Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#121
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вообще есть еще анализы которые стоят 500 тенге (НИКА Джандосова весновка, чуть дальше плодоконсервного) но они эти анализы показывают поверхностные вещи, которые обострились, а спящие могут и не увидить... 500 тенге же.

#122
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Вообще есть еще анализы которые стоят 500 тенге (НИКА Джандосова весновка, чуть дальше плодоконсервного) но они эти анализы показывают поверхностные вещи, которые обострились, а спящие могут и не увидить... 500 тенге же.


ой, ка кмужчины начали во всем этом разбираться

автор, в любой поликлиннике, (а желательно по месту прописки) сделать анализ бесплатно
а если вам не жалко отдать 3000 тенге то делайте анализ на все .. эти
  • 0

#123
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Скажите как эти дрожжи выглядят? Какая от них угроза?
  • 0

#124
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Скажите как эти дрожжи выглядят? Какая от них угроза?

Счастливый вы человек!
Они никак не выглядят просто от них много проблем, начиная от простого зуда и кончая уретритом или флебитом.

#125
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Скажите как эти дрожжи выглядят? Какая от них угроза?

Счастливый вы человек!
Они никак не выглядят просто от них много проблем, начиная от простого зуда и кончая уретритом или флебитом.

а вы уверены, что только один кандидоз у вас?
обычно дрожжи появляются на фона ослабления иммунитета и наверняка у вас присутствуют другие ЗППП :mad:
  • 0

#126
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Скажите как эти дрожжи выглядят? Какая от них угроза?

Счастливый вы человек!
Они никак не выглядят просто от них много проблем, начиная от простого зуда и кончая уретритом или флебитом.

а вы уверены, что только один кандидоз у вас?
обычно дрожжи появляются на фона ослабления иммунитета и наверняка у вас присутствуют другие ЗППП :eek:

А как вы думаете откуда я знаю про цены в 500тенге, 5000 тенге и 9100 тенге? Знаете что это за цены? Это цены на ЗППП. Вот они и показали кандидоз, а на сахарный диабет я не сдавал, т.к. знаю что он у меня есть, особенно ощутимо когда съешь 3 батончика "Альбени" и ходишь пьяный как после пива - вот так голова кружится.

#127
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

почитала я тут всё, и могу сказать следующее, с учетом, что я от етих дрожей не могу избавиться уже 3 года: что только не пробывала, ну разве, что Орунгал нет, но обязательно попробую, т.к. жить они мешают капитально........причем какое либо лечение хватает ровно на месяц не больше.......а вот когда диету держу побольше......и спринцеваться нужно бифидум или вагилам, и ещё перед тем как вставлять свечку лучше спринцеваться....и анализ действительно нужно здать на чувствительность......
короче как мне объяснили жрать чё попало не нужно и спиртного по меньше пить....
и то что одной подходит, другой может не подойти.....поетому лучше на себе испытать ;)


ой! прям как на себя в зеркало взглянула! :eek: така же ситуация, только стаж чуть больше да семейное счастье разбилось. и самое "смешное" , бакпосев (на чувствительность) выдает "ноль" по всем противогрибковым препаратам. при том, что кроме клотримазола (он же Кандибене) я ни-че-го не принимала. антибиотиками не грешу, т.к практически не болею (тьфу-тьфу!), за три года даже насморка ни разу не было! :lol: Врачи уже кажется плюнули на меня... выписывают противогрибковый препарат глядя в бакпосев: "ну это как поддерживающая терапия" (и это профессор супер-пупер говорит). а еще я спокойна как удав. НО. диету не соблюдаю, позволяю себе сладенького - ну нет у меня силы воли!:spy:
так что дамы, грустно жить на свете... :D
  • 0

#128
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений




Скажите как эти дрожжи выглядят? Какая от них угроза?

Счастливый вы человек!
Они никак не выглядят просто от них много проблем, начиная от простого зуда и кончая уретритом или флебитом.

а вы уверены, что только один кандидоз у вас?
обычно дрожжи появляются на фона ослабления иммунитета и наверняка у вас присутствуют другие ЗППП :eek:

А как вы думаете откуда я знаю про цены в 500тенге, 5000 тенге и 9100 тенге? Знаете что это за цены? Это цены на ЗППП. Вот они и показали кандидоз, а на сахарный диабет я не сдавал, т.к. знаю что он у меня есть, особенно ощутимо когда съешь 3 батончика "Альбени" и ходишь пьяный как после пива - вот так голова кружится.

ну и нафик тогда писать такие страсти про уретрит и т.д., якобы это последствия ТОЛЬКО кандидоза :spy:
  • 0

#129
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто





Скажите как эти дрожжи выглядят? Какая от них угроза?

Счастливый вы человек!
Они никак не выглядят просто от них много проблем, начиная от простого зуда и кончая уретритом или флебитом.

а вы уверены, что только один кандидоз у вас?
обычно дрожжи появляются на фона ослабления иммунитета и наверняка у вас присутствуют другие ЗППП :eek:

А как вы думаете откуда я знаю про цены в 500тенге, 5000 тенге и 9100 тенге? Знаете что это за цены? Это цены на ЗППП. Вот они и показали кандидоз, а на сахарный диабет я не сдавал, т.к. знаю что он у меня есть, особенно ощутимо когда съешь 3 батончика "Альбени" и ходишь пьяный как после пива - вот так голова кружится.

ну и нафик тогда писать такие страсти про уретрит и т.д., якобы это последствия ТОЛЬКО кандидоза :spy:

Не только кандидоза, эти последствия могут быть от любой ЗПП.

#130
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
после сдачи анализов и обнаружения этих самых дрожжей врач прописал следующий курс: тинидазол в таблетках параллельно клотримазол (свечи), потом наш любимый нистатин. можно также пользоваться кремом клотримазол.

и еще было добавлено, как уже упоминалось выше в постах, поменьше жрать сладкого и мучного. пить больше кисло-молочной продукции, а также есть кураги.

мне помогло, только все это надо поддердживать. ато потом, как только все в норме, опять начинаешь срываться :eek:
  • 0

#131
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Мне врачиха говорила что дрожжи, это типа после того как антибиотики принимаешь... и лечат их микомаксом, т.к. нистатин... уже устарел... + спринцевания раствором кипяченная вода + 40 капель масла 100%го чайного дерева ... но как я сама замечала проходит лишь на пару месяцев, ато и недель, а потом опять сцуки появляются... фиг его знает почему... :)
  • 0

#132
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
служивый, сомневаюсь про то что у вас дрожжи, синдромы не те, особенно в части жжения и отечности.
не похоже.
и вообще все таки сомневаюсь что у мужчин бывают именно дрожжи, что то другое грибковое может.
и все же проверьтесь еще раз, потому что дрожжи хоть и непрятно, но не настолько.
  • 0

#133
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
То, что "Нистатин" препарат прошлого века, говорили ещё в конце прошлого века :). Он практически бессилен против нынешних грибков. Очень эффективен сегодня "Гинотравоген" (правда, свечи, так что не знаю как мужчинам это поможет). Но есть с таким же названием, по-моему, таблетки (дорогой препорат), но он того стоит. То есть один раз принял и полная чистка от всех грибков. Продают без рецепта, так что немецким фармакологам стоит, наверное, доверять :bored:.
  • 0

#134
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

То, что "Нистатин" препарат прошлого века, говорили ещё в конце прошлого века smile.gif


это точно...

говорила с врачом на эту тему. Она сказала что сейчас врачи приходят к такому выводу что если дрожжи не вызывают дискомфорт и проблемы.. т е они есть но их будто нет.. то можно не лечить потому что дрожжи вылечить навсегда практически не возможно.. появление дрожжй связанно с множеством факторов - начиная от того что ты ешь и заканчивая тем с кем ты спишь. и угадать откуда нелегко.
  • 0

#135
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

служивый, сомневаюсь про то что у вас дрожжи, синдромы не те, особенно в части жжения и отечности.
не похоже.
и вообще все таки сомневаюсь что у мужчин бывают именно дрожжи, что то другое грибковое может.
и все же проверьтесь еще раз, потому что дрожжи хоть и непрятно, но не настолько.

Да, вы правы, до этого лечил другие болезни антибиотиками.

Вообще кому интересно про кандидоз (как мужской так и женский) можно почитать тут: http://www.erudition...id.52151_1.html

#136
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Хорошая ссылка, спасибо
На всякий случай проставлю свечи Клотримазол - наверное лишним не будет :smoke:
  • 0

#137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А разве бывают у мужчин дрожжи? :uzhas:
А в чем они у них проявляются?
Простите за тупые вопросы, просто реально думала, что дрожжи бывают только у женщин.
  • 0

#138
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Как я понимаю, "дрожжи" - это народное название одного из грибков.
Грибки бывают у всех.
  • 0

#139
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений

Так, между прочим: Если уж и делать анализ, то комплексный, а не на что-то одно - 5000 kzt погоды не сделают. :smoke:

p.s. Candida albicans - Это нифига не болезнь, - и соответственно, её невозможно вылечить, - можно лишь регулировать кол-во дрожжей в организме - Ешьте поменьше хлеба, пейте меньше пива, меньше нервничайте и будет Вам ништяк. :cool:

Сообщение отредактировал Genocide: 05.01.2007, 10:05:24


#140
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений

А разве бывают у мужчин дрожжи? :uzhas:


Кандиды - это верный спутник половой жизни человека.

У мужчин дрожжи, конечно же, тоже есть.

Они есть у всех взрослых людей.

А в чем они у них проявляются?


Проявляются в виде большого кол-ва смегмы на головке полового члена, возникает зуд и покраснение, иногда очень неприятный запах - ну, это в том случае, если совсем много кандид расплодилось.
Со временем они могут 'самоурегулироваться' - прийти в норму, у мужчин (про женщин не знаю).

Простите за тупые вопросы, просто реально думала, что дрожжи бывают только у женщин.


Разве, что у детей в анализах их можно не обнаружить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.