Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1801
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нинок чо ли зарегалась и шалит? А вообще не плохо, дошли девушки  до новых схем как нужно противодействовать некоторым участникам... похвально, растут.

Не рабочее конечно, но попытку оценил. Продолжайте, интересно чем закончиться.



#1802
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Все все все узнал в гриме, рад что живы здоровы.

 

Меж тем ситуация которая сейчас на каждом шагу на СЗ. Разведенки с детьми, просто как в зомби апокалипсисе....

 

3BT8pGl.png

 

3BT922o.png


Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 05.09.2016, 12:54:18


#1803
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Когда уже будем умнеть?! Без ожиданий "принцев"? Часике тикают не вашу пользу

 

прям щас позвоню кузнецу чтобы женился уже)


  • 0

#1804
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Эх, вот для анальных развлечений у меня в аптечке ничего нет - как-то о "шоколадных тылах" не задумывался ^_^

а теперь придётся! :mad:


  • 0

#1805
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Эх, вот для анальных развлечений у меня в аптечке ничего нет - как-то о "шоколадных тылах" не задумывался ^_^

а теперь придётся! :mad:

 

С такой подружайкой как синса, вероятнее всего о многом нужно подумать, на мой взгляд практически обо всем. :D



#1806
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а почему бы не пожить с кандидатом/кой годик так чтобы принять решение окончательно?


  • 0

#1807
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

3BTaitg.png

 

Лехче просто я не видел... просто ЗОМБИ!



#1808
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Кто эт переобулся в Харди? )
  • 0

#1809
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

записан,ога)

 

хлупый вопрос,да?


  • 0

#1810
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а почему бы не пожить с кандидатом/кой годик так чтобы принять решение окончательно?

да нормальные люди так и делают давно


  • 0

#1811
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

да нормальные люди так и делают давно


Вам то откуда это знать? :faceoff:



#1812
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
С такой подружайкой как синса, вероятнее всего о многом нужно подумать, на мой взгляд практически обо всем

Мы ток о твоей порванной жопке думаем!

Не можем уснуть без мысли о том, как мы ее драть и рвать будем.  

Как ты связанный с торчащей рукой в лесу сидишь и малюсенький писюнок свой просишь теребонькать. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2016, 13:13:38

  • 1

#1813
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

-.... мож кто еще дополните

 

 

 

- алкоголики и нарики

- социопаты

- любители "розовых пони" и пр. инфантильные фантазёры-извраты )

- люди искусства

- геймеры

- маменькины сынки

- люди религии

дополните )

 

-лузеры

-лохи

-гомики

Слушай, если чел курит травку и женатый, то он же не относится к нарикам:)))?



#1814
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Тут по моему надо уже звонить. С такой фантазией и в обществе серых людишек ... это как то не комильфо! Такой девушке однозначно трон и свиту ... я конечно не подстрекатель, но есть инфа что есть то место где ваши фантазии могут быть услышаны ... Где то по Каблукова стрит. :D



#1815
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

видимо,только интерес и остался


  • 2

#1816
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Жигиттер! Давайте может всё же не будем дёргать сильно одиночек, нам их понимать надо, а не травить. Да, одинокие, да озлобленные и да, у них свой взгляд на мир, ну типа "независимые" и типа на них все клюют. Пусть они верят в себя, любая женщина, пусть она психованная, пусть яд изо рта капает, но на то их сущность и надо к этому с юмором относиться))). Мы же не добиваем дворовых собак или кошек одиночек, так и с женщинами одинокими нельзя, так как их показушная сила и есть их слабость, как у собак, которые вроде лают и рычат, но они боятся. Лучше предложите им свои услуги мужчины;). А женатый мужчина это хорошо, если он женат после 30ти лет, то это уже доказывает его статус как состоявшегося и плевать что там кто говорит если у него красивая жена, ребёнок, стабильность. Если развёлся, то для него ничего страшного, а вот женщине с довеском фиговато, ей уже точно не собой заниматься, а ребёнком. Ну а мужчине с ребёнком наоборот +++++, женщины так и падают на таких. У меня друг один есть, он "разведёнка", правда он намного старше меня, но в свои 40 лет он выглядит лучше многих 30ти летних - гены такие))), так вот...как женщины узнают что у него ребёнок, то тут шансы его возрастают до 200%))), хотя сам он никак не любит "тётек" после 30, как-то вечно с девчушками лет 22-25 максимум, а если узнает что девушка "разведёнка", то сразу означает для него "что-то в ней не так".



#1817
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Жигиттер! Давайте может всё же не будем дёргать сильно одиночек, нам их понимать надо, а не травить. Да, одинокие, да озлобленные и да, у них свой взгляд на мир, ну типа "независимые" и типа на них все клюют. Пусть они верят в себя, любая женщина, пусть она психованная, пусть яд изо рта капает, но на то их сущность и надо к этому с юмором относиться))). Мы же не добиваем дворовых собак или кошек одиночек, так и с женщинами одинокими нельзя, так как их показушная сила и есть их слабость, как у собак, которые вроде лают и рычат, но они боятся

 

10740198f1603eaaa1b2d2fb287ebcc8.jpg

 

Я бы так не смог! Просто на недосягаемую высоту взлетел этот теч... считай будда теперь. :hi:



#1818
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А давайте я буду независимым арбитром и буду пытаться сводить типа независимых мужененавистниц и нормальных пацанов? А то всё воюем-воюем...У меня жена вообще по началу знакомства меня не переваривала, типа дикий мамбет, ну а потом рррраз и понеслось, женились, живём и радуемся, хотя лучше я не стал, просто спокойнее в отличии от тех 24 лет, когда вечно нарывался всюду))). А тут вдруг Пашка и Синс ещё замутят и на свадьбу позовут))))). 



#1819
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  Эта тетки я конечно не подстрекатель, но вот какое то время назад я как бы вам пытался донести, что ваше время уже - все. Что лужа это теперь то место где вы будете жить... вас в нее все кто только можно уже макают и смешно смотреть, что вы как старые...побитые собаки уже практически не огрызаясь уходите в туман. Кто бы такое мог предположить еще пару лет назад?  Надеюсь вам все понятно...   Ну и Пашка все таки "расаУчеГ" щитай в одиночку, против всех сил зла... :bow:



#1820
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А давайте я буду независимым арбитром и буду пытаться сводить типа независимых мужененавистниц и нормальных пацанов? А то всё воюем-воюем...У меня жена вообще по началу знакомства меня не переваривала, типа дикий мамбет, ну а потом рррраз и понеслось, женились, живём и радуемся, хотя лучше я не стал, просто спокойнее в отличии от тех 24 лет, когда вечно нарывался всюду))). А тут вдруг Пашка и Синс ещё замутят и на свадьбу позовут))))). 

14044819475208.png

 

А вот если по честному, на синс и прочую женщину из "этих" мест придется потратить годы своей жизни, что бы сделать из нее стоящего человека по настоящему полноценного и знающему,  цену словам\поступкам и чувствам. Кроме шуток это очень большой труд. Если бы папа синс был министром или заводо владельцем - это того бы стоило. А в противном случае, мне это зачем? Девушек вагонами, складывать не куда. Они все одинаковые с физиологической точки зрения. Просто свадьба ради свадьбы ... интересно, но синс я думаю по приоритетам даже не в первой сотне будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.