Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1741
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нас бесит! Реально бесит тот момент, что местные "жабы" пытаются выдать себя за приличных девушек. Вам открыто говорят ... девчули, вас раскусили - валите нафиг отседа! Нееет девчули это не слышат и пытаются вести себя как леди...  какого фига нас должны устраивать такие расклады? :D  :faceoff:


  • -3

#1742
Мумия вернулась

Мумия вернулась
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аминазинчику с брюзепамчиком самцам))
  • 0

#1743
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Выгоду я не ищу ни в каких словах, так как денег они мне не принесут,

:faceoff:  больше говорить не о чем :D  п.с. слово "выгода" была в кавычках и ваши ДВА образования либо куплены либо вы врете :lol:


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 03.08.2016, 18:25:21

  • 2

#1744
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:idea:  Этой тоже чупа чупс...пусть покайфует на старости лет. :lol:  :D


  • 0

#1745
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие особи мужского пола, ну что Вы так разнервничались...

не стоит, право... это всего лишь научное утверждение, а что вам наука?... :D

вы ведь привыкли руководствоваться инстинктами :idea:

так что выводы сделает каждый сам)))

А кто нервничает? Я согласен что есть типы умнее, но они заняты познанием науки, им некогда женщин е***ть. А у большинства уровень IQ так...средний, но его хватает чтобы жить успешно и женщин успевать по попе шлёпать. И всё равно "ты такая классная";)!



#1746
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Выгоду я не ищу ни в каких словах, так как денег они мне не принесут,

:faceoff:  больше говорить не о чем :D  п.с. слово "выгода" была в кавычках и ваши ДВА образования либо куплены либо вы врете :lol:

 

ГаГаГа! Куплены, либо вру))). Вообще могу доказать что "ВСО ОГЫГИНАЛ"! Второе точно не купить. Была бы интересная женщина, я бы на пару палок поспорил:)! Запарился я воспитанно и сдержано общаться. 



#1747
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Блин, сообщение слетело...Заново пишу. Каратель! Брат! Да не надо нафиг их отсюда, тема же поугарать с ними. Я вон вообще с культурного уровня общения на уровень гопника спустился чтобы местные тётки всасывали меня, а то видимо мои цивильные выпадки напрягают их, им как-то тяжко это бремя. Вечерком дуну и вообще огонь будет почитать и пописать тут. А ещё в предвкушении вечера думаю самому дунуть или из местных кому напроситься вместе дунуть...Хотя думаю мне стопы пропишут местные тётки, я не в их теме, у них там судя по их общению без облизывания никуда, они этим ограничены. 



#1748
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нас бесит! Реально бесит тот момент, что местные "жабы" пытаются выдать себя за приличных девушек. Вам открыто говорят ... девчули, вас раскусили - валите нафиг отседа! Нееет девчули это не слышат и пытаются вести себя как леди...  какого фига нас должны устраивать такие расклады? :D  :faceoff:

искренне Вам сочувствую... судя по Вашему поведению, складывается впечатление, что Вы настолько сильно погрязли в болоте невежества, неудач, и прочем негативе, что просто не способны адекватно воспринимать реальность, и отличать нормальное вежливое общение с собеседником, для которого этичная манера общения это норма поведения, от своего привычного ляпа, о причинах рассуждать не стану, надеюсь хотя бы об этом сами знаете... :smoke: 

а беситься не стоит, это вредно для синтеза тестостерона... а то и там "ценность" утратите :D       


  • 0

#1749
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Дорогие особи мужского пола, ну что Вы так разнервничались...

не стоит, право... это всего лишь научное утверждение, а что вам наука?... :D

вы ведь привыкли руководствоваться инстинктами :idea:

так что выводы сделает каждый сам)))

Боюсь расстроить Вас, однако. Мозг был создан эволюцией в процессе собственно эволюции - для обслуживания наших инстинктов, т.е. как раз для всего вот этого - пожрать, посрать, поебаться. поспать, обезопаситься, доминировать, отобрать у ближнего своего и т.д. А "Эпоха Возрождения", Джоконда, открытия Ньютона и т.д. вот эта вся шняга - это был лишь нежелательный побочный эффект.
Тем не менее, проявления даже этого побочного эффекта обеспечивались на 99,9% именно животными с яйцами между ног, как ни крути.
Парадокс, да?


  • 0

#1750
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДЛ, а Вы меня не расстроили никоим образом :smoke:

весь наш мир парадоксален, в определенной степени

 

Вы не поняли меня, ну или недопоняли... 


  • 0

#1751
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Да не, я просто как обычно о своём, о возвышенном. Мимо случайно проходил, решил вставить свои 5 копеек. Не обращайте внимание.


  • 0

#1752
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Нас бесит! Реально бесит тот момент, что местные "жабы" пытаются выдать себя за приличных девушек. Вам открыто говорят ... девчули, вас раскусили - валите нафиг отседа! Нееет девчули это не слышат и пытаются вести себя как леди...  какого фига нас должны устраивать такие расклады? :D  :faceoff:

искренне Вам сочувствую... судя по Вашему поведению, складывается впечатление, что Вы настолько сильно погрязли в болоте невежества, неудач, и прочем негативе, что просто не способны адекватно воспринимать реальность, и отличать нормальное вежливое общение с собеседником, для которого этичная манера общения это норма поведения, от своего привычного ляпа, о причинах рассуждать не стану, надеюсь хотя бы об этом сами знаете... :smoke:

а беситься не стоит, это вредно для синтеза тестостерона... а то и там "ценность" утратите :D       

 

 

Понятно. ;)


  • 0

#1753
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Высоко интеллектуальные мужчины  шрамик они разные... как и красивые или не красивые девушки. Ботаны ведь интеллектуальны... но даже ими побрезгует Медея.

Другое дело если у него будет фабрика, большей чорный жип и прочее... и ей будет пофиг, что он 30 слов будет иметь в загашнике Ибо тетки ... это тетки, им за базаром следить как бы априори не в обязон.

рассмешили меня прям :lol:

Я не стану лукавить говоря, что материальные ценности не имеют никакого значения для меня, разумеется я создана из плоти, и крови... по большей части), и питаюсь я не воздухом.

но финансовую состоятельность я не ставила во главе стола, как определяющую первостепенно при выборе мужчины... так что тут мимо.

з.ы.да "и фабрика, с большим чорным жипом и прочим" это ведь не предел мечтаний...


  • 0

#1754
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Высоко интеллектуальные мужчины  шрамик они разные... как и красивые или не красивые девушки. Ботаны ведь интеллектуальны... но даже ими побрезгует Медея.

Другое дело если у него будет фабрика, большей чорный жип и прочее... и ей будет пофиг, что он 30 слов будет иметь в загашнике Ибо тетки ... это тетки, им за базаром следить как бы априори не в обязон.

рассмешили меня прям :lol:

Я не стану лукавить говоря, что материальные ценности не имеют никакого значения для меня, разумеется я создана из плоти, и крови... по большей части), и питаюсь я не воздухом.

но финансовую состоятельность я не ставила во главе стола, как определяющую первостепенно при выборе мужчины... так что тут мимо.

з.ы.да "и фабрика, с большим чорным жипом и прочим" это ведь не предел мечтаний...

ну видишь как говорится у каждого свои страхи)))


  • 0

#1755
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Высоко интеллектуальные мужчины  шрамик они разные... как и красивые или не красивые девушки. Ботаны ведь интеллектуальны... но даже ими побрезгует Медея.

Другое дело если у него будет фабрика, большей чорный жип и прочее... и ей будет пофиг, что он 30 слов будет иметь в загашнике Ибо тетки ... это тетки, им за базаром следить как бы априори не в обязон.

рассмешили меня прям :lol:

Я не стану лукавить говоря, что материальные ценности не имеют никакого значения для меня, разумеется я создана из плоти, и крови... по большей части), и питаюсь я не воздухом.

но финансовую состоятельность я не ставила во главе стола, как определяющую первостепенно при выборе мужчины... так что тут мимо.

з.ы.да "и фабрика, с большим чорным жипом и прочим" это ведь не предел мечтаний...

 

Веришь\ нет - посрать. Причем это самое точное определение моих мыслей в твой адрес. :smoke:


  • 0

#1756
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ответ см. первая строка моей подписи


  • 0

#1757
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здорово чо... мне то зачем это рассказывать?  :dandy:


  • 0

#1758
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здорово чо... мне то зачем это рассказывать?  :dandy:

еугеша с куроголенями опять тут предлагает свою голубую попку? это тебе не сз, здесь таких не любят


  • 1

#1759
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
)))цельный одинвполепавлег корчится)))прям ужо и пожалеть штоле.....
  • 0

#1760
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здорово чо... мне то зачем это рассказывать?  :dandy:

еугеша с куроголенями опять тут предлагает свою голубую попку? это тебе не сз, здесь таких не любят

 

 

)))цельный одинвполепавлег корчится)))прям ужо и пожалеть штоле.....

 

Пфф - выдать бабушкам по чупа чупсу.... нинку запастной в бонус.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.