Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1901
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Мне думается что и олигархам сейчас нелегко
Вы сейчас о себе?  :rolleyes:  :D  

 

Классная авка для этой темы!! Это "Перевозчик"?


  • 0

#1902
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Классная авка для этой темы!!
Спасибо ) 

Это "Перевозчик"?
Uber ) 
  • 0

#1903
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Synopsih вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1904
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Ну платье фигня же и садик. Пусть купит платье, за 15-20 тыс на садик как-то не смертельно, бывает хочется и тратишь за выходные и 50-60 тыс тупо побухать с женой на двоих, поэтому платье вата, пусть берёт, а если конечно вопрос в размере рэнжика, тут неее, обойдётся))).

 

 

О чем Вы вообще говорите про какие 15-20 тыщ какие пьянки за 50-60 тыщ, садик может стоить значительно дороже, да и платье стоит 45-50 тыщ, а белье под это платье 30 тыщ, туфли 22 тыщ, сумочка 39 тыщ вот и цена нового платьишка 

ну дело далеко не в этом а может и платье стоит 145 тыщ, но он может работает мерчендайзером тыщ за 150 снимает квартиру в микрашах за 60, для него и 15 тыщ это много

дело вообще не в цифрах там и не были указаны в вопросе, а главное то что это последние деньги, а может и причина есть пусть будет корпоратив, и вроде бы ты хочешь дать ей на платюшко, но понимаешь что придется на садик занимать значит в след месяце будет сложнее чем в этом

вот и вопрос кто из девушек потратил бы последнее деньги из за корпоратива

и кто из мужчин отдал бы деньги любимой женщине чтоб она пошла на этот корпоратив как хотела бы (но в след месяце уже бы не бухал из за долга)

просто опрос

 

аааа, от оно как?! Хвала Аллаху с такой проблемой не сталкивались. Про сумму я про гос садик, поэтому и сравнил. Думаю бы отправил на корпоратив, но с условием что меня 3-4 дня не трогать и даже не звонить, я в свой загул;). В общем тяжко ответить, пока не сталкивался.



#1905
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Садик может стоить и сто с лишним. И платье ещё дороже) фигня не фигня но не все хорошо получают..
Ну вот скажет жена типа хочу платье за сьо штук баксов и к нему.... ... Список большой. Не беда но завтра захочет другое. А потом скажет нахрена эти платья давай в Париж полечу без тебя потусю.. Затем в Калифорнию.. Это примерно так.
Таких чаек допускать до жены.. Нужны серьёзные причины и деньги.
Кста чтобы на 60 тыщ в выхи побухать это надо доход от ляма в месяц. Меньше не хватает.. Все быт сьедает.

Быт...хз как съедает, я его не люблю, предпочитаю на кайфе и расслабоне, ну и работаю конечно, и подрабатываю разными путями, не без этого))). Лям не такие уж и огромные деньги в наше время, даже 3000 баксов нету:(. Раньше думаешь "ляяям! ооо!", а ща "ляяям! уууу!", в наше время ток по кредитам многим приходится по 250-300 тыс платить, поэтому надо зарабатывать чтобы и кайфануть хватило от души. Но не об этом, мы же о женатых М. Кто по 100 000 за садик платит, у тех точно нет сложностей с платьем из бюджета))). Мне кажется чтобы жизнь была прекрасна, не надо думать постоянно о деньгах, тогда они сами пойдут.



#1906
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Не хватает, потому как доходы остались прежние , а некоторых совсем исчезли , а расходы увеличились.
Щас мне кажется не до любовниц :)

#1907
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не хватает, потому как доходы остались прежние , а некоторых совсем исчезли , а расходы увеличились.
Щас мне кажется не до любовниц :)

я вот тож так думала, но тут товарищи некоторые говорят что много денег туда не надо, мол женщин недолюбленных много

и оные готовы за банкет на съемной квартире с полным чувством отдаваться, вот прям и незнаю


  • 0

#1908
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

вот и вопрос кто из девушек потратил бы последнее деньги из за корпоратива

и кто из мужчин отдал бы деньги любимой женщине чтоб она пошла на этот корпоратив как хотела бы (но в след месяце уже бы не бухал из за долга)

просто опрос

Скорее всего вырезаю вопрос из контекста, если так то извините.

Если денег 50 000 осталось а надо заплатить за садик и еще что-то, то скорее всего не будем покупать платье. Но есть вариант, что ЗП через неделю, платье АХ! То как-то можно выкрутиться, если прям реально понравилось и хочет.

Если корпоратив, на который она хочет идти, да еще в новом платье :dandy: , то обязательно потратим на это, а на другое перезаймем. Все таки корпоратив это не каждомесячное мероприятие.

Но все это в порядке исключения. Если каждый раз такой вопрос стоит, то надо в чем-то ограничивать.

 

Если денег 50 тыс и это ток начало месяца(за садик же надо платить) и эти деньги на оставшийся месяц, то дела хреново, значит надо ещё капусту поднять и не обязательно быть олигархом чтобы 50 тыс поднять, это же не 500 000. При нынешних ценах в КЗ 50 000 для народа уже не много, есть возможность купить-продать что-нибудь всегда и людям всегда много что требуется. ХЗ, непонятный вопрос...Ну нужно 50 000, пусть валит за платьем(главное чтобы это не каждую неделю), потом разобраться можно с этими нехватками. 50-60 тыс это для среднего комерса ну 3-4 дня работы...Тьфу! Да ну вас с этим платьем, устроили семейную математику.



#1909
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Устала_Я
Есть конечно , на самом деле полно)
Но .... Такой вариант ... Что либо не красавица , либо одиночка , разведенка , причем немолодая)
А они же то хотят все нецелованных :D
За такими девочками придется поухаживать , а это минимум тысяч 10 первое свидание , без секса) потом может быть еще несколько))

Сообщение отредактировал simpa****: 06.09.2016, 17:16:52


#1910
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А они же то хотят все нецелованных :D

ишь ты :D


  • 1

#1911
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну вот всего то нужно сэкономить на платье вот тебе оплаченные свидания, с нецелованными :D  :D


  • 0

#1912
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Не хватает, потому как доходы остались прежние , а некоторых совсем исчезли , а расходы увеличились.
 

ну так и есть, раньше (до девальваций) я в интерфуде или есентае например брал в корзину всё что хочу и чек сразу выбрасывал и на вопрос сколько стоит булка хлеба отвечал "а хз", то сейчас тоже хз, но только уже в смолле )))


  • 0

#1913
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

я вот тож так думала, но тут товарищи некоторые говорят что много денег туда не надо, мол женщин недолюбленных много

и оные готовы за банкет на съемной квартире с полным чувством отдаваться, вот прям и незнаю

 

 

а чё не знаешь, вот прямо так бери и отдавайся с чувством!!  :rotate:  :D


  • 0

#1914
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Устала_Я
Есть конечно , на самом деле полно)
Но .... Такой вариант ... Что либо не красавица , либо одиночка , разведенка , причем немолодая)
А они же то хотят все нецелованных :D
За такими девочками придется поухаживать , а это минимум тысяч 10 первое свидание , без секса) потом может быть еще несколько))

 

Это все фантазии))) Можно за пару часов забить несколько встреч на вечер, почти без затрат.  :faceoff:


  • 0

#1915
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Устала_Я
Есть конечно , на самом деле полно)
Но .... Такой вариант ... Что либо не красавица , либо одиночка , разведенка , причем немолодая)
А они же то хотят все нецелованных :D
За такими девочками придется поухаживать , а это минимум тысяч 10 первое свидание , без секса) потом может быть еще несколько))

 

Это все фантазии))) Можно за пару часов забить несколько встреч на вечер, почти без затрат.  :faceoff:

 

ну с кем как.. вот тут хотят тыщ 10 без секса, а потом можетбыть, но уже не за 10..  :idea:  :D


  • 0

#1916
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Не хватает, потому как доходы остались прежние , а некоторых совсем исчезли , а расходы увеличились.
 

ну так и есть, раньше (до девальваций) я в интерфуде или есентае например брал в корзину всё что хочу и чек сразу выбрасывал и на вопрос сколько стоит булка хлеба отвечал "а хз", то сейчас тоже хз, но только уже в смолле )))

 

Интерфуд, Есентай...Даже не заходил туда и не задумывался. Мне выгоднее в декабре лошадь зарезать, её на полгода на 2 семьи хватает, праздники отметить типа НГ, разные ДР и тп и в итоге ещё под конец раздаёшь. А летом на мясо не тянет даже особо, если ток рыба или курица, да шашлык. Овощи типа картоп-мартоп с аула "приезжают сами", каймак, май тоже везут, летние овощи не дорогие...Так что да ну эти дорогие магазины:), лучше своё живое кушать и полезнее, и дешевле.  У нас в стране всем пора бы уже на хозяйства переходить если честно, как минимум всегда будет еда, как максимум безбедная и сытая старость себе и поколениям.



#1917
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Устала_Я
Есть конечно , на самом деле полно)
Но .... Такой вариант ... Что либо не красавица , либо одиночка , разведенка , причем немолодая)
А они же то хотят все нецелованных :D
За такими девочками придется поухаживать , а это минимум тысяч 10 первое свидание , без секса) потом может быть еще несколько))

Ну 10тыс пусть и без секса еще не страшно, главное чтобы на нервы не действовала, так сказать "приятно время провести", а вот еще несколько это гемор...Факт не в деньгах, а в потере времени. Есть особи и без указанного вами выше, но мазга выносят типа "невоспитанно или не культурно" фуууу аж, как будто ты мальчик и тебе требуется одобрение, такие хуже разведёнок, ведь если в 30 лет не особо джентльменством отличается, то переучивать его уже мертво.

Ну и почему нецелованная? Такие как-то не очень прикольны, пусть даже и целованная, и мятая, но не за первым поцелуем же идёшь, а оторваться. Главное чтобы не бабка, ну пусть даже бабка, но не разведёнка...Хотя пусть разведёнка, главное чтобы дети в довесок не пришли...Хотя и дети пусть дома, главное чтобы "0" была рабочая))))))))))))))))))))))))))))). В итоге. Бабка, разведенка с довеском, мозги немного съехавши от одиночества, страшненткая, НО есть "0", что является главным. С такими расходов нет))))))))))))))



#1918
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Устала_Я
Есть конечно , на самом деле полно)
Но .... Такой вариант ... Что либо не красавица , либо одиночка , разведенка , причем немолодая)
А они же то хотят все нецелованных :D
За такими девочками придется поухаживать , а это минимум тысяч 10 первое свидание , без секса) потом может быть еще несколько))

 

Это все фантазии))) Можно за пару часов забить несколько встреч на вечер, почти без затрат.  :faceoff:

 

ну с кем как.. вот тут хотят тыщ 10 без секса, а потом можетбыть, но уже не за 10..  :idea:  :D

 

О как сказал!!! А вы пацаны давно уже на свидания не ходили?



#1919
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Устала_Я
Есть конечно , на самом деле полно)
Но .... Такой вариант ... Что либо не красавица , либо одиночка , разведенка , причем немолодая)
А они же то хотят все нецелованных :D
За такими девочками придется поухаживать , а это минимум тысяч 10 первое свидание , без секса) потом может быть еще несколько))

Ну 10тыс пусть и без секса еще не страшно, главное чтобы на нервы не действовала, так сказать "приятно время провести", а вот еще несколько это гемор...Факт не в деньгах, а в потере времени. Есть особи и без указанного вами выше, но мазга выносят типа "невоспитанно или не культурно" фуууу аж, как будто ты мальчик и тебе требуется одобрение, такие хуже разведёнок, ведь если в 30 лет не особо джентльменством отличается, то переучивать его уже мертво.
Ну и почему нецелованная? Такие как-то не очень прикольны, пусть даже и целованная, и мятая, но не за первым поцелуем же идёшь, а оторваться. Главное чтобы не бабка, ну пусть даже бабка, но не разведёнка...Хотя пусть разведёнка, главное чтобы дети в довесок не пришли...Хотя и дети пусть дома, главное чтобы "0" была рабочая))))))))))))))))))))))))))))). В итоге. Бабка, разведенка с довеском, мозги немного съехавши от одиночества, страшненткая, НО есть "0", что является главным. С такими расходов нет))))))))))))))
Класс! ) зато честно и откровенно) чего мозги пудрить правда же , не дети же малые в конце концов :D

#1920
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Интерфуд, Есентай...Даже не заходил туда и не задумывался. Мне выгоднее в декабре лошадь зарезать, её на полгода на 2 семьи хватает, праздники отметить типа НГ, разные ДР и тп и в итоге ещё под конец раздаёшь. А летом на мясо не тянет даже особо, если ток рыба или курица, да шашлык. Овощи типа картоп-мартоп с аула "приезжают сами", каймак, май тоже везут, летние овощи не дорогие...Так что да ну эти дорогие магазины:), лучше своё живое кушать и полезнее, и дешевле.  У нас в стране всем пора бы уже на хозяйства переходить если честно, как минимум всегда будет еда, как максимум безбедная и сытая старость себе и поколениям.

Натуралы выбирают органическую еду)
Жая , казы ...эх))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.