Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#961
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Осенью простудилась, началось воспаление, потом начались выделения - очень испугалась пошла к врачу в районной поликлинике... она меня проверила - сказала что все нормально...взяла анализ(мазок) и после него сказала что у меня гарденелла (по-моему, точно не помню). И назначила вагил(спринцеваться) и тержинан - не помогло. Потом я пошла уже к другому врачу Она нашла у меня воспаление - прописала очень сильные антибиотики (Цеф 3 и Микосист), вобэнзим, и еще что-то...взяв мазок она толком ничего не сказала то ли бактерии какие-то, то ли дрожии...то ли какой-то грибок...и сказала, что бы я продолжала спринцеваться вагилом...нифига не помогло...до сих пор выделения...
Причем в интимные моменты у меня пропала естественная смазка, либо выделение её мизерное!
Я в каком-то тупике не знаю что делать...молодому человеку не разрешала заниматься со мной любовью без резинки из-за этих выделений...а он не послушал меня...теперь и его лечить надо!
Теперь к гинекологам доверия нет=( А ведь вторая врач высшей категории, к ней столько женщин ходит!

Сообщение отредактировал Ann_Misus: 29.01.2010, 15:06:51

  • 0

#962
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Это, я знаю, потому что чего я только не попробовала.
Ходила к одному гинеклогу она на мне все опробовала. Гинофорт вставляла, зря только деньги отдала, говорили гарантия несколько мес, фигня через 2 недели опять :lol: , потом Нео-пенатран назначили - тоже нифига, а потом был Тержинан тоже никакой препарат и т.д, в итоге когда была в командировке в Москве, записалась к гинекологу. Гинеколог - грамотная тетка оказалась. Вот она мне все и вылечила, тьфу-тьфу уже 8 мес тишина. Когда я к ней пришла, она спросила, что мне назначали, а потом пояснила, что Гинофорт редко кому может помочь, потому что противогрибкового компонента содержиться в препарате всего 20 мг, т.е. не эффективно, Тержинан сказала, плохой препарат в нем содержаться гормоны, потом она назвала какое-то вещество в Тержинане намицин или натамицин что ли, который по какому-то регистру является очень токсичным, короче она сказала, что Тержинан нифига не помогает, только нарушает женскую флору.
Нео-Пенотран, вообще отдельный разговор. Гинеколог сказала, что миконазол в Нео-Пенотране - устаревший противогрибковый компонент и его тоже очень мало, всего 100 мг, а вот другое действующее вещество в Нео-Пенотране, метроменидазол что ли, обладает антибактериальным эффектом и тоже ооочень старый компонент к нему тоже развита доказанная устойчивость бактерий и еще она сказала, что Нео-Пенатран лучше не назначать для лечения дрожжей, она сказала что его обычно назначают для бак. вагинозов, хотя она считает его вообще не эффективным, потому даже для бак вагинозов она применяет другой препарат - Гексикон (все записала в Москву-то не каждый день летаешь :D )

А мне для дрожжей она назнчила препарат Ливарол по 1 свече на ночь 5 дней и препрат Миксодон 1 капсулу в первый день, а 2 капсулу в последний день курса и сказала, что если есть партнер, то ему только Миксодон выпить также как и мне, в итоге она объяснила, почему назначает именно эти препараты. Сказала, что очень важен эффект вымывания, т.е. когда свеча вытекает, она сказала что важно лечить и очищать(вымыть) влагалише от накопившихся дрожжей, а обладает этим эффектом только Ливарол, Еще она сказала, что действующее вещество (не помню давно выкинула коробку) 400мг дастаточно для того чтобы вылечиться от молочницы, ну Миксодон назначила для системного действия.
Личные ощущения: Ливарол вытекает не реально, как буд-то в туалет по маленькому сходила, в первую ночь поставила ежедневку пришлось менять простынь, а потом пользовалась прокладкой, за то повторюсь кайфую уже 8 мес. :)


Тайланд, не подскажете а Ливаролом можно пользоваться во время менструального цикла?
Или жить половой жизнью во время лечения ливаролом?
  • 0

#963
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А я для себя нашла другой способ избавления от дрожжей, ведь они как правило есть у всех, но когда падает иммунитет, то сразу дают о себе знать.
Я капаю на ежедневную прокладку 1 каплю ЭМ чайного дерева, эффект поразительный, также ЭМ чайного дерева разбавленный в воде подмываются, но мне так удобней. НО, есть противопоказания для беременных, т.к. ЭМ чайного дерева масло само по себе очень сильное и поднимает иммунитет, что может привести к обратному внутриутробному процессу и отторжению плода (либо к преждевременным родам)

Надо бы попробовать, думаю хуже не будет!
  • 0

#964
fotofact

fotofact
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто-то спрашивал насчет Канефрона, вот чтоя нашла

http://bionorica.kz/..._...6&Itemid=72
  • 0

#965
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ann_Misus
Ливарол
Побочные действия:
Местные реакции: гиперемия и раздражение слизистой оболочки влагалища, зуд влагалища; редко - гиперемия и боль в половом члене у сексуального партнера. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница. Со стороны пищеварительного тракта: редко - зубная боль, боль в животе.
http://www.webapteka.../name16526.html
http://mezhdunami.ru...ugs/livarol.php

Сообщение отредактировал Малайка: 30.01.2010, 01:06:26

  • 0

#966
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Я только недавно закончила 5 ти дневный курс"Ливарола",обошлось без побочных.Главное, эффект от лечения есть.
  • 0

#967
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

А я для себя нашла другой способ избавления от дрожжей, ведь они как правило есть у всех, но когда падает иммунитет, то сразу дают о себе знать.
Я капаю на ежедневную прокладку 1 каплю ЭМ чайного дерева, эффект поразительный, также ЭМ чайного дерева разбавленный в воде подмываются, но мне так удобней. НО, есть противопоказания для беременных, т.к. ЭМ чайного дерева масло само по себе очень сильное и поднимает иммунитет, что может привести к обратному внутриутробному процессу и отторжению плода (либо к преждевременным родам)


Что такое ЭМ? масло?
  • 0

#968
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Что такое ЭМ? масло?

да, это эфирное масло :)
  • 0

#969
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


А я для себя нашла другой способ избавления от дрожжей, ведь они как правило есть у всех, но когда падает иммунитет, то сразу дают о себе знать.
Я капаю на ежедневную прокладку 1 каплю ЭМ чайного дерева, эффект поразительный, также ЭМ чайного дерева разбавленный в воде подмываются, но мне так удобней. НО, есть противопоказания для беременных, т.к. ЭМ чайного дерева масло само по себе очень сильное и поднимает иммунитет, что может привести к обратному внутриутробному процессу и отторжению плода (либо к преждевременным родам)


Что такое ЭМ? масло?

Эфирное Масло :weep: Я тоже стала капать его на ежедневку, приятное такое ощущение :) думаю как профилактика отличное средство, но у меня все запушшено, одним этим не обойтись :mad: сейчас по назначению врача пью витаминки Акулайф, выделений вроде бы меньше стало...
  • 0

#970
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Как профилактика дрожжей и в начальной стадии помогает)))
  • 0

#971
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

привет всем! недавно начала программу лечения от паразитов (лямблии), в том числе от вирусов (цитомегаловирус, герпес, кандида) по программе коралового клуба. не знаю, поможет ли. для лечения кандиды они посоветовали препарат Си фри. может кто пользовался им? есть результаты? я пью 10 дней, там указано , что нужно 1 мес. пока видимых результатов не наблюдаю

НЕ советую вам избавляться от этой проблемы с помощью БАДов, так как у моей подруги стали осложнения после приминения. Сходите лучше к квалифицированному врачу.
  • 0

#972
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мне от дрожжей гинеколог прописал Нео-пенотран свечи. Кто пользовался?
  • 0

#973
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Мне от дрожжей гинеколог прописал Нео-пенотран свечи. Кто пользовался?

я пользовалась... как и от всего остального - эффект ВРЕМЕННЫЙ.
И главное, после любого лечения, особенно, если Вы использовали спринцевание и свечи необходимо восстановить нормальную микрофлору влагалища и сделать это можно экофемином. Это свечи. Применять не менее 10 дней после курса лечения.
  • 0

#974
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Тайланд, не подскажете а Ливаролом можно пользоваться во время менструального цикла?
Или жить половой жизнью во время лечения ливаролом?

Если, честно мне сказали, что Ливарол применяется до или после месячных, а про партнера я как-то не очень в курсе, но мы себя не ограничивали :(
  • 0

#975
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мне от дрожжей гинеколог прописал Нео-пенотран свечи. Кто пользовался?

Мне вообще не помог :(
  • 0

#976
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мне врач назначила Ливарол, Микогал и промывание вагилом.
Кто-нибудь пил Микогал, как эффект?
  • 0

#977
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
После спринцеваний АСД-2 забыла что такое выделения... вот несколько схем применения АСД для лечения наших женских проблем:
СХЕМА № 9 ( + )

Рекомендуют при лечении трихомоноза

Проводить спринцевание 2 %-ным раствором АСД-2 на воде.

Методика приготовления раствора проста: 60 капель препарата на 100 мл кипяченой воды, один раз в день.

Продолжительность лечения 7–10 дней.




--------------------------------------------------------------------------------

СХЕМА № 10 ( + )

Рекомендуют при лечении молочницы

Проводить спринцевания 1 %-ным раствором АСД-2 на воде.

Методика приготовления раствора: развести 30 капель препарата на 100 мл кипяченой воды.

Продолжительность лечения 7-10 дней.


--------------------------------------------------------------------------------

Схема № 11( + )

Рекомендуется в ряде источников информации об АСД-2 как надежное средство против женских болезней, таких как опухоли в матке, при различных миомах и даже при раковых новообразованиях.

1 курс

1-й день - 5 капель на пол стакана воды утром натощак 1 раз в день;

2-й день - 6 капель на пол стакана воды утром натощак 1 раз в день.

И все последующие дни - аналогично, добавляя по 1 капле препарата АСД-2 на пол стакана воды 1 раз в день натощак без перерыва до 35 капель.

2 курс

Аналогично первому, но по убывающей, на 1 каплю вниз.

1-й день - 34 капли;

2-й день - 33 и так далее, до 5-ти капель в день.

Затем, согласно методике, необходимо еще раз пройти первый и второй курсы. На этом лечение заканчивается и должен быть получен определенный положительный результат. При необходимости после 10 дневного перерыва можно все повторить заново.
  • 0

#978
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! долгое время мучилась от нее родимой- молочницы, назначали и микосист, и тержинан, и нео- пенотран, не помогало , ливарол помог ,но на надолго. Потом мне Г. назначила экофемин интим гель, извиняюсь за подробность, но время секаса у меня нет смазки, :rolleyes: после этого она у меня прошла, не беспокоит. не знаю даже с чем связать это, но главное что не мучаюсь каждый месяц :smoke: кстати моя Г. как то говорила что мол типа надо кишечник лечить, тогда и не будет дрожжей
  • 0

#979
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а мне рекомендовали для спринцевания купить кружку Эсмарха. она все промывает там. недельку ваготил и все нормально.
  • 0

#980
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Дорогие девушки,все эти болячки из за кишечника,после приема антибиотиков в нем накапливается куча грибков..и потом пошло поехало отражаться на остальные органы...лечите и чистите основательно кишечник вместе с заболевшим органом и увидите эффек !


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.