Перейти к содержимому

Фотография

Фонарики и фары!Чтоб светлее было!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#121
Bonsai cruiser

Bonsai cruiser
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Narod,
kto nit bral faro-iskateli v Korgane "Lightforce"? eto te firmennie ot 15,000 kzt i vyshe. siju dumau tashit faru s evropy ili vzyat na meste, no ne znayu kakovy oni na dele. ya kak to u papi bral kuplennuyu vo Frankonii (Germaniya) faru, tak ona na odno izmerenie luchshe svetila chem tot fufel kitaiski iz Korgana za 3,500 kzt. da etot kitai i umer u menya na ohote v sami razgar.
byl by blagodaren za feedback.


можно снова этот вопрос задать? это как пояснялось ранее в этой теме, не бракашество. Неужели никто не пользовался фарами Lightforce? заранее благодарен за инфу.
  • 0

#122
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Иногда, люди в отчаянии начинают дружить с кем попало. Представьте, допустим я не знаю, что такое Турайя. В силу своей испорченности, я, естественно начинаю думать какую-нибудь гадость. Слушайте, мне очень трудно формулировать, почему это смешно. Я лучше больше шутить не буду.
  • 0

#123
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Да ладно, че балаган разводить, как дети писями мерятся.
Все тут думаю уже взрослые, наверно сами разберутся у кого, что, как покупать.
  • 0

#124
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Новости хайтека:
- Фирма Luminus Devices обновила в эти же месяцы серию своих светодиодов серии PhlatLight, достигнув просто умопомрачительных показателей - до 6000 (шести тысяч) люмен со светодиода!
Скоро и передние автомобильные фары главного света - станут светодиодными!

Изображение
  • 0

#125
Fox_KZ

Fox_KZ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Новости хайтека:
- Фирма Luminus Devices обновила в эти же месяцы серию своих светодиодов серии PhlatLight, достигнув просто умопомрачительных показателей - до 6000 (шести тысяч) люмен со светодиода!
Скоро и передние автомобильные фары главного света - станут светодиодными!


:rotate: АХ!!!!
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 10.06.2009, 09:19:35

  • 0

#126
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Привет всем :lol: , вот приобрел себе фонарик Solarforce 1200 люмен (Use three 18650 rechargeable li-ion batteries to release power of more than 30W Aluminum reflector with light orange-peel-textured reflective coating

- Aluminum alloy construction in military grade (HAIII) coating, up to 60um in thickness

- Standard clicky switch with lock-out protection

- 350 grams (without batteries)

- Length x diameter (head and battery tube, mm): 291 x 72 x 25.5 ), хотел узнать был ли у кого подобный агрегат, На первый взгляд фонарь меня просто удивил :lol: своими световыми способностями, по сравнения конечно с 120 люменным который я раньше на ствол крепил, этот просто ураган, Вот ссылка изображения на всякий случай вдруг кто захочет себе прикупить.

http://www.solarforc...late=t.tmp.html

а тут даже сравнения фонарей и там как раз есть тот именно Solarforce 1200

http://militarist.co...p...a4&start=15

И вот вопрос к Вам профессионалы а что такое military grade (HAIII)

Заранее благодарю за ответ. ;)
  • 0

#127
vic-kov

vic-kov
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет всем :D , вот приобрел себе фонарик Solarforce 1200 люмен (Use three 18650 rechargeable li-ion batteries to release power of more than 30W Aluminum reflector with light orange-peel-textured reflective coating

- Aluminum alloy construction in military grade (HAIII) coating, up to 60um in thickness

- Standard clicky switch with lock-out protection

- 350 grams (without batteries)

- Length x diameter (head and battery tube, mm): 291 x 72 x 25.5 ), хотел узнать был ли у кого подобный агрегат, На первый взгляд фонарь меня просто удивил :) своими световыми способностями, по сравнения конечно с 120 люменным который я раньше на ствол крепил, этот просто ураган, Вот ссылка изображения на всякий случай вдруг кто захочет себе прикупить.

http://www.solarforc...late=t.tmp.html

а тут даже сравнения фонарей и там как раз есть тот именно Solarforce 1200

http://militarist.co...p...a4&start=15

И вот вопрос к Вам профессионалы а что такое military grade (HAIII)

Заранее благодарю за ответ. :spy:


А где продаются такие фонари? Тоже желаю приобрести.
  • 0

#128
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А где продаются такие фонари? Тоже желаю приобрести.


например здесь
  • 0

#129
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Лампы накаливания - давно прошлый век.
Нынче LED рулит! Есть небольшие LED фонари 1600 люмен, катаю такой в багажнике, на всяк случай.
  • 0

#130
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

К вашему сведению, там вообще нет тех популярных моделей, которые я привожу.
Там есть только часть, то есть некоторые модели, но дааалеко не все!
Подствольников там как не было никогда так и нет до сих пор!

есть-есть :dandy:
к примеру вот это Изображение
я купил у вас за 70 баксов
теперь на ДХ:
собственно фонарь 15 баксов
кнопка включения для крепления на ложе 4.5 бакса
крепеж на ствол ну самый дорогой 9.22 бакса
ИТОГО 29 долларов и максимум две недели ожидания, а не 70 и моментально как у вас
со мной то понятно, я денег не считаю, но для многих разница в 6000 тенге довольно существенна :D
  • 0

#131
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

К вашему сведению, там вообще нет тех популярных моделей, которые я привожу.
Там есть только часть, то есть некоторые модели, но дааалеко не все!
Подствольников там как не было никогда так и нет до сих пор!

есть-есть :D
к примеру вот это Изображение
я купил у вас за 70 баксов
теперь на ДХ:
собственно фонарь 15 баксов
кнопка включения для крепления на ложе 4.5 бакса
крепеж на ствол ну самый дорогой 9.22 бакса
ИТОГО 29 долларов и максимум две недели ожидания, а не 70 и моментально как у вас
со мной то понятно, я денег не считаю, но для многих разница в 6000 тенге довольно существенна :D




вот меня всегда терзали смутные сомнения, в отношении качества реплик и их технических достоинств, уважаемый Carwizard не могли бы Вы прокомментировать данное сумнение, или даже развеять его :dandy:

Сообщение отредактировал ar4: 16.09.2009, 09:12:13

  • 0

#132
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
например здесь
[/quote]


Если кто то захочет прикупить себе такой фонарик. То я могу просто показать его в деле чтоб вы не ошиблись с покупкой. А покупайте уже сами. Да и мои рекомендации берите сразу с дополнительным комплектом аккумуляторов и зарядным устройством для Авто.

Вот скоро поеду опробую фонарь на охоте.
  • 0

#133
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Лампы накаливания - давно прошлый век.
Нынче LED рулит! Есть небольшие LED фонари 1600 люмен, катаю такой в багажнике, на всяк случай.



Ну и в чем же плюсы :D LED мне просто для себя я не специалист :D . ДВС тоже считают прошлым веком но все же 99.999999999999 % населения используют пока только ДВС. :dandy:

А что касается LED фонаря 1600 люмен вон они по 100 долларов бери не хочу, А у этого фонаря так как он именно под ствольный толщина корпуса 2.5 см что в свою очередь позволяет мне легко закрепить его на дуло ствола
  • 0

#134
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А у этого фонаря так как он именно под ствольный толщина корпуса 2.5 см что в свою очередь позволяет мне легко закрепить его на дуло ствола


Укажите пожалуйста более точное место монтажа подствольного фонаря.
А то не совсем понятно поределение " дуло ствола"
  • 0

#135
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений


А у этого фонаря так как он именно под ствольный толщина корпуса 2.5 см что в свою очередь позволяет мне легко закрепить его на дуло ствола


Укажите пожалуйста более точное место монтажа подствольного фонаря.
А то не совсем понятно поределение " дуло ствола"



Ну креплю его непосредственно снизу на двух шарнирах так как сама голова фонаря 7 см в диаметре необходимо заказывать именно под этот фонарь, Немного позже думаю в пятницу я сделаю фото как именно крепиться фонарь. я уже не первый год охочусь с фонарями под стволом но те были 120-300 люмен и скажу разница огромная вот жду не дождусь открытие охоты на Волка Кабана и зайца
  • 0

#136
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

вот меня всегда терзали смутные сомнения, в отношении качества реплик и их технических достоинств, уважаемый Carwizard не могли бы Вы прокомментировать данное сумнение, или даже развеять его :dandy:

Теоретизировать-то все могут легко и запросто. Только пусть вот он на том DX-е закажет всё по частям и от другого производителя, после посидит и подождёт (реально 30-45 дней), а после отпишет когда поюзает, через сколько времени на фонаре случится техническая проблема.
З.Ы. С откровенным "мусором" с DX-а, а так же с нереально долгими сроками ожидания доставки, я давно нахлебался горя и завязал с этим копеечным баловством.
  • 0

#137
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Эй, нород, вообще-то тут тёрки про фанари и фары, то бышь про осветительное оборудование.
А вы со своими правилами охоты, следуйте пожалуйста в "Общалку".
Папа, Мама, разве я не прав??? :dandy:
  • 0

#138
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='Voroshilov' date='16.09.2009, 09:24' post='9873014']
например здесь
[/quote]


Если кто то захочет прикупить себе такой фонарик. То я могу просто показать его в деле чтоб вы не ошиблись с покупкой. А покупайте уже сами. Да и мои рекомендации берите сразу с дополнительным комплектом аккумуляторов и зарядным устройством для Авто.

Вот скоро поеду опробую фонарь на охоте.
[/quote]

я хочу скиньте тел в ЛС
MODERATORIAL [Papa]
+ по п.6 локальных правил

Сообщение отредактировал Papa: 16.09.2009, 18:50:20

  • 0

#139
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ну тады про фонари. Брал фонарики разные у дядьки Эдуарда, доволен всеми, помогали много раз. В том числе и в промысловой охоте на шакала с машины. :D
ps. Не реклама.


Координаты дядьки в ЛС плииз! :dandy:
  • 0

#140
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Координаты дядьки в ЛС плииз!

А нафига? дядько Эдуард = Carwizard, вон он чуть выше тусуецо. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.