Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1081
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Извиняюсь, что влез в женскую тему. Но есть вопрос. У партнера из за дрожжей партнерши раздражения могут быть?

нет,у мужчин они не проявляются,при чём, некоторые врачи утверждают,что партнера лечить не нужно

Сообщение отредактировал lucky parent: 30.06.2010, 12:57:42

  • 0

#1082
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!милые дамы я как и вы тоже перепробовала все таблетки...и потом мне просто стало жалко свою печень и я решила поискать народные средства..ну раньше бабушки ведь както лечились и вот что я нашла...во первых диета действительно работает я уже лет 5 не пью пиво и со сладким почти завязала во вторых чеснок)) запах конечно еще тот но он работает он убивает эту дрянь, в третьих купила в аптеке жидкое серебро для приема внутрь и мне оч помогает...а еще есть бальзам "возрождение" его основа ед пьется нормально и тоже имеет целебный эффект....Поделитесь также кто что знает про "народные" тоесть не медикаментозные средства
  • 0

#1083
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И отдельная приписулька для мужчин иногда забегающих сюда...хоть у вас и нет влагалища которое дает о себе знать...НО вы все точно также носите в себе ...так что будьте верны своей единственной..это единственный способ не подхватить чтонить страшное типо цитомегаловируса который к сожалению передается через все виды мокрот в том числе и через поцелуи
  • 0

#1084
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


творожистые, белые выделения, запах, иногда зуд

Извиняюсь, что влез в женскую тему. Но есть вопрос. У партнера из за дрожжей партнерши раздражения могут быть?


по идеи не должны быть,у моего ничего не было
  • 0

#1085
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
подскажите, пожалуйста, а метод "1к чайн.дерева+ежедневка" применим во время месячных? Ну так на всякий случай как бы :smoke:
  • 0

#1086
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

подскажите, пожалуйста, а метод "1к чайн.дерева+ежедневка" применим во время месячных? Ну так на всякий случай как бы :eek:


думаю нет. лучше по окончании. :lol:
  • 0

#1087
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LALA7373 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

А МНЕ ПОМОГ МАЛАВИТ РАСТВОР ЗЕЛЕНИНЬКИЙ ПРОИЗВОДСТВО РОСИИ.ТАМПОН НА НОЧЬ И ПРЕКРАСНЕНЬКО. А ЕЩЕ (ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ-ПАРТНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН)

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2010, 16:00:15

  • 0

#1088
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ротокан помагает.все по инструкциии...и меньше молочного,особенно кефира.....у меня обычно после него больше бывает
  • 0

#1089
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
на всякий случай надо провериться на инфекции. У мя оказалось, что выделения от гарднереллы..) радуюсь))
  • 0

#1090
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений
1 зубчик чеснока нарезать мелко и запивать 0,5 ст. молока утром на тощак, чеснок не разжевывая проглотить, 10 дней. помогает как для мужчин, так и для женщин.
  • 0

#1091
ЖЕНА СТЕПАНА

ЖЕНА СТЕПАНА
  • Гость
  • 7 сообщений

А МНЕ ПОМОГ МАЛАВИТ РАСТВОР ЗЕЛЕНИНЬКИЙ ПРОИЗВОДСТВО РОСИИ.ТАМПОН НА НОЧЬ И ПРЕКРАСНЕНЬКО. А ЕЩЕ (ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ-ПАРТНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН)


я искала его в аптеках, не нашла. не подскажете где купить можно?

Ротокан помагает.все по инструкциии...и меньше молочного,особенно кефира.....у меня обычно после него больше бывает


молочно- кислая диета... то надо больше пить кефира или наоборот исключить?

1 зубчик чеснока нарезать мелко и запивать 0,5 ст. молока утром на тощак, чеснок не разжевывая проглотить, 10 дней. помогает как для мужчин, так и для женщин.



:) а я еще слышала что таким средством глистов выводят!!
  • 0

#1092
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Про чеснок мне гинеколог сказала... а насчет кефира я не согласна с вами...грибок разростаетьс яиз за неправильной флоры в кишечнике ...а лактобактерии его вытесняют на сколько я знаю
  • 0

#1093
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я искала его в аптеках, не нашла. не подскажете где купить можно?


я знаю где его найти можно пишите в личку объясню
  • 0

#1094
ЖЕНА СТЕПАНА

ЖЕНА СТЕПАНА
  • Гость
  • 7 сообщений

Про чеснок мне гинеколог сказала... а насчет кефира я не согласна с вами...грибок разростаетьс яиз за неправильной флоры в кишечнике ...а лактобактерии его вытесняют на сколько я знаю


так получается, что наоборот больше употреблять кефир?
  • 0

#1095
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Цитата(Mamzel Ka @ 03.07.2010, 02:05)

Ротокан помагает.все по инструкциии...и меньше молочного,особенно кефира.....у меня обычно после него больше бывает


молочно- кислая диета... то надо больше пить кефира или наоборот исключить?

Цитата(wateer @ 03.07.2010, 09:15)

Почитала здесь вот здесь про кисломолочные продукты :)

Сообщение отредактировал Mamzel Ka: 04.07.2010, 01:27:35

  • 0

#1096
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
мне помогли тампоны из натуральных трав, и воспаление прошло и эрозия
  • 0

#1097
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мне помогли тампоны из натуральных трав, и воспаление прошло и эрозия


какие травы?
  • 0

#1098
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
karokz получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.



мне помогли тампоны из натуральных трав, и воспаление прошло и эрозия


какие травы?

написала в личку

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2010, 17:20:20

  • 0

#1099
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А МНЕ ПОМОГ МАЛАВИТ

Подскажите пожалуйста сколько времени вы им пользовались?
  • 0

#1100
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я пролечилась Залаином и Вагинормом, очень помогло все.
Если кому Залаин надо, есть две коробочки новые, за 500 заберите каждую. Срок годности до 04.2011
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.