Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#901
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем привет, у меня две посылки месяц висели в офисе на фурманова, вчера его только открыли. 

2 заказа получила на днях дпд.

 

Сейчас формирую заказ, общий. 


  • 0

#902
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Всем привет.
Есть кто-то, кто заказывал "в условиях пандемии"? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Как долго заказы процессят? Как долго идёт нынче обычной доставкой?

Добрый вечер!
Оформила 3 заказа 20/04 бесплатной доставкой.
Отшипили 23/04 через dpd так как заказы больше чем на 150£
Никак не пойму на какую сумму нужно заказ сделать, чтоб курьером бесплатно отправляли.
Отслеживаю на dpd по ссылке из писем asos
От dpd пока писем не было
2 заказа по треку таможаться с 04/05
1 заказ в пути в страну назначения

Как-то так. Ждёмс :)

 

там нет логики, выше 170 фунтов посылку не закажите, так как тут наша таможня скрутит. 

раньше я заказывала на 400 фунтов тогда 100% отправляли дпд.

А недавно заказала трое кросс и часы корса, простой доставкой. Общая цена вышла 220 фунтов и отправили всё равно простой почтой, хотя и посылка дорогая и тяжелая. 


  • 0

#903
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

всем привет, у меня две посылки месяц висели в офисе на фурманова, вчера его только открыли.
2 заказа получила на днях дпд.

Сейчас формирую заказ, общий.

А Вы возвраты делаете или пристраиваете не подошедшие вещи?
  • 0

#904
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

всем привет, у меня две посылки месяц висели в офисе на фурманова, вчера его только открыли.
2 заказа получила на днях дпд.

Сейчас формирую заказ, общий.

А Вы возвраты делаете или пристраиваете не подошедшие вещи?

 

я формирую общий заказ только чтобы разделить общую доставку 20ф. обычно на троих. 

 

возврат не делаю и не пристраиваю. Возвраты не всегда доходят, а когда пишешь асосу, он может просто заблокировать акк и тогда ни денег, ни вещи.  


  • 0

#905
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я формирую общий заказ только чтобы разделить общую доставку 20ф. обычно на троих.

возврат не делаю и не пристраиваю. Возвраты не всегда доходят, а когда пишешь асосу, он может просто заблокировать акк и тогда ни денег, ни вещи.

Добрый день. Есть разница в скорости доставки если вы заказываете экспресс за 20£ или когда вы заказали бесплатную, а вам отправили посылку через dpd?
  • 0

#906
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

я формирую общий заказ только чтобы разделить общую доставку 20ф. обычно на троих.

возврат не делаю и не пристраиваю. Возвраты не всегда доходят, а когда пишешь асосу, он может просто заблокировать акк и тогда ни денег, ни вещи.

Добрый день. Есть разница в скорости доставки если вы заказываете экспресс за 20£ или когда вы заказали бесплатную, а вам отправили посылку через dpd?

 

1. вы никогда не знаете отправят вам дпд или всё таки простой почтой

2. экспресс склад асос собирает посылку за 6-10 часов, а когда простой до 5ти суток доходило(даже если потом отправит через дпд)


  • 0

#907
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

я формирую общий заказ только чтобы разделить общую доставку 20ф. обычно на троих.

возврат не делаю и не пристраиваю. Возвраты не всегда доходят, а когда пишешь асосу, он может просто заблокировать акк и тогда ни денег, ни вещи.

Добрый день. Есть разница в скорости доставки если вы заказываете экспресс за 20£ или когда вы заказали бесплатную, а вам отправили посылку через dpd?

 

 

Доброй ночи, сорри)


Сообщение отредактировал Aliya1987: 14.05.2020, 01:08:16

  • 0

#908
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я формирую общий заказ только чтобы разделить общую доставку 20ф. обычно на троих.

возврат не делаю и не пристраиваю. Возвраты не всегда доходят, а когда пишешь асосу, он может просто заблокировать акк и тогда ни денег, ни вещи.

Добрый день. Есть разница в скорости доставки если вы заказываете экспресс за 20£ или когда вы заказали бесплатную, а вам отправили посылку через dpd?
1. вы никогда не знаете отправят вам дпд или всё таки простой почтой
2. экспресс склад асос собирает посылку за 6-10 часов, а когда простой до 5ти суток доходило(даже если потом отправит через дпд)
Добрый день!
Перефразирую вопрос.
Экспресс через dpd в какие сроки вам приходит?
И вторая часть вопроса
Если вы заказали бесплатную а вам отправили dpd то в какие сроки вам доставили?

Моя оформленная 5/01 бесплатной доставкой была отправлена 6/01 через dpd и приехала ко мне в Караганду 20 января.
Заказы от 13/02 тоже отправили через dpd в этот же день но они приехали аж 5 и 6 марта. Но это был косяк самого перевозчика.

Я просто думаю есть резон в экспрессе или нет?
И да, я знаю, что неизвестно отправят мою бесплатную курьером или нет.

Сообщение отредактировал lkabankz: 14.05.2020, 13:34:09

  • 0

#909
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

нет разницы, для дпд это одинаковые посылки, заплатили вы или нет)

но только заплатив вы можете быть уверены что посылка придёт и экспресс. И вы не будете искать посылку по почтам) 


  • 0

#910
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

нет разницы, для дпд это одинаковые посылки, заплатили вы или нет)
но только заплатив вы можете быть уверены что посылка придёт и экспресс. И вы не будете искать посылку по почтам)

А сроки? Вам экспресс в этом году приходил?

А все поняла. Если через dpd идёт значит это по любому как экспресс. Значит разница только в том, что я знаю где моя посылка.
Кстати все мои посылки в этом году были отправлены dpd. Средняя стоимость заказов 150-170 фунтов. Вес от 2кг и выше. Раньше просто была возможность при определенной сумме заказ оформлять сразу Бесплатным экспрессом. Теперь у нас такого выбора нет. А 32£ как-то не комильфо платить:(
А для России есть такая функция. По моему от 90£. Может система asos и наши посылки так сортирует по принципу более 90 значит курьер?

Сообщение отредактировал lkabankz: 14.05.2020, 13:51:14

  • 0

#911
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

нет разницы, для дпд это одинаковые посылки, заплатили вы или нет)
но только заплатив вы можете быть уверены что посылка придёт и экспресс. И вы не будете искать посылку по почтам)

А сроки? Вам экспресс в этом году приходил?

А все поняла. Если через dpd идёт значит это по любому как экспресс. Значит разница только в том, что я знаю где моя посылка.
Кстати все мои посылки в этом году были отправлены dpd. Средняя стоимость заказов 150-170 фунтов. Вес от 2кг и выше. Раньше просто была возможность при определенной сумме заказ оформлять сразу Бесплатным экспрессом. Теперь у нас такого выбора нет. А 32£ как-то не комильфо платить :(
А для России есть такая функция. По моему от 90£. Может система asos и наши посылки так сортирует по принципу более 90 значит курьер?

 

экспресс приходил два раза. я выше писала про свою посылку, дорогую и не легкую. отправили простой посылкой. 


  • 0

#912
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

возврат не делаю и не пристраиваю. Возвраты не всегда доходят, а когда пишешь асосу, он может просто заблокировать акк и тогда ни денег, ни вещи.


А если брак или неверное вложение?
Жаль, что не пристраиваете

Сообщение отредактировал lemurchik21: 16.05.2020, 23:12:07

  • 0

#913
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Импортные товары будут отслеживать в Казахстане:

https://news.mail.ru...275/?frommail=1

 

В смысле, теперь заказывать что-то может стать проблематичным что ли?


  • 0

#914
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем,

 

Просто для информации, оформил экспресс покупку на 120 фунтов и отправили мне на след день dhl express.


  • 0

#915
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет всем,

Просто для информации, оформил экспресс покупку на 120 фунтов и отправили мне на след день dhl express.

Добрый день. DHL или dpd?
  • 0

#916
kxxr

kxxr
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать какой путь DPD посылка обычно проходит? По трек номеру посылка прибыла в страну 18 мая (The parcel is being processed through Customs clearance). Дальше трек номер не обновлялся. Это моя первая посылка DPD и поэтому не знаю стоит ли бить тревогу и звонить в их офис или нет) 


Сообщение отредактировал kxxr: 30.05.2020, 10:15:13


#917
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать какой путь DPD посылка обычно проходит? По трек номеру посылка прибыла в страну 18 мая (The parcel is being processed through Customs clearance). Дальше трек номер не обновлялся. Это моя первая посылка DPD и поэтому не знаю стоит ли бить тревогу и звонить в их офис или нет)

Добрый день. Обычно приходит письмо от dpd с ящика Contact_ID@dpd.kz с номером вашего отправления и просьбой отправить им договор и копию ул. Можете написать им на booking@dpd.kz с номером вашего заказ ASOS parcel number 14 значный номер. И вашими данными - фио, телефон, адрес на которые был оформлен заказ.
  • 0

#918
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки привет!
 

Подскажите пожалуйста, заказ был на Asos еще 30 апреля, отправили 10 мая - и написали что приблизительная дата доставки 27 мая.

 

Трэкинг от TRAKPAK, показывает только когда ушла посылка.

 

А где теперь смотреть такой трэкинг? Это Казпочтой в КЗ придет?


  • 0

#919
kxxr

kxxr
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

 

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать какой путь DPD посылка обычно проходит? По трек номеру посылка прибыла в страну 18 мая (The parcel is being processed through Customs clearance). Дальше трек номер не обновлялся. Это моя первая посылка DPD и поэтому не знаю стоит ли бить тревогу и звонить в их офис или нет)

Добрый день. Обычно приходит письмо от dpd с ящика Contact_ID@dpd.kz с номером вашего отправления и просьбой отправить им договор и копию ул. Можете написать им на booking@dpd.kz с номером вашего заказ ASOS parcel number 14 значный номер. И вашими данными - фио, телефон, адрес на которые был оформлен заказ.

 

Спасибо, написали на указанную почту. Как ни странно никакого письма от них не приходило)



#920
kxxr

kxxr
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

Девочки привет!
 

Подскажите пожалуйста, заказ был на Asos еще 30 апреля, отправили 10 мая - и написали что приблизительная дата доставки 27 мая.

 

Трэкинг от TRAKPAK, показывает только когда ушла посылка.

 

А где теперь смотреть такой трэкинг? Это Казпочтой в КЗ придет?

Когда отправляли TRAKPAK, отследить послыку их трек номером было невозможно. Однако, после прибытия посылки получили смс от казпочты с трек номером который уже можно отследить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.