Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 14]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34087612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#2101
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Тяга бешеная на дизелях бмв, но тарахтение мне не понравилось. Напоминает детство в колхозе)
  • 0

#2102
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Так что все еще жду комментарии от Северянки.


Оба сообщения передала менеджеру азс. И программисту. Вчера не хватило времени вытащить поминутную расшифровку смен. Надеюсь сегодня успеем. Сами хотим выяснить причину.

 

 

И как? Выяснили причину???


  • 0

#2103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Тяга бешеная на дизелях бмв, но тарахтение мне не понравилось. Напоминает детство в колхозе)

 

Уху, что есть то есть.

 

Еще заценил фичу со старт-стопом двигателя при остановках. Прикольно и удобно, не тарахтеть на перекрестках :)

Не понял насчет хваленой немецкой звукоизоляции.  Не сказал бы что она хорошая - на трассе в салоне весьма шумно.

 

Качество подвески заценить не удалось: европейские дороги не оставили мне ни одного шанса на это :faceoff: :lol:

 

А вот дорогу держит отлично, на любой скорости.  Ну естественно в пределах разрешенной :) Идет как по ниточке!


Сообщение отредактировал Farmer: 23.07.2016, 01:26:17

  • 0

#2104
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Машинка конечно хорошая. Не скажу, конечно что вот прямо АХ все бросил и побежал покупать BMW, но в целом понравилась.
ээх стареешь, Андрюха!))) Это уже возрастной прагматизм... От юношеского максимализма ни следа :shy:

Скажиж все равно захотелось ))

 

зы.. тарахтенье, это ты на самой младшей модели ездил!!! Это же к вопросу о звукоизоляции...

Уже на трешке ты не поймешь сходу дизель или зажигалка! Уже не говоря о вибре-шуме-тепло...


  • 0

#2105
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Так что все еще жду комментарии от Северянки.

Оба сообщения передала менеджеру азс. И программисту. Вчера не хватило времени вытащить поминутную расшифровку смен. Надеюсь сегодня успеем. Сами хотим выяснить причину.

И как? Выяснили причину???
Нет. Одно точно - что то оператор натворила с картами. Той которая скидку предоставляет в системе трк.
  • 0

#2106
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скажиж все равно захотелось ))

 

Ну врать не буду ;)

 

Да, ну и конечно же качество материалов и сборки отличное.

 

что то оператор натворила с картами

 

И??? Это разовое явление или постоянное?


  • 0

#2107
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ерланд, я ездил на трешке GTI, тарахтит как колхозный трактор Беларусь. Динамика однозначно лучше чем бензиновый мотор, но только заметно это на низах и при кикдауне. Как разгонится, там уже не слышно почти двигателя. Если слушать музыку)
Насчет рулежки уже писал. Мерс не хуже едет, как по рельсам плюс в повороты ложится как утюг. Разницы особой не ощутил. Разве что ходовка мерса более комфортная на фоне табуреток от бмв. На семерке ездил на заднем кресле. Она намного мягче своих младших братьев.
  • 0

#2108
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо Андрею и Тамаре - с учетом нынешних заторов - за быстроту оформления страховки!

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
  • 0

#2109
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Доброе утро)
Подскажите , пжта, ул Ауэзова -односторонняя? В каком направлении ?
  • 0

#2110
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Доброе утро)
Подскажите , пжта, ул Ауэзова -односторонняя? В каком направлении ?

Эля доброе, да,республики в сторону Богенбая направление
  • 0

#2111
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Доброе утро)
Подскажите , пжта, ул Ауэзова -односторонняя? В каком направлении ?

Эля доброе, да,республики в сторону Богенбая направление
спасибо!)) привет
Буду кружить , где б припарковаться в районе Казахтелекома)
  • 1

#2112
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Спасибо Андрею и Тамаре - с учетом нынешних заторов - за быстроту оформления страховки!
Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

за сколько минут оформили и приняли Ваши деньги?? Каков сейчас рекорд?

Кому за сколько минут выплачивали страховку и в какой страховой компании? Просто интересно...1 августа заканчивается страховка..

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.07.2016, 09:29:02

  • 0

#2113
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Спасибо Андрею и Тамаре - с учетом нынешних заторов - за быстроту оформления страховки!
Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

за сколько минут оформили и приняли Ваши деньги?? Каков сейчас рекорд?

Кому за сколько минут выплачивали страховку и в какой страховой компании? Просто интересно...1 августа заканчивается страховка..
Как сами захотите. Мне было не критично и я вечером заказал а следующим утром получил.

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
  • 0

#2114
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Мотуль брать однозначно у Дрюхи, как и страховку. Все конечно имхо, но чел работает и ведёт бизнес хорошо. Если надо приведёт страховку и жидкости куда надо. Да и в случае чего спрос есть с кого. Не рекламо, просто чел зарекомендовал уже себя с хорошей стороны. Как я уже и писал, все это имхо.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#2115
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мотуль брать однозначно у Дрюхи, как и страховку. Все конечно имхо, но чел работает и ведёт бизнес хорошо. Если надо приведёт страховку и жидкости куда надо. Да и в случае чего спрос есть с кого. Не рекламо, просто чел зарекомендовал уже себя с хорошей стороны. Как я уже и писал, все это имхо.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Понятно. Застраховался в Сентрас, но не у Тамары так как первый каско оформлял другой сотрудник. Я готов был отказаться от скидки в 20% процентов чтобы моим страховым агентом была Тамара, но они в Сентрас решили по-своему. Да и ладно, главное чтоб не дай бог чего случилось. А если и случится, то знаю через кого педалить их
  • 1

#2116
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Подскажите как страховаться у Тамары? через форму на сайте топойл, по телефону или лично в магазине?


  • 0

#2117
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Подскажите как страховаться у Тамары? через форму на сайте топойл, по телефону или лично в магазине?

По телефону, который я написал вам в лс.
  • 0

#2118
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Нурлан, покупал Мотюль в Автолэнде что на Жубанова, он так же есть и в Бош сервисе. Кстати на тот момент звонил в Топойл и по цене оказалось дешевле в Автолэнде на немного, но тут ещё сработал вопрос далеко ли близко. Сначала думал поменять там же, но запись аж через два дня, поехал в СКТ, точно не помню стоимость замены, вроде 8000.
  • 0

#2119
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вопрос: должна ли страховка каждый год дешеветь, если я езжу без аварий?

В прошлом году класс был 6 - заплатил 15454 тг.

В этом году класс 7 - а платить нужно 15565 тг.

Почему плата не уменьшается?


  • 0

#2120
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кыргызам закон не писан ))

пофик на дипномера...

и водитель ведет себя как терпила.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.