Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1101
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений


А МНЕ ПОМОГ МАЛАВИТ

Подскажите пожалуйста сколько времени вы им пользовались?

дело в том что у меня один партнер.муж.и проблем с дрожами бывает не часто.пользуюсь нели полторыюэто ведь вытяжки из трав.полезные в общем для всего организма.флору даже в кишечнике поддерживают.желаю всего :-)
  • 0

#1102
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений


А МНЕ ПОМОГ МАЛАВИТ

Подскажите пожалуйста сколько времени вы им пользовались?

дело в том что у меня один партнер.муж.и проблем с дрожами бывает не часто.пользуюсь нели полторыюэто ведь вытяжки из трав.полезные в общем для всего организма.флору даже в кишечнике поддерживают.желаю всего :-)
  • 0

#1103
trah

trah
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здравствуйте, а для мужчины контакт с женщиной с таким диагнозом какие последствия может иметь?
  • 0

#1104
altmail1

altmail1
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне сноха посоветовала Фуцзелин, кажется. Свечи такие, травяные + прокладка. 2 года назад лечилась. Неделя и все прошло. С тех пор ничего не беспокоит. В аптеке китайской можно найти. Белая коробочка, на ней тетенька нарисована. Всем рекомендую. Сноха даже эррозию ими лечила, только там курс подольше
  • 0

#1105
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Врач назначила одну свечу, а я ее не правильно поняла и купила 3. Вот две штуки осталось. Купила на аптечных складах за 1215 тенге, отдам за 500 каждую. Может кому надо. Пишите в личку.
Срок годности до 04.2011

Сообщение отредактировал ЕдинственннаяЯ!: 26.07.2010, 12:27:34

  • 0

#1106
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
мне Залаин помог всего на 3-4 дня (((( и гонофорт не помог (
  • 0

#1107
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как доп средство- хорошо спринцеваться кефиром утром и вечером 10 дней, и если нет ногтей, прям пальцем внутри все обмазывать.
  • 0

#1108
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

здравствуйте, а для мужчины контакт с женщиной с таким диагнозом какие последствия может иметь?

будите носителем, у вас не проявляются они, но если у жены/партнерши есть дрожжи то вам лучше противогрибковое канеш пропить курс

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 26.07.2010, 21:32:04

  • 0

#1109
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, я от этой бяки страдала много лет. Перепробовала, наверное. все существующие средства - свечи, таблетки, спринцевания, по схемам лечилась разным. Ну ничего не помогало. Максимум на неделю хватало.
Пару месяцев назад ходила к гинекологу, сделала видео-кольпоскопию и сдала анализы для себя заодно. Сразу обнаружили эрозию и дрожжи как всегда. Клиника дорогая, соответственно лечение она мне прописала ооочень дорогое. Сказала, что кроме всего прочего надо иммунитет повышать. В общем начала я колоть иммуномоделирующие препараты и вместо всяких там таблеток-свечей пошла купила на барахолке тампоны Clean Point. Читала очень много положительных отзывов о них. После применения первого тампона проспринцевалась обычным содовым раствором. И, о чудо! Вышло стоооолько всякой бяки (простите за подробности). После 2-го тампона уже вышло поменьше, а после 3-го уже стало всё чисто )))).
А 10 дней назад я снова сходила к гинекологу - сдала мазок и сделала видео-кольпоскпию. Так вот - мазок оказался ИДЕАЛЬНЫЙ! А эрозия затянулась наполовину!!! В общем прошло уже 1,5 - 2 месяца - признаков дрожжей нет, я перестала после многих лет пользоваться ежедневками. Но тампоны купила еще на один курс в надежде избавиться от эрозии. Посмотрим...
  • 0

#1110
tro_yana

tro_yana
  • Гость
  • 6 сообщений
Нео-пенотран - очень хорошее средство, современное, недорогое, и помогает, эффект сразу почти видно. Советую.
  • 0

#1111
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ТАМПОН НА НОЧЬ И ПРЕКРАСНЕНЬКО.


Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы делаете тампон?
Или обычный поменьше берете?
И сколько времени надо тампон держать в малавите, ротокане и иже с ними, до засовывания) ?
спасибо
  • 0

#1112
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы делаете тампон?


ватка сверху бинтик, все стерильное, и не забудте хвостик оставить!
  • 0

#1113
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
я спринцевалась маслом чайного дерева около 7 дней (15 капель на литр воды). ну и каждый день одну каплю на прокладку. сейчас все ок. а до этого перепробовала все свечи, таблетки - ниче не помогало.
  • 0

#1114
Кэтрин Дин

Кэтрин Дин
  • Гость
  • 20 сообщений
Да,гадость проиличная. Диету держать надо во время лечения.Ничего сладкого. Мне врачь тоже на счет кефира говорил,но я так и не попробывала.Но надо мазать,когда кефир на солнце вздуется шапкой. Вот им надо смазывать.Флукозоидные все таблетки помогают.
  • 0

#1115
texnologiiomologeniia

texnologiiomologeniia

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
наука аюрведа поможет всем курс 2 чая один убивает грибки другой выводит шлаки вместе с дрожжами проверенно уже год как бабка пошептала пишите на личку
  • -1

#1116
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Извиняюсь, что влез в женскую тему. Но есть вопрос. У партнера из за дрожжей партнерши раздражения могут быть?

нет,у мужчин они не проявляются,при чём, некоторые врачи утверждают,что партнера лечить не нужно


Еще как может проявиться. Это и жжение и шелушение и зуд крайней плоти (ее остатков) и серо-белые пленки во рту по утрам (при орально-генитальном контакте). Без лечения может пройти, но носительство останется, опять вас заразить может.

Мужику тогда дифлюкан (внутрь) и крем на болтик (пимафуцин).

Женщине - по назначению гинеколога, ну, если совсем неохота идти и нет системного поражения грибком, то свечи пимафуцин (поглубже) и крем пимафуцин (снаружи, если есть раздражение).

Но часто с грибком приходит и другая инфекция (если есть запах, выделения не белые и творожистые, то пришла), и там не так все просто, лучше мазок-лечение, все как положено.

Не ведитесь на рекламу всяких чудо эликсиров-тампонов, как можно эту гадость ТУДА пихать, нам ведь потом туда лезть :rotate:
  • 0

#1117
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

я спринцевалась маслом чайного дерева около 7 дней (15 капель на литр воды). ну и каждый день одну каплю на прокладку. сейчас все ок. а до этого перепробовала все свечи, таблетки - ниче не помогало.

Да, хорошо помогает. Я тоже пробовала. Вообще хорошая штука и не только от дрожей!
  • 0

#1118
trah

trah
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пушистое пельмешко
спасибо за ответ :)
  • 0

#1119
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Мне сноха посоветовала Фуцзелин, кажется. Свечи такие, травяные + прокладка. 2 года назад лечилась. Неделя и все прошло. С тех пор ничего не беспокоит. В аптеке китайской можно найти. Белая коробочка, на ней тетенька нарисована. Всем рекомендую. Сноха даже эррозию ими лечила, только там курс подольше


Подскажите, а где такие аптеки находятся?
  • 0

#1120
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Мне очень хорошо помог Прополис Гелиант. Неделю тампоны поделала - все чисто стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.