не много. Каждый день там езжу.

 

 

я соблюдаю )) когда там езжу ))


  • 1

#396
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

я соблюдаю )) когда там езжу ))

Я то тоже соблюдаю. Других имела в виду.

Кстати, сейчас на Тлендиева я не встречаю таких огроменных пробок как раньше, наверно из-за объездной по Бейсекова.


  • 0

#397
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

я соблюдаю )) когда там езжу ))

Я то тоже соблюдаю. Других имела в виду.

Кстати, сейчас на Тлендиева я не встречаю таких огроменных пробок как раньше, наверно из-за объездной по Бейсекова.

 

 

Вообще было идеально так: еще одна объездная с района Коктала, выезд на ЛБ у Уркера где нить. И новая дорога прямо мимо Жагалау 4 в район улицы Х Бен Талала. Имхо разгрузило бы сильно район Салема, ул Сыганак у ХШ и т.п.


  • 0

#398
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
С утра по правому. Спокойно везде прохожу, астраханка, валиханова, сары-арка. Больше двух светофоров не стою.
Будто в разных городах живем.
  • 0

#399
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Всем скидывали видео где пробка на боровском автобане была от горизонта до горизонта.
Люди 3 часа стояли.
  • 0

#400
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем скидывали видео где пробка на боровском автобане была от горизонта до горизонта.
Люди 3 часа стояли.

А причина?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.