Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1821
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В рассуждениях инвалида о том, как прекрасно было бы уметь бегать и прыгать и то больше смысла и вероятности, чем Пашкиных о свадьбе с Синсой. :laugh:  


  • 0

#1822
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Во понаписали-то за обед!!  :dandy:

Синс - смотри, Пашка на тебя уже приоритет поставил :rolleyes:


  • 0

#1823
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а почему бы не пожить с кандидатом/кой годик так чтобы принять решение окончательно?

да нормальные люди так и делают давно

 

И это работает! Я так сделал и мои знакомые у которых всё ок


  • 0

#1824
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А иногда она говорит потрясающие вещи, конечно пафосно и обыденно но по сути то верно.

 

К тому же зачем ей такая страхолюдина как Павло? :D



#1825
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Во понаписали-то за обед!!  :dandy:

Синс - смотри, Пашка на тебя уже приоритет поставил :rolleyes:

Вот что резиновая рука и кляп с людьми творит! :D

 

Что же мы с тобой натворили! А я ведь знала, знала что поглумившись над человеком чувства его завоюем. Бытовой стокгольмский синдром.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2016, 14:41:46

  • 0

#1826
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тихо сам с собою я веду беседу)))

 

прикольно наверное)

 

 

 

 


Я так сделал и мои знакомые у которых всё ок

ты же женился не юнцом,а зрелым человеком,поэтому все гуд


  • 0

#1827
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А когда лучше жениться зрелым человеком все обдумав

или от большой любви по юности? 


  • 0

#1828
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А когда лучше жениться зрелым человеком все обдумав

или от большой любви по юности? 

первое правильней

 

я могу ошибаться,но в юном возрасте женятся на гормонах,в зрелости же все таки надежней

 

зы:привет!где пропадал?


  • 0

#1829
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет тихо и мрачно здесь было уходил в реал))

как ты?

но ведь в зрелом возрасте можно тогда и жениться без любви а только на расчете, тоже не очень

имхо


  • 0

#1830
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

как ты?

 

пайдет)

 

 

 

но ведь в зрелом возрасте можно тогда и жениться без любви а только на расчете

от этого и в юности никто не застрахован

 

но,в зрелости ты знаешь что тебе от жизни надо


  • 0

#1831
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

от этого и в юности никто не застрахован

 

но,в зрелости ты знаешь что тебе от жизни надо

 

 

Только палка то о двух концах. То, что нужно от жизни к зрелому возрасту знают и мужчины и достойные мужчины не факт, что сделают выбор в вашу пользу. Как доказательство это личная ситуация в жизни практически всех девушек из данного места. И мое имхо говорит о том, что подобным девушкам в перспективе вообще не чего не светит. Ребята из данных мест напротив же не обделены в каком то количестве общением с девушками, многие завсегдатаи имеют семьи , жен, любовниц. 

Вы же дамы имеете только безукоризненно верное имхо которое вообще кроме вас не кому не сдалось. Вот такие вот пироги.

 

Хотя выбора у вас тетки по сути и нет, свой выбор вы уже сделали ... и ошиблись в нем. Это факт, остальное баржоми..


Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 05.09.2016, 15:06:14


#1832
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 Бытовой стокгольмский синдром.

А это что значит? Тоже гуглить??


Сообщение отредактировал *defender: 05.09.2016, 15:13:00

  • 0

#1833
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это пафос. Можно в гугл так и вбивать...

Хотя это только для не уверенных в себе людях, дабы произвести на всех впечатление и самоутвердиться. На реальное положение дел в личной жизни этот пафос не влияет и  скорее не нужен, но вот понять это не уверенные люди не в силах. И получается как в присказке про кактус.


Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 05.09.2016, 15:25:57


#1834
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А давайте я буду независимым арбитром и буду пытаться сводить типа независимых мужененавистниц и нормальных пацанов? А то всё воюем-воюем...У меня жена вообще по началу знакомства меня не переваривала, типа дикий мамбет, ну а потом рррраз и понеслось, женились, живём и радуемся, хотя лучше я не стал, просто спокойнее в отличии от тех 24 лет, когда вечно нарывался всюду))). А тут вдруг Пашка и Синс ещё замутят и на свадьбу позовут))))). 

14044819475208.png

 

А вот если по честному, на синс и прочую женщину из "этих" мест придется потратить годы своей жизни, что бы сделать из нее стоящего человека по настоящему полноценного и знающему,  цену словам\поступкам и чувствам. Кроме шуток это очень большой труд. Если бы папа синс был министром или заводо владельцем - это того бы стоило. А в противном случае, мне это зачем? Девушек вагонами, складывать не куда. Они все одинаковые с физиологической точки зрения. Просто свадьба ради свадьбы ... интересно, но синс я думаю по приоритетам даже не в первой сотне будет.

 

Ну пусть не синса, тут ещё есть народ, это я чисто так...гипотетически. А вот если бы Синс была дочкой министра или завода, то у них как правило нет тараканов и агрессии. У меня пара друзей женились так. Один на дочке нефтянника, второй на ещё какой-то очень богатой и девчата очень хорошие, спокойные, без лишних каких-то понтов. Есть подружка с универа ещё, дочка министра, так тоже такая спокойная и кроткая девочка, такая "нагыз Казктын кызы", вышла замуж за простого "карапайым ауылдын баласы", так она послушная и кроткая жена, муж для неё чуть ли не бог и живут счастливо уже 1000 лет, 3ое детей и даже мысли нет грызть мужиков. Сестра у меня...Скажем так - детство было далеко не бедное, гламурные подружайки и куча парней бегающих вокруг, встречалась с парой только и то просто возле подъезда всегда стояла, тусить то тусила, но только с подружками, а парни как друзья. Вышла замуж за простого Чимкентского парня, который тогда ездил на жигули 9ке, ни связей, ни больших денег - просто средний класс. Сейчас 4 детей, хата в новостройке 140 квадратов с 3мя туалетами))), муж прокурор. Ей нафиг этот феминизм не нужен, она за мужем и в огонь, воду и медные трубы. И это примеры нормальных женщин, не помешанных на всяких сексуальных извращениях, где в приоритете далеко не секс и не феминизм, права женские какие-то и тд. Они понты не колотили, зато счастливы. Вот вдруг синса одумается и откажется от своей агрессии и решит быть тебе примерной женой, а ты забудешь об остальных))))).   



#1835
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Вот вдруг синса одумается и откажется от своей агрессии и решит быть тебе примерной женой, а ты забудешь об остальных))))).

Страпонить его каждый день буду, глумиться, жорпу его рвать.   

Все истерики на форуме припомню. За всех обиженных девушек отомщу.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2016, 15:42:30

  • 1

#1836
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А когда лучше жениться зрелым человеком все обдумав

или от большой любви по юности? 

А мне кажется по юности, так как дети пораньше, с сыновьями можно интересы разделять, на рыбалку, охоту, в конце-концов на лыжах покататься. А так в 40 женишься, дай Аллах в 41 сына родишь, а когда у него возраст будет активный, тебе уже под 60...как-то не прёт. Обществом сыновей по старости как-то не насладишься. Я, так вообще в юношестве с отцом и побоксовать успел, весело было-он мне навешал)))). 



#1837
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вот вдруг синса одумается и откажется от своей агрессии и решит быть тебе примерной женой, а ты забудешь об остальных))))).

Страпонить его каждый день буду, глумиться, жорпу его рвать.   

Все истерики на форуме припомню. За всех обиженных девушек отомщу.  

 

 

:rolleyes:  Закатайте губу, продует.

 

И ребят большая просьба " + " в чат кому нравиться когда девушка подобными словами излагает свои фантазии.

 

п.с. Боюсь того, что окажется что со мной в подобном тоне заигрывают.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 05.09.2016, 15:54:02


#1838
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вот вдруг синса одумается и откажется от своей агрессии и решит быть тебе примерной женой, а ты забудешь об остальных))))).

Страпонить его каждый день буду, глумиться, жорпу его рвать.   

Все истерики на форуме припомню. За всех обиженных девушек отомщу.  

 

Ужас! Хуже фашиста...Думаю тебе надо подумать о своём поведении и мыслях, хорошо подумать.



#1839
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Вот вдруг синса одумается и откажется от своей агрессии и решит быть тебе примерной женой, а ты забудешь об остальных))))).

Страпонить его каждый день буду, глумиться, жорпу его рвать.   

Все истерики на форуме припомню. За всех обиженных девушек отомщу.  

 

 

:rolleyes:  Закатайте губу, продует.

 

И ребят большая просьба " + " в чат кому нравиться когда девушка подобными словами излагает свои фантазии.

 

п.с. Боюсь того, что окажется что со мной в подобном тоне заигрывают.  :rolleyes:

 

Не понял куда "+" ставить, но ставлю в теме. Я по крайней мере в своём окружении такого не слышал...Слышал маты, ругательства, но такие вещи...А так кажется нравишься ты ей;), может стоит тебе с ней встретиться да "потеребонькаться" хотя бы ради опыта, а там дальше-больше поглядишь что делать с ней.



#1840
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Ужас! Хуже фашиста...Думаю тебе надо подумать о своём поведении и мыслях, хорошо подумать.

 

 

 

Толку призывать к этому, от этого нужно просто держаться подальше. Таких как она целое поколение подрастает... скоро смотрите во всех окнах нашей страны.

 

может стоит тебе с ней встретиться да "потеребонькаться" хотя бы ради опыта, а там дальше-больше поглядишь что делать с ней.

 

 

Фигня идея, мне будет не уютно в ее обществе.

 

Будет выглядеть примерно так :

 

3BTGyx2.png

 

п.с. Синса учись как в 2016 юмор шутить.


Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 05.09.2016, 16:06:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.