Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#41
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Уже 7 лет содержу жену с ребенком.. Все нормально, относительно.. Дома убрано, поесть приготовлено, постирано, поглажено и ребенок под присмотром, но есть в этом один большой минус.. За это время занимаясь только домом человек реально на глазах деградирует. Его перестают интересовать тусовки, посиделки с друзьями, пропадает интерес с прогрессивной жизни, а поскольку я сам по себе непоседа и любитель пошляться по злачным местам нашего города и зажечь время от времени, то реально это приводит к конфликтам. Она сидит дома, я гуляю.. Вот так.. :smoke:

P.S.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..



Ты можешь сказать, что твоя жена стала серой личностью!?


Конечно стала.. У меня бы тоже чердак съехал, если бы я 7 лет дома сидел..
  • 0

#42
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зачем сидеть дома-то, я не понял? Квартиру сторожит, что ли? Можно ведь и не работая чем-то интересным заниматься...
  • 0

#43
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Зачем сидеть дома-то, я не понял? Квартиру сторожит, что ли? Можно ведь и не работая чем-то интересным заниматься...



АДНАЗНАЧНА!
Все таки серость - это натура...и от нее не уйдешь...если она в тебе есть, то значит есть...если нет, то тебя никакие принципы, оковы и статус мужа не сможеть "осерить"
  • 0

#44
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Firefox вы гуляете-изменяете? как она к это относится? знает?
  • 0

#45
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Раз уж зашел разгавор, то возьмите миня на садиржание... пробег небольшой, б/у, состояние вполне нормульное :D) интим ни придлагать..


вам в другую ветку :D про чаек :smoke:

Как обязательное условие перед взятием на содержание - банкет за счет содержанца в Антрекоте с неопределенным числом (пока еще) ЦТшников :D
  • 0

#46
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Зачем сидеть дома-то, я не понял? Квартиру сторожит, что ли? Можно ведь и не работая чем-то интересным заниматься...


Можно.. Но про то и речь, что с годами у человека пропал интерес практически ко всему кроме телевизора (который я в отличии от нее смотрю наверное раз в месяц) и естественно занятием ребенком. А по мне бы уж лучше бы она шла работать куда нить.. Не ради денег.. Ради общения с людьми.. Глядиш и интересы какие нить появятся.. И меня пилить перестанет..

Firefox вы гуляете-изменяете? как она к это относится? знает?


С кем не бывает? Но она не знает.. Хоть и догадывается, а вообще она ревнивая. И если я прихожу домой под утро, то меня допрашивают, обнюхивают, обыскивают и тд. Аж иногда самому смешно.. :smoke:
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фууууууууууу.
Я б нах сбежала от такой жены.
  • 0

#48
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
FIREFOX
зачем ты это здесь пишешь , почему не поговоришь с ней ? Не предложишь такую идею ?
  • 0

#49
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений



Раз уж зашел разгавор, то возьмите миня на садиржание... пробег небольшой, б/у, состояние вполне нормульное :)) интим ни придлагать..


вам в другую ветку :D про чаек :smoke:

Как обязательное условие перед взятием на содержание - банкет за счет содержанца в Антрекоте с неопределенным числом (пока еще) ЦТшников ;)


аха, подпишется такой на Антрекот :D он даже на интим не пишется :D
  • 0

#50
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

АДНАЗНАЧНА!
Все таки серость - это натура...и от нее не уйдешь...если она в тебе есть, то значит есть...если нет, то тебя никакие принципы, оковы и статус мужа не сможеть "осерить"

мож хватит) серые, яркие. без серых (как вы называте их) мир был бы слишком яркий и шумный. иногда хочется побыть в одиночестве, иногда быть среди людей..мы все разные. и это главно..так ведь интересней жить..тож самое что мир без голубых..был бы уже не таким интересным. :smoke:
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Как обязательное условие перед взятием на содержание - банкет за счет содержанца в Антрекоте с неопределенным числом (пока еще) ЦТшников :D

а что Зося уже отказалась???? Хм мне тогда ее статус не нравится :smoke:
  • 0

#52
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
с ума сойти можно, вот так диградируют женщины , проводя все время дома в окружении ........
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вообще складывается впечатление, что некоторые люди ни на что не годны. Как уже было сказано, серость - это натура. Им будто всего только и нужно, что сидеть в чьей-то тени и тихо-мирно существовать, ничем не занимаясь, потому что ленивы они не столько физически, сколько умственно и духовно. : (
  • 0

#54
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
мля ребята, опять же, ветка про серость параллельна этой! тут обсуждается соц.статус! иначе говоря, капуста и положение у кого есть?
ЗЫ у кого есть и то, и другое, добро пожаловать в личку г-жи Зоси-бейби :smoke:
  • 0

#55
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ЗЫ у кого есть и то, и другое, добро пожаловать в личку г-жи Зоси-бейби :smoke:

Вчера купил 2 кг. Положение лежа. :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.01.2006, 14:26:11

  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

С кем не бывает? Но она не знает.. Хоть и догадывается, а вообще она ревнивая. И если я прихожу домой под утро, то меня допрашивают, обнюхивают, обыскивают и тд. Аж иногда самому смешно.. :smoke:

жаль вашу жену...вы еще тут смеетесь над ней...неет эт лучше от такого сбежать! надеюсь у вашей жены проснется чувство собственного достоинства..пусть она встретит свою любовь и проснется ото сна, ей нужнен человек кто в ней пробудит желание жить, а не тихо существовать :D
  • 0

#57
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

FIREFOX
зачем ты это здесь пишешь , почему не поговоришь с ней ? Не предложишь такую идею ?


Да сколько можно говорить то? И говорил, и по хорошему и по плохому..
Да и мне уже как-то все равно.. Хочет сидеть дома пусть сидит, я достаточно зарабатываю и меня это не сильно напрягает.. Напрягает другое. Человек без цели постепенно превращается в зомби, а жить с зомби не очень весело..
  • 0

#58
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А любите?
  • 0

#59
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Народ вы просто работать не хотите, да? :D Для этого новую тему создаете, чтоб в ней обсудить все что прочитали на ЦТ и придумали по этому поводу. Ну а чтоб многих заинтересовало её обсуждение, тема создаеться о нас.. о наших отношениях.. а ну и про чАек.. и про чаЁк... :smoke:

Сабж: ИМХО глупо обсуждать, "нужен вам ум в человеке или нет", "важен ли вам его ... :
- социальный статус
- любовь
- размер/глубина
- куда с ней можно (орал, анал, вагЫнал..:D), а куда нет (носик и ушки)
- серый или яркий
- субару или тика
- с жилплощадкой или с коттеджем
- с собакой или кошкой
- пьющий или нет..
- куря.. или нет..
- блондинк и брюлик..
- с друзьями/подругами или без них
..... или вам по барабану.. ? :D Это верхушка айсберга...
Все это можно отнести к критериям по выбору спутника/спутницы по-жизни. Обсуждать что-то в отдельности - как минимум не корректно, или даже глупо (Хотя видел тему типа: "Если у него 23 см., выйдешь ли ты за него замуж") .. ;) И в той же теме началось:
"... да, но если у него еще чуткие руки и нежный взгляд..."
" нет... он в меня не влезет, но если у него феррари, тогда выйду!" ... и т.д.
Давайте лучше собиремся и пивка бахнем? Можно мартиню или другую текилу.. тут опять-таки "на вкус и цвет.. в постели не смотрят" (с) Charlie.
  • 0

#60
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ну сегодня жене FIREFOX попадет по-полной...."мне надоели твои борщи, мне надоело трах*ться бутербродиком, мне надоело, что ты называешь меня Хосе Игнасио" :smoke: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.