Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#881
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Свой мобильный тел я ввела в строке адреса (там, где улица) - теперь исправно приходят смс-ки от казпочты о посылках с Асоса (и без приложения), ничего не теряется.  В среднем идут 2 недели. 


  • 0

#882
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как быстро у вас приходит экспресс? Заказала 8го, обещали 13го доставку, в итоге пришло только 21го, а я губу раскатала, что на 14е надену платье из заказа, потому заплатила за экспресс, зря получается.
Экспресс в среднем сколько получается идёт у вас?
  • 0

#883
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А, и подскажите по поводу возврата, сколько будет стоить мне возврат, есть ли смысл, где-то 1,5 кг вес будет возврата. И отравлять через казпшчту надо же? Кто-нибудь делал возврат? Спасибо заранее большое!
  • 0

#884
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А, и подскажите по поводу возврата, сколько будет стоить мне возврат, есть ли смысл, где-то 1,5 кг вес будет возврата. И отравлять через казпшчту надо же? Кто-нибудь делал возврат? Спасибо заранее большое!


Я делала возврат через Казпочту, одну блузку, вышло за почтовые услуги в районе 2500 тенге (обычная посылка, не EMS). До Асоса дошла посылка дней за 8 и почти сразу возврат на карту получила. Но дороговато возвращать получается.
  • 0

#885
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!!
Наболело!!
dpd это не курьерская компания. Это прям сборище каких-то непрофессионалов. Никто ни за что не отвечает. Номер телефона единый. Никаких номеров у местного отделения нет. В письмах на почту приходят уведомления совсем с другим адресом доставки.
Сам склад у нас в Караганде у черта на куличках. Курьеры приезжают, но оказывается не все посылки взяли со склада. Это просто кошмар.
Четыре дня воюю с компанией. Каждый день обещают привезти мои 3 посылки. Просто пипец!! В итоге привозит 2, а одна по документам у него, а по факту со склада её ему не выдали.
Рукопопая компания. Приличных слов у меня нет!!! Обещали завтра привезти оставшуюся, только после обращения в головной офис. Хотя когда первый раз просила местных работников - сказали завтра не работают. Загадка природы какая-то.
Короче я выговорилась!!!
Кто из Караганды? Возникают подобные проблемы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#886
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки! Мальчики! Доброй ночи!
Кто нибудь знает куда делась бесплатная доставка?
Писем на было...
Пока фунт снизился хотела заказ оформить, даже несмотря на работу расчудесной dpd.
Но нет выбора бесплатной доставки. Только экспресс.
В прошлые разы посылки были тяжёлые и мне их все равно курьером отправляли. Но платить 20 фунтиков за их недоработу как-то не хочется!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#887
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сделала заказ неделю назад, сегодня пришло уведомление, что Asos получил назад мои items и сделал возврат.  Не знаю, что случилось - в Англии ли развернули назад мою посылку или Казахстан не принял.  У кого так же ?


  • 0

#888
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

у Асос только платная доставка сейчас, 20 ф

Упс, уже до меня написали. 


Сообщение отредактировал Атика: 31.03.2020, 21:27:29

  • 0

#889
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

бесплатной доставки не будет, пока не уляжется короновирус в мире


  • 0

#890
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

капец. это что ли из-за коронавируса?


  • 0

#891
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!! Просто для информации.
Открыли бесплатную доставку!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#892
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем привет, девушки! А никто не собирает заказы с cult beauty или deciem?) Хотела заказать ординари, у меня сердце болит когда вижу цены за них в алмате


  • 0

#893
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет, девушки! А никто не собирает заказы с cult beauty или deciem?) Хотела заказать ординари, у меня сердце болит когда вижу цены за них в алмате

Добрый день. Cultbeauty пока закрыли к нам доставку. Вчера проверяла.

Сообщение отредактировал lkabankz: 23.04.2020, 12:28:30

  • 0

#894
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Всем привет, девушки! А никто не собирает заказы с cult beauty или deciem?) Хотела заказать ординари, у меня сердце болит когда вижу цены за них в алмате

Добрый день. Cultbeauty пока закрыли к нам доставку. Вчера проверяла.

 

Странно, только что проверила. Чек аут работает, все хорошо.


  • 0

#895
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если кто -нибудь хочет сделать заказ с cult beauty для бесплатно доставки, пишите в лс, давайте вместе)


  • 0

#896
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
c307beb2bd4dc644a0f83923b9b2c48a.jpg


Наши поставщики транспортных услуг временно прекратили поставки в Казахстан из-за коронавируса, поэтому заказы в Казахстан были приостановлены до дальнейшего уведомления.

Думаю что заказ то сделать можно. Но вот отправят его неизвестно когда.

Сорри за офтоп!!

Сообщение отредактировал lkabankz: 23.04.2020, 18:28:07

  • -1

#897
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет.

Есть кто-то, кто заказывал "в условиях пандемии"? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Как долго заказы процессят? Как долго идёт нынче обычной доставкой?


  • 0

#898
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет.
Есть кто-то, кто заказывал "в условиях пандемии"? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Как долго заказы процессят? Как долго идёт нынче обычной доставкой?

Добрый вечер!
Оформила 3 заказа 20/04 бесплатной доставкой.
Отшипили 23/04 через dpd так как заказы больше чем на 150£
Никак не пойму на какую сумму нужно заказ сделать, чтоб курьером бесплатно отправляли.
Отслеживаю на dpd по ссылке из писем asos
От dpd пока писем не было
2 заказа по треку таможаться с 04/05
1 заказ в пути в страну назначения

Как-то так. Ждёмс:)
  • 0

#899
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите пожалуйста! Хочу заказать блейзер с asos.com выбираю товар в корзину, а потом когда чек аут и дело доходит до адреса где я пишу Казахстан, меня перенаправляют в русскоязычный асос, а там этот товар кончился и в итоге не могу его купить. Как быть?
  • 0

#900
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите пожалуйста!

Вы через приложение заходите или с телефона? Попробуйте зайти в аккаунт с компьютера.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.