Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#981
YASMINA AND LYAILY

YASMINA AND LYAILY
  • Гость
  • 21 сообщений
девушки попробуйте прокладки с анионным чипом, вещь класная и на критические дни тоже...)))
  • 0

#982
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
задам дебильный вопрос, но насущный))))
как вы суппозитории вставляете? как правильно?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 02.03.2010, 21:12:51

  • 0

#983
Lizonjka

Lizonjka
  • Гость
  • 28 сообщений
Можете в любой позе вставлять, лишь бы вам было удобно! самое главное правило нужно глубже! у меня кстати знакомая от молочницы лечилась очень долго затем в инете вычитала про спринцевание с калиной, у нее через 2 дня все прошло!
  • 0

#984
greenrose

greenrose
  • Гость
  • 8 сообщений
очень хорошо помогают лечебные капсулы-тампоны Clean Point, введите в поисковике, в Инете много про них написано. Выводят, адсорбируя, все грибки, простейшие, бактерии. Снимают воспаления. Намного эффективнее дорогущего, но малоэффективного традиционного лечения антибиотиками.
  • 0

#985
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
а у нас где продаются такие капсулы-тампоны?
Вчера появилась эта проблема, а идти к врачу нет желания, пошлют на анализы, потом антибиотики...
я просто знаю от чего они у меня появились, т.е. что не от вирусов каких-то точно, поэтому не вижу смысла сдавать анализы лишний раз. В выходные взяла ежедневные прокладки Naturella c ромашкой, в общем от них появилось... ;) такой дискомфорт жуткий
  • 0

#986
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне врач выписывал Хилак форте. Потому что все это зависит от питания, необходимо было отказаться от жирного, сладкого и жареного....(это помимо свеч)...
  • 0

#987
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

задам дебильный вопрос, но насущный))))
как вы суппозитории вставляете? как правильно?


Лучше это делать в положении лежа.Перед сном.
  • 0

#988
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а у нас где продаются такие капсулы-тампоны?
Вчера появилась эта проблема, а идти к врачу нет желания, пошлют на анализы, потом антибиотики...
я просто знаю от чего они у меня появились, т.е. что не от вирусов каких-то точно, поэтому не вижу смысла сдавать анализы лишний раз. В выходные взяла ежедневные прокладки Naturella c ромашкой, в общем от них появилось... :rotate: такой дискомфорт жуткий

присоедияюсь к вопросу - где продают Clean Point?
  • 0

#989
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девушки попробуйте прокладки с анионным чипом, вещь класная и на критические дни тоже...)))

что это такое и где его взять? тоже парюсь с молочницей. особенно сильно дрожжи появляются как поем сладкого, бактериоз не могу излечить поэтому и дрожжи

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 04.04.2010, 22:26:08

  • 0

#990
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки приветик!!!!!
Мне врач посоветовала свечу "Залаин" она одна единственная сперва нуно там проспринцевать и вставить и 5 дней ничего не делать и даж интим нельзя а после 5 дней спринцевать вагилом 5 дней и все уйдет... я так выличилась
  • 0

#991
зура

зура
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
зура получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[что это такое и где его взять? тоже парюсь с молочницей. особенно сильно дрожжи появляются как поем сладкого, бактериоз не могу излечить поэтому и дрожжи
[/quote]
я брала в центральной аптеке на ауэзова тимирязева

Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2010, 21:36:10

  • 0

#992
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

бактериоз не могу излечить поэтому и дрожжи

Наоборот, это Вы дисбак не можите из-за дрожжей вылечить :D Сначала нужно избавляться от дрожжей и прочей патогенной флоры, а потом уже заселять нужные организму бактерии. Так мне врач говорила.
Только вот это легче сказать, чем сделать. Борюсь с грибком с переменным успехом уже около 20 лет. Наградила им ребёнка, теперь и его лечу тоже с тем же успехом :) Дисбак полный. Швах!
  • 0

#993
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки приветик!!!!!
Мне врач посоветовала свечу "Залаин" она одна единственная сперва нуно там проспринцевать и вставить и 5 дней ничего не делать и даж интим нельзя а после 5 дней спринцевать вагилом 5 дней и все уйдет... я так выличилась


А что вхдит в состав
  • 0

#994
violetta-liliya

violetta-liliya
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне врач выписывал Хилак форте. Потому что все это зависит от питания, необходимо было отказаться от жирного, сладкого и жареного....(это помимо свеч)...


мне тоже по питанию ограничили, да и сама замечаю если не есть сладкое,то они сами исчезают,
  • 0

#995
Kassik

Kassik
  • Гость
  • 11 сообщений
Мда, это зараза века! Я вот с ними родимыми уже 6 лет развлекаюсь. Из них 2 года лечили-лечили и в итоге выработался имунитет к противогрибковым. В итоге удаётся свести к терпимому минимуму при приёме преоральных контрецептивов, которые мне прописали от поликистоза яичников. Когда делаю перерыв в приёме таблеток - то и молочница ухудшается.
  • 0

#996
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки приветик!!!!!
Мне врач посоветовала свечу "Залаин" она одна единственная сперва нуно там проспринцевать и вставить и 5 дней ничего не делать и даж интим нельзя а после 5 дней спринцевать вагилом 5 дней и все уйдет... я так выличилась


А что вхдит в состав



Залаин - сертаконазола нитрат 300 мг

Вспомогательные вещества: витепсол и суппоцир - твердые полусинтетические глицериды, кремния диоксид коллоидный безводный.

Вагил - Каждые 10 г содержат:
активное вещество: натрия хлорида 0,8 г
натрия гидрокарбоната 0,77 г
буры медицинской 0,1375 г
L-ментола 0,125 г;
вспомогательное вещество: натрия бензоата 0,2 г.
  • 0

#997
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я бы не знала про эту проблемму, если бы муж не начал меня тераризировать из-за этих грибов. У него начались мужские проблеммы. Избавится от грибов оказывается невозможно, можно только уменьшить количество.
  • 0

#998
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да, много нас страдающих этой заразой. А мне, девочки, гинеколог прописала Флуконазол. Но почитав тут, пишут что уж очень он сильный препарат. Кто-нибудь принимал? Какие результаты? Поделитесь мнением: стоит- не стоит принимать, если грибок только на начальной стадии и уж не сильно то мешает жить? )))))
  • 0

#999
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а мне помогает спринцевание интерфероном 1 раз можно и больше - не страшно. надолго потом забываю
  • 0

#1000
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да, много нас страдающих этой заразой. А мне, девочки, гинеколог прописала Флуконазол. Но почитав тут, пишут что уж очень он сильный препарат. Кто-нибудь принимал? Какие результаты? Поделитесь мнением: стоит- не стоит принимать, если грибок только на начальной стадии и уж не сильно то мешает жить? )))))

я пила не помогло, вернее на пару недель максимум месяц, а потом снова дрожжи :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.