Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#921
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
привет всем! недавно начала программу лечения от паразитов (лямблии), в том числе от вирусов (цитомегаловирус, герпес, кандида) по программе коралового клуба. не знаю, поможет ли. для лечения кандиды они посоветовали препарат Си фри. может кто пользовался им? есть результаты? я пью 10 дней, там указано , что нужно 1 мес. пока видимых результатов не наблюдаю
  • 0

#922
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

1. Флуконазол единократно
2. Ливарол® по 1 свече на ночь – 5 дней перед менструацией в течение 6 месяцев.
3. После Ливарола Бифидобактерии (в свечах и капсулах). Прежде сдать анализ на дисбактериоз и получить назначени -какие именно употребить.


А я проделала только один курс Ливарол+ Миксодон и все с весны не вспоминаю об этом.
  • 0

#923
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

моя врач мне тоже сказала что просто так когда хочешь в качестве профилактики пользоваться этими лактобактериями нельзя так как те самые вредные бактерии тогда еще больше размножаются. Еще она мне посоветовала провести вакцинацию против этого кандидоза,есть оказывается такая вакцина ее три раза надо ставить через какой то промежуток, швейцарская фирма.Не пробывала но вот думаю. Дрожжи меня уже заколебали,уже незнаю что делать, и иммунитет вроде нормальный, и дисбактериоза кишечника нет,профилактику постоянно провожу,и сладкое почти не ем....незнаю что еще нужно....


Да дествительно, существует такая вакцина Солкотриховак называется, включает в себя три ампулы, делается внутримышечно с перерывом в 2 недели. Нормализует микрофлору влагалища. Сама много лет мучилась молочницей потом ещё гардарела появилась. А после этой вакцины, за 2 года было 2 рецедива молочницы, а гардарелы больше не было. Вобщем я довольна, никого зуда и неприятных выделений.
  • 0

#924
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, кто подскажет, у меня зуд, сдала анализы: а там дрожжи, кокки. Может попить вагилак, да свечи полижинакс и флуконазол?
  • 0

#925
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


моя врач мне тоже сказала что просто так когда хочешь в качестве профилактики пользоваться этими лактобактериями нельзя так как те самые вредные бактерии тогда еще больше размножаются. Еще она мне посоветовала провести вакцинацию против этого кандидоза,есть оказывается такая вакцина ее три раза надо ставить через какой то промежуток, швейцарская фирма.Не пробывала но вот думаю. Дрожжи меня уже заколебали,уже незнаю что делать, и иммунитет вроде нормальный, и дисбактериоза кишечника нет,профилактику постоянно провожу,и сладкое почти не ем....незнаю что еще нужно....


Да дествительно, существует такая вакцина Солкотриховак называется, включает в себя три ампулы, делается внутримышечно с перерывом в 2 недели. Нормализует микрофлору влагалища. Сама много лет мучилась молочницей потом ещё гардарела появилась. А после этой вакцины, за 2 года было 2 рецедива молочницы, а гардарелы больше не было. Вобщем я довольна, никого зуда и неприятных выделений.


вот теперь я все больше хочу попробывать эту вакцину.Есть ли у нее противопоказания? Как дорого она стоит, у меня страховка,но боюсь не покроет.
  • 0

#926
Alisa w Strane Chudes

Alisa w Strane Chudes
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А мне поставили дрожжи и кокки и дизбактериоз влагалища...(( :spy:
И все из-за антибиотиков, которые употребляла при любой простуде, лишь бы вылечиться поскорее.
НО.... Моя чудодейственная врач посоветовала мне раствор нео-серебра.Просто спринциваться и после тампоны алоэ+вишневского, потом мед+вишневского.
Этот раствор серебра лечит почти все, т.к. все знают удивительные свойства серебра-обезораживать все.
Таким раствором даже гонорею раньше лечили. Конечно, такое лечение будет дольше, чем мед.препаратами, но зато желудок, поджелудочная и печень не загнуться :D
  • 0

#927
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений

привет всем! недавно начала программу лечения от паразитов (лямблии), в том числе от вирусов (цитомегаловирус, герпес, кандида) по программе коралового клуба. не знаю, поможет ли. для лечения кандиды они посоветовали препарат Си фри. может кто пользовался им? есть результаты? я пью 10 дней, там указано , что нужно 1 мес. пока видимых результатов не наблюдаю

Коралловый клуб показывали в передаче "Человек и закон" - ОНИ МОШЕННИКИ !!!
  • 0

#928
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Alisa w Strane Chudes
Подскажите пжт где можно купить раствор нео-серебра, и в каких пропорциях алоэ+вишневского, мед+вишневского? Заранее спс

И сколько дней все эти процедуры делать?
  • 0

#929
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



моя врач мне тоже сказала что просто так когда хочешь в качестве профилактики пользоваться этими лактобактериями нельзя так как те самые вредные бактерии тогда еще больше размножаются. Еще она мне посоветовала провести вакцинацию против этого кандидоза,есть оказывается такая вакцина ее три раза надо ставить через какой то промежуток, швейцарская фирма.Не пробывала но вот думаю. Дрожжи меня уже заколебали,уже незнаю что делать, и иммунитет вроде нормальный, и дисбактериоза кишечника нет,профилактику постоянно провожу,и сладкое почти не ем....незнаю что еще нужно....


Да дествительно, существует такая вакцина Солкотриховак называется, включает в себя три ампулы, делается внутримышечно с перерывом в 2 недели. Нормализует микрофлору влагалища. Сама много лет мучилась молочницей потом ещё гардарела появилась. А после этой вакцины, за 2 года было 2 рецедива молочницы, а гардарелы больше не было. Вобщем я довольна, никого зуда и неприятных выделений.


вот теперь я все больше хочу попробывать эту вакцину.Есть ли у нее противопоказания? Как дорого она стоит, у меня страховка,но боюсь не покроет.


Два года назад стоила 5000. Сейчас не знаю. Противопоказании вроде нет. Но все равно надо проконсультироваться с врачем прежде чем её делать.
  • 0

#930
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Как то в интернете читала статью, что дрожжи появляются от нервных расстройств даже самых на ваш взгляд незначительных. (эту теорию моя гинеколог подтвердила). Я сама долго ими (дрожжами) мучилась - сменила работу...и всё нормализовалось.
Удачи Всем в излечении!!! :laugh:
  • 0

#931
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня знакомая мучилась с дрожжами, а сдала кровь и мазок а там еще и венерические заболевания. Хотя все время думала дрожжи. а потом объяснил врач что под видом дрожжей может жить и другая инфекция. кровь можно на дрожжи сдавать - определяют грибок Кандида. Который и вызывает дрожжи. Мне гинеколог прописывал спринцевание ваготилом 10 дн. Севчи неопенотран, и 150 мг флюконазола. но это сугубо индивидуальное назначение. лучше анализы сдать если дрожжи. Потом на диете обязательно надо сидеть. Пиво не пить вино красное, хлеб белый. Я уже лет 5 как забыла про молочницу. :laugh:
  • 0

#932
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, кто подскажет, у меня зуд, сдала анализы: а там дрожжи, кокки. Может попить вагилак, да свечи полижинакс и флуконазол?


Недавно сдала анализы, у меня тоже дрожжи. так как они все время появляются, назначили флуконазол 7 дней по 50 мг и тержинан (полижинакс с гормонами, лучше не надо). Флуконазол в коробочке 7 таблеток, каждый день по одной. и никакого сладкого, мучного.
  • 0

#933
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
приветсвую всех!
до родов никаких проблем не было. забеременела, родила, ребенку больше года. и у меня зуд во влагалище тоже около года. пользовалась Лактоцидом- не помогает.сходила к гинекологу, сдала анализы. Гинеколог сказал, что у меня дрожжи,а зуд от сухости.прописала мазь "экофемин".зуд снизился, но он есть.
спросила у гинеколога в чем причина дрожжей и зуда. ответ был такой: дрожжи ,они везде. зуд пройдет. такие вот дела... блин,а ещё клиника дорогая. врач высшей категории.
позже пойду к другому врачу, хочу вылечиться.

всем удачи!
  • 0

#934
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Где купить свечи вагинальные "БИФИДУМБАКТЕРИН"???

П.С. Зачем купила Экофемин, еси знала, что лактобактерии -питательная среда для дрожжей?

П.П.С. Нашла во 2 аптеке - 500 тг. А Экофемин 1500. А пользы никакой. :laugh:

П.П.П,С. Прежде чем бежать в аптеку, читаем отзывы в инете. Делаем выводы, звоним врачу, обсуждаем, идем в аптеку. Здоровье у нас одно, и кошелек не резиновый. И голова мне дана была, чтобы думать, а не прическу носить :lol:

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 13:58:47

  • 0

#935
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Где купить свечи вагинальные "БИФИДУМБАКТЕРИН"???

П.С. Зачем купила Экофемин, еси знала, что лактобактерии -питательная среда для дрожжей?

П.П.С. Нашла во 2 аптеке - 500 тг. А Экофемин 1500. А пользы никакой. :laugh:

П.П.П,С. Прежде чем бежать в аптеку, читаем отзывы в инете. Делаем выводы, звоним врачу, обсуждаем, идем в аптеку. Здоровье у нас одно, и кошелек не резиновый. И голова мне дана была, чтобы думать, а не прическу носить :lol:

В состав нормальной флоры женских половых путей входит большое количество дружно уживающихся между собой микроорганизмов. Это семейство – биоценоз – имеет достаточно постоянный и индивидуальный состав. При этом общим для всех является присутствие лактобацилл. Эти бактерии, вырабатывая молочную кислоту, создают мощный защитный барьер во влагалище, препятствуют вторжению инфекции извне и пресекают попытки размножения болезнетворных микробов и грибов.
если у вас pH влагалища более 4, то хоть ставьте хоть нет, свечи лактобактерии помрут. И вообще лактобактерии они сами вырабатываются организмом при нормальной щелочной среде (3.2-3.5-4.0). Об этом много статей геникологов в Инете.
  • 0

#936
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня нашли дрожжи за несколько недель до родов. Врач прописала тержинан, а одна знакомая предложила купить прокладки с анионами (название забыла). Тержинаном не пользовалась. А вот 10дней с прокладками избавили меня от этой бяки. Родила, ребенку 8 мес и до сих пор ничего нет.
  • 0

#937
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
МОЕ ЛИЧНОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ,


а Вы обратили внимание, что я писала про БИФИДОбактерии. Которые многие годы успешно лечат дисбактериозы различных этиологии. В том числе, дисбактериозы влагалища.

А по поводу кислой среды. Вы правы!!!

ТОлько что то я не пойму... вроде ph 1-6 КИСЛАЯ среда. Выше 6-7 ЩЕЛОЧНАЯ, о которой Вы изволили отозватся как о "нормальной" ("нормальной щелочной среде"). Но она способствует как раз таки росту патогенных микроорганизмов.

Девушка, будьте осторожны с химическими терминами. И не путайте ph. Наивные могут поверить. Гугл им в помощь.

http://www.med2000.ru/mps/vaginit.htm

ЕДИНСТВЕННОЕ, что может нормализовать микрофлору и это научно доказано-лечение влагалищного дисбактериоза (Лечение дисбиоза (дисбактериоза) влагалища должно включать в себя три задачи.
Устранение или подавление бактерий, находящихся во влагалище.

Население нормальной микрофлоры влагалища.

Восстановление иммунитета стенки влагалища с тем, чтобы она снова взяла под свой контроль вагинальную микрофлору),
http://health.rin.ru...pages/4254.html


а не всякие анионы.


П. С.

Может, труселя свои полить чем нибудь кисленьким. :laugh: Интересно, запах квашеной капусты понравится моему мужу? :lol:


П.С. 2 Когда же у нас в городе наконец-то люди раскупят энти анионовые прокладки....философский камень для микрофлоры влагалища...чтобы наконец-то наступила затишье.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 16:19:56

  • 0

#938
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений
насколько мне известно: влагалищный дисбактериоз и кандидоз (молочница) это совершенно два разных заболевания.
поправьте меня если я не права :smoke:
  • 0

#939
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Правы...однако дисбактериоз нредко приводит к молочнице и наоборот, после лечения антибиотиками развивается дисбактериоз. в статье, на которую я давала ссылку, врач все подробно написал.

связаны, в общем , тесно эти процессы. поэтому после применения даже местных антибиотиков обязательно назначают курс для восстановления флоры.

Сообщение отредактировал Малайка: 13.12.2009, 09:39:01

  • 0

#940
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

МОЕ ЛИЧНОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ,


а Вы обратили внимание, что я писала про БИФИДОбактерии. Которые многие годы успешно лечат дисбактериозы различных этиологии. В том числе, дисбактериозы влагалища.

А по поводу кислой среды. Вы правы!!!

ТОлько что то я не пойму... вроде ph 1-6 КИСЛАЯ среда. Выше 6-7 ЩЕЛОЧНАЯ, о которой Вы изволили отозватся как о "нормальной" ("нормальной щелочной среде"). Но она способствует как раз таки росту патогенных микроорганизмов.

Да,описалась, конечно кислая :weep: Нормальная среда влагалища 3,2 -3,5 Кислая

А вот насчет анионов, это вы зря, их давно применяют в медицинских приборах (турмалин по крайней мере, который выделяет анионы). По этому поводу тоже много можно почитать в Инете:

"Обнаружено, что уже после 30 мин. дыхания воздухом, насыщенным отрицательными аэроионами, потребление кислорода кишечной стенкой возрастает примерно на 50%. Данный факт объясняет эффективность лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Особенно восприимчивыми к действию отрицательных аэроионов являются мозг, печень, кишечник и почки. Методом электрофореза обнаружено, что аэроионы кислорода увеличивают отрицательный заряд коллоидов скелетных мышц, а это говорит о существовании электрообмена между кровью и тканями.
В дальнейших исследованиях А.Л. Чижевский и его последователи обнаружили, что аэроионы кислорода благотворно влияют на состояние нервной системы, кровяное давление, тканевое дыхание, обмен веществ и физико-химические свойства крови, соотношение белковых фракций плазмы, кроветворение, сахар крови, электрокинетический потенциал эритроцитов, митогенетический режим тканей, изоэлектрические точки тканевых коллоидов. Такую универсальность физиологического действия униполярных аэроионов А Л. Чижевский объясняет тем, что они влияют на основные физико-химические процессы, нормализуя их интенсивность. "

"Опытами доказано, что в организме одновременно с обменом веществ происходит и обмен электрическими зарядами. В институте травматологической и неотложной медицинской помощи им.Склифасовского были произведены замеры электрического заряда срезов тканей различных человеческих органов и выяснилась характерная закономерность: электрический потенциал клеток снижается по мере старения организма. Оказывается, максимальный электрический потенциал живое существо получает в момент зачатия, и уже в утробе матери по мере развития плода начинается падение этого потенциала, хотя и весьма незначительное. После рождения ребенка последовательное уменьшение электрического потенциала ускоряется, у разных людей – в разной степени, в зависимости от образа жизни........ Терапевтическое влияние анионов на организм несомненно. Это влияние выражается не в прямом бактерицидном действии, а в постоянной мобилизации защитных сил организма. Анионы воздуха в достаточных концентрациях повышают легочный газообмен: в среднем поглощение кислорода увеличивается на 20 %, а выделение углекислоты на 14 %!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.