Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#221
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
если есть большая и чистая Любовь, страсти бурлят, то конечно кажется, что все что говорили мамы и папы про различие в статусе, национальности и т.д., кажется не важным.
а если Любви нет(не всем же так везет:beer:), то тогда становятся важными общие интересы, общее пространство. одинаковость мышления и т.д.
проверено своим опытом
  • 0

#222
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

поменялись ценности. если раньше были романтиками, то сейчас мало кто согласится на рай в шалаше! все решают только деньги!

Умри сцука!!!
В экологии есть такой закон "закон наименьшего ресурса"
Он гласит что популяция ограничивается количественно только наименьшим ресурсом. Так и семья ограничена минимальным ресурсом. Если это деньги. то это деньги. Если нет то нет. Закатывать глаза зелеными фантиками - бесовство. Это глупо!!! Есть и другие ресурсы.. Подтягивать надо именно недостающий. На одной свадьме молодым много-много желали. Один лох сказал "А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЕГ. Если они есть, то все можно купить.." Купить все нельзя. Люди не тратьте свою жизнь на погоню за химерой. Живите сейчас!! Работайте ради любимого, а не ради денег.


Когда понимашь, что ты любишь беззаветно, искренне, ничего не прося взамен, а потмо понимаешь, что этот человек тобой лишь пользуется. Ему хорошо с тобой, удобно... и в один прекрасный момент открывает тебе глаза на то что нет никакой любви и нет ни каких чувств, что лишь как игрушка, с которой поигрались и она вдруг поднадоела. И тут понимаешь, что зачем нужно все это, нужно тоже пользоваться и брать от жизни все, что она дает. Нет любви так пусть будут деньги. Пусть будут платить за то, что ты скаршиваешь их жизнь. Я не гребу всех под одну гребенку, но становлюсь разборчивее и многое для себя пересмотрела. :D
  • 0

#223
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
когда люблю - не важен

когда не люблю - важен
  • 0

#224
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а вот для меня кажется стало важно, вроде сам в порядке, и не чайка, но зато меня стали воспринимать спонсором, и чайки стали вокруг меня кружит;)
Хотя моя девушка сейчас скажем так "проще" меня, но меня все с ней устраивает, и люблю ее.
А вот ей за спиной грят что она со мной из=за бабок:D))
  • 0

#225
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Интерестно а что вы подразумеваете под словом бабки??? Счет в банке больше 1000000 баков??? Или зарплатка в от 400 - 1000 у.е.??? :D
  • 0

#226
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
а для миня ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!

чем выше соц.статус маей любимай, тем больше я за ниё радуюсь.
  • 0

#227
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

отвечаю баян конкретный, но если так интересно, я уже писала в теме про "чаек", мне по фигу до соц.статуса человека, если он не бомж, то и так сканает :D странно, но мне почему-то чаще встречаются мужчины с высоким соц.статусом и понтами выше крыши, от которых сбегаешь к простому парнише, который может тебя в кафешку сводить не всегда, зато с ним прикольней и интересней, и уж точно чувствуешь себя женщиной, по сравнению чем с тем га&%$ном, набитым бабками...

ой ужас какой. слушайте, прямо какой-то соцнеприязнью попахивает. почему стереотипно мыслят наши люди? никак не могу понять.
почему если человек при деньгах - сразу говно? и почему романтика в почете, а прагматизм постыден?

не знаю, был у меня парень один за всю мою память безденежный, но оооооооочень редкий умница. красавец и все такое. вообще Человек. даже всерьез подумывала замуж выйти. а потом вдруг поняла - ну не смогу я!! не-смо-гу. он, конечно, молодец, на госслужбе работает, младшего брата опекает, все деньги уходят на квартиру съемную... но когда мне не мог он цветов подарить, или в кино пригласить, или приглашал-таки в кафе -я сидела и искала в меню все самое дешевое, лишь бы его не напрячь.... еду не заказывала вовсе - типа не голодна. типа активно стала интересоваться его футболом. и сломалась. протерпела так я почти полгода. сидя в четырех стенах (жила одна я), смотря с ним по телеку очередной футбол. поняла, что мне скучно до ужаса!!!!!!!! нет, феерверков мне не надо, но и прогулки в сквере со скамеечками меня не прельщали даже в школьные годы. еду покупала я, а он приходил и все съедал. в лучшем случае приносил мне бутылку пива, которое я вообще терпеть не могу. звонила я - у него не было исходящих. ходили пешком "прогуливались" - денег на такси у него не было, зато гордости - дохрена. ну в итоге нашли компромисс - я везде за все плачу - "мне не в напряг!". но очень скоро я поняла, что в напряг. и вообще, в то время как все время одолевают с предложениями пойти туда или еще куда-то, я теряю время, трачу деньги за двоих и всю жизнь это терпеть? просто вспомнила "если ты такой умный, почему такой бедный??" да, бедность не порок - но это недостаток. и я знаю - выйду замуж только за очень обеспеченного человека, потмоу что, если, не дай Аллах, мой ребенок будет болен, а у меня не будет сранных денег на его лечение - я сдохну!!!!!!!!! и буду каждый день медленно сдыхать, если не смогу обеспечить своих детей всем самым-самым лучшим, ни в чем им не отказывать!

и дай бог, чтоб однажды я встретила того парня уже очень успешным мужчиной - просто буду рада за него. ни капли не жалею, что оборвала отношения. искренне желаю ему карьерного роста и благополучия. но ждать этого всего так долго - я не могла.
  • 0

#228
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Наболело да ?? И же все еще ищем обеспеченного ;) А время то летит :D подрастает другое более молодое поколение ищущих обеспеченных. :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 10.03.2006, 20:03:37

  • 0

#229
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений


отвечаю баян конкретный, но если так интересно, я уже писала в теме про "чаек", мне по фигу до соц.статуса человека, если он не бомж, то и так сканает :D странно, но мне почему-то чаще встречаются мужчины с высоким соц.статусом и понтами выше крыши, от которых сбегаешь к простому парнише, который может тебя в кафешку сводить не всегда, зато с ним прикольней и интересней, и уж точно чувствуешь себя женщиной, по сравнению чем с тем га&%$ном, набитым бабками...

ой ужас какой. слушайте, прямо какой-то соцнеприязнью попахивает. почему стереотипно мыслят наши люди? никак не могу понять.
почему если человек при деньгах - сразу говно? и почему романтика в почете, а прагматизм постыден?

не знаю, был у меня парень один за всю мою память безденежный, но оооооооочень редкий умница. красавец и все такое. вообще Человек. даже всерьез подумывала замуж выйти. а потом вдруг поняла - ну не смогу я!! не-смо-гу. он, конечно, молодец, на госслужбе работает, младшего брата опекает, все деньги уходят на квартиру съемную... но когда мне не мог он цветов подарить, или в кино пригласить, или приглашал-таки в кафе -я сидела и искала в меню все самое дешевое, лишь бы его не напрячь.... еду не заказывала вовсе - типа не голодна. типа активно стала интересоваться его футболом. и сломалась. протерпела так я почти полгода. сидя в четырех стенах (жила одна я), смотря с ним по телеку очередной футбол. поняла, что мне скучно до ужаса!!!!!!!! нет, феерверков мне не надо, но и прогулки в сквере со скамеечками меня не прельщали даже в школьные годы. еду покупала я, а он приходил и все съедал. в лучшем случае приносил мне бутылку пива, которое я вообще терпеть не могу. звонила я - у него не было исходящих. ходили пешком "прогуливались" - денег на такси у него не было, зато гордости - дохрена. ну в итоге нашли компромисс - я везде за все плачу - "мне не в напряг!". но очень скоро я поняла, что в напряг. и вообще, в то время как все время одолевают с предложениями пойти туда или еще куда-то, я теряю время, трачу деньги за двоих и всю жизнь это терпеть? просто вспомнила "если ты такой умный, почему такой бедный??" да, бедность не порок - но это недостаток. и я знаю - выйду замуж только за очень обеспеченного человека, потмоу что, если, не дай Аллах, мой ребенок будет болен, а у меня не будет сранных денег на его лечение - я сдохну!!!!!!!!! и буду каждый день медленно сдыхать, если не смогу обеспечить своих детей всем самым-самым лучшим, ни в чем им не отказывать!

и дай бог, чтоб однажды я встретила того парня уже очень успешным мужчиной - просто буду рада за него. ни капли не жалею, что оборвала отношения. искренне желаю ему карьерного роста и благополучия. но ждать этого всего так долго - я не могла.

видать не такой умница был, если не панимал этаго

пральна сделала. Деццкий максимализм в семье ни падмога ни разу
  • 0

#230
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

С кем не бывает? Но она не знает.. Хоть и догадывается, а вообще она ревнивая. И если я прихожу домой под утро, то меня допрашивают, обнюхивают, обыскивают и тд. Аж иногда самому смешно.. :D

жаль вашу жену...вы еще тут смеетесь над ней...неет эт лучше от такого сбежать! надеюсь у вашей жены проснется чувство собственного достоинства..пусть она встретит свою любовь и проснется ото сна, ей нужнен человек кто в ней пробудит желание жить, а не тихо существовать ;)

да, действительно.

хотя бывают женщины такие... которые детей родят и больше ничего им не надо. ходят по дома в рванном халате и с бигуди (не знаю щас такие в бигуди есть еще или нет уже? в смысле кто-нить ваще бигуди пользуется? лол), без маникюра/педикюра, макияжа, красивого белья... муж, может и рад был бы вытащить ее в свет с собой, да стыдно ранопостаревшую, опустившуюся бабу с собой таскать. как ни крути - жена часто показатель соцстатуса мужчины.
  • 0

#231
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Наболело да ?? И же все еще ищем обеспеченного :D А время то летит :D подрастает другое более молодое поколение ищущих обеспеченных. :D

это ко мне лично обращение? правильно, я никогда не забываю про молодых, дерзких, зубастых, всепозволяющих к тому же, зачастую не знаюших что такое честь и достоинство... особенно раздражают (да простят меня многие) - приезжие девочки-провинциалки, которые ни перед чем не остановятся лишь бы свое отхватить. но, полагаюсь на внутренний разум мужчины - должны же понимать разницу. ;) и потом тут такой момент, откровенно говоря, - ведь не каждой женщиной можно гордицца.
  • 0

#232
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

не знаю, был у меня парень.....


хорошо написали! я вас поддерживаю! :D

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 10.03.2006, 20:35:07

  • 0

#233
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не важно...
если вопрос стоит - именно важен ли статус любимого? - абсофакингли нет..
если я привыкла к определенному уровню жизни, то буду поддерживать его ( в смысле уровень жизни), но за свой счет.
при чем тут деньги МЧ ? и если буду думать о ребенке , то в первую очередь рассчитывать на свои собственные силы ( прежде чем родить, надо нормально заработать на памперсы - пока буду в декрете ).
ни в коем разе не хочу принизить роль мужчины.... но неприемлемо то,что в отношениях можно свесить ножки и требовать себе все подряд.
  • 0

#234
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
DeepWhite, забудьте падонкаффский язык и не бейтесь в истерике! Любовь и брак - совсем разные вещи. В браке без денег трудно, а вот любовь все вытерпит!






ALPINA, полностью поддерживаю и еще раз повторяю: пусть обеспечит хотя бы бы тот минимум, который я сама себе могу позволить! "и ниипет!" :D
  • 0

#235
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Заметила что спутника жизни каждый чел выбирает по себе. По своим амбициям, уровню соц-му и дух-му,и т.д.. Вряд ли кто то захочет иметь спиногрыза в лице жены или мужа,МЧ или МД.
Богатство -понятие относительное. Кому то штука зел много, кому то так... поесть сходить. ИМХО много капусты это конечно хорошо, только вот культ из этого делать не надо
  • 0

#236
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Согласна с Азианой. Перефразируя извесное выражение, можно констатировать ,что каждый выбирает себе того спутника, которого заслуживает.
  • 0

#237
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Молодца тетки так держать!!! "Ищущий да обрящет...." ;)
Жаль что редко это у вас на лицах можно прочитать, зря так скать время с такими как вы теряешь. Надо хоть бэйджики придумать каие нить :D
Напримр : 1 тетошный ранг "Тетка ищущая" :D

ЗЫ. Я б такую не взял бы в разведку. :D
  • 0

#238
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Наболело да ?? И же все еще ищем обеспеченного ;) А время то летит :D подрастает другое более молодое поколение ищущих обеспеченных. :D


Уважаемый!
Кто ищет тот всегда найдет.
Мудрая и привлекательная женщина одна никогда не останется.
  • 0

#239
DeepWhite

DeepWhite
  • Частый гость
  • 50 сообщений

DeepWhite, забудьте падонкаффский язык и не бейтесь в истерике! Любовь и брак - совсем разные вещи. В браке без денег трудно, а вот любовь все вытерпит!

Не тебе меня учить это раз
Есть старинная такая поговорка "по сеньке шапка по ... матри колпак": если хочешь себя продать, то такой человек найдется.Только и относится он будет к тебе также... это два.
Когда я ухаживал за своей супругой, у меня мало, что было... приходилось искать дополнительную работу и т.п.-поумнел настолько, что сейчас являюсь ведущим специалистом в своей области на крупном предприятии.. Да и мне и моей супруге тяжеловато пришлось, но сейчас я уверен в ней, я ее уважаю!! также она и ко мне относится. Она знает, что на молоденьких смазливых девочек я плевал с высокой колокольни.это три
А тебе могу сказать одно: "изыйди аццкий сотона"
  • 0

#240
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь al_v! А давайте будем свои цитаты редактировать!

Вы получаете Устное предупреждение. Пункт 2.2.11 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.