Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1001
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений


Да, много нас страдающих этой заразой. А мне, девочки, гинеколог прописала Флуконазол. Но почитав тут, пишут что уж очень он сильный препарат. Кто-нибудь принимал? Какие результаты? Поделитесь мнением: стоит- не стоит принимать, если грибок только на начальной стадии и уж не сильно то мешает жить? )))))

я пила не помогло, вернее на пару недель максимум месяц, а потом снова дрожжи :cry:

возможно дрожжи появляються во время приема ок. У меня строго за 5 дней до м-х страшный зуд начанался,что только ни пила и не встовляла, Как только начинались эти дела,все само по себе проходило. Дифлюкан и орунгал пила по 4-5 мес подряд,как мертвому припарки.перестала принимать ок, и вот уже год не вспоминаю.тьфу тьфу тьфу!!!
  • 0

#1002
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки , врач лукашова (ведет рассылку для женщин) пишет , что дрожжи появляются при неправильном питании и как следствие нарушении микрофлоры валаглища-так как организ это целостная система, все на все влияет.

слишком много сахара в рационе
слишком много белой муки
слишком много крахмала

на всем этом дрожжи разможаются только так

она рекомендует откорректировать питание для того, чтобы привести уровень дрожжей в норму
  • 0

#1003
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А меня моя бабулька-гинеколог лечила так от дрожжей: на литровую банку кипяченной воды добавить 2 ст.л яблочного уксуса (свежего, ну в смысле не застоявшегося :rotate: ) и подмываться раза 4-5 в день. Ну и питание, естественно. По крайней мере, зуд проходил. А еще у меня есть Микосисит, нам его прописывали для ребенка, но я не стала давать - думаю, зачем? :D Так что, если что - обращайтесь в ЛС. :cry:
  • 0

#1004
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девушки, у меня за 3 недели до родов выявили дрожжи, гениколог прописала тержинан, но тут на форуме одна женщина предложила прокладки с анионами (не реклама!), рассказала про их возможности, врач моя дала добро. Через 10 дней пользования мазок чистый! И их нет по сей день, ребенку уже 1год!
  • 0

#1005
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девченки всем привет! Подскайите пожалуисто способ лечения международными препаратами...
так как я учусь в Англии. Я еще девственница...скорее всего из-за питания...студенты же,кушаем что попало...
а еще з заметила у меня после перелетов начинает вылазить все! :dont:
Из наших средств есть кызыл-маи свечи и маловит...
Спасибо
  • 0

#1006
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

наши люди все-таки любят заниматься самолечением :smoke:

да это точно! девушки идите в первую очередь к специалистам!!! я вот с самого детства занималась спортом, недавно читала, что из за этого тоже могут быть разного вида выделения. когда они у меня начались, я спросила у мамы правильно ли это. но есть такие люди которые обратиться к врачу считают крайним случаем, мама из их числа. так вот я запустила свое здоровье, что у меня хронический воспалительный процесс. теперь тоже бегаю к гинекологу каждые 3-4 месяца, выписывают мне лекарства, но хватает тоже на 3-4 и все по новой... так, что не ленитесь и сходите к врачу!!!!
  • 0

#1007
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я нашла где продают Clean POint! собираюсь попробовать.
  • 0

#1008
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

я нашла где продают Clean POint! собираюсь попробовать.

это прокладки с анионами?? подскажите где ?
  • 0

#1009
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
нее это кажется называется фито тампоны. www.clean-point.com
вобщем в аптеках их не продают, возят их с китая..
  • 0

#1010
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

После спринцеваний АСД-2 забыла что такое выделения... вот несколько схем применения АСД для лечения наших женских проблем:
СХЕМА № 9 ( + )
Рекомендуют при лечении трихомоноза
Проводить спринцевание 2 %-ным раствором АСД-2 на воде.
Методика приготовления раствора проста: 60 капель препарата на 100 мл кипяченой воды, один раз в день.
Продолжительность лечения 7–10 дней.
--------------------------------------------------------------------------------
СХЕМА № 10 ( + )
Рекомендуют при лечении молочницы
Проводить спринцевания 1 %-ным раствором АСД-2 на воде.
Методика приготовления раствора: развести 30 капель препарата на 100 мл кипяченой воды.
Продолжительность лечения 7-10 дней.
--------------------------------------------------------------------------------

а где продается этот АСД, это вообще что такое, я даж и не слышала о нем.
а как лучше, сначала вылечить трихомоноз, а потом начать лечить молочницу? какой-нить перерыв делать нужно??
  • 0

#1011
N@STY@

N@STY@
  • Гость
  • 16 сообщений
девчонки мне мой врач советовала мазь гинофорт, и таблетку микомакса, удобно быстро и главное проходит все моментально.
  • 0

#1012
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а мне помогает спринцевание интерфероном 1 раз можно и больше - не страшно. надолго потом забываю

можете описать процедуру? У меня еть интерферон - сколько надо ампул?
  • 0

#1013
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

но тут на форуме одна женщина предложила прокладки с анионами, рассказала про их возможности

И я купила... и смотрю на них :D
Мужик мне их давал, сказал - будут ощущения как-будто вытягивающие, а у меня на первую никаких ощущений не было :D Кто пробовал - были ощущения хоть какие-нибудь?
  • 0

#1014
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

а где продается этот АСД, это вообще что такое, я даж и не слышала о нем.
а как лучше, сначала вылечить трихомоноз, а потом начать лечить молочницу? какой-нить перерыв делать нужно??

АСД продаётся в зоомагазинах и вет.аптеках(не прикол), хотя некоторые обычные аптеки им втихаря тоже торгуют.Существует этот препарат в 2х формах- для наружнего и внутреннего применения.В народе больше известен как "Фракция", считатется чуть ли не панацеей от всех болезней.И, что самое интересное, в некоторых случаях помогает.Конечно, сначала нужно бороться с трихомонадами, а потом с молочницей.
  • 0

#1015
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Девченки всем привет! Подскайите пожалуисто способ лечения международными препаратами...
так как я учусь в Англии. Я еще девственница...скорее всего из-за питания...студенты же,кушаем что попало...
а еще з заметила у меня после перелетов начинает вылазить все! :D
Из наших средств есть кызыл-маи свечи и маловит...
Спасибо

Врача посещали? без рецепта ни4его не сможешь купить
или вам парацетамол выписали :D
  • 0

#1016
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Да уж............недавно мне предложили какие то зашибатые прокладки из Тяньши, причем инфо в ЛС поступила - типа все вытягивают.........это и есть с анионами? Блин, чего только сейчас нет. Всем здоровья желаю и чтоб дрожжи всяческие обходили наших девушек стороной!!!
  • 0

#1017
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девченки всем привет! Подскайите пожалуисто способ лечения международными препаратами...
так как я учусь в Англии. Я еще девственница...скорее всего из-за питания...студенты же,кушаем что попало...
а еще з заметила у меня после перелетов начинает вылазить все! :-)
Из наших средств есть кызыл-маи свечи и маловит...
Спасибо

У меня было тоже самое, началось в 14 лет. Чего я только не перепробовала! Все лекарства какие есть на свете, даже самые сильные вливали внутривенно! Со временем поняла свой организм.. Начала по утрам пить Хилак и кефир желательно с бифидобактериями. Ещё иногда лактобактерин применяла. А спринцеваться стала, травками. Очень хорошо помогает лавровый лист и ромашка! Можно кефиром иногда. А самое главное следить за тем что вы едите!!! Нельзя зла-употреблять сладким и острым! Если есть вопросы пишите в лику, чем смогу помогу :rotate:
  • 0

#1018
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Слушайте, я тут к гинекологу ходила по поводу своей беременности, срок поставить и вообще, удостовериться. Мне поставили анлогичный диагноз * дрожжи*( и прописали свечи "клотримазол"_хм думаю я, ладно, когда не была беременна прописывали тоже-самое...на мой вопрос а не противопоказано ли это при беременности, врач сказала нет_причем хожу к не уже лет 5. Ну думаю, доверяй но проверяй. Иду в аптеку и прямиком спрашиваю о противопоказаниях. Аптекарша прочита и наткнулась на такую строчечку_на ранней стадии беременности ПРОТИВОПОКАЗАНО. Я в шоке, но думаю, может что-то другое есть и выясняется, что вся разновидност свечей противопоказана для моего положени. Короче тихо хожу и ношу в себе эту заразу_Ну ладно на ранней, а когда все-таки можно начать лечиться? Ктонить знает?
  • 0

#1019
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мне от дрожжей при беременности прописыаали Клион Д. Тоже противопоказано написано, но я своему врачу доверяла, ставила, но что-то плохо они помогали :D.
Если Вам компетентный акушер гинеколог их выписал, и они помогают-наверное, есть смысл слушать врача.
  • 0

#1020
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Дрожжи очень замечательно выводятся с помощью Хлорофилла жидкого (спринцевание) и во внутрь :D


мне тоже помогло, правдапить его надо долго пить, но состояние организма в целом улучшилось, у меня круги под глазами были от переутомления сильного, тоже почти исчезли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.