Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#921
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать какой путь DPD посылка обычно проходит? По трек номеру посылка прибыла в страну 18 мая (The parcel is being processed through Customs clearance). Дальше трек номер не обновлялся. Это моя первая посылка DPD и поэтому не знаю стоит ли бить тревогу и звонить в их офис или нет)

Добрый день. Обычно приходит письмо от dpd с ящика Contact_ID@dpd.kz с номером вашего отправления и просьбой отправить им договор и копию ул. Можете написать им на booking@dpd.kz с номером вашего заказ ASOS parcel number 14 значный номер. И вашими данными - фио, телефон, адрес на которые был оформлен заказ.
Спасибо, написали на указанную почту. Как ни странно никакого письма от них не приходило)
И не удивляйтесь. dpd это компания черепаха. В понедельник можете начинать им звонить.
  • 0

#922
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Девочки привет!
 

Подскажите пожалуйста, заказ был на Asos еще 30 апреля, отправили 10 мая - и написали что приблизительная дата доставки 27 мая.

 

Трэкинг от TRAKPAK, показывает только когда ушла посылка.

 

А где теперь смотреть такой трэкинг? Это Казпочтой в КЗ придет?

Когда отправляли TRAKPAK, отследить послыку их трек номером было невозможно. Однако, после прибытия посылки получили смс от казпочты с трек номером который уже можно отследить.

 

 

Спасибо большое! А то уже столко времени прошло, и тишина.....


  • 0

#923
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем,

Просто для информации, оформил экспресс покупку на 120 фунтов и отправили мне на след день dhl express.

Добрый день. DHL или dpd?
DHL (ди эйч эл) , на след день отправили
  • 0

#924
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

добрый день

сегодня сработал mir20


  • 0

#925
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет всем,

Просто для информации, оформил экспресс покупку на 120 фунтов и отправили мне на след день dhl express.

Добрый день. DHL или dpd?
DHL (ди эйч эл) , на след день отправили
Я просто уточнила. Что такое DHL я знаю. Мне отправили dpd три посылки в апреле. Поэтому я и уточнила. Думала просто вы ошиблись. Если поменяли перевозчика, то хорошо, но вот то что теперь DHL придётся оплачивать за таможню это плохо

Сообщение отредактировал lkabankz: 01.06.2020, 13:22:54

  • 0

#926
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

 

Привет всем,

Просто для информации, оформил экспресс покупку на 120 фунтов и отправили мне на след день dhl express.

Добрый день. DHL или dpd?
DHL (ди эйч эл) , на след день отправили
Я просто уточнила. Что такое DHL я знаю. Мне отправили dpd три посылки в апреле. Поэтому я и уточнила. Думала просто вы ошиблись. Если поменяли перевозчика, то хорошо, но вот то что теперь DHL придётся оплачивать за таможню это плохо

 

 

Не хотел вас обидеть ничем). Ну думаю 3500 стоят того, что не паришься где посылка твоя.

И кстати, промо mir20 проканал.


  • 0

#927
dobro777

dobro777
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, у всех с Asos посылки долго не приходят? У меня уже 4 заказа с середины мая не приходят.

Покупал обычной доставкой. Может кто знает, на таможне лежат или вообще не долетают в КЗ?


  • 0

#928
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, у всех с Asos посылки долго не приходят? У меня уже 4 заказа с середины мая не приходят.
Покупал обычной доставкой. Может кто знает, на таможне лежат или вообще не долетают в КЗ?


даа, у меня также. Посылки не отслеживаются, трек не был присвоен( поделитесь, может у кого-то была похожая ситуация?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#929
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки привет!

Подскажите пожалуйста, заказ был на Asos еще 30 апреля, отправили 10 мая - и написали что приблизительная дата доставки 27 мая.

Трэкинг от TRAKPAK, показывает только когда ушла посылка.

А где теперь смотреть такой трэкинг? Это Казпочтой в КЗ придет?

Когда отправляли TRAKPAK, отследить послыку их трек номером было невозможно. Однако, после прибытия посылки получили смс от казпочты с трек номером который уже можно отследить.

Через какое время пришло смс с казпочты?
Заказ должен был прибыть 29 мая, но ни смс ничего нет, чтобы отследить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#930
kxxr

kxxr
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

 

 

Девочки привет!

Подскажите пожалуйста, заказ был на Asos еще 30 апреля, отправили 10 мая - и написали что приблизительная дата доставки 27 мая.

Трэкинг от TRAKPAK, показывает только когда ушла посылка.

А где теперь смотреть такой трэкинг? Это Казпочтой в КЗ придет?

Когда отправляли TRAKPAK, отследить послыку их трек номером было невозможно. Однако, после прибытия посылки получили смс от казпочты с трек номером который уже можно отследить.

Через какое время пришло смс с казпочты?
Заказ должен был прибыть 29 мая, но ни смс ничего нет, чтобы отследить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Один из заказов был сделан 20 февраля (23 отправили). Смс пришло 12 марта. Думаю все дело в карантине.



#931
kxxr

kxxr
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

 

 

 

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать какой путь DPD посылка обычно проходит? По трек номеру посылка прибыла в страну 18 мая (The parcel is being processed through Customs clearance). Дальше трек номер не обновлялся. Это моя первая посылка DPD и поэтому не знаю стоит ли бить тревогу и звонить в их офис или нет)

Добрый день. Обычно приходит письмо от dpd с ящика Contact_ID@dpd.kz с номером вашего отправления и просьбой отправить им договор и копию ул. Можете написать им на booking@dpd.kz с номером вашего заказ ASOS parcel number 14 значный номер. И вашими данными - фио, телефон, адрес на которые был оформлен заказ.
Спасибо, написали на указанную почту. Как ни странно никакого письма от них не приходило)
И не удивляйтесь. dpd это компания черепаха. В понедельник можете начинать им звонить.

 

Звонки ничем не помогли. Ссылаются на то, что мол система автоматом ставит отчет о прохождении таможни и что заказ еще не прибыл. Буду звонить еще)



#932
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Звонки ничем не помогли. Ссылаются на то, что мол система автоматом ставит отчет о прохождении таможни и что заказ еще не прибыл. Буду звонить еще)

Попробуйте отследить тут
http://parcelsapp.com/tracking

14 значный номер из письма asos

Сообщение отредактировал lkabankz: 04.06.2020, 22:12:06

  • 0

#933
kxxr

kxxr
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

 

Звонки ничем не помогли. Ссылаются на то, что мол система автоматом ставит отчет о прохождении таможни и что заказ еще не прибыл. Буду звонить еще)

Попробуйте отследить тут
http://parcelsapp.com/tracking

14 значный номер из письма asos

 

Добрый день! 14 значного номера из письма нет. Есть 9 значный Order No., по нему показывает вот что: http://i-fotki.info/...434565.png.html

Если же использовать трек номер DPD UK, то показывает: http://i-fotki.info/...434504.png.html



#934
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Добрый день! В письме от asos есть кнопка track parcel. Нажав на неё переходите на страницу dpd. Вот том есть 14 значный код.
2e2572ff6103280a0e401d22aa572ac9.jpg
  • 0

#935
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

null


Сообщение отредактировал duttygyal: 10.06.2020, 19:52:14

  • 0

#936
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте, у всех с Asos посылки долго не приходят? У меня уже 4 заказа с середины мая не приходят.

Покупал обычной доставкой. Может кто знает, на таможне лежат или вообще не долетают

У меня с 10 мая до сих пор нет известий о посылке


  • 0

#937
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
У меня с апреля посылка не пришла, подскажите куда писать о возврате средств? Формы на сайте написать на почту, чат итд не работают(((

Сегодня на почте сказали что асос вообще несколько месяцев посылки не шлет и я не одна такая, ни к кому не приходит
  • 0

#938
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня тоже посылки висят, на главпочте ни одной с асоса в ячейке

Жду. 

http://parcelsapp.com/tracking  показывает, что посылки  апреля и мая "закрыты", июньская отправлена.


  • 0

#939
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Блин, вы меня огорчили.  У меня 2 майских посылки и 1 июньская - в общей сложности прим. 80 тыс тг.  Теперь буду волноваться.  Но для тех, кто платил по Paypal - можно ведь диспут открыть (в течение 180 дней) ?


  • 0

#940
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У меня тоже посылки висят, на главпочте ни одной с асоса в ячейке

Жду. 

http://parcelsapp.com/tracking  показывает, что посылки  апреля и мая "закрыты", июньская отправлена.

у меня показывает что уже более 30 дней в службе  wnDirect.  На почту звонила, они сказали типа посылки с Асоса идут, но очень медленно


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.