Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1341
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Секс, как механический процесс, с одним человеком с годами только лучше и сочнее становиться. А если еще и работать над ним, совершенствоваться, так вообще. Почему нельзя все свои фантазии с близким реализовать? А если близкий не дает - нужен ли он вообще такой?

Судя по всем надоедает секс из года в год с одним человеком, как не совершенствуй.
Не все фантазии можно воплотить с женой.

Не бывает идеальных людей, всегда есть какие-то сложности.
  • 0

#1342
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну я по поводу отношения мужей к женам тоже не понимаю, ну чинно и благородно... Да и дай бог как говориться.

#1343
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Судя по всем надоедает секс из года в год с одним человеком, как не совершенствуй.
Не все фантазии можно воплотить с женой.

Какие же фантазии нельзя воплотить с женой?

 

Я просто искренне негодую, ибо пост Аритмос стал реально откровением. Всегда казалось что реализованные фантазии и отсутствие любых комплексов залог прочных отношений. То, что с годами надоедают, есть такое. Тут проблема уже не в сексе, а в голове и ее можно решить, приложив усилия с обоих сторон. Я говорила про механический процесс. Человек, с которым ты годами тренируешься, наизусть знает тебя и твои трещинки. Зачем искать кого-то некачественного на стороне, если дома есть качественный и проверенный продукт.  Как так можно думать, что с женой нельзя, а с любовницей можно? Ну правда, ребят, бред да и только.   


  • 0

#1344
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Синс, умом женатика не понять и не пытайся даже. Это надо с морковкой родиться.:) Каждый надеяться найти поперечное расположение ...
  • 0

#1345
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

синса. а еще у теток голова болит  :D



#1346
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, умом женатика не понять и не пытайся даже. Это надо с морковкой родиться. :) Каждый надеяться найти поперечное расположение ...

Это типа до свадьбы он был нормальным здравомыслящим человеком, а после штампа в паспорте мозги резко стали гнить, чертоги разума опустошились, в яйцах кисель, на жену не стоит и нельзя доверить фантазии и тайны?

 

 Ричи, это да, есть такое. Но сейчас про мужиков и чего им с женами не трахаецо. :D Оказца нельзя с ними фантазии реализовывать  :lol:   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.06.2016, 11:03:20

  • 0

#1347
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
ой тетки тетки, без женатиков как бы вам тяжело было вы даже не представляете, холостяки бы не потянули бы в одиночестве эту тяжелую ношу, вот мы из мужской солидарности помогаем им
  • -1

#1348
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Жена это как хорошая спортивная машина. Хоть на ней и можно устраивать баги, но ее берегут...шампунькой дорогой моют собственно ручно. Можно конечно в нее в колошах в дождь залезть, но это уже будет потом просто авто.
В общем уважаю я ребят которые с женой без изысков живут.

#1349
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Это типа до свадьбы он был нормальным здравомыслящим человеком, а после штампа в паспорте мозги резко стали гнить, чертоги разума опустошились, в яйцах кисель, на жену не стоит и нельзя доверить фантазии и тайны?

 

 Ричи, это да, есть такое. Но сейчас про мужиков и чего им с женами не трахаецо. :D Оказца нельзя с ними фантазии реализовывать  :lol:   

 

 

И до свадьбы не был))) Иначе бы не женился)))

Это природа. В нас людях еще сильно животное начало. Гормоны рулят как мужчинами так и женщинами


  • 0

#1350
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

, а то ребенка на тебя не запишу
 если брак официальный, то не получиться не записать)))))
  • 0

#1351
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я извиняюсь, мы же сейчас на личности не переходим, но что это за мужчина, который интимные просьбы жены и свои удовлетворить не способен?  Импотент закомплексованный какой-то. :-/


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.06.2016, 11:20:00

  • 0

#1352
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я извиняюсь, но что это за мужчина, который интимные просьбы жены удовлетворить не способен? 

 

а потом удивляются как из милых девочек появляются склочные тетки в бегудях, у которых вечно болит голова


Сообщение отредактировал Устала_я: 21.06.2016, 11:20:42

  • 0

#1353
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Не переходим на личности, но они то замужем и если они там значить им там нормально. Может просто не всем нужно делать из секса шоу Тиффани....

#1354
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Вот такая ситуация с женатиком. Подруга встречается значит с одним уже 5 мес, жена беременна скоро родит. И на тебе на днях залезла к мужу в телефон и все приехали как говорится.


ой я была участником таких действий сто лет назад, по какую сторону барикады - неважно, всё это такое говнище :faceoff:
жену жалко, влюбленную курицу жалко, мужика тоже жалко
короче никому не пожелаешь

прошло лет 10 наверное, исход такой:
у мужа с женой уже трое детей, влюбленная курица тоже замужем и дети и полная чаша, все счастливы, а казалось жить без друг друга не смогут
тока бывает иногда, СМС приходят :-/
Думаю это все не так будет..у них большая разница в возрасте.
Посмотрим чем все закончится , мне самой интересно
  • 0

#1355
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

тетки нифига не понимают почему дядьки налево ходят сами придумывают и тут же оскорбляют дядек и причем сами верят в то что придумали

Хорошо...Ваша версия
  • 0

#1356
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Хорошо...Ваша версия
а мы кабелины просто... жывотные  :D  
  • 0

#1357
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я думаю все там у дядек с женами нормально в этом плане, если он хорош в постели, то раскочегарит жену так, что она там не только орально изощряться будет...

Просто с годами все притупляется, уже знаешь наизусть его "почерк" в постели, каждое движение, стон... все это так предсказуемо становится .... и  как там не выкручивайся, эмоции, что были первые годы супружеской жизни не вернешь, да и быт, проблемы, бытовуха... поэтому дядьки и ищут новые эмоции, не все конечно. 

Измену на раз или два, я бы могла простить своему мужу, но если это постоянно, с одной и той же партнершой, значит ему не хватает чего то бОльшего, чем просто секс.


  • 4

#1358
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Судя по всем надоедает секс из года в год с одним человеком, как не совершенствуй.
Не все фантазии можно воплотить с женой.

Какие же фантазии нельзя воплотить с женой?

Я просто искренне негодую, ибо пост Аритмос стал реально откровением. Всегда казалось что реализованные фантазии и отсутствие любых комплексов залог прочных отношений. То, что с годами надоедают, есть такое. Тут проблема уже не в сексе, а в голове и ее можно решить, приложив усилия с обоих сторон. Я говорила про механический процесс. Человек, с которым ты годами тренируешься, наизусть знает тебя и твои трещинки. Зачем искать кого-то некачественного на стороне, если дома есть качественный и проверенный продукт. Как так можно думать, что с женой нельзя, а с любовницей можно? Ну правда, ребят, бред да и только.
По своему опыту скажу..хрен ты их перестроишь. И так с мужем разговаривала и так..толку нет..в темноте и через дырку в простыне...и так 17 лет терпела. Не хочет человек ни чего менять нет у него фантазий да и желания тоже. И любовницы тоже думаю не было)))
  • 0

#1359
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Измену на раз или два, я бы могла простить своему мужу, но если это постоянно, с одной и той же партнершой, значит ему не хватает чего то бОльшего, чем просто секс.

Просто он кончает с ней так, как не кончает с женой.

 

С остальном соглашусь с вами. Прям лучик света, а то я уж было совсем расстроилась. :D   

 

 

 По своему опыту скажу..хрен ты их перестроишь. И так с мужем разговаривала и так..толку нет..в темноте и через дырку в простыне...и так 17 лет терпела. Не хочет человек ни чего менять нет у него фантазий да и желания тоже. И любовницы тоже думаю не было)))

Да как же так?! А вы, если не секрет (если не хотите, не отвечайте) искали на стороне?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.06.2016, 11:42:51

  • 0

#1360
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
А вообще была одна подобная история. Познакомился на СЗ с одной довольно милой особой. Она как раз переезжала в Ату, вроде после развода с мужем.
Ну пообщались, потом скайп ...затронули тему это самого, я говорю так и так парень много во не видевший в частности практически полный 0 в оральном аспекте и вообще теоретик по части "иных" отверстий.
Она начала удивляться и предъявлять типо глумлюсь. Ну после переезда в Ату просит заехать с типовыми формами рефератов ибо инет в ее квартире еще не подключён и помочь девушке с резюме.

В общем в этот вечер продемонстрировала мне все прелести разнообразия. Ну чего, заехал я к ней еще раз ...чисто на чай и закрепил материал.
А потом прикинул, подумал и понял, что такой солист нам в группе не нужен. Спустя пол года гуляю в парке с новой девушкой и вижу идет домой ( а у нее квартира прям за парком ) идет вся такая грустная, одинокая.
Аж прям жалко стало ... за то господа умеет такое!!! Просто фея!

А знакомые товарищи ( те кто чего то достиг ) имеют скромную интимную семейную жизнь, 2-3 детей в которых души не чают и любовниц с которыми отрываются оп полной. Таких среди них много. Как соберемся, все рассказы про это... как так ее, а потом так а потом вообще вот так.
Когда встретишь их где нибудь в ТЦ ... ходят с семьей, детьми - радуются, тихо и чинно. Жена довольная, дети довольные у товарищей на душе тоже видно спокойно. Но про это не кто не трепется "это личное", этим дорожат.

Сообщение отредактировал Клоун-777: 21.06.2016, 11:47:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.