Перейти к содержимому

Фотография

Фонарики и фары!Чтоб светлее было!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#161
Ищкшы

Ищкшы
  • Гость
  • 43 сообщений

Изображение
Светодиод: Cree MC-E K-bin (370 люмен)


Подскажите, хоть и не в тему, это у вас фонарь на КС Бушмене лежит? Где приобретали, если не секрет? Случайно не на www.knives(точка)kz ?
  • 0

#162
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... на КС Бушмене лежит?...

Прошу прощения, а не покажете-ли ссылкой, где вы нашли КС Бушмена тут: http://shop.knives.kz/skladnye.html ?
  • 0

#163
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

С ДиалЭкстрима частенько пишут письма с извинениями, что мол у них как всегда ничего нет в наличии и они сожалеют о задержках, так как им ихние поставщики до сих пор не поставили товар. Так что ждать вам придётся 35-45 дней, это типовые сроки поставок с той конторы.

Сколько заказывал с Диал Экстрима, ни когда проблем не было, самый долгий срок доставки 17 дней.
Может Вам так не повезло?

#164
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

В тему о фонарях ... мои моды известных "китайцев"

Любопытно, для каких целей одному человеку такая коллекция однотипных устройств? :D


люблю я хорошие вещи, да и продать иногда не против :D
это еще не вся коллекция :-)
  • 0

#165
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Изображение
Светодиод: Cree MC-E K-bin (370 люмен)


Подскажите, хоть и не в тему, это у вас фонарь на КС Бушмене лежит? Где приобретали, если не секрет? Случайно не на www.knives(точка)kz ?


он самый. в известном магазине ниже ЦУМа.
  • 0

#166
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Зарядку на 123 и 18650 для машины сильно хачу, как купить?

#167
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Зарядку на 18650 для машины сильно хачу, как купить?

Заезжай да бери, в наличии.
То же самое, но заметно дешевле, чем в "lumen.kz". :dandy:
  • 0

#168
solalma

solalma
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Зарядку на 18650 для машины сильно хачу, как купить?

Заезжай да бери, в наличии.
То же самое, но заметно дешевле, чем в "lumen.kz". :dandy:

Но и качество тоже разное.
  • 0

#169
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Но и качество тоже разное.

Не поверите, но и качество абсолютно идентичное, так как с тех же партий и от одного и того же производителя! :dandy:

З.Ы. И на будущее запомните, что вся реклама - для лохофф (дилетантов, далёких от пониманий законов физики)!

Сообщение отредактировал Carwizard: 22.09.2009, 15:07:11

  • 0

#170
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В Lumen KZ! особенно М-20 Warrior. На вторую охоту беру с собой зарядку, ни разу не пригодилась - светит в турбо режиме без изменений. Никакого сравнения с китаем или магом. Lumen kz рулит
  • 0

#171
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Но и качество тоже разное.

Не поверите, но и качество абсолютно идентичное, так как с тех же партий и от одного и того же производителя! :)

З.Ы. И на будущее запомните, что вся реклама - для лохофф (дилетантов, далёких от пониманий законов физики)!


А ты сам не рекламируешь??? :-)
  • 0

#172
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А ты сам не рекламируешь???

Представь себе нет, никогда и ничего! Кому что реально нужно, те сами обращаются! :) :-)
  • 0

#173
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... Lumen kz рулит

Выкрики от участников с кол-вом постов менее 50, вообще тут никем не учитываются, так как это обычно клоны самого продавца, для поддержания себя любимого! :-) :) :lol:
  • 0

#174
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений


... Lumen kz рулит

Выкрики от участников с кол-вом постов менее 50, вообще тут никем не учитываются, так как это обычно клоны самого продавца, для поддержания себя любимого! :-) :) :lol:


я начинающий на форуме, но на практике имею достаточный опыт чтобы обозначить свое мнение! Кому не интересно может не читать.

Заранее извиняюсь перед модерами, предлагаю удалить эти сообщения.
  • 0

#175
solalma

solalma
  • Частый гость
  • 55 сообщений


... Lumen kz рулит

Выкрики от участников с кол-вом постов менее 50, вообще тут никем не учитываются, так как это обычно клоны самого продавца, для поддержания себя любимого! :-) :) :lol:


Извините, но мне не совсем понятны все ваши смайлики и неуважение к людям, которые отвечают на Ваши и мои комментарии. У каждого свое мнение, которое можно и нужно высказывать. Если хотите поспорить, то давайте лично.
Качество проверяется в использовании. И не нужно оскорблять людей, которые остались довольны своей покупкой и делятся впечатлением. Кто-то приобретает товар у Вас, а кто-то у нас, может не будем тут скандал устраивать и истерику тоже???
  • 0

#176
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... не будем тут скандал устраивать и истерику тоже..

Вот как раз таки у вас и просматривается не адекватная реакция на иное мнение. Вот и посоветуйте сначала себе, не устраивать тут истерик по такой мелкой ерунде, как всего-лишь фонарики! :-)
  • 0

#177
solalma

solalma
  • Частый гость
  • 55 сообщений


... не будем тут скандал устраивать и истерику тоже..

Вот как раз таки у вас и просматривается не адекватная реакция на иное мнение. Вот и посоветуйте сначала себе, не устраивать тут истерик по такой мелкой ерунде, как всего-лишь фонарики! :-)


Я думаю, что все всё поняли......для себя.
  • 0

#178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Извините, но мне не совсем понятны все ваши смайлики и неуважение к людям, которые отвечают на Ваши и мои комментарии. У каждого свое мнение, которое можно и нужно высказывать. Если хотите поспорить, то давайте лично.
Качество проверяется в использовании. И не нужно оскорблять людей, которые остались довольны своей покупкой и делятся впечатлением. Кто-то приобретает товар у Вас, а кто-то у нас, может не будем тут скандал устраивать и истерику тоже???

тут какбэ сложилось что дядя Эдик он какбэ авторитет, и только у него правильные фонарики. а все остально вроде ДХ и люмена и прочая это чиста для лохов
  • 0

#179
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ХОРОШИЕ ПРОТИВОТУМАНКИ НА НИВУ ПОСОВЕТУЙТЕ, И ГДЕ ИХ В АЛМАТЕ КУПИТЬ

MODERATORIAL [Papa]
+ по п. 2.1.4. Правил

Сообщение отредактировал Papa: 22.09.2009, 20:47:24

  • 0

#180
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Извините, но мне не совсем понятны все ваши смайлики и неуважение к людям, которые отвечают на Ваши и мои комментарии. У каждого свое мнение, которое можно и нужно высказывать. Если хотите поспорить, то давайте лично.
Качество проверяется в использовании. И не нужно оскорблять людей, которые остались довольны своей покупкой и делятся впечатлением. Кто-то приобретает товар у Вас, а кто-то у нас, может не будем тут скандал устраивать и истерику тоже???

тут какбэ сложилось что дядя Эдик он какбэ авторитет, и только у него правильные фонарики. а все остально вроде ДХ и люмена и прочая это чиста для лохов


дяде Эдику респект за его авторитет без сомнений! Однако никто не опускал то что он предлагает, а просто добавили свои мнения о другом продукте. Если он хочет задавить конкурентов тупо обливая их грязью - это его право хотеть! Я не думаю что форум это не место для рыночной войны. Но если люди действительно пробовали и делятся своими впечатлениями - в этом суть нашей с вами встречи.
Поэтому предлагаю не ссориться, а просто оставлять побольше информации по сути темы.

Carwizard,
не имею ничего личного с Lumen KZ, кроме купленного у них M20 и зарядки. Если у вас есть реально что-то лучше прошу ссылку в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.