Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#801
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ну на время лечения можно пить кальцид, есть побольше мяса, рыбы, орехи разные
http://www.leovit.ru/calcium.html

кстате еще пишут что при кандидозе не следует употреблять мясо, мол там много углеводов ....но это по моему совсем перегиб

Сообщение отредактировал lorita: 14.07.2009, 14:14:10

  • 0

#802
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем! Я вот тоже этим страдаю, и хотела узнать у кого какой зуд? Вот я недавно стала болеть, простыла и уже месяц эта зараза не отпускает меня. А началось элементарно с зуда, но не там где надо, извиняюсь, а в пятой точке, а потом зуд прешел и туда куда надо!У всех так бывает? Сначала подумала гельминты, а оказывается нет. если честно лучше б гельминты, чем молочница, от гельминтов легче избавиться по-моему.

Сообщение отредактировал Nesquick: 15.07.2009, 16:35:03

  • 0

#803
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
мучительная проблема...

http://www.mariamm.ru/doc_36.htm

попробовать можно и тут почитать, на соседней теме про уреаплазму нашла (и про саму уреаплазму там интересно)...
  • 0

#804
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
привет всем! моя Г. говорит что дрожжи появляются от плохого кишечника, что надо лечить кишечник пролечить, тогда все пройдет. но я свой кишечник не лечила, у меня они появляются перед месячными, ничего не делаю, просто подмываюсь ромашкой или содой и стараюсь не нервеничать, и сладкого мнгого не кушать, пока помогает
  • 0

#805
Still17

Still17
  • Гость
  • 5 сообщений
А еще спринцевание цитеалом помогает! и привыкания не будет.
  • 0

#806
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
но ведь обязательно надо к гинекологу сходить перед тем как начать лечиться?
  • 0

#807
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мне тоже поставили дрожжи, выписали Вагинал и Тержинан, ну посмотрим как поможет((( вот не знаю, а партнера тоже лечить чтоли и чем, тем же???, куда же ему Тержинан вставлять)))))))
  • 0

#808
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А я про Орунгал не слышела положительных отзывов :mad:


Дрожжи лечатся на время - месяц, два. Потом опять. Если анализы их показали, это еще не значит, что их надо лечить. Вообще дрожжи - это не болезнь, а следствие какой-то болезни в женском организме - гормональных нарушений или воспалительных процессов.


целиком и полностью согласна


Я тоже согласна! Это всё от закисленности нашей системы. Лекарства убирают только симптомы, и то на время, а причину - нет. Причину - только путем чистки и перехода на правильное питание. Моя мама написала книгу, "Искусство здоровья" и основала диету Природы. Если будет желание попробовать - мама берет клиентов, сама проводит их через курс, снабжает рецептами, консультирует, тренирует, оказывает эмоциональную поддержку.
  • 0

#809
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

мне тоже поставили дрожжи, выписали Вагинал и Тержинан, ну посмотрим как поможет((( вот не знаю, а партнера тоже лечить чтоли и чем, тем же???, куда же ему Тержинан вставлять)))))))



мальчики пьют те же таблетки, но вместо свечей используют крем
  • 0

#810
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мне прописали такой курс лечения в Достар-Меде:

Микаомакс 1 т \7дней
Макмирор свечи
Орунгал 2 т в первый день месячных и все........ и так в течении 6 месяцев......всего 12 таблеток..... Гинеколог говорит что в европе успешно практикуют такой прием орунгала и лечат хронический кандидоз, при этом не так сильно влияет на печень.
Пока принимать еще не начала, про эффективность сказать не могу...позже отпишусь...

У меня вопрос к тем кто пил микомакс, его когда надо принимать ? до \ после еды, днем или вечером?

и еще читала что мужчинам можно просто кремом Низорал лечиться..... кто нить про это слышал?
  • 0

#811
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
я ходила к генекологу по этой проблеме она мне выписала "нео пенотран", это был просто кошмар у меня волосы лезли ...
  • 0

#812
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Меня мой Г. отправила сдавать анализы в Ника и сделать антибиотикограмму. Антибиотикограмма определяет чувствительность к антибиотикам. т.е. чувствителен твой организм или нет. К тем антибиотикам которые она хотела назначить мой организм малочувсвителен. Ели нашли среди них которые подходят и сейчас лечусь и я и мой МЧ. Пьем Дизол 2 раза в день и флуковид 1 раз в неделю. И плюс мне осорбон. :kiss:
  • 0

#813
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Флуконазол принимается утром натощак :kiss:
  • 0

#814
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а еще эта болезнь появляется на нервной почве тоже, это доказано
  • 0

#815
Rima

Rima
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем!
Я по поводу врача.
Я сама хожу уже 15 лет и все мои знакомые кому я советовала,довольны
Очень вниматьельная и профессионал своего дела
Единственное надо записаться зараннее
Копылова Татьяна Павловна
раб тел. 2 52 84 87
находиться далеко,но оно этого стоит
мкр.Алтай 1, дом 26, 1 этаж
Медицинский центр Копыловой
Очень опытный врач
  • 0

#816
Rima

Rima
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вдогонку
И разве можно заниматься самолечением и у все мы разные и кому то надо одно лечение а другому другое
Мое личное субъективное мнение
  • 0

#817
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

но ведь обязательно надо к гинекологу сходить перед тем как начать лечиться?

Ой столько врачей я повидала :p отдала уже больше 80 тыс. а с каждым врачом волосы дыбом встают, щас еще поумнела сама начала читать, интересоваться.... а раньше всякого поназначали, так что сейчас ко всем практически устойчивость :weep:
только на старый, токсичный нистатин есть чувствительность ..
думаю надо было раньше самой на чувствительность сдавать и в корень убить всех, а потом правильно питаться итд итп
а не укреплять их иммунитет :)
так что девочки, вслепую ничего не пейте.
и еще сдать на чувствительность надо сдать в очень хорошем месте, а то как я поняла в лабораториях такие по....исты сидят, рисуют результаты.

Сообщение отредактировал lorita: 30.07.2009, 23:05:46

  • 0

#818
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, девочки, вы меня что то совсем испугали )))

ходила к гинекологу только на такие поверхностные проверки.
а тут что то заметила, что симптомы совпадают, но только на пару дней и потом все проходит. грешила сначала на гель, думала мож реакция такая. а потом почитала и решила, что все таки дрожжи..
вот думаю сходить к Г, но тут Лорита такие страсти говорит, аж страшно
  • 0

#819
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Страшно, не страшно а идти надо, с ними же жить не хочется. Идти нужно просто к проверенному специалисту
  • 0

#820
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Страшно, не страшно а идти надо, с ними же жить не хочется. Идти нужно просто к проверенному специалисту

Это точно, я была в платной 12-й сдала мазок, и врач заодно отправил на антибиотикограмму в другой центр. И когда я увидела результат мазка из 12-й и из другого центра - они были разные. Когда я у врача спросила почему так??? Она сказала что у них халатна к этому относится, говорит что уже много раз говорила это Заведующей лаборотии, но ноль реакции. Теперь даже незнаешь кому верить. Ведь многие кто уходит учиться за границей оформляют справки. И я слышал в 12-й что многим говорят что у них плозой мазок. :rotate: И никто незнает правильный это анализ или нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.