Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#281
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я имела в виду не только общение, но и секс тоже.

а..еси общение=секс то тогда смело скажу, что мне интереснее секс с девой юной чем с умудренной теткой, хотя и тут есть исключение :(
ЗЫ Люсьен такая затейница в пастели (с) кабзон оп гурченко

Если с человеком интересно общаться, то зачастую и в постели тоже должно быть неплохо. :)

абсолютно не связанные вещи
эта все равно что говорить о том что кареглазные любят анальный секс а голубоглазые минет
  • 0

#282
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Голлум, если честно, то ко мне очень часто подходят знакомиься молодые люди, младше меня... Выгляжу очень молодо, и смотрю так наивно и удивленно хлопаю ресницами, а вот когда открываю рот, так у них выражение лица меняется. Вот и сейчас встречаюсь с МЧ, который млаше меня на 2 года. :) Ну а сескуальные флюиды при общение все равно видны и ты чувствуешь, что с этим человеком должно быть хорошо в постели. И поэтому я сказала, что общаясь можно предугадать :(
  • 0

#283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, если честно, то ко мне очень часто подходят знакомиься молодые люди, младше меня... Выгляжу очень молодо, и смотрю так наивно и удивленно хлопаю ресницами, а вот когда открываю рот, так у них выражение лица меняется. Вот и сейчас встречаюсь с МЧ, который млаше меня на 2 года. :) Ну а сескуальные флюиды при общение все равно видны и ты чувствуешь, что с этим человеком должно быть хорошо в постели. И поэтому я сказала, что общаясь можно предугадать :(

фото ф студию?
  • 0

#284
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Голлум, еще не готова к всеощему обозрению и комментариям. :( Некоторые люди не поймут. :)
  • 0

#285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну можно жи тихнично
скажим мне на емаил :)
  • 0

#286
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Задалбали эти понты. Автору топика: если так и дальше будете рассуждать, что с вами будут играть и жизнь проживёте зря. Научитесь лучше варить борщ и стряпать булочки!!!
  • 0

#287
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Задалбали эти понты. Автору топика: если так и дальше будете рассуждать, что с вами будут играть и жизнь проживёте зря. Научитесь лучше варить борщ и стряпать булочки!!!


Товарищ Сухов, аппетиты мужчин на данный момент несколько видоизменились. Вам подавай красавицу, умницу, с хорошим воспитанием, обеспеченную, хозяйственную... верную. Борщ и булочки уже не совсем актуально. То есть социальный статус важен не только для женщин, но и для мужчин. :)

ну можно жи тихнично
скажим мне на емаил :-)


А что вас моя скромная натура заинтересовала? :(
  • 0

#288
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что вас моя скромная натура заинтересовала? :)

хочу понять не завышенная ли у вас самооценка
  • 0

#289
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

эта все равно что говорить о том что кареглазные любят анальный секс а голубоглазые минет

И дядьки и тетки???? :)


ЗЫ. Кстати ваш код не сработал. :(
  • 0

#290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


эта все равно что говорить о том что кареглазные любят анальный секс а голубоглазые минет

И дядьки и тетки???? :)

яш лисбиян и ф данном канкретнам случае гаварю тока оп тетках :(
  • 0

#291
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Пират, твой коллега/друг очень бедный или очень богатый? почему так этим вопросом обеспокоен?

Он обеспокоен тем что доверяет допустим какой нить тетке. А потом оказывается он не достаточно обеспечивает ее и та благополучно находит себе другого кавалера. Вот и в сердцах он и орет типо" Да какого же фига вам надо !!!! Миллионы что ли?!!" :smoke:
Он к сожалению сам подымался, и родственников влиятельных и богатых нет, даже они живут хуже него. Дык вот при его 400 долларов он мне признался шта даже при огромной любви к женскаму полу воровать и грабить не будет :(
Вообщем нищий он. Останется без продолжения рода тетки за него замуж не пойдуть :-)


Пират, и ты веришь в эту галиматью?...ну, в то , что его бросают потому что он, как ты выразился , недостаточно обеспечен....

1. 400$. как бы так сказать помягче. короче, больше половины населения КЗ получают в разы меньше.
2. если чела из года, в год бросают девки, причем по одному сценарию "нашла кого-то покруче".....вероятнее всего, он девушек не того круга охмуряет...попроще ему надо, значит :smoke:
3. передай другу, что даже продавцы семечек находят своих половинок и живут, рожая по неск. детей, на гораздо меньшие доходы. и при этом женщины не бегут от них к продавцам говядины.
4. намекни другу, что если у него комплекс нищего, надо стать профессионалом в чем-то другом.
на кухне, в искусстве, в постели наконец.
5. посчитайте на досуге, сколько твоих и его коллег женского пола замужем за богатыми. а потом сколько за теми, кто попроще. :)
  • 0

#292
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Выгляжу очень молодо, и смотрю так наивно и удивленно хлопаю ресницами, а вот когда открываю рот, так у них выражение лица меняется.

што же ани там видят...? :)

2Gollum браза, праси 2 фоты, штоп с аткрытым ротом тоже, жутка интиресна... ну ни дарожнае же пакрытие...

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 14.03.2006, 19:50:49

  • 0

#293
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Мне кажется, что друг Пирата - просто лузер! Менять свое отношение к жизни надо! а не всех вокруг винить!

а мужики лицемеры :) как будто для вас статус не важен. зря что ли себя любимого вы холите и лелеет, да еще и деньги зарабатываете, на машинке приличной ездите, статусом обзаводитесь? зря, что ли? тоже ведь не для какждой встречной. а для девуки как минимум чистенькой, симпатичной, опрятненькой. из хорошей семьи, не бляди какой-нибудь. это разве не статус? или в словарях копаться будем?
  • 0

#294
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
блядь - эта ни статус, эта призвание :)
ну, инагда проста обрас жызни

астальные пиричисленные маменты (симпатичнасть, апрятнасть, низасраннасть) тожы ни ивляюцца статусам. эта ТТХ.
  • 0

#295
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Выгляжу очень молодо, и смотрю так наивно и удивленно хлопаю ресницами, а вот когда открываю рот, так у них выражение лица меняется.

што же ани там видят...? :)

2Gollum браза, праси 2 фоты, штоп с аткрытым ротом тоже, жутка интиресна... ну ни дарожнае же пакрытие...


Друг мой, если вы все так буквально понимаете, то смысла разбираться с вами особого нет, а тем более фото посылать :(
  • 0

#296
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Щас придет МЛК и достанет плюсомет, стопудово.
  • 0

#297
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Голлум, а с самооценкой у меня все нормально. Оцениваю себя вполне объективно. И в чемье то одобрение особо не нуждаюсь. Вполне самодостаточна!
  • 0

#298
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Социальный статус лишь следствие социальной активности личности. Неужели важны "одёжка" а сама личность уже не в счёт? Если любимая домохозяйка и смотрит за детьми, это уже говорит о каких то личностных характеристиках челоека?
Мне нравится общаться с интересными людьми, вне зависимости от статуса. А если человек ещё и любим, то вообще опускаю любые внешние факторы.
  • 0

#299
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Социальный статус лишь следствие социальной активности личности. Неужели важны "одёжка" а сама личность уже не в счёт? Если любимая домохозяйка и смотрит за детьми, это уже говорит о каких то личностных характеристиках челоека?
Мне нравится общаться с интересными людьми, вне зависимости от статуса. А если человек ещё и любим, то вообще опускаю любые внешние факторы.


Просто, если в голова хорошо сооображает, то в кармане всегда деньги будут. Значит человек не достаточно целеустремленный и сообразителен. А женщина она в мать, и естественно хочет, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Поэтому тут социальный статус многое решает...
  • 0

#300
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Просто, если в голова хорошо сооображает, то в кармане всегда деньги будут. Значит человек не достаточно целеустремленный и сообразителен. А женщина она в мать, и естественно хочет, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Поэтому тут социальный статус многое решает...

Иными словами первичен статус как показатель жизнеспособности? А как же народная мудрость "Любовь зла - полюбишь и козла"? :) Да и деньги не единственный показатель какого либо социального статуса, я так полагаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.