Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1781
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Вот женщины рассудите холодно. К примеру женатому мужику лет 40-45, он уже такой самодостаточный и обеспеченный. Жена взрослая, дети почти самостоятельные и семья полностью обеспечена, все вопросы решены или решаются без проблем. Ну познакомился он с девочкой студенткой или постуниверситетской лет 20-22, ну нет у неё денег, работы, снимает жильё в районе 1й Алматы. Девочка не плохая, с задатками. Ну почему бы не помочь ей? Она не хочет никаких молодых, ей не до клубов с сексом, ей надо жизнь строить, а в наши дни самостоятельно молодым достаточно трудно. И что в этом плохого если у семьи всё есть? А мужчине зрелому как-то хочется молодости, отойти от семейного быта иногда и молоденькая в этом ему помогает - так сказать взаимовыгодно. Это же полезно для общества, в противном случае девочке придётся либо ну очень туго, работать официанткой или за 30 тыс секретаршей или на панель, где как-то заработать. Так зачем проституцию и криминал разводить? Лучше же пользу обществу давать. Так девочка вдруг ещё детей родит, а при помощи "женатика" детей вырастить достойно, а не в нужде...Это всё закон общества. 

 

кто воспитывать будет безотцовщину? или мужикам главное потомство побольше наплодить, но за качественную составляющую не отвечают? 

 

Если уж прям некуда девать деньги, есть более благородные формы спонсорства. Та же благотворительность в фонды лечебные/научные, помощь малоимущим, животным,.. да много же. говорите про вашу полезность обществу, а на самом деле это чистое удовлетворение своих индивидуальных животных (сами равняетесь) потребностей, прикрытое хз чем.

 

безотцовщина при живом отце это пережиток "советских людей", нормальный мужчина ребёнка без содержания не оставит. Я не знаю какие мужчины встречались вам что вы говорите что мужикам главное наплодить, я например никогда не говорю что бабам главное деньги. Я знаю что существуют разные категории.

Деньги есть куда девать всегда, а если их много, то не значит что обязательно по фондам и каким-то уличным собакам распихивать, так как всё равно до конечного потребителя не дойдут, а быть лохом у которого "сп***ли" быть не каждому хочется. Если денег много, то лучше завести ещё семью и заложить полезную основу общества. Для многих если мужчина спит не с одной женщиной, то он типа козёл и тд, хотя вторую семью заводят не тупо для похоти. В общем в этом моменте вам меня не понять, но к подобным взглядам женщин я отношусь с пониманием, видимо их обидели или типа того, либо мужчины попадались не те, так как своё негативное отношение к чему-либо, человек не формирует из ничего, всему есть корень.

Мне лично ближе женщины с восточными взглядами и это их никак не унижает, а даже превозносит над всякими курящими и тд, делает их такими, за которых любой мужчина будет держаться и ценить. 



#1782
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

безотцовщина при живом отце это пережиток "советских людей", нормальный мужчина ребёнка без содержания не оставит. Я не знаю какие мужчины встречались вам что вы говорите что мужикам главное наплодить, я например никогда не говорю что бабам главное деньги. Я знаю что существуют разные категории.

Деньги есть куда девать всегда, а если их много, то не значит что обязательно по фондам и каким-то уличным собакам распихивать, так как всё равно до конечного потребителя не дойдут, а быть лохом у которого "сп***ли" быть не каждому хочется. Если денег много, то лучше завести ещё семью и заложить полезную основу общества. Для многих если мужчина спит не с одной женщиной, то он типа козёл и тд, хотя вторую семью заводят не тупо для похоти. В общем в этом моменте вам меня не понять, но к подобным взглядам женщин я отношусь с пониманием, видимо их обидели или типа того, либо мужчины попадались не те, так как своё негативное отношение к чему-либо, человек не формирует из ничего, всему есть корень.

 

Мне лично ближе женщины с восточными взглядами и это их никак не унижает, а даже превозносит над всякими курящими и тд, делает их такими, за которых любой мужчина будет держаться и ценить. 

 

 

при чем тут какие мужчины попадались мне, мои обиды, феминизм, западные гомосапиенсы, Ислам? псих какой-то.   :laugh:  настр не для белиберды.

 

женатые мужчины - зло! карма настигнет всех!  :D


Сообщение отредактировал Mexxy: 03.09.2016, 22:45:35

  • 0

#1783
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Милые леди, вопрос:

В каком по вашему мнению возрасте мужчина должен быть уже женат?


  • 0

#1784
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Милые леди, вопрос:

В каком по вашему мнению возрасте мужчина должен быть уже женат?

к 30


  • 1

#1785
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Милые леди, вопрос:

В каком по вашему мнению возрасте мужчина должен быть уже женат?

к 30

 

Примерно так и есть, большинство мужчин пригодного для работы возраста и вполне приличные мужчины уже женаты к 30

кто же тогда остается после 30 из мужчин:

- карьеристы

- любящие вольный образ жизни 

- разведенные

- незнающие какую женщину хотят видеть рядом (назовем неопределившиеся)

-.... мож кто еще дополните

могут ли оставшиеся  неженатые мужчины после 30 полностью покрыть всем необходимым женщин в нашей стране?

или все таки нельзя сбрасывать со счетов женатых мужчин?

 

так мысли вслух

хочу узнать мнение есть ли необходимость в женатых мужчинах в современном обществе для женщин

в жизни 90 процентов моих знакомых женаты и 60 процентов женщин замужем пропорция не равная 


  • 0

#1786
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

или все таки нельзя сбрасывать со счетов женатых мужчин?
:D как же без вас))))но желательно без женатиков в личной жизни, но вы создаете  конкуренцию а значит нужны)))хотя бы для массы)))))))))
  • 0

#1787
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

 

-.... мож кто еще дополните

 

 

 

- алкоголики и нарики

- социопаты

- любители "розовых пони" и пр. инфантильные фантазёры-извраты )

- люди искусства

- геймеры

- маменькины сынки

- люди религии

дополните )


  • 0

#1788
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ахаха


  • 0

#1789
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Женщины нуждаются в "женатиках", особенно всякого рода "разведёнки" с детьми, которым мало что уже светит, зачем это скрывать, не пойму? :spy: :-/

. Ну а как не скрывать ...вдумайтесь только. Это ж подруги узнают, что у тетки выбран путь в никуда. Все узнают, что она неудачница и не может иметь нормального мужика. У мужчин все проще и честнее в этом плане, по этому и жена и любовница... Все есть.

#1790
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

госпаде,как банально)

 

рассуждения мужчин о том что теткам нужно все таки умиляет)а боян типа разведенкиблаблабла заезжен по гланды,но для мужской части актуален))) 


  • 0

#1791
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

разведенкиблаблабла заезжен

Это их целевая аудитория. :lol: Такие стремные замухрышные женщины, которым близко к 50, с детьми на руках.  Поэтому они их и обсуждают. О нормальных красивых умных ни слова.)))  


  • 0

#1792
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

бойцы невидимого фронта :bored:


  • 0

#1793
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

когда уже?

 

когда не женатые закончатся

 

встречный вопрос:не надоело трекать ниочем?


  • 0

#1794
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Стандартная реакция стандартной тетки. Хотя пусть утешают себя тем, что уже завтра им встретиться потрясающий мужчина который у которого будут полностью отбиты логика и интеллект, который не понятно почему сделает выбор в пользу ...да не красавицы, да не идеала, да с ребенком, да с кучей проблем...ну и т.п. ведь подруги говорят, что я не такая как все...я классная, что я этого заслуживаю.

И каждый год ожидая принца тетка добавляет ему по какому то достоинству, пункту который его будет выделять на фоне мужей подруг.
Это типо внутренний мир такой у них.
Но достаеться детям этой тетки...гипер внимание, гипер наезды ( тетку и так принц выберет) а вот ребенок должен тоже быть на уровне. Требования задираться до небес к ребенку, а контроль и помощь нулевые...ребенок не справляясь в амбициями мамаши начинает врать да и попросту закрывается и ломается, ведь мамам требует и требует, не понимая что это труд и время сделать из ребенка человека.

И помяните мое слово, из за таких мамаш наше общество будет сильно страдать.(

#1795
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В другом лично у меня к Вам не будет претензий, если уж воевать с "курицаме", то честно, так? :-/


Слушайте а как быть если мне ср%$ть на недовольство третих лиц к вопросу моего творчества?

#1796
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

встречный вопрос:не надоело трекать ниочем?


А нам то чо? У нас тылы в шоколаде, чо бы не поржать? Здоровый стеб это как бы на настроение благоприятствует. Да и от того, что стебанут лишний раз тетку на форуме, с нее что убудет?

#1797
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
У нас тылы в шоколаде,

Ахахаха.... :D  :lol: Ты про свой шоколадный глаз? Ты наш маленький любитель анальных порок. Вот это ты правильно, не зря мы тебя с Завучем приобщаем потихоньку.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2016, 13:09:03

  • 3

#1798
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Тогда не удивляйся, братиш, что и "третьим лицам" будет н@срать на твоё так называемое "творчество" :smoke: ...

этот вариант меня полностью устраивает... Это вы тут самоутверждаетесь... мне поклонение на форуме не интересно. Вот такая погода в нашем шалаше...

#1799
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Синса - не думал даже, что простое слово может так взбудоражить вашу фантазию, хотя осень.. Врачи не успевают всем Наполеонам уделить внимание. Еще раз искренне порадовался, что девушки с таким эмоциональном фоном находятся в изоляции в виртуальных пространствах. А то я даже не знаю как бы я себя чувствовал если бы на свидание из девушки при слове шоколад подобное полилось...

Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 05.09.2016, 12:34:52


#1800
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Патише парень, мы же помним какое мое отношение к третим лицам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.