Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1061
vsuvorova

vsuvorova
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня они постоянно....я не знаю что делать!!!!!! Я использовала разные методы: и свечи и таблетки, один фиг через месяц, другой опять....как бы врачи не советывали разные методы... они не лечаться!!!!! Главное не кушать много сладкого, пива, жаренного!!!! и жить без срессов, но у меня не получается!!!!
  • 0

#1062
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Начала пользоваться Эпиген-спреем. вроде полегчало. :rolleyes:
а так три месяца мучилась - ничего не помогало. посмотрим надолго ли.

Помогает первый раз на месяца 2,а потом всё опять... :laugh:
  • 0

#1063
самая лучшая

самая лучшая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я вылечмла эрозию и кольпит китайскими тампонами. Эрозию нужно было прижигать, но даже врач удивился- все чиссссто. Муж вылечил боли в позвоночнике с помощью пластырей.
  • 0

#1064
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Если вы говорите о китайских тампонах, хочу тоже подулиться. Попробовала 1 курс, држжи прошли почти. Хочу еще курс пройти и пойти на узи, что там скажут. Подскажите фирму?
  • 0

#1065
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а что за китайские тампоны? где можно приобрести такие? в аптеках или с рук?
  • 0

#1066
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а что за китайские тампоны? где можно приобрести такие? в аптеках или с рук?


с рук. здесь на цт тоже продают. по поиску найдете
  • 0

#1067
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я узнала о них от знакомой, но это вообще сетевой маркетинг.
  • 0

#1068
Ниц

Ниц
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Если лечить дрожжи свечами, то одну нужно обязательно ввести в задний проход. мне это гинеколог присовнетовала - помогло. И мужа пролечить надо, иначе бесполезно. его можно просто таблетками))) типа фунгикон
  • 0

#1069
Ниц

Ниц
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а что касается тампонов...брала и у сетевиков и в китайском салоне. в последнем в два раза дешевле....но не те. хотя оч. похожи
  • 0

#1070
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
karokz получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

а что за китайские тампоны? где можно приобрести такие? в аптеках или с рук?


Вот инфа о тампонах, а вообще есть темка в рубрике Продам
Тампоны – оздоровительно-профилактическая продукция производства Гонконг. Рецепт взят из древних источников китайской медицины, насчитывающей более 5000 лет.

Оздоровительно-профилактические тампоны содержат несколько десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов. Множество лабораторных исследований подтвердило, что данное средство является эффективным и безопасным для здоровья человека.

Тампоны эффективны при таких гинекологических проблемах, как воспаление внутренней оболочки матки, воспалительные процессы в области таза, воспаление яичников, цистит, недержание мочи, патология шейки матки ( эрозия, лейкоплазия, дисплазия), эндометриоз, поликистоз, полипоз, фиброма, бесплодие, мастопатия, молочница и т.д.

При их применении наблюдается также выраженный косметический эффект: уходят пигментные пятна, улучшается цвет лица, уменьшается количество и глубина морщин, улучшается форма груди (грудь становится более подтянутой).



Оздоровительно-профилактические тампоны:

-соответствуют стандарту GMP (международному стандарту качества);

-изготовлены в строго стерильных условиях;

-не содержит химических добавок;

-прошли свыше 1000 клинических исследований, которые подтвердили, что тампоны являются безопасными, нетоксичными, не имеют каких-либо побочных эффектов.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.06.2010, 09:29:39

  • 0

#1071
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Что касается здоровья лучше не экономить, возьмите у сетевиков, гарантия качества! А дешевле, значит не то или подделка.
  • 0

#1072
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Спасибо) щас буду искать темку, что это за китайское чудо)
  • 0

#1073
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
karokz получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Спасибо) щас буду искать темку, что это за китайское чудо)

Сссылку отправила Вам в личку

Сообщение отредактировал JayKay: 29.06.2010, 09:30:36

  • 0

#1074
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
проблема такая существует по моему у всех женщин. вот способ, которым пользуюсь я, я перепробывала и таблетки и свечи и мази, все фигня, полностью не проходят. такой способ мне посоветовала врач-гинеколог очень пожелая и опытная тетка. нужно в течении недели-10 дней делать каждый вечер спринцевание таким составом на один стакан воды теплой разводите 20-25 капель масла чайного дерева( продается в любой аптеке вообще за копейки) помогает офигенно, проверено
  • 0

#1075
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

проблема такая существует по моему у всех женщин. вот способ, которым пользуюсь я, я перепробывала и таблетки и свечи и мази, все фигня, полностью не проходят. такой способ мне посоветовала врач-гинеколог очень пожелая и опытная тетка. нужно в течении недели-10 дней делать каждый вечер спринцевание таким составом на один стакан воды теплой разводите 20-25 капель масла чайного дерева( продается в любой аптеке вообще за копейки) помогает офигенно, проверено


и насколько надолго?
  • 0

#1076
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем добрый день!


Тоже долго искала рецепт то дрожжей - ничего не помогало. Давно рекомендовал гинеколог не употреблять сладкое, мучное и острое. Решилась сесть на такую диету на сразу, но как только начала следовать инструкциям- как бабка отшептала! Никаких выделений!
Я просидела на ней ровно месяц. Причем вплоть до шоколадной ломки :lol:)) Думала сорвусь. Сейчас уже начала понемногу есть сладкое. Результат не меняется тьфу-тьфу.. А без мучного, оказывается, даже самочувствие улучшилось. Никакой тяжести в желудке и бочки практически исчезли :rolleyes:)

Не могу утверждать, конечно же, что поможет всем. Но мне помогло однозначно.
  • 0

#1077
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

творожистые, белые выделения, запах, иногда зуд

Извиняюсь, что влез в женскую тему. Но есть вопрос. У партнера из за дрожжей партнерши раздражения могут быть?
  • 0

#1078
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений

на один стакан воды теплой разводите 20-25 капель масла чайного дерева


не многовато ли капель? сжечь всю слизистую можно.

Сообщение отредактировал wateer: 29.06.2010, 13:18:11

  • 0

#1079
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
laluna85 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='wateer' date='29.06.2010, 13:13' post='13898024']
[quote name='laluna85' post='13893610' date='29.06.2010, 09:29']
на один стакан воды теплой разводите 20-25 капель масла чайного дерева
[/quote]

не многовато ли капель? сжечь всю слизистую можно.
[/quot
да вроде не сожгла))) как прописали так и делала, потом там капельки то маленькие, масло же тягучее, а отверстие в пузырьке тонкое)))

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2010, 16:01:23

  • 0

#1080
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
laluna85 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

и насколько надолго?
[/quote]
ну вообще когда как, самое долгое где-то месяца 4 не появлялись. зависит от того как себя чувствую, что ем))

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2010, 16:01:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.