Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#261
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не спорю, правда в ваших словах определенно есть. Только сейчас мужчины любят женщин умных, которые состоялись как личность и соотвественно при чтобы она была привлекательна. А просто молодая и красивая дурочка не всех сейчас утстраивает. Я согласна и с тем, что все нужно делать вовремя! Но все равно уверенна, что мудрая и привлекательная одна не останется.


а чего вы решили что молодая и красивая обязательно будет дурой? неопытность не означает глупость. а в этом случае неопытность - даже достоинство. :dandy:
  • 0

#262
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, мужики, ой, мужики... *вздыхает*
  • 0

#263
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, уже надоело читать, как Вы всех под одну гребенку! Хватит лицемерить, Как будто сами не хотите свою личную жизнь устроить и быть счатливым. А по вашему, тут все девушки должны говорить ,что согласны ходить в тряпье и голодать, да? такая честность вам нужна? почему, не могу понять, если я парюсь, получаю образование, ищу себе работу получше, зарабатываю деньги, помогаю родителям, кручусь, верчусь, почему я должна снисходительно смотреть на мужика, который лентяй, который не хочет зарабатывать, который висит на шее у родителей, который не стремится к лучшему, или который удовлетворен своим положением жалкго подчиненного, и при этом рассуждает о том, "какие все-такие неискренние женщины пошли"???? Вы можете мне объяснить?

Ларки вам голодать лично не придется ;-)
Объясняю: если тетка привыкла мерять людей в денежном эквиваленте, то она жить будет такими принципами в дальнейшем. Соответственно когда мужчина потеряет возможность ее содержать или не сможет соответственно ее образу жизни, он ей не будет нужен. А кому хочется попасть в такую ситуацию???? У меня например друг уже 2 месяца не может найти работу - работает жена, а было так что он работал жена дома сидела. Но они семью создавали не по принципу ищу обеспеченного/обеспеченную.

Я согласен что хотца вам отдыхать на Канарах кушать черную икру не только на Новый год, но согласитесь нельзя мужчин

всех под одну гребенку

. Не всем удается подняться в 20-25лет. Но всем хочется честных не корыстных отношений.

почему я должна снисходительно смотреть на мужика, который лентяй, который не хочет зарабатывать

Не все могут купить себе автомобиль, квартиру и тд. По такому принципу нельзя мерить людей. Кто-то зарабатывает 300 долларов, но это его любимая работа и он знает то что делает. Не все могут быть капитанами. Кстати элитная куртизанка, профессиональная любовница тоже может не хило бабок наскрести, там тоже надо крутиться и вертеться :dandy: .
  • 0

#264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, твой коллега/друг очень бедный или очень богатый? почему так этим вопросом обеспокоен?

Он обеспокоен тем что доверяет допустим какой нить тетке. А потом оказывается он не достаточно обеспечивает ее и та благополучно находит себе другого кавалера. Вот и в сердцах он и орет типо" Да какого же фига вам надо !!!! Миллионы что ли?!!" :fie:
Он к сожалению сам подымался, и родственников влиятельных и богатых нет, даже они живут хуже него. Дык вот при его 400 долларов он мне признался шта даже при огромной любви к женскаму полу воровать и грабить не будет :dandy:
Вообщем нищий он. Останется без продолжения рода тетки за него замуж не пойдуть ;-)
  • 0

#265
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Он обеспокоен тем что доверяет допустим какой нить тетке. А потом оказывается он не достаточно обеспечивает ее и та благополучно находит себе другого кавалера. Вот и в сердцах он и орет типо" Да какого же фига вам надо !!!! Миллионы что ли?!!" :fie:
Он к сожалению сам подымался, и родственников влиятельных и богатых нет, даже они живут хуже него. Дык вот при его 400 долларов он мне признался шта даже при огромной любви к женскаму полу воровать и грабить не будет :dandy:
Вообщем нищий он. Останется без продолжения рода тетки за него замуж не пойдуть ;-)


мда.. но ведь с другой стороны тяжело на 400 бачей семью содержать?? мож ему работу поменять просто?
  • 0

#266
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

DeepWhite, во-первых, извинитесь за грубость.

Извини за грубость. Но ты порой такую чушь порешь, будто не знаешь о чем говоришь. Любая логика отступает когда любишь. А когда не любишь ... впрочем тема как раз про любимых

я не хочу выяснять отношения, поэтому промолчу. просто не ожидала, что меня здесь заткнут словами "умри, сука!" :)
  • 0

#267
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Пират, я не меряю людей денежными эквивалентами, как Вы сказали. главное, чтоб человек был хороший :)
  • 0

#268
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Голлум, как фсигда жжош нипадецки!! :) пеши есчо
  • 0

#269
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


DeepWhite, во-первых, извинитесь за грубость.

Извини за грубость. Но ты порой такую чушь порешь, будто не знаешь о чем говоришь. Любая логика отступает когда любишь. А когда не любишь ... впрочем тема как раз про любимых

я не хочу выяснять отношения, поэтому промолчу. просто не ожидала, что меня здесь заткнут словами "умри, сука!" :)

ууу я тут сматрю нашего челавека обижают, мужчина а мужчина а повежлевей нельзя. :(
ларкиан привет :-)
  • 0

#270
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мда.. но ведь с другой стороны тяжело на 400 бачей семью содержать?? мож ему работу поменять просто?

хМ..... Засунуться в нефть тоже надо уметь :)
  • 0

#271
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А по вашему, тут все девушки должны говорить ,что согласны ходить в тряпье и голодать, да? такая честность вам нужна? почему, не могу понять, если я парюсь, получаю образование, ищу себе работу получше, зарабатываю деньги, помогаю родителям, кручусь, верчусь, почему я должна снисходительно смотреть на мужика, который лентяй, который не хочет зарабатывать, который висит на шее у родителей, который не стремится к лучшему, или который удовлетворен своим положением жалкго подчиненного, и при этом рассуждает о том, "какие все-такие неискренние женщины пошли"???? Вы можете мне объяснить?

совершенно поддерживаю. мне кажется это сейчас не такая проблема, имея образование и желание - работать и зарабатывать достойно!
  • 0

#272
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужская позиция! хотя и мне однажды сказали: " ты - редкостная стерва, потому одна никогда не останешься"

да фигня какая, эта тока женщины любят падонков, ведь тока они аставляют здаровых патомкоф :)
мужикам уют(не гостиница) и душевный комфорт куда важнее внешних фактороф

Не спорю, правда в ваших словах определенно есть.

ессесна

Только сейчас мужчины любят женщин умных, которые состоялись как личность и соотвественно при чтобы она была привлекательна.

вы мущина? с чиво вы взяли что мужикам интересны карьерные дастижения отдельно взятой особи?
мужики любят серцем а не моском. эта тетки сканируют все и вся, начиная с часов, обуви, машины и заканчивая наличием в бумажнике кредитки

А просто молодая и красивая дурочка не всех сейчас утстраивает.

молодость единственный из недостаткоф который проходит с годами. эт рас, ва-втарых возраст не есть паказатель ума. ослы в цирках до 40 лет доживают и ничиво..или я вот например дурак-дураком :(

Я согласна и с тем, что все нужно делать вовремя! Но все равно уверенна, что мудрая и привлекательная одна не останется

.
в том то и дело что останетцо
умным теткам всигда тяжело
  • 0

#273
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


мда.. но ведь с другой стороны тяжело на 400 бачей семью содержать?? мож ему работу поменять просто?

хМ..... Засунуться в нефть тоже надо уметь :(

недостаток денег от собсвенной лени
деньги лежат под ногами, достаточно немножко подумать и подобрать их :)
  • 0

#274
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Уважаемый!
Кто ищет тот всегда найдет.
Мудрая и привлекательная женщина одна никогда не останется.


*смиоцо*: правда? а чтож тогда полным полно завываний в стиле "измельчал нонче мужык, такую красивую и умную подругу вроде меня не замечает, брильянтов ни дарит и на антилы не вывозит!".

2 Альпина: женами генералов становятся жены лейтенантов.

не согласна. это уже не актуально. деньги к деньгам - слышали? ну и обратный вариант. так чаще всего происходит.
а между прочим, у меня дофига примеров, когда женщины выходили замуж за мужчину, ничего из себя финансово не представляющего - жили худо-бедно, они мужей поддерживали, тащили-кормили - опекали-утешали.... в итоге мужья становились богатыми и... заводили себе других женщин. и при этом говорили "да, я понимаю, что она самая преданная и любит меня просто так - поэтмоу я с ней не разведусь. но как женщина она меня совершенно уже не привлекает. старая и скучная". и живет эта женщина, воспитывая детей, получив к 40 с лишком годам приличную тачку, одевается на деньги мужа в дорогое шмотье, но молодость-то не вернешь. из салона в салон - результатов видимых все равно не даст. возраст есть возраст. а муж, не скрывая гуляет с молодыми девушками и болтает гадости про свою жену.
я бы такого себе не пожелала.
  • 0

#275
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Чего-то понять не могу, зачем вы копья ломаете уже какую неделю?

2 мужикам
Ну, если вам так уж наплевать на статус и ум избранницы, не смотрите на ярких, эффектных баб, а выбирайте себе скромную "серую мышку".
Они всегда такие были, есть и будут - всегда будут выбирать победителей, потому что кратко им нужен "симпатичный каменный стена" :(

2 женщинам
Вас что насильно заставляют встречаться с бедными, ленивыми, бездарными и абсолютно неромантичными пьяницами и тупицами? :)
Нет же ведь. До хрена "упакованных" и энергичных мужиков же есть, в том числе и среди тех, кто тут постил (не обо мне речь, если что).
  • 0

#276
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Голлум, вы меня как я поняла решили разбить в пух и прах.
Хорошо, я личность уже вполне сформировавшаяся, особа не глупая, с годами конечно не молодею, но как и пользовалась успехом у противополного пола так и до сих пор не жалуюсь. :( И думаю, что со мной намного интереснее общаться, чем с малолетней барышней. Из собственного опыта говорю :) !
  • 0

#277
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, вы меня как я поняла решили разбить в пух и прах.
Хорошо, я личность уже вполне сформировавшаяся, особа не глупая, с годами конечно не молодею, но как и пользовалась успехом у противополного пола так и до сих пор не жалуюсь. :( И думаю, что со мной намного интереснее общаться, чем с малолетней барышней. Из собственного опыта говорю :) !

упаси боже навязывать свою точку зрения кому либо
вы высказали свое мнение, я свое.

вапрос - а вам сколько лет? вы замужем? дети есть?

насчот общения - так сложилось в жизни что общение и секс вещи разные абсолютно
  • 0

#278
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



мда.. но ведь с другой стороны тяжело на 400 бачей семью содержать?? мож ему работу поменять просто?

хМ..... Засунуться в нефть тоже надо уметь :-)

недостаток денег от собсвенной лени
деньги лежат под ногами, достаточно немножко подумать и подобрать их :(

Покажите эту землю я там зароюсь :)
  • 0

#279
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Покажите эту землю я там зароюсь :)

достаточно немножко подумать и подобрать их  :D

Сообщение отредактировал Gollum ?: 14.03.2006, 17:17:20

  • 0

#280
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Голлум, вы меня как я поняла решили разбить в пух и прах.
Хорошо, я личность уже вполне сформировавшаяся, особа не глупая, с годами конечно не молодею, но как и пользовалась успехом у противополного пола так и до сих пор не жалуюсь. :-) И думаю, что со мной намного интереснее общаться, чем с малолетней барышней. Из собственного опыта говорю :) !

упаси боже навязывать свою точку зрения кому либо
вы высказали свое мнение, я свое.

вапрос - а вам сколько лет? вы замужем? дети есть?

насчот общения - так сложилось в жизни что общение и секс вещи разные абсолютно


Ответ-25 лет. незамужем, но в ближайшее время планирую, детей нет.
А я имела в виду не только общение, но и секс тоже. Если с человеком интересно общаться, то зачастую и в постели тоже должно быть неплохо. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.