Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#941
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

у меня показывает что уже более 30 дней в службе  wnDirect.  На почту звонила, они сказали типа посылки с Асоса идут, но очень медленно

))))на сайте  wnDirect обращение к клиентам Асоса- спрашивать в службе поддержки магазина. Наверное их достали уже. Ждем.


  • 1

#942
kxxr

kxxr
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

Добрый день! Кто нибудь уже получил посылку заказанную в мае? Ни посылка отправленная обычной почтой, ни отправленная DPD (хотя по трек номеру на таможне) так и не пришли.



#943
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Кто нибудь уже получил посылку заказанную в мае? Ни посылка отправленная обычной почтой, ни отправленная DPD (хотя по трек номеру на таможне) так и не пришли.


Добрый! Мои майские заказы так и не пришли, писала в асос сказали подождать до июня той же даты доставки
  • 0

#944
kxxr

kxxr
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

 

Добрый день! Кто нибудь уже получил посылку заказанную в мае? Ни посылка отправленная обычной почтой, ни отправленная DPD (хотя по трек номеру на таможне) так и не пришли.


Добрый! Мои майские заказы так и не пришли, писала в асос сказали подождать до июня той же даты доставки

 

Спасибо) Вы имеете ввиду до июля?



#945
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Интересно, а @Baklashka пришёл уже заказ, отправленный DHL?


  • 0

#946
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Кто нибудь уже получил посылку заказанную в мае? Ни посылка отправленная обычной почтой, ни отправленная DPD (хотя по трек номеру на таможне) так и не пришли.

Добрый! Мои майские заказы так и не пришли, писала в асос сказали подождать до июня той же даты доставки
Спасибо) Вы имеете ввиду до июля?
1 заказ в конце июня, а 2 заказ в начале июля. Также написали, что если после этого не придёт написать им. Не оф.странице в вк, они скидывали номер таможни РФ, а у нас кто в курсе какой номер? Мои посылки еще даже не в КЗ, может застряли на таможне(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#947
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений

Интересно, а @Baklashka пришёл уже заказ, отправленный DHL?


А я и забыл отписаться, да 29 мая заказал и 12 июня пришло, ща думаю вот ещё заказать, раз dhl чётко работает
  • 0

#948
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день! Кто нибудь уже получил посылку заказанную в мае? Ни посылка отправленная обычной почтой, ни отправленная DPD (хотя по трек номеру на таможне) так и не пришли.

у меня от 10 мая, ничего не слышно


  • 0

#949
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Неделю назад писала письмо в службу поддержки, сегодня ответили что по их данным в РК все посылки заходят без проблем и от клиентов нет жалоб о задержках. А я вообще получила свою посылку еще месяц назад (((((. И спросили уверенна ли я что никто из членов семьи не получил мою посылку....честно, я в шоке от их ответа.
  • 0

#950
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений

Неделю назад писала письмо в службу поддержки, сегодня ответили что по их данным в РК все посылки заходят без проблем и от клиентов нет жалоб о задержках. А я вообще получила свою посылку еще месяц назад (((((. И спросили уверенна ли я что никто из членов семьи не получил мою посылку....честно, я в шоке от их ответа.

Капец просто( когда мы получим посылки(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#951
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кто получит неотслеживаемую посылку - отпишитесь, пожалуйста  (у меня первая - от середины мая, ещё не получена)


  • 0

#952
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Неделю назад писала письмо в службу поддержки, сегодня ответили что по их данным в РК все посылки заходят без проблем и от клиентов нет жалоб о задержках. А я вообще получила свою посылку еще месяц назад (((((. И спросили уверенна ли я что никто из членов семьи не получил мою посылку....честно, я в шоке от их ответа.

дело в том что и на почте говорят, что посылки с Асоса приходят. Какой то сговор, но никто еще с апреля не получил. Девочки писали, что даже в ящиках почты посылок от Асоса нет, хотя раньше всегда очень много было


  • 0

#953
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений
Скачала приложение post.kz закрепила за тем номером, ктр указала в асос, в общем вчера увидела, что моя посылка выпущена таможней. 2 посылка думаю таким же образом можно будет отследить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#954
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Спросила сегодня на почте - приходят ли людям посылки с Асоса. Ответили, что многие спрашивают, но давно ничего не было, на днях им пришла первая - датированная апрелем.


Сообщение отредактировал SofiKo1: 23.06.2020, 00:57:48

  • 1

#955
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Сегодня в супермаркете посылок на Богенбай Батыра видела много посылок с Асоса! Начинают приходить :rotate:

Олег, Виталий Марина Ирина Динара и еще много счастливчиков! Многие посылки уже затертые, надеюсь, внутри все в порядке. :hi:


  • 1

#956
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня в супермаркете посылок на Богенбай Батыра видела много посылок с Асоса! Начинают приходить :rotate:
Олег, Виталий Марина Ирина Динара и еще много счастливчиков! Многие посылки уже затертые, надеюсь, внутри все в порядке. :hi:

Сегодня наконец-то получила одну из посылок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#957
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

у кого посылки по ДПД звоните им и тормошите. Иначе никак. 


  • 0

#958
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Сегодня в супермаркете посылок на Богенбай Батыра видела много посылок с Асоса! Начинают приходить :rotate:
Олег, Виталий Марина Ирина Динара и еще много счастливчиков! Многие посылки уже затертые, надеюсь, внутри все в порядке. :hi:

Сегодня наконец-то получила одну из посылок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 От какого числа заказ у вас был и вы получили ? 


  • 0

#959
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня в супермаркете посылок на Богенбай Батыра видела много посылок с Асоса! Начинают приходить :rotate:
Олег, Виталий Марина Ирина Динара и еще много счастливчиков! Многие посылки уже затертые, надеюсь, внутри все в порядке. :hi:

Сегодня наконец-то получила одну из посылок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
От какого числа заказ у вас был и вы получили ?
Заказ от 4 мая, а дата доставка должна была быть 29 мая. А вчера посылка прибыла в город


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#960
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

 

Сегодня в супермаркете посылок на Богенбай Батыра видела много посылок с Асоса! Начинают приходить :rotate:
Олег, Виталий Марина Ирина Динара и еще много счастливчиков! Многие посылки уже затертые, надеюсь, внутри все в порядке. :hi:

Сегодня наконец-то получила одну из посылок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
От какого числа заказ у вас был и вы получили ?
Заказ от 4 мая, а дата доставка должна была быть 29 мая. А вчера посылка прибыла в город


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Моя от 10 мая, наверно скоро придет, а СМС оповещение было у вас ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.