Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1861
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

я как бы так женат
 пристроил свою пипетку повыгодней?

Я из себя представляю достаточно

Да, псих я
я я я -головка от *** :dont:
  • 0

#1862
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А слабо ради синсы поменять свою жизнь, мы вас в ветке про общение с женатыми мужчинами подержим. Интересно вам это в принципе?



#1863
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

я как бы так женат
 пристроил свою пипетку повыгодней?

 

Я из себя представляю достаточно

 

Да, псих я
я я я -головка от *** :dont:

 

 

:rolleyes:  Я конечно не подстрекатель ... :laugh:



#1864
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

"выпилят" - это эээ.. какой-то незнакомый мне эротический термин со всеми оттенками анальных извращений? ))

Это забанят вместе с предыдущими м последующими регистрациями. ))) Но и ваш вариант мне нравится. Поглубже да побольнее.

 

Ведь если так подумать, ему же в реальной жизни не дают. Вот и ходит бедняга наш, к мужикам трется, в надежде свой глаз шоколадный пристроить. Уже даже заговорил как труЪ гей :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2016, 17:17:34

  • 0

#1865
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Замужняя женщина

на что в семейных отношениях в современном обществе она может рассчитывать (про ...ядство не будем говорить как недопустимый факт)

 вопрос в плане, зачем женщине муж?


  • 0

#1866
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Реальный пример отвергнутой женщины. Кровный враг и все такое... хотя стоит только поманить. :)   Кстати щас очень распространенное, стандартное явление.

 

3BTVpr3.png



#1867
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зять сам добился карьеры без знакомых, а сестра раз замуж вышла, то усё...сорри тут, она принадлежит другой семье, поэтому мои родители даже имея возможность, не особо парились о её благосостоянии. И те друзья которые женились на дочках нефтянников и тд ни в коем случае ни альфонсы, папы этих дочек бы не допустили альфонсов. Друзья сами карьеру делают и обеспечивают семьи, поэтому не перекидывайте с больной головы на здоровую.

моя долго смеялась:))...канешно, все те, кто женились на дочке нефтяника и т.д., женились по большой любви и с больлим заделом на будущее, ибо любтй тесть позаботиться о том, чтобы зять хорошо двигался по карьере - речь -то идет о любимой доченьке, которая должна жить припеваючи и не знать нужды ни в чем, как у папы с мамой..

Так что рассказывать сказки про то, как у нас в стране зятья-примаки сами делают карьеру, не стоит, ибо в это никто не верит...ну только ежели вы сами в это уверовали...
  • 0

#1868
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кто про что всю цепочку растерял

 

Давайте чуть разнообразим нашу тему и будем говорить что нибудь именно в тему

 

Замужняя женщина

на что в семейных отношениях в современном обществе она может рассчитывать (про ...ядство не будем говорить как недопустимый факт)

Замужняя женщина может рассчитывать: 1. Стабильность во всём; 2. Любовь; 3. Защита; 4. Статус; 5. Дети; 6. Будущее; Да и вообще много что...запарюсь перечислять.



#1869
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

моя долго смеялась :))

 

 

Скажу честно, были сомнения... а щас вы так открыто всем про себя. Вы молодец. :lol:



#1870
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

я как бы так женат
 пристроил свою пипетку повыгодней?

 

Я из себя представляю достаточно

 

Да, псих я
я я я -головка от *** :dont:

 

Не знаешь, не болтай, иди в коморку отдыхай и перед всякими лохами свои понты гоняй))). Если бы я хотел "пипетку" повыгодней устроить, то женился бы на другой, а жена моя из простого среднего класса. Знаешь, почему-то именно ты вызываешь у меня чувство отвращения. Я тут тупо прикалываюсь, ну давай сделай ударение на "тупо", мне пишут ерунду, типа синсы и этой, которая с бабкой на аве, я им, но у меня нет к ним плохого отношения, просто ржака, я вижу что и они прикалываются, знаю отсюда и уже даже лично очень хорошую девушку, которая когда-то мне ерунду какую-то писала, но это тупо ржач, а вот ты мне лично просто вообще не нравишься и всё. Давай что-нибудь мне гадкое напиши в ответ и разойдёмся, я не хочу иметь с тобой какой-либо даже буквенный контакт. 



#1871
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 


Замужняя женщина

на что в семейных отношениях в современном обществе она может рассчитывать (про ...ядство не будем говорить как недопустимый факт)

 вопрос в плане, зачем женщине муж?

 

 

 

Кто про что всю цепочку растерял

 

Давайте чуть разнообразим нашу тему и будем говорить что нибудь именно в тему

 

Замужняя женщина

на что в семейных отношениях в современном обществе она может рассчитывать (про ...ядство не будем говорить как недопустимый факт)

Замужняя женщина может рассчитывать: 1. Стабильность во всём; 2. Любовь; 3. Защита; 4. Статус; 5. Дети; 6. Будущее; Да и вообще много что...запарюсь перечислять.

 

Не я про свободу как это видят мужчины и женщины

 

например:

-жене позволено раз в неделю выходить к подругам и тусить

-как часто она может посещать своих родителей

-могут ли у нее быть друзья мужчины 

-может ли она рассчитывать на весь бюджет семьи если ей что надо исключительно для себя

-соц сети

- ну и прочее вот просто интересен этот момент


  • 0

#1872
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

"выпилят" - это эээ.. какой-то незнакомый мне эротический термин со всеми оттенками анальных извращений? ))

Это забанят вместе с предыдущими м последующими регистрациями. ))) Но и ваш вариант мне нравится. Поглубже да побольнее.

 

Ведь если так подумать, ему же в реальной жизни не дают. Вот и ходит бедняга наш, к мужикам трется, в надежде свой глаз шоколадный пристроить. Уже даже заговорил как труЪ гей :D

 

Если про меня, то я как бЭЭЭ к мужикам не трусь

 

 

Зять сам добился карьеры без знакомых, а сестра раз замуж вышла, то усё...сорри тут, она принадлежит другой семье, поэтому мои родители даже имея возможность, не особо парились о её благосостоянии. И те друзья которые женились на дочках нефтянников и тд ни в коем случае ни альфонсы, папы этих дочек бы не допустили альфонсов. Друзья сами карьеру делают и обеспечивают семьи, поэтому не перекидывайте с больной головы на здоровую.

моя долго смеялась :))...канешно, все те, кто женились на дочке нефтяника и т.д., женились по большой любви и с больлим заделом на будущее, ибо любтй тесть позаботиться о том, чтобы зять хорошо двигался по карьере - речь -то идет о любимой доченьке, которая должна жить припеваючи и не знать нужды ни в чем, как у папы с мамой..

Так что рассказывать сказки про то, как у нас в стране зятья-примаки сами делают карьеру, не стоит, ибо в это никто не верит...ну только ежели вы сами в это уверовали...

 

Отвечаю, в отношении зятя чистейшая правда, сам свидетель:). У моих родителей свои принципы относительно самостоятельности детей, так что поверьте. Если бы у зятя были связи, то он бы сидел и рос на одном месте, а тут извините его с одного места на другое в своё время так попинали, да и до сих пор при его должности и звании тоже то там, то там. А те у кого связи есть, те 1 раз сядут и сидят. Друг в ген. прокуратуре как уехал лет 7 назад в Астану, так и сидит там...Вот разница. 



#1873
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Аха как безнадежно устарел ваш Хеви Метл в наш 21 век.  :faceoff:



#1874
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не я про свободу как это видят мужчины и женщины

 

 

например:

-жене позволено раз в неделю выходить к подругам и тусить

-как часто она может посещать своих родителей

-могут ли у нее быть друзья мужчины 

-может ли она рассчитывать на весь бюджет семьи если ей что надо исключительно для себя

-соц сети

- ну и прочее вот просто интересен этот момент

 

 

наверное от мужа зависит, например у меня допускается все из перечисленного, кроме мужчин друзей

 

насчет бюджета, немного не поняла, приспичило Ж личную машину и она такая бах все накопленное в новенький ренжровер?


  • 0

#1875
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Не я про свободу как это видят мужчины и женщины

 

 

например:

-жене позволено раз в неделю выходить к подругам и тусить

-как часто она может посещать своих родителей

-могут ли у нее быть друзья мужчины 

-может ли она рассчитывать на весь бюджет семьи если ей что надо исключительно для себя

-соц сети

- ну и прочее вот просто интересен этот момент

 

Ааа, про это.

- жене без проблем разрешаю, иногда даже прошу пойти к подругам, но не хочет, ей дома комфортнее, свободнее и тд. Обажает с сыном паззлы собирать.

- Прошу к маме сходить регулярно, но тут как и выше больше любит дом)))

- Да, есть такие - мои друзья, особенно 1 есть мой лучший друг, он как подружайка вечно жалуется ей на своих девушек, всё второй раз не может жениться, то с детьми, то разведёнка и тд. 

-Хм...вопрос не понятен, но из того что понял. Бюджет дело мужское, за исключением хозяйственных всяких дел. Да и бюджета семьи нет, есть бюджет мужа, которым он делится с женой.

- соц. сети???



#1876
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

насчет бюджета, немного не поняла, приспичило Ж личную машину и она такая бах все накопленное в новенький ренжровер?

 

как вариант


  • 0

#1877
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Не я про свободу как это видят мужчины и женщины

 

 

например:

-жене позволено раз в неделю выходить к подругам и тусить

-как часто она может посещать своих родителей

-могут ли у нее быть друзья мужчины 

-может ли она рассчитывать на весь бюджет семьи если ей что надо исключительно для себя

-соц сети

- ну и прочее вот просто интересен этот момент

 

Ааа, про это.

- жене без проблем разрешаю, иногда даже прошу пойти к подругам, но не хочет, ей дома комфортнее, свободнее и тд. Обажает с сыном паззлы собирать.

- Прошу к маме сходить регулярно, но тут как и выше больше любит дом)))

- Да, есть такие - мои друзья, особенно 1 есть мой лучший друг, он как подружайка вечно жалуется ей на своих девушек, всё второй раз не может жениться, то с детьми, то разведёнка и тд. 

-Хм...вопрос не понятен, но из того что понял. Бюджет дело мужское, за исключением хозяйственных всяких дел. Да и бюджета семьи нет, есть бюджет мужа, которым он делится с женой.

- соц. сети???

 

у всех разные понятия бюджета, вас я понял

разрешается ли сидеть в контакте, одноклассниках, здесь, и прочих прилрожениях


  • 0

#1878
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

как вариант

 

беспредел помоему) даже если работают оба


  • 0

#1879
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

насчет бюджета, немного не поняла, приспичило Ж личную машину и она такая бах все накопленное в новенький ренжровер?

 

как вариант

 

ну это не семейные отношения (

так же и муж сто раз подумать должен, и посоветоваться с Ж, стоит ли покупать что-нть дорогое и может быть не нужное для семьи, если конечно вы не олигархи с унлимит бюджетом


  • 0

#1880
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

насчет бюджета, немного не поняла, приспичило Ж личную машину и она такая бах все накопленное в новенький ренжровер?

 

как вариант

 

ну это не семейные отношения (

так же и муж сто раз подумать должен, и посоветоваться с Ж, стоит ли покупать что-нть дорогое и может быть не нужное для семьи, если конечно вы не олигархи с унлимит бюджетом

 

ну это же образно

допустим она захотела себе сейчас платье, но деньги остались только заплатить за садик

как по мнению она должна его купить а муж должен родить сверху на садик или она должна потерпеть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.