Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1041
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


всем привет! флуконазол лично мне уже нифига не помогает, постоянно мучаюсь этой ерундой, надоело пить бесконечно таблетки и свечи вставлять, которые дают кратковременный эффект...
гинеколога нормального, который бы не сдирал с меня бешенные деньги и избавил от "женских" мучений найти не получаеца, доверие врачи быстро теряют...вот реально к кому пойти на нормальную диагностику не знаю, посоветуйте, пож-ста, планируем ребёнка заводить уже...


мне поставили спираль и после этого полгода каждый месяц были дрожжи, я так замучилась, именно перед месячными. я стала пользоваться прокладками с анионовым чипом, супер вещь, никакой флюканазол не помогал, а онги помогли, уже полгода как ни бывало. кому интерессно могу подсказать как купуть и где

а что за прокладки где купить?
спасибо :rotate:
  • 0

#1042
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



всем привет! флуконазол лично мне уже нифига не помогает, постоянно мучаюсь этой ерундой, надоело пить бесконечно таблетки и свечи вставлять, которые дают кратковременный эффект...
гинеколога нормального, который бы не сдирал с меня бешенные деньги и избавил от "женских" мучений найти не получаеца, доверие врачи быстро теряют...вот реально к кому пойти на нормальную диагностику не знаю, посоветуйте, пож-ста, планируем ребёнка заводить уже...


мне поставили спираль и после этого полгода каждый месяц были дрожжи, я так замучилась, именно перед месячными. я стала пользоваться прокладками с анионовым чипом, супер вещь, никакой флюканазол не помогал, а онги помогли, уже полгода как ни бывало. кому интерессно могу подсказать как купуть и где

а что за прокладки где купить?
спасибо :rotate:


прокладки winalite, можете мне позвонить +77079146626 , я на них подписалась и купила кейс, а вообще я завтра (суббота) еду в офис(там кстати можете сразу кейс тоже взять-дешевле выходит ), можете туда проехать со мной, там будет какая-то призентация, заодно и послушаете о всех ее достоинствах)))) это действительно супер прокладки)))
  • 0

#1043
snovidenie

snovidenie
  • Гость
  • 16 сообщений
одна капсула флуканозола и прощай молочница!!!
  • 0

#1044
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

одна капсула флуканозола и прощай молочница!!!

Да,да.а после актимеля иммунитет повышается :(
  • 0

#1045
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
уже полгод ими мучаюсь.. чего токо не "тыкала" и не "ела", результаты 2-3 недели и снова они (((( может кто нить врача посоветует хорошего, который реально от них избавил???
  • 0

#1046
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

уже полгод ими мучаюсь.. чего токо не "тыкала" и не "ела", результаты 2-3 недели и снова они (((( может кто нить врача посоветует хорошего, который реально от них избавил???

Вы пол года, а я 12 лет мучилась! Купите хилак форте и заваривайте ромашку или лавровый лист (это же не трудно), никакого Вагила, он снимает зуд, но нарушает флору, тем самым делает только хуже! Пейте кефир желательно с бифидумбакте... Не ешьте сладкого и мучного, это самое главное (хотя бы первое время)! Сразу конечно не поможет, нужно время, что-бы восстановилась микрофлора. И ещё не спринцуйтесь, а залейте и держите мин 10, задрав ноги;-) Будьте здоровы!
  • 0

#1047
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

заваривайте ромашку или лавровый лист (это же не трудно), никакого Вагила, он снимает зуд, но нарушает флору, тем самым делает только хуже! Пейте кефир желательно с бифидумбакте... Не ешьте сладкого и мучного, это самое главное (хотя бы первое время)! Сразу конечно не поможет, нужно время, что-бы восстановилась микрофлора. И ещё не спринцуйтесь, а залейте и держите мин 10, задрав ноги:( Будьте здоровы!


Спасибо большое, только конкретнее пожалуйста, ромашку или лавровый лист заваривать для питья? и в каких дозах его? до или после еды?
и еще, Хилак Форте, как долго его принимать нужно? я его пью.. дня 3 попью.. и забрасываю...
кефир вообще никогда не употребляла, теперь стараюсь чаще пить!
теперь бы от сладкого и мучного отказаться.. трудно.. тем более я беременная )) иногда так приспичит на сладкое :spy:

12 лет.. многовато (((( и что, если переедите сладкого... то они снова тут как тут?
я так думаю вы на этом "собаку съели" )) как на счет мужа... врачи друг другу противоречат, одни говорят это чисто женск.проблема, и МЧ тут не при чем, другие, что и мужа надо пролечить :-) , а то в индивидуальном лечение нет никакого толка....
  • 0

#1048
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Хлорофилл - зеленый пигмент у растений, может использоваться как пищевой краситель. Как он при молочнице то помогает?????
  • 0

#1049
tina-2

tina-2

    он же tinai

  • Забанен
  • 35 сообщений
диета верный способ

#1050
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо большое, только конкретнее пожалуйста, ромашку или лавровый лист заваривать для питья? и в каких дозах его? до или после еды?
и еще, Хилак Форте, как долго его принимать нужно? я его пью.. дня 3 попью.. и забрасываю...
кефир вообще никогда не употребляла, теперь стараюсь чаще пить!
теперь бы от сладкого и мучного отказаться.. трудно.. тем более я беременная )) иногда так приспичит на сладкое :fie:

12 лет.. многовато (((( и что, если переедите сладкого... то они снова тут как тут?
я так думаю вы на этом "собаку съели" )) как на счет мужа... врачи друг другу противоречат, одни говорят это чисто женск.проблема, и МЧ тут не при чем, другие, что и мужа надо пролечить :( , а то в индивидуальном лечение нет никакого толка....


Ромашку или лавровый лист заварить и залить во влагалище минут на 10, утром и вечером. Но только когда начинается зуд! :( Единственное я не знаю, можно ли беременным спринцеваться, надо спросить у врача! :D Лавровый лист, я завариваю на литр, где-то 4-5 листиков. Хилак, с начала пропить курсом, в инструкции прочитаете, а потом я пью только утром на тощак или пью кефир. Постарайтесь не есть сладкого, ну ограничьте по максимуму. Сейчас я ем почти всё, но сладким не увлекаюсь, стараюсь не провоцировать этих гадов :)
По поводу мужа, мне говорили тоже самое.. У него их не было. Моё мнение - это индивидуальная флора человека и половым путём не передаётся. У меня они появились когда я ещё не жила половой жизнью!
  • 0

#1051
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений




всем привет! флуконазол лично мне уже нифига не помогает, постоянно мучаюсь этой ерундой, надоело пить бесконечно таблетки и свечи вставлять, которые дают кратковременный эффект...
гинеколога нормального, который бы не сдирал с меня бешенные деньги и избавил от "женских" мучений найти не получаеца, доверие врачи быстро теряют...вот реально к кому пойти на нормальную диагностику не знаю, посоветуйте, пож-ста, планируем ребёнка заводить уже...


мне поставили спираль и после этого полгода каждый месяц были дрожжи, я так замучилась, именно перед месячными. я стала пользоваться прокладками с анионовым чипом, супер вещь, никакой флюканазол не помогал, а онги помогли, уже полгода как ни бывало. кому интерессно могу подсказать как купуть и где

а что за прокладки где купить?
спасибо :-)


прокладки winalite, можете мне позвонить +77079146626 , я на них подписалась и купила кейс, а вообще я завтра (суббота) еду в офис(там кстати можете сразу кейс тоже взять-дешевле выходит ), можете туда проехать со мной, там будет какая-то призентация, заодно и послушаете о всех ее достоинствах)))) это действительно супер прокладки)))


я тоже купилась, пользовалась одно время, вроде как легче стало, зато пару месяцев спустя такое раздражение пошло, ужас просто. Сначала на них не думала. но стала проверять, точно на них:cool:(
но как говорится всё индивидуально
  • 0

#1052
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
мне врач прописала ФУЦИС как раз от дрожжей, тоже очень мучаюсь. пока еще не начала лечение, может кто что знает про эти таблетки???
  • 0

#1053
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

мне врач прописала ФУЦИС как раз от дрожжей, тоже очень мучаюсь. пока еще не начала лечение, может кто что знает про эти таблетки???


Фуцис - тот же флуканазол
  • 0

#1054
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
молочный гриб, а вернее кефирчик от него, мне помог справиться с этой проблемой.
  • 0

#1055
eas_90

eas_90
  • Гость
  • 23 сообщений

молочный гриб, а вернее кефирчик от него, мне помог справиться с этой проблемой.



подскожите как именно! и что это за молочный гриб (кефирчик)?
  • 0

#1056
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

подскожите как именно! и что это за молочный гриб (кефирчик)?

тут есть тема про молочный гриб. найдите по поиску. в инете очень много информации.
дело в том, что кефир получаемый из этого гриба, обладает всеми необходимыми бактериями для поддержания нужной флоры в организме. а те йогурты, кефиры, которые продают в магазине уже не содержат этих бактерий в нужном кол-ве, т.к. долго хранятся. кефир нужно пить сразу после его приготовления, свежий. я такого кефира давно не пила, только в детстве. вот уже месяц не жалуюсь на молочницу, хотя раньше эта была пробема номер один... тьфу-тьфу, надеюсь и дальше все ок. будет.
  • 0

#1057
eas_90

eas_90
  • Гость
  • 23 сообщений


подскожите как именно! и что это за молочный гриб (кефирчик)?

тут есть тема про молочный гриб. найдите по поиску. в инете очень много информации.
дело в том, что кефир получаемый из этого гриба, обладает всеми необходимыми бактериями для поддержания нужной флоры в организме. а те йогурты, кефиры, которые продают в магазине уже не содержат этих бактерий в нужном кол-ве, т.к. долго хранятся. кефир нужно пить сразу после его приготовления, свежий. я такого кефира давно не пила, только в детстве. вот уже месяц не жалуюсь на молочницу, хотя раньше эта была пробема номер один... тьфу-тьфу, надеюсь и дальше все ок. будет.


я так понимаю этот гриб похож на чайный только залевается молоком?
  • 0

#1058
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
наверное. просто я чайный не разводила
  • 0

#1059
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Elena888 спасибо за дельные советы!
  • 0

#1060
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Начала пользоваться Эпиген-спреем. вроде полегчало. :rolleyes:
а так три месяца мучилась - ничего не помогало. посмотрим надолго ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.