Перейти к содержимому

Фотография

Фонарики и фары!Чтоб светлее было!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#101
Bonsai cruiser

Bonsai cruiser
  • Частый гость
  • 56 сообщений
согласен в принцыпе. хороший сервис бесплатным не бывает.
я в свое время мотаясь по командировкам набрал кучу девайсов и принадлежностей в штатах и в германии, а шас кое по чем встреваю, надо чинить, надо зап.части, а них..я. приходится выкручиватся с местным ресурсом.
как то заказал на наш офис в штатах пакет с Cabelas, прилетел, забрал, торопился, в тот же день дальше. как потом в гостинице вскрыл, ах..л, одна треть брак. потом гемороился с возвратом и зачислением лавэ назад. в общем то Cabelas офигенный шоп, но мля лучше на месте иметь сервис.
  • 0

#102
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

..., записываете модель и все индексы, ...

Ну-ка попробуй-ка, купите на "DE" или на "Кайдомайне" вот такую модельку например:
Подствольный фонарь со светодиодом МС-Е, с выносной кнопкой на цевьё, с кронштейном под планку Вивера, с зарядкой для Li-Po и с 2-я аккумами в комплекте, купите, а я посмотрю как у вас это получиццо! :-/ :smoke:
Внимание подсказка: Их там нет и не было ни разу, вообще!
Там тока обычная массовка продаётся.
Во народ, не в курсах что к чему, а бота себе завёл, что-бы ляпнуть не по теме.
Пошёл валяццо патстулом! :shy:

Сообщение отредактировал Carwizard: 12.03.2009, 15:26:20

  • 0

#103
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
:smoke: нормальная реакция.

если не быть нарочито привередливым и избирательным
ассортимент этого удобного магазина обеспечит любую потребность.

да и вообще, мои посты - это Вам ответ на то, как Вы в своё время ломали торговлю другим пользователям.

Просто так, души порыв :-/
  • 0

#104
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
А вот, походу ещё сайт такой есть, "дядько" сам подсказал:

http://kaidomain.com/

АЛЬТЕРНАТИВА :smoke:
  • 0

#105
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... мои посты - это Вам ответ на то, как Вы в своё время ломали торговлю другим пользователям.

Ни разу не пытался! Я просто констатировал общеизвестные факты.
У вас может быть это и торговля, возможно, а у меня это просто хобби. И мне как-то глубоко фиолетово, будет продажа, помогу я кому-нить привести под заказ нужные ему фонарь, или нет. Почувствуйте разницу, каг грицца! :smoke:


А вот, походу ещё сайт такой есть, "дядько" сам подсказал:

http://kaidomain.com/

АЛЬТЕРНАТИВА :)

:-/ :shy: :)
Самая беспонтовая альтернатива, так как там ассортимент даже меньше, чем на DE, да к тому-же и за больший ценник!
Это не "альтернатива" - это бездарность в поиске, назваиццо! :hi: :D :D



Эх, ну и смешной народ пошёл! :(
Ну да ладно, хоть ветка приподнялась, хотя и бессмысленно.
  • 0

#106
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Если б всё было б легко, просто и без проблем, кто бы покупал машины на барахолке. Ведь есьже ебей, оплатил - прислали. :smoke:

#107
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Помимо ветки у Вас там, чую, говнецо приподнялось, закипело :smoke:

А если говорить про "помогу привезти фонарь", так помощь
помнится по-первой Вами как без-возд-мезд-ная продвигалась, типа, альтуризъм большой души,
а теперь уже больше на осуждаемую Вами коммерцию смахивает :)

В общем я чего хотел - сказал.

Засим, резюмируем:

те кто неленив, смекалист и без заморочек - заказывают с
www.dealextreme.com (надо бы с Гонконга взять за промоушен :-/ )

ну а остальные - пожалуйте к дядьке Карвизарду,
милости просит :shy:
  • 0

#108
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Помимо ветки у Вас там, чую, говнецо приподнялось, закипело

Дык, а с какого это перепугу-то?
Это у вас, батенька, неожиданно вдруг геморр восбудилсо на ровном месте, и я даже догадываюсь хто вы и с чем подзависли.
Раз уж не смыслите ничего в маркетинге, то не надо было завозить себе полные склады неликвидов, а после дёргаться с потугами распродать это всё.
Раз у вас проблемы, то я то тут при чём? Я же не настолько лох, что-бы забивать склады не рентабельным товаром! :-/

...ну а остальные - пожалуйте к дядьке Карвизарду,
милости просит :shy:

Не прошу никого ко мне обращаться, так как поиск рулит, кому надо, те сами себе всё легко покупают.
Только вот после, частенько почему-то вдруг оказывается у них, что купили по сути устаревшую фигню, хоть и за очень дорого (потому что зело брендовое). :smoke:

Сообщение отредактировал Carwizard: 12.03.2009, 16:05:46

  • 0

#109
Bonsai cruiser

Bonsai cruiser
  • Частый гость
  • 56 сообщений
весело так ветка продвинулась! темасы! все кипит! :laugh:
ну а ваще, каким технологичным наш мир стал.... за, по своей мелкой сути, какие то фонарики столько движения, я в ахуе поражен!! раньше брал галогенку или на жирный кармашек ксенон с Франконии и счастья было! а щас купить фонарь - это наука! :D
превратили нас транснациональные корпорации, информационные технологии и глобализация из мужиков в консьюмеров. Мля, от покупки и обладания девайса чуть ли не больше кайфа чем от самой охоты. сублимация инстинктов.
У меня знакомый есть, пред правления одной страховой компании, у него тыщ на 10 гриннов рыболовных снастей, все от троллинга до нахлыста. так он на выходных вместо того что бы поехать рыбачить, идет в магаз, опять ченить возьмет и потом дома все снасти разложит, посортирует, а потом назад по ящикам.... и типа счастлив.... бедалага. :D
  • 0

#110
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Не прошу никого ко мне обращаться, так как поиск рулит, кому надо, те сами себе всё легко покупают.
Только вот после, частенько почему-то вдруг оказывается у них, что купили по сути устаревшую фигню, хоть и за очень дорого (потому что зело брендовое).

А бывает и наоборот! :laugh:
  • 0

#111
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Интересно, а есть модели для влезания на ель с защитой от обдирания? Бонсаю, явно требуется что-то из этого модельного ряда.


и при чем тут ель? типа смешно. не уверен я врубаюсь в юмор... тормозю видимо...

Это про универсальность изделий. Где то пересекается со смыслом фразы "И на елку влезть, и ничего себе при этом не ободрать".

+1 по поводу заказов с dealextreme:

народ, хорош переплачивать Carwizard'у-"добродетелю"

заказывайте самостоятельно, всё легко и РАБОТАЕТ :laugh:

Ну зачем же так в лоб то? Люди сами решат у кого и почем покупать. Давайте будем соблюдать приличия.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 12.03.2009, 18:36:55

  • 0

#112
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

"И на елку влезть, и ничего себе при этом не ободрать".


... и рбыку съесть :laugh:
  • 0

#113
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ну настолько универсальных фонарей точно не бывает. Хотя может в недалеком будущем появятся светильники с функцией "на ..уй сесть".

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 12.03.2009, 18:40:32

  • 0

#114
Bonsai cruiser

Bonsai cruiser
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и на елку сесть...

теперь понимаю. тебя, Демьянушка.
а фраза про ёлку откуда? че то не слыхал.
  • 0

#115
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народное все. Вся мудрость оттуда.
Но, я не просто Демьянушка, я КосмоДемьянушка, т.е. особенный. Поэтому знаю о применении фонарей гораздо больше других Демьянов.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 12.03.2009, 18:49:11

  • 0

#116
Bonsai cruiser

Bonsai cruiser
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дык, это ж труба круто:
эдакий Kosmo - Flash Light - Transgalactical Master - Sen Sei - Expert - Демьян ... деген...
  • 0

#117
Bonsai cruiser

Bonsai cruiser
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну настолько универсальных фонарей точно не бывает. Хотя может в недалеком будущем появятся светильники с функцией "на ..уй сесть".


Нащет фонарей не знаю, но джыпы с функциями подобного типа уже давно есть. у меня такой. Как сядешь вдали от GSM coverage area, так х..й вылезешь :laugh: . Турая становится лучшим другом.
  • 0

#118
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Дык, это ж труба круто:
эдакий Kosmo - Flash Light - Transgalactical Master - Sen Sei - Expert - Демьян ... деген...

Да ладно, можно просто по русски. Я этим вашим не русским словям не обученый.

М-да, чувствую в слове "турайя" что-то страшно неприличное. Даже больше чем в "на ...уй". И ваша фраза "Турая становится лучшим другом" заставляет меня думать, что вы в беде, т.е. на грани растления. Еще не поздно, одумайтесь.
По теме: для уродования зрения ночных гостей вполне достаточно 250 лм. 600-700, вообще кошмар.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 13.03.2009, 03:14:49

  • 0

#119
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...для уродования зрения ночные гостей вполне достаточно 250 лм. 600-700, вообще кошмар.

А 900 люм в режиме строба - сравни фугасу! :shy:
  • 0

#120
Bonsai cruiser

Bonsai cruiser
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибо за советы нащет луменов, буду иметь в виду.
А кэндл-лайт (CP) т.е. свечи как единица вообще изжили себя? Китайцы то изрядно найповают с этими единицами.

Космодемьян, не хочу тебе как СС иголки под ногти гнать, но что Вы имели в виду про Thuraya? Честно говоря. опять не въехал...

а такой простой Шурфайр, базовый из продуктовой линейки (мля, модель не помню) выдержит отдачу от патрона 7,62х39? это ведь не магнум, должен вроде. мне субъективно кажется што дробовик 12 кал. больше пинается особенно если пулей стрелять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.