Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1881
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если муж может родить и захочет одарить платьем то чё бы нет

но, думаю, в 99% случаев в такой ситуации "она должна"  :dont:


  • 0

#1882
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Знаешь, почему-то именно ты вызываешь у меня чувство отвращения.
 знаю :D прищемила твою пипетку :dont: попадание 200% ,а правда она мало кому нравится. ну ничего сейчас Пашко лизнет твое очки и тебе полегчает, я так полагаю ты в вашей паре актив ;) так вы славно поете в одну дуду. к слову сказать , ты не вызываешь у меня вообще никаких чувств. так очередной планктон.
  • 3

#1883
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Не я про свободу как это видят мужчины и женщины

 

 

например:

-жене позволено раз в неделю выходить к подругам и тусить

-как часто она может посещать своих родителей

-могут ли у нее быть друзья мужчины 

-может ли она рассчитывать на весь бюджет семьи если ей что надо исключительно для себя

-соц сети

- ну и прочее вот просто интересен этот момент

 

Ааа, про это.

- жене без проблем разрешаю, иногда даже прошу пойти к подругам, но не хочет, ей дома комфортнее, свободнее и тд. Обажает с сыном паззлы собирать.

- Прошу к маме сходить регулярно, но тут как и выше больше любит дом)))

- Да, есть такие - мои друзья, особенно 1 есть мой лучший друг, он как подружайка вечно жалуется ей на своих девушек, всё второй раз не может жениться, то с детьми, то разведёнка и тд. 

-Хм...вопрос не понятен, но из того что понял. Бюджет дело мужское, за исключением хозяйственных всяких дел. Да и бюджета семьи нет, есть бюджет мужа, которым он делится с женой.

- соц. сети???

 

у всех разные понятия бюджета, вас я понял

разрешается ли сидеть в контакте, одноклассниках, здесь, и прочих прилрожениях

 

Тьфу, да легко про сети вк есть, инста есть, я не парюсь, у нас всё просто дома, всё "по понятиям". Жену взял по вкусу, так как на лицо мне нравятся бледнолицые, но понятия у женщины чтобы были восточные, кроткие такие с мужем и скромные. Вот на лицо хоть не совсем бледнолицая(Тат и Чеч), но почти))), но понятия в силу национальности у неё для меня подходящие и я доверяю с этими сетями или её друзьями и тд.



#1884
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

 

насчет бюджета, немного не поняла, приспичило Ж личную машину и она такая бах все накопленное в новенький ренжровер?

 

как вариант

 

ну это не семейные отношения (

так же и муж сто раз подумать должен, и посоветоваться с Ж, стоит ли покупать что-нть дорогое и может быть не нужное для семьи, если конечно вы не олигархи с унлимит бюджетом

 

ну это же образно

допустим она захотела себе сейчас платье, но деньги остались только заплатить за садик

как по мнению она должна его купить а муж должен родить сверху на садик или она должна потерпеть

 

Ну платье фигня же и садик. Пусть купит платье, за 15-20 тыс на садик как-то не смертельно, бывает хочется и тратишь за выходные и 50-60 тыс тупо побухать с женой на двоих, поэтому платье вата, пусть берёт, а если конечно вопрос в размере рэнжика, тут неее, обойдётся))).



#1885
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Знаешь, почему-то именно ты вызываешь у меня чувство отвращения.

знаю :D прищемила твою пипетку :dont: попадание 200% ,а правда она мало кому нравится. ну ничего сейчас Пашко лизнет твое очки и тебе полегчает, я так полагаю ты в вашей паре актив ;) так вы славно поете в одну дуду. к слову сказать , ты не вызываешь у меня вообще никаких чувств. так очередной планктон.

Вау вау вау палехче женщина, тут деваньки ладные внимание Павла Львовича ждут годами, а она с разбегу " повелевать" ...на губе не спотынитесь. А то што у тебя женщина с обоянием и осязанием ...моменты есть, так это мы уже поняли...не надо рвать тельник и кричать на нас как потерпевшая и вообще чо за переход в сторону меньшинств, это же провокации для учащихся начальных классов. Или у вас как в притче про колхоз который из вас вывести ну просто не реально... Седь на попу, вдох выдох подумай и уже потом ползи извеняться.

#1886
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Седь на попу, вдох выдох подумай
 срыгни в туман, меня геи не интересуют. а мнение свое засунь себе туда, где привычнее :D анилингус меня тоже не интересует
  • 0

#1887
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Седь на попу, вдох выдох подумай
 срыгни в туман, меня геи не интересуют. а мнение свое засунь себе туда, где привычнее :D анилингус меня тоже не интересует

 

 

 

Это как бы к слову почему у этой женщины не вышло с личной жизнью. Но мужик ейный был не прав, это даже не спорим... :smoke:

 

Как только "задел" такую тетку так шоу сразу началось, попкорн в дефеците.



#1888
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Знаешь, почему-то именно ты вызываешь у меня чувство отвращения.

знаю :D прищемила твою пипетку :dont: попадание 200% ,а правда она мало кому нравится. ну ничего сейчас Пашко лизнет твое очки и тебе полегчает, я так полагаю ты в вашей паре актив ;) так вы славно поете в одну дуду. к слову сказать , ты не вызываешь у меня вообще никаких чувств. так очередной планктон.

Вау вау вау палехче женщина, тут деваньки ладные внимание Павла Львовича ждут годами, а она с разбегу " повелевать" ...на губе не спотынитесь. А то што у тебя женщина с обоянием и осязанием ...моменты есть, так это мы уже поняли...не надо рвать тельник и кричать на нас как потерпевшая и вообще чо за переход в сторону меньшинств, это же провокации для учащихся начальных классов. Или у вас как в притче про колхоз который из вас вывести ну просто не реально... Седь на попу, вдох выдох подумай и уже потом ползи извеняться.

 

Да не обращай на неё внимания, не трать время, ну только если самому хочется поржакать. У неё мир сужен до безобразие что всё маленьким кажется, просто наверное там слишком большая и не чувствует ничего. Я ей не пишу, так как сказал что не буду. Пашка, ты может её удовлетворишь разок чтобы такой злой не была? Понимаешь, она даже не зная человека имеет смелость говорить о какой-то сексуальной принадлежности, видимо эта болезнь у неё самой, вот и вешает ярлыки типа пипетки, голубизма и планктона. Она слишком много думает о себе что типа задела пипеткой, занозила тупо что за языком не следит. Тут то народ хоть и болтает, но в рамках и больше с угаром, а эта рамки перешла. Тут даже самая язва в лице сложного ника, на аве там бабка сидит и то говняет народ, особенно мужиков, но так...умно, с какой-то толикой мудрости и тонкости, а эта...Да просто как человек вызвала отвращение, не знаю почему, вроде просто вонь изо рта, но такая отвратительная. Местные "хозяйки" нозят, но веселят и отвращения не вызывают, даже прикольно с ними поцепляться, а нынешняя фууу))). Я даже знаю одну из местной гвардии и даже лично, хорошая такая, общительная, негатива не вызывает, внесла пояснение что всё это приколы.



#1889
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Пашка, ты может её удовлетворишь разок чтобы такой злой не была?

Нет, даже на платной основе. И давай не будем меня вписывать в подобные мутки, не к чему это.

#1890
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Пашка, ты может её удовлетворишь разок чтобы такой злой не была?

Нет, даже на платной основе. И давай не будем меня вписывать в подобные мутки, не к чему это.

 

а теперь жених может поцеловать  невесту :D

l_4a8baf2c.jpg


  • 3

#1891
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Блин дамочка это по моему уже перебор, просто по человечески это не приятно визуально выглядит вне зависимости в чей адрес это адресовано. Реально есть впечатление, что по ту сторону не взрослый человек проживший жизнь знающий понятие слов хорошо и плохо а ребенок в губернатором возрасте не понимающий этого. Реально боец просыпайся, ты обделался...(

#1892
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Садик может стоить и сто с лишним. И платье ещё дороже) фигня не фигня но не все хорошо получают..
Ну вот скажет жена типа хочу платье за сьо штук баксов и к нему.... ... Список большой. Не беда но завтра захочет другое. А потом скажет нахрена эти платья давай в Париж полечу без тебя потусю.. Затем в Калифорнию.. Это примерно так.
Таких чаек допускать до жены.. Нужны серьёзные причины и деньги.
Кста чтобы на 60 тыщ в выхи побухать это надо доход от ляма в месяц. Меньше не хватает.. Все быт сьедает.

Сообщение отредактировал zavuch: 05.09.2016, 20:49:32

  • 0

#1893
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну лям тоже мало, мне полтора не хватает на это дело. Хотя я еще тот хомячело... в свои не малые года уже 100 лет как не бухал больше чем тыщ так на 15. Может потому, что не пью и не курю... да и вообще 15 тыщ это на 4х. Да и вообще в долг...Да и вообще не я это был...

Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 05.09.2016, 22:35:13


#1894
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Ну платье фигня же и садик. Пусть купит платье, за 15-20 тыс на садик как-то не смертельно, бывает хочется и тратишь за выходные и 50-60 тыс тупо побухать с женой на двоих, поэтому платье вата, пусть берёт, а если конечно вопрос в размере рэнжика, тут неее, обойдётся))).

 

 

О чем Вы вообще говорите про какие 15-20 тыщ какие пьянки за 50-60 тыщ, садик может стоить значительно дороже, да и платье стоит 45-50 тыщ, а белье под это платье 30 тыщ, туфли 22 тыщ, сумочка 39 тыщ вот и цена нового платьишка 

ну дело далеко не в этом а может и платье стоит 145 тыщ, но он может работает мерчендайзером тыщ за 150 снимает квартиру в микрашах за 60, для него и 15 тыщ это много

дело вообще не в цифрах там и не были указаны в вопросе, а главное то что это последние деньги, а может и причина есть пусть будет корпоратив, и вроде бы ты хочешь дать ей на платюшко, но понимаешь что придется на садик занимать значит в след месяце будет сложнее чем в этом

вот и вопрос кто из девушек потратил бы последнее деньги из за корпоратива

и кто из мужчин отдал бы деньги любимой женщине чтоб она пошла на этот корпоратив как хотела бы (но в след месяце уже бы не бухал из за долга)

просто опрос


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 06.09.2016, 08:48:04

  • 0

#1895
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

просто опрос

 

знаешь,ни одна адекватная тетка не поставит свои интересы выше семейных,по крайней мере мне так кажется)


  • 0

#1896
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Сидите считаете каждую копеечку ...куда вам любовницу?
Жену бы прокормить да обеспечить ее потребности..

#1897
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

вот и вопрос кто из девушек потратил бы последнее деньги из за корпоратива

и кто из мужчин отдал бы деньги любимой женщине чтоб она пошла на этот корпоратив как хотела бы (но в след месяце уже бы не бухал из за долга)

просто опрос

Скорее всего вырезаю вопрос из контекста, если так то извините.

Если денег 50 000 осталось а надо заплатить за садик и еще что-то, то скорее всего не будем покупать платье. Но есть вариант, что ЗП через неделю, платье АХ! То как-то можно выкрутиться, если прям реально понравилось и хочет.

Если корпоратив, на который она хочет идти, да еще в новом платье :dandy: , то обязательно потратим на это, а на другое перезаймем. Все таки корпоратив это не каждомесячное мероприятие.

Но все это в порядке исключения. Если каждый раз такой вопрос стоит, то надо в чем-то ограничивать.


  • 0

#1898
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сидите считаете каждую копеечку ...куда вам любовницу?
Жену бы прокормить да обеспечить ее потребности..

Олигархи на этом форуме не тусят )

А чтобы хорошо обеспечить семью, нужны м/у прочим довольно хорошие деньги

Как сказал Лёха: "в наше время жениться себе могут позволить только очень богатые люди!"


  • 0

#1899
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мне думается что и олигархам сейчас нелегко :D

#1900
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Мне думается что и олигархам сейчас нелегко
Вы сейчас о себе?  :rolleyes:  :D  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.