Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1021
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Дрожжи очень замечательно выводятся с помощью Хлорофилла жидкого (спринцевание) и во внутрь :smoke:


мне тоже помогло, правдапить его надо долго пить, но состояние организма в целом улучшилось, у меня круги под глазами были от переутомления сильного, тоже почти исчезли.

Видимо не всё я в жизни перепробовала :-/ Про Хлорофилл не слышала! А вам его врач назначал?
  • 0

#1022
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а в период лактации кто чем спасался?
поделитесь :fie:
  • 0

#1023
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


а мне помогает спринцевание интерфероном 1 раз можно и больше - не страшно. надолго потом забываю

можете описать процедуру? У меня еть интерферон - сколько надо ампул?

Тоже заинтересовало. Вопросы аналогичные ;)
  • 0

#1024
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мне врач (из ЖК) сначала прописала гинофорт. Купила, ввели, не помогло.
Теперь тот же врач прописала пимафуцин свечи 7 дней и через 2 дня нужно вставить 1 таблетку вагинорм с.
Кто-нибудь делал так?
У меня беременность 7-ой месяц.
  • 0

#1025
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вчера только была у врача. Все в норме, но дрожжи. Она говорит, что все лекарственные препараты для лечения кандидоза - это травля организма, потому что все они - антибиотики.
Прописала мне диету - исключить шоколад, потому что именно он - самое любимое "лакомство" для дрожжей. А также сказала пить НАСТОЯЩИЕ кисломолочные продукты. Все, что продается в магазине - искуственно-выращенные бактерии, они не помогут.
Назначила пить домашний кефир (1 литр домашнего молока+1 ложка домашней сметаны настаивать в теплом месте 10-18 часов и пить потом как кефир обычный, хотя бы полстаканчика на ночь, если противно).
Еще прописала сбор гинекологический (4 ст.л.хмеля+2ст.л.полыни на 2 стакана кипятка настаивать ночь, утром процедить и принимать в 1 неделю 1/4 стакана, а со 2 недели 1/3 стакана 3 раза в день) пить 1-2 месяца. Сказала также, что этот сбор выводит всю гадость из организма.
Ко всему добавила яблочный уксус в пропорции 1:1 - спринцевание 5 дней.
Ну и свечи кипферон по 1х2р. 10 дней.
Сказала, что это максимально полезное лечение, безвредное. Верю ей, потому что она постоянно назначает лечение такое, что даже беременным безвредно было бы по ее словам. Она даже инфекцию вылечила без антибиотиков.
  • 0

#1026
Squirrel babe

Squirrel babe
  • Гость
  • 20 сообщений
скажите девушки, кто-нибудь пользовался фито-тампонами Clear Point? если да, то отпишите по результатам, как помогают, или развод? хочу что-нибудь попробовать такое, чтобы не было ни дрожжей, ничего там больше такого :rolleyes:

Сообщение отредактировал Squirrel babe: 21.05.2010, 15:04:36

  • 0

#1027
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! флуконазол лично мне уже нифига не помогает, постоянно мучаюсь этой ерундой, надоело пить бесконечно таблетки и свечи вставлять, которые дают кратковременный эффект...
гинеколога нормального, который бы не сдирал с меня бешенные деньги и избавил от "женских" мучений найти не получаеца, доверие врачи быстро теряют...вот реально к кому пойти на нормальную диагностику не знаю, посоветуйте, пож-ста, планируем ребёнка заводить уже...

Сообщение отредактировал Tikhiro: 21.05.2010, 18:00:01

  • 0

#1028
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
стал еще злее получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Видимо не всё я в жизни перепробовала :rotate: Про Хлорофилл не слышала! А вам его врач назначал?
[/quote]

да. мне назначал гинеколог. Так бы я не пила, потому что весьма скептически отношусь к различным добавкам, лекарственным препаратам.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2010, 20:02:43

  • 0

#1029
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Девченки , врач лукашова (ведет рассылку для женщин) пишет , что дрожжи появляются при неправильном питании и как следствие нарушении микрофлоры валаглища-так как организ это целостная система, все на все влияет.

слишком много сахара в рационе
слишком много белой муки
слишком много крахмала

на всем этом дрожжи разможаются только так

она рекомендует откорректировать питание для того, чтобы привести уровень дрожжей в норму


Может еще быть от частого применения антибиотиков, стрессов, ослабленного иммунитета, можно постоянно заражаться от полового партнера (поэтому лечиться надо обоим)
  • 0

#1030
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений
Да отчего эти дрожжи только не появляются. Главное, не психуйте, питайтесь по возможности естественно, поменьше химии в организм и почаще улыбайтесь! Любите всех и вся! На мир с улыбкой - и не будет болезней всяких придуманных! Наверное нужно проанализировать откуда они появляются? В нете столько инфо про это. Желаю еще раз всем здоровья и прекрасного настроения!
  • 0

#1031
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мне назначали гинофорт, и дополнительно, на 1 и 7 день цикла, микосист, вдвоём с партнёром.
Реально помогло.
  • 0

#1032
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

скажите девушки, кто-нибудь пользовался фито-тампонами Clear Point? если да, то отпишите по результатам, как помогают, или развод? хочу что-нибудь попробовать такое, чтобы не было ни дрожжей, ничего там больше такого :smoke:



китайские которые??
я пользовалась. Сначала жжение было..и так как будто все все оттуда высасыват. Мне помогло. не знаю на долго ли. Говорят они многое лечат.
  • 0

#1033
romasha

romasha
  • Гость
  • 23 сообщений

Видимо не всё я в жизни перепробовала :smoke: Про Хлорофилл не слышала! А вам его врач назначал?

этот припарат используют для уничтожения устойчивых к антибиотикам бактерий. мне его прописывали при гайморите=)

китайские которые??
я пользовалась. Сначала жжение было..и так как будто все все оттуда высасыват. Мне помогло. не знаю на долго ли. Говорят они многое лечат.

а где их можно купить?
  • 0

#1034
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Хлорофилл? Надо же, а я и не знала об этом. У меня хлорофилл дома стоит, пыль собирает :-) Покупала в NSP... не помню зачем.

Сообщение отредактировал Зверюга: 29.05.2010, 23:29:56

  • 0

#1035
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня вопрос. Можно ли пользоваться тампономи во время менструации и молочницы? А то мало ли...станет еще хуже..И еще...какими таблетками лечить партнеров? Им то свечки некуда вставлять.Что посоветовать? Какие препараты лучше?
  • 0

#1036
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У меня вопрос. Можно ли пользоваться тампономи во время менструации и молочницы? А то мало ли...станет еще хуже..И еще...какими таблетками лечить партнеров? Им то свечки некуда вставлять.Что посоветовать? Какие препараты лучше?

тампоны это вообще вещь, которая способствует грибам. так что лучше не юзать, или сократить до минимума. например на ночь не юзать и в последние дни. партнеров лечить в зависимости от диагноза и прописанного лечения. моему прописывали микосист. есть еще мазь клотримазол называется.
  • 0

#1037
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А у меня, заметила, дрожжи вылазили от ежедневок Натурелла (которая с ромашкой). Да ну их в болото)

ВОПРОС ВСЕМ:
А кто делал прививку Солкотрихован (сорри, если ошибка в названии)? С молочницей как после нее? Да и с другими инфекциями..
  • 0

#1038
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

всем привет! флуконазол лично мне уже нифига не помогает, постоянно мучаюсь этой ерундой, надоело пить бесконечно таблетки и свечи вставлять, которые дают кратковременный эффект...
гинеколога нормального, который бы не сдирал с меня бешенные деньги и избавил от "женских" мучений найти не получаеца, доверие врачи быстро теряют...вот реально к кому пойти на нормальную диагностику не знаю, посоветуйте, пож-ста, планируем ребёнка заводить уже...


мне поставили спираль и после этого полгода каждый месяц были дрожжи, я так замучилась, именно перед месячными. я стала пользоваться прокладками с анионовым чипом, супер вещь, никакой флюканазол не помогал, а онги помогли, уже полгода как ни бывало. кому интерессно могу подсказать как купуть и где
  • 0

#1039
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А у меня, заметила, дрожжи вылазили от ежедневок Натурелла (которая с ромашкой). Да ну их в болото)

ВОПРОС ВСЕМ:
А кто делал прививку Солкотрихован (сорри, если ошибка в названии)? С молочницей как после нее? Да и с другими инфекциями..


эти ежедневки вообще ужасные, пропитаны какой-то химией
а тампоны вообще приносят страшный вред организму, дрожжи это цветочки
  • 0

#1040
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А у меня, заметила, дрожжи вылазили от ежедневок Натурелла (которая с ромашкой). Да ну их в болото)

ВОПРОС ВСЕМ:
А кто делал прививку Солкотрихован (сорри, если ошибка в названии)? С молочницей как после нее? Да и с другими инфекциями..

Я проставила их и сразу после третьего укола начались ещё хуже,чем были :rolleyes: Я побежала к своему гинекологу,она сказала,что укол начинает действовать не сразу.Назначила нистатиновые свечи.Прошло,теперь вот буду смотреть насколько результативно было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.