Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#241
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
DeepWhite, во-первых, извинитесь за грубость. Я вам не грубила. А во-вторых, прочитав Вашу историю, могу сказать только одно - я за Вас и Вашу супругу рада. Действительно. Побольше бы таких мужчин! И таких крепких семей!
А за меня прошу не волноваться. Я свою судьбу устрою. Как бы тяжело ни было.

Пират, уже надоело читать, как Вы всех под одну гребенку! Хватит лицемерить, Как будто сами не хотите свою личную жизнь устроить и быть счатливым. А по вашему, тут все девушки должны говорить ,что согласны ходить в тряпье и голодать, да? такая честность вам нужна? почему, не могу понять, если я парюсь, получаю образование, ищу себе работу получше, зарабатываю деньги, помогаю родителям, кручусь, верчусь, почему я должна снисходительно смотреть на мужика, который лентяй, который не хочет зарабатывать, который висит на шее у родителей, который не стремится к лучшему, или который удовлетворен своим положением жалкго подчиненного, и при этом рассуждает о том, "какие все-такие неискренние женщины пошли"???? Вы можете мне объяснить?
  • 0

#242
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Уважаемый!
Кто ищет тот всегда найдет.
Мудрая и привлекательная женщина одна никогда не останется.


*смиоцо*: правда? а чтож тогда полным полно завываний в стиле "измельчал нонче мужык, такую красивую и умную подругу вроде меня не замечает, брильянтов ни дарит и на антилы не вывозит!".

2 Альпина: женами генералов становятся жены лейтенантов.
  • 0

#243
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

зря так скать время с такими как вы теряешь.


Пират, твой коллега/друг очень бедный или очень богатый? почему так этим вопросом обеспокоен?
  • 0

#244
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Уважаемый!
Кто ищет тот всегда найдет.
Мудрая и привлекательная женщина одна никогда не останется.

2 Альпина: женами генералов становятся жены лейтенантов.


Может раньше. Сейчас женами генералов становятся дочки старых генералов которые вышли замуж за сыновей старых генерелов.
  • 0

#245
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Жду Пирата. Призываю к ответу"
  • 0

#246
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Может раньше. Сейчас женами генералов становятся дочки старых генералов которые вышли замуж за сыновей старых генерелов.


ужасающая картина! :dandy: плохо быть военным...
  • 0

#247
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Пират, уже надоело читать, как Вы всех под одну гребенку! Хватит лицемерить, Как будто сами не хотите свою личную жизнь устроить и быть счатливым. А по вашему, тут все девушки должны говорить ,что согласны ходить в тряпье и голодать, да? такая честность вам нужна? почему, не могу понять, если я парюсь, получаю образование, ищу себе работу получше, зарабатываю деньги, помогаю родителям, кручусь, верчусь, почему я должна снисходительно смотреть на мужика, который лентяй, который не хочет зарабатывать, который висит на шее у родителей, который не стремится к лучшему, или который удовлетворен своим положением жалкго подчиненного, и при этом рассуждает о том, "какие все-такие неискренние женщины пошли"???? Вы можете мне объяснить?
[/quote]


Не сердитесь Барышня, а может мальчика и не было...... :dandy:
  • 0

#248
DeepWhite

DeepWhite
  • Частый гость
  • 50 сообщений

DeepWhite, во-первых, извинитесь за грубость.

Извини за грубость. Но ты порой такую чушь порешь, будто не знаешь о чем говоришь. Любая логика отступает когда любишь. А когда не любишь ... впрочем тема как раз про любимых
  • 0

#249
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Может раньше. Сейчас женами генералов становятся дочки старых генералов которые вышли замуж за сыновей старых генерелов.


ужасающая картина! :dandy: плохо быть военным...

да я к тому что сейчас браки между отпрысками "сильных мира сего" часто договорные или происходят между детьми "коллег по цеху", чтобы деньги далеко не уходили.
  • 0

#250
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Может раньше. Сейчас женами генералов становятся дочки старых генералов которые вышли замуж за сыновей старых генерелов.


ужасающая картина! :dandy: плохо быть военным...

да я к тому что сейчас браки между отпрысками "сильных мира сего" часто договорные или происходят между детьми "коллег по цеху", чтобы деньги далеко не уходили.


То, что это есть не значит хорошо! Разбазарить все то, что быо нажито непосильным трудом может и свой бездельник. Опять таки судите однобоко... ну и как никак все это пережитки прошлого...
  • 0

#251
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Может раньше. Сейчас женами генералов становятся дочки старых генералов которые вышли замуж за сыновей старых генерелов.


ужасающая картина! :dandy: плохо быть военным...

да я к тому что сейчас браки между отпрысками "сильных мира сего" часто договорные или происходят между детьми "коллег по цеху", чтобы деньги далеко не уходили.


То, что это есть не значит хорошо! Разбазарить все то, что быо нажито непосильным трудом может и свой бездельник. Опять таки судите однобоко... ну и как никак все это пережитки прошлого...

"своему" бездельнику не надо покупать квартиру для новой жизни, машины для новой семьи и мебель для нового дома, это уже все есть в нескольких экземплярах.

"своего" бездельника не надо устраивать куда-то, родные "своего" бездельника помогут в случае чего.
  • 0

#252
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Наболело да ?? И же все еще ищем обеспеченного ;-) А время то летит :fie: подрастает другое более молодое поколение ищущих обеспеченных. :dandy:


Уважаемый!
Кто ищет тот всегда найдет.
Мудрая и привлекательная женщина одна никогда не останется.

Чаще всего именно мудрые и привлекательные остаютцо одинокими
  • 0

#253
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Офицер, я к тому клоню, что родители не вечны и деньги имеют особенность кончаться. А свой бездельник, который привык жить не о чем не думая, на всем готовом, неприспособленным ... ну к чему придет. Иногжа от такой сытой жизни люди превращаются в "калек" по жизни, зависимымимы от кого либо... и бла бла бла. Может я тоже сейча сужу однобоко, но мне захотелось именно с этой точки зрения посмотреть на данную ситуацию :dandy:



Наболело да ?? И же все еще ищем обеспеченного :fie: А время то летит :-( подрастает другое более молодое поколение ищущих обеспеченных. ;-)


Уважаемый!
Кто ищет тот всегда найдет.
Мудрая и привлекательная женщина одна никогда не останется.

Чаще всего именно мудрые и привлекательные остаютцо одинокими


Одинокими стновятся особы слишком самоуверенные, с повышенным ЭГО. Спесь! Гонор! По жизни таких бьет судьба... Мужчины таких долго терпеть не могут.
  • 0

#254
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мужчины таких долго терпеть не могут.

такие сами матросят и бросают.... :dandy:
  • 0

#255
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Одинокими стновятся особы слишком самоуверенные, с повышенным ЭГО. Спесь! Гонор! По жизни таких бьет судьба... Мужчины таких долго терпеть не могут.

папробую разложить ваш пост
мудрая и красивая женщина выйдет замуж в 18 лет? на пике своей продаваемости на рынке невест?
низашто, ана ж будет делать карьеру, расти материально и морально. эта ва-первых, ва-втарых она ж не выйдет за первого встречного? она пробьет его финположение, финположение его родителей, дядей и тетей. перспективность вложения в него. перпективы карьерного роста.
и в итоге останется годам к 30 одна на рынке, неликвид вощим
и все будет ждать своего умного, красивого алигарха. а кто ей тока чуш такую сказал что алигарх выберет ее а не 18-ти летнюю телку?
потом и начинаются темы на цт, пачиму нас таких замичатильных никто ни замичает хоть мы и бизнес-вумены и минет делаем с заглатыванием а женятцо на этих пионерках
  • 0

#256
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Чаще всего именно мудрые и привлекательные остаютцо одинокими

мужская позиция! хотя и мне однажды сказали: " ты - редкостная стерва, потому одна никогда не останешься"
  • 0

#257
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Одинокими стновятся особы слишком самоуверенные, с повышенным ЭГО. Спесь! Гонор! По жизни таких бьет судьба... Мужчины таких долго терпеть не могут.

папробую разложить ваш пост
мудрая и красивая женщина выйдет замуж в 18 лет? на пике своей продаваемости на рынке невест?
низашто, ана ж будет делать карьеру, расти материально и морально. эта ва-первых, ва-втарых она ж не выйдет за первого встречного? она пробьет его финположение, финположение его родителей, дядей и тетей. перспективность вложения в него. перпективы карьерного роста.
и в итоге останется годам к 30 одна на рынке, неликвид вощим
и все будет ждать своего умного, красивого алигарха. а кто ей тока чуш такую сказал что алигарх выберет ее а не 18-ти летнюю телку?
потом и начинаются темы на цт, пачиму нас таких замичатильных никто ни замичает хоть мы и бизнес-вумены и минет делаем с заглатыванием а женятцо на этих пионерках


Не спорю, правда в ваших словах определенно есть. Только сейчас мужчины любят женщин умных, которые состоялись как личность и соотвественно при чтобы она была привлекательна. А просто молодая и красивая дурочка не всех сейчас утстраивает. Я согласна и с тем, что все нужно делать вовремя! Но все равно уверенна, что мудрая и привлекательная одна не останется.
  • 0

#258
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Не спорю, правда в ваших словах определенно есть. Только сейчас мужчины любят женщин умных, которые состоялись как личность и соотвественно при чтобы она была привлекательна. А просто молодая и красивая дурочка не всех сейчас утстраивает. Я согласна и с тем, что все нужно делать вовремя! Но все равно уверенна, что мудрая и привлекательная одна не останется.

Думаю, что вся проблема будет в том, что мудрым понадобятся не менее мудрые мужчины!
  • 0

#259
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Офицер, я к тому клоню, что родители не вечны и деньги имеют особенность кончаться. А свой бездельник, который привык жить не о чем не думая, на всем готовом, неприспособленным ... ну к чему придет. Иногжа от такой сытой жизни люди превращаются в "калек" по жизни, зависимымимы от кого либо... и бла бла бла. Может я тоже сейча сужу однобоко, но мне захотелось именно с этой точки зрения посмотреть на данную ситуацию ;-)




Наболело да ?? И же все еще ищем обеспеченного :-( А время то летит :D подрастает другое более молодое поколение ищущих обеспеченных. :fie:


Уважаемый!
Кто ищет тот всегда найдет.
Мудрая и привлекательная женщина одна никогда не останется.

Чаще всего именно мудрые и привлекательные остаютцо одинокими


Одинокими стновятся особы слишком самоуверенные, с повышенным ЭГО. Спесь! Гонор! По жизни таких бьет судьба... Мужчины таких долго терпеть не могут.


Есть разница в понятиях между одинокими и замужними, потому что можно быть и в браке одинокой.
Эгоизм уважаю, потому что это любовь к себе- то что мы забываем. А вот самовлюбленнось- это плохо.
Чаще побитые жизнью ищут не рай в шалаше, а уже больше...
:dandy:
  • 0

#260
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

мужская позиция! хотя и мне однажды сказали: " ты - редкостная стерва, потому одна никогда не останешься"


этот живучий миф, что мужчинам якобы нравяцо стервы. интересно откуда он взялсо? мужчина может терпеть стерву (если она красивая, да и миньет с заглотом опять же), только не сильно долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.