Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#961
BKK7

BKK7
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня в супермаркете посылок на Богенбай Батыра видела много посылок с Асоса! Начинают приходить :rotate:
Олег, Виталий Марина Ирина Динара и еще много счастливчиков! Многие посылки уже затертые, надеюсь, внутри все в порядке. :hi:

Сегодня наконец-то получила одну из посылок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
От какого числа заказ у вас был и вы получили ?
Заказ от 4 мая, а дата доставка должна была быть 29 мая. А вчера посылка прибыла в город


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Моя от 10 мая, наверно скоро придет, а СМС оповещение было у вас ?
Нет. в приложении post.kz каждый день смотрела не появилась ли посылка номер телефона прикрепила тот же, что и в asos


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#962
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Добрый день! Заказывала первый раз с Асос с бесплатной доставкой, знала бы, заказала с платной. Подскажите пожалуйста , если система http://parcelsapp.com/tracking выдаёт «Закрыто системой» это что-то значит? На почте нет моей посылки, заказ был отправлен 19 мая
  • 0

#963
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день! Заказывала первый раз с Асос с бесплатной доставкой, знала бы, заказала с платной. Подскажите пожалуйста , если система http://parcelsapp.com/tracking выдаёт «Закрыто системой» это что-то значит? На почте нет моей посылки, заказ был отправлен 19 мая

 

Ещё рано, сейчас посылки с Асоса долго идут. Я заказывала в середине мая примерно, подожду до середины июля. (на моей почте сказали, что только пришёл первый апрельский пакет с асоса, майских и в помине нет. Но кому-то тут на форуме с майскими повезло)


  • 0

#964
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДД! Сегодня получила 2 посылки, от 4 мая и кажется 27.04)))) В супермаркете на Богенбай батыра. Посылок очень много! 

Всем радостных новостей и прекрасных вещичек  :hi:


  • 1

#965
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

сегодня была на почте в Орбите, посылки есть, около 20 штук,

но моих пока  нет (( заказывала одну в середине мая, другую в конце мая.


Сообщение отредактировал Let-romashka: 30.06.2020, 17:50:56

  • 0

#966
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет всем ждущим.

Сегодня получила 2 пакета обычной доставкой.

1 - отправлен 13 мая; должен был прийти 29 мая.

2 - отправлен 28 мая; должен был прийти 16 июня.

С почты СМС не присылали. Проверяла по номеру телефона на сайте. Высвечивался 1 трэк-номер. Судя по весу, определила, что это должен быть пакет, отправленный 27 мая. Но, когда пришла на почту, мне выдали сразу 2 пакета. Я поинтересовалась, нет ли ещё чего-нибудь. Сказали - нет.

Пришла домой, сличила трек-номера - ни один из этих 2-х не соответствует тому, который высвечивается, когда вбиваю на сайте свой номер телефона.

По номеру телефона так и показывает тот, который ждёт вручения.

Сегодня уже было поздно идти выяснять. Рабочий день закончился. Завтра пойду.

Возникает вопрос: почему, по номеру телефона высвечивались/высвечиваются не все пакеты, которые уже имеют присвоенные трек-номера?


  • 1

#967
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
На казпочте в НурлыТау, очень много пакетов Асос. d80f1373746036e16df43e8ef6865144.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#968
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Привет всем ждущим.

Сегодня получила 2 пакета обычной доставкой.

1 - отправлен 13 мая; должен был прийти 29 мая.

2 - отправлен 28 мая; должен был прийти 16 июня.

С почты СМС не присылали. Проверяла по номеру телефона на сайте. Высвечивался 1 трэк-номер. Судя по весу, определила, что это должен быть пакет, отправленный 27 мая. Но, когда пришла на почту, мне выдали сразу 2 пакета. Я поинтересовалась, нет ли ещё чего-нибудь. Сказали - нет.

Пришла домой, сличила трек-номера - ни один из этих 2-х не соответствует тому, который высвечивается, когда вбиваю на сайте свой номер телефона.

По номеру телефона так и показывает тот, который ждёт вручения.

Сегодня уже было поздно идти выяснять. Рабочий день закончился. Завтра пойду.

Возникает вопрос: почему, по номеру телефона высвечивались/высвечиваются не все пакеты, которые уже имеют присвоенные трек-номера?

У вас высветились по треку как одна посылка или две? Я получила от 10 мая, а от 19 мая не получила, а вы уже от 28 мая получили. 


  • 0

#969
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

У вас высветились по треку как одна посылка или две? Я получила от 10 мая, а от 19 мая не получила, а вы уже от 28 мая получили. 

Доброе утро.

Я вбивала свой номер телефона на post.kz, искала по номеру телефона.

По номеру телефона поиск показывал только один пакет.

Когда я пришла на почту за ним, мне выдали 2 пакета. И ни один из них не тот, который показывал поиск по номеру телефона.

Как я уже писала, я это обнаружила, только когда домой пришла и снова вбила свой номер телефона на сайте. Поиск всё так же выдавал информацию, что пакет "ждёт вручения". Тогда я посмотрела трек-номера на пакетах, которые я получила - и они были другие. -> Значит ещё один пакет меня всё так же ждёт.

На следующий день я пришла, показала трек-номер и мне его выдали. (Отправлен 27 мая - должен был прийти 18 июня).

Я спросила, почему по поиску номера телефона не показывает все посылки. Мне сказали: "Не знаааю". Я говорю: "Ну, по идее же должен показывать?" Девочка сказала: "Ну да, должен".

Профессионализм и "чем я могу вам помочь" просто зашкаливает...


  • 0

#970
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки все за май получили посылки? У меня за 19 мая не пришла 


  • 0

#971
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки все за май получили посылки? У меня за 19 мая не пришла 

нет, у меня майских тоже нет, жду и надеюсь...


  • 0

#972
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Добрый день! Заказывала первый раз с Асос с бесплатной доставкой, знала бы, заказала с платной. Подскажите пожалуйста , если система http://parcelsapp.com/tracking выдаёт «Закрыто системой» это что-то значит? На почте нет моей посылки, заказ был отправлен 19 мая

Добрый день! Вы получили посылку? У меня тоже стоит статус "закрыто системой" и не понятно


  • 0

#973
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Заказ от 22 мая получила 02 июля. Жду заказы от 30 мая и 06 июня. Каждый день проверяю приложение post.kz, но пока ничего
  • 0

#974
Estrella5853

Estrella5853
  • Гость
  • 17 сообщений
Может задержки в связи с введённым карантином?? Когда забирала посылку, оператор женщина сказала, что в сортировочном центре людей не хватает, многие болеют.
В ASOS писать смысла нет по моему... Я им писала, отправляют отписки с шаблонным текстом(( Даже незнаю что делать в данной ситуации..В таможню звонить и там узнавать?
  • 0

#975
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, без паники :) всё придёт, ничего не потеряется. Зачастую кстати не приходит уведомлений именно от асос. Не знаю почему так. Мы заказываем уже больше 10 лет с асоса, ещё когда бумажные уведомления в почтовый ящик клали, и нужно было заполнять бумаги о получении посылки :) Сейчас из-за карантина посылки идут не напрямую, а через другие страны, с которыми открыта связь в кз. Азербайджан, Латвия, ещё какие-то. Точно не знаю. Так что терпения нам
  • 0

#976
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день! Заказ от 22 мая получила 02 июля. Жду заказы от 30 мая и 06 июня. Каждый день проверяю приложение post.kz, но пока ничего

капец, у меня от 19 мая не получена


  • 0

#977
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мы заказываем уже больше 10 лет с асоса

Привет.

За 10 лет опыта, случалось ли так, чтобы терялись заказы и не приходили совсем?

И если да, то сколько было утеряно за этот весь период времени?


  • 0

#978
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений


Мы заказываем уже больше 10 лет с асоса

Привет.
За 10 лет опыта, случалось ли так, чтобы терялись заказы и не приходили совсем?
И если да, то сколько было утеряно за этот весь период времени?

Было однажды, что как будто потерялась посылка, месяца 3 не было. Написали, асос вернул деньги. Спустя полгода эта посылка наконец дошла XD
  • 0

#979
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений
Новая партия посылок пришла, получила от 21 мая. Майские должны уже прийти
  • 0

#980
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Новая партия посылок пришла, получила от 21 мая. Майские должны уже прийти

 

смс получали о прибытии?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.