Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1121
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Тоже мучилась этой дуристикой - причем, совершенно непонятно, откуда она взялась. Помог, после множества попыток и средств, комплекс из 10 таблеток клотримазола вагинально + 2 недели нистатин по 2 раза с день. Даже после приема антибиотиков больше не вспоминаю об этой мерзости.
  • 0

#1122
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А что делать когда есть и дрожжи, и кишечная палочка(e. coli)? То есть и кандидоз и бактериальный вагиноз :weep:
Пробовала много всего, и народное лечение, и схемы прописанные врачами - бестолку, либо хуже.
  • 0

#1123
marianna23

marianna23
  • Гость
  • 9 сообщений
[ex=JayKay] marianna23 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]
Тпмпоны и пластыри все излечат гарантированно,проверенно

если кому интересно вот тел. очень дешево.не по сетевому,у них там бешаные цены,в крман себе ложат. 2757047,241 44 28

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 15:42:42

  • 0

#1124
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пластыри? :rolleyes: :D
  • 0

#1125
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня была такая проблема! Подмывалась постоянно "Вагилом" .... помогло классно)ничего не осталось. :rotate:
Кстати, "клотримазол" мазать не советую ... так как он не лечит,а просто на время блокирует болезнь. И советую отказаться от молочных продуктов.
Попробуйте подмыться "Вагилом" ... ощущение улет...писька дышать начнет и летать будет) :D

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 05.09.2010, 20:50:15

  • 0

#1126
marianna23

marianna23
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня была такая проблема! Подмывалась постоянно "Вагилом" .... помогло классно)ничего не осталось. :rotate:
Кстати, "клотримазол" мазать не советую ... так как он не лечит,а просто на время блокирует болезнь. И советую отказаться от молочных продуктов.


не только от булочек но и от сдобы и сладкого. и подмываться как можно терпимо горячей водой.
  • 0

#1127
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, я от этой бяки страдала много лет. Перепробовала, наверное. все существующие средства - свечи, таблетки, спринцевания, по схемам лечилась разным. Ну ничего не помогало. Максимум на неделю хватало.
Пару месяцев назад ходила к гинекологу, сделала видео-кольпоскопию и сдала анализы для себя заодно. Сразу обнаружили эрозию и дрожжи как всегда. Клиника дорогая, соответственно лечение она мне прописала ооочень дорогое. Сказала, что кроме всего прочего надо иммунитет повышать. В общем начала я колоть иммуномоделирующие препараты и вместо всяких там таблеток-свечей пошла купила на барахолке тампоны Clean Point. Читала очень много положительных отзывов о них. После применения первого тампона проспринцевалась обычным содовым раствором. И, о чудо! Вышло стоооолько всякой бяки (простите за подробности). После 2-го тампона уже вышло поменьше, а после 3-го уже стало всё чисто )))).
А 10 дней назад я снова сходила к гинекологу - сдала мазок и сделала видео-кольпоскпию. Так вот - мазок оказался ИДЕАЛЬНЫЙ! А эрозия затянулась наполовину!!! В общем прошло уже 1,5 - 2 месяца - признаков дрожжей нет, я перестала после многих лет пользоваться ежедневками. Но тампоны купила еще на один курс в надежде избавиться от эрозии. Посмотрим...


ДД! ПОдскажите, пожалуйста а у вас случайно не было воспаления придадков из-за дрожжей?
У меня все как у вас только еще воспаление мучает.
А можно купить эти клин поинт не на брахолке, а на базаре?
Что это такое?
  • 0

#1128
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Воспаление придадков может быть от дрожжей?

Мне поставили диагноз воспаление придадков, кольпит. Анализы показали только наличие грибка Кандида. Хотят лечит антибиотиками само воспаление. Разве это не усугубит положение с грибком?
Воспаление придадков может быть от дрожжей?
Дело в том, что я прошла очень большой курс различных антибиотиков и гормональных средств:
цефтриоксон, зитролид форте, трихопол, дексаметазон, метрогил. Это все за 2 месяца.
А сейчас у меня кольпит, обострение хранического воспаления придадков. Антибиотки я больше не выдержу. Помогите.
  • 0

#1129
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я спринцевалась маслом чайного дерева около 7 дней (15 капель на литр воды). ну и каждый день одну каплю на прокладку. сейчас все ок. а до этого перепробовала все свечи, таблетки - ниче не помогало.


купила масло хочу попробовать, но во вкладыше настоятельно написано не принимать во внуть. вот думаю насколько можно спринциваться... все таки слизистая... и в таком нежном месте :spy:
  • 0

#1130
огема

огема
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Блин.... это просто капец какой то, я с марта лечила гарднерелез и восполение, как только там становится лучше, вылазиют эти дрожи, пролечу дрожи опять гарднерелла, и так несколько месяцев, уже лучше всяких фармацевтов знала все названия препаратов и их описания,
СОВЕТ:
1) не пожалеть денег и сдать анализ ИФА- делают в ИНВИВЕ (сеть лабораторий по городу)- дороговато, но верняк! (на все половые инфекции бактерии и вирусы)
2) самый эффективный прпарат это неопенотран форте, но он на ночь, а с утра метрогил плюс вагинальный гель, и раз в неделю дифлюкан в течении 2х месяцев...
3) и самое главное это диета!!
4) и не забудьте про своего Мужчинку, ему надо тоже обязательно пролечиться..
  • 0

#1131
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
купите Октенисепт пару спринцеваний дома и все как рукой снимет.
  • 0

#1132
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки, скажите, где мне эти чудо тампоны купить? Хочу попробовать...
  • 0

#1133
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
скажите плиз, а может быть из за дрожжей запах?
просто сдала анализы и мне сказали что дрожжи((( я один раз ввела свечи нео пенатран и запах ушел и вроде как быделения стали меньше. просто даже при дрожжах у меня никогда не было запаха(
  • 0

#1134
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
обычно дрожжи запах не дают. под дрожжами могут прятаться более серьезные инфекции. сдайте кровь на все вен заболевания. а вообще есть лекарство гино - травоген. продается только во 2 аптеке. вставляешь свечку и на 10 дней. дрожжи лечит идеально
  • 0

#1135
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


я спринцевалась маслом чайного дерева около 7 дней (15 капель на литр воды). ну и каждый день одну каплю на прокладку. сейчас все ок. а до этого перепробовала все свечи, таблетки - ниче не помогало.


купила масло хочу попробовать, но во вкладыше настоятельно написано не принимать во внуть. вот думаю насколько можно спринциваться... все таки слизистая... и в таком нежном месте :spy:


а вы в нете почитайте про это масло. мы даже десна полоскаем при воспалении :smoke:
  • 0

#1136
white_crow

white_crow
  • Гость
  • 11 сообщений
Китайские тампоны тоже вещь очень действенная, ничего страшного в них нет, но зато результат просто не описать.
  • 0

#1137
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
У меня тоже эта проблема постоянно вылазиет :weep: Я уже пролечивалась, и все равно от всего подряд может быть... от пива, от мучного, от стрессов... Лечусь всегда одинаково - помогает - Спринцивание Вагилом,Клотримазолом мажу - чтобы снять неприятные ощущения, зуд, нистатин орально, и покупаю какие-нибудь свечи их сейчас много, одна штучка на ночь и все проходит - Флюкостат например, названий других не помню, но в аптеках можно спросить - у них у всех принцип один. Когда лечусь, муж тоже мажет клотримазол и принимает Нистатин. Вот...
  • 0

#1138
gala34

gala34
  • Гость
  • 16 сообщений
[ex=JayKay] gala34 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.[/ex]
ТАМПОЧИКИ С КЕФИРОМ НА НОЧЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 11:18:10

  • 0

#1139
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ТАМПОЧИКИ С КЕФИРОМ НА НОЧЬ.


Прочитала в нете, что кандида прекрасно живет в кислой среде. Кефир кислая среда?
так почему многие его прописываю в качестве лечения?
  • 0

#1140
gala34

gala34
  • Гость
  • 16 сообщений
В кефире содержатся лактобактерии,они восстанавливают флору.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.