Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#841
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
:cool: я вот пью нистатин в убойных дозах,а у меня впервые признаки молочницы проявилис :lol:
до этого гады не проявлялись ярой молочницей, а больше ангиной вылазили :-) :-) :)
  • 0

#842
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А надо ли лечить дрожжи, если никаких проявлений- выделений, зуда, прочего- нет.? Только в мазке постоянно находят в большом количестве?
  • 0

#843
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

хороший сайт о микологии, о кандиде в частности

так-с, теперь надо побольше узнать про ливарол. Насчет гексикона - мне понравился.
Все таки я ошибалась и лактобактерии снижают рост candida albicans, но нужно чтобы их было в организме дофига. ссылка
А у меня вопрос, я вот хочу бифидо-лакто бактерии попить, но сейчас принимаю нистатин. Можно ли? или лучше все таки после курса нистатина флору восстанавливать?


Обычно рекомендуют после :lol: А еще эта московская гинеколог говорила, что нистатин это один из первых противогрибковых препаратов, к нему развивается устойчивость и среди всех современных противогрибковых он самый малоэффективный. Это так для Вашей информации, если честно она оказалась классной теткой и много чего мне рассказала, если вспомню еще чего напишу. ;)
  • 0

#844
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А еще эта московская гинеколог говорила, что нистатин это один из первых противогрибковых препаратов, к нему развивается устойчивость и среди всех современных противогрибковых он самый малоэффективный. Это так для Вашей информации, если честно она оказалась классной теткой и много чего мне рассказала, если вспомню еще чего напишу. ;)

Да у меня просто только к нему чувствительность осталась. К остальным устойчивость :lol:
  • 0

#845
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да у меня просто только к нему чувствительность осталась. К остальным устойчивость :lol:

А Вы всегда сами лечитесь или врач подобрала Вам лечение? Я еще читала про пульс терапию, это когда препарат назначают за 5 дней до цикла, а потом после 5 дней и так в течении полугода, долго ;) , но читала, что тоже очень эффективно, т.к. дрожжи начинают активничать именно в этот период и я помню у меня первыми предвестниками месячных как раз все время были дрожжи, как вспомню так вздрогну. Слава Богу, что сейчас живу без них. А Вы все таки попробуйте сделать курс, как у меня, или сходите к гинекологу :-) Если попрорбуете Ливарол+ Миксодон отпишитесь об эффекте, хочется верить, что это хорошие препараты, а не индивидуальная помощь мне :laugh: Но почему-то мне кажется, что должно помочь, тем более, что Вам понравился Гексикон, значит и Ливарол должен подойти. А для чего Вы применяли Гексикон?
  • 0

#846
Fashion Fox

Fashion Fox
  • Гость
  • 5 сообщений

Такие страшные слова, ничего непонятно...
А какие симптомы у этих дрожжей?
А то мне тоже выписывали Орунгал, хотя все анализы были в поряде. :- /
Как они выглядят хоть?

Имела очень приятную возможность :smoke: етим :"#*& болеть-по беременности. Короче-выделение типа жидкого творога, белое. и чешется, собака... :-)
  • 0

#847
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Да у меня просто только к нему чувствительность осталась. К остальным устойчивость :eek:

А Вы всегда сами лечитесь или врач подобрала Вам лечение? Я еще читала про пульс терапию, это когда препарат назначают за 5 дней до цикла, а потом после 5 дней и так в течении полугода, долго :D , но читала, что тоже очень эффективно, т.к. дрожжи начинают активничать именно в этот период и я помню у меня первыми предвестниками месячных как раз все время были дрожжи, как вспомню так вздрогну. Слава Богу, что сейчас живу без них. А Вы все таки попробуйте сделать курс, как у меня, или сходите к гинекологу :lol: Если попрорбуете Ливарол+ Миксодон отпишитесь об эффекте, хочется верить, что это хорошие препараты, а не индивидуальная помощь мне :lol: Но почему-то мне кажется, что должно помочь, тем более, что Вам понравился Гексикон, значит и Ливарол должен подойти. А для чего Вы применяли Гексикон?

Ну сначала иду к врачам, смотрю что они прописывают. Если врач кажется компетентным (пока таких не встречала) то лечусь по его методике. Но все препараты сама сначала проверяю. Все собираюсь про Долинскую Наталью Петровну отзыв написать в соответствующей теме, но все руки никак не доходят. В их клинике все делали бак посев, на чувствительность. нашли кандиду, а на чувствительность кандиды к препарат в анализе не выдали :spy: ну и врач прописала флуканазол, к которому у меня позже обнаружили устойчивость (хотя я ей говорила что я его уже пила, потому что все его назначали до фига раза), потом выписала абактал внутривенно !, хотя я сказала что у меня аллергия на офлоксациновый ряд. Потом прочла его действующее вещество абактала, окался пефлоксацин! да я б из реанимации вылезла сразу.... вот потом послала врачей на ......... почитала инструкцию нистатина, и сама себе назначила :) повезло вам, в Москве обследовались....да у меня уже 90 с лишним ушло на врачей, лекарства...
Гексикон назначила Долинская Н.П. дополнительно к лечению от уреаплазмы.
Почитала чуть чуть (еще времени нет) про ливарол, нижфарм оказывается еще Йодоксид выпускает
ливарол, гексикон, йодоксид

Сообщение отредактировал lorita: 14.08.2009, 15:16:09

  • 0

#848
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Такие страшные слова, ничего непонятно...
А какие симптомы у этих дрожжей?
А то мне тоже выписывали Орунгал, хотя все анализы были в поряде. :- /
Как они выглядят хоть?

Имела очень приятную возможность :spy: етим :"#*& болеть-по беременности. Короче-выделение типа жидкого творога, белое. и чешется, собака... :eek:

А может и не быть таких симптомов, может сидеть себе и воспалять ваши органы, трубы например, потом гидросальпинкс заработаете....
у меня эта зараза в качестве ангины вылазит
  • 0

#849
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, попробуйте чемнить из
- чайное дерево
- гвоздика
- лаванда
- розмарин.

Но Б. можно применять только чайное дерево. можно делать типа санации, разведя эфиры в раст. масле: окунуть в эту смесь самый маленький тампон и вставить внутрь.

как пройдет острый период, просто капайте каплю чистого эфира на ежедневную прокладку.
  • 0

#850
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Самое страшное, что препаратов от дрожжей не так уж и много, т.е. много фирм производителей, с разными торговыми названиями, а все они содержат в себе флуконазол (Флуковид, микомакс, нофунг, дифлюкан).
Поэтому что делать непонятно.
А недавно мне вообще сказали, что можно LOCом от Amway поспринцеваться и все пройдет.
На что только мы не пойдем, чтобы от этой заразы избавиться!
  • 0

#851
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Цитата(Аксиома @ 17.01.2006, 14:05)

Такие страшные слова, ничего непонятно...
А какие симптомы у этих дрожжей?
А то мне тоже выписывали Орунгал, хотя все анализы были в поряде. :- /
Как они выглядят хоть?


Девченки, Орунгал гепатотоксичный препарат, будте осторожны, у меня подруга после него в больнице лежала, печень посадила. :smoke:

Почитала чуть чуть (еще времени нет) про ливарол, нижфарм оказывается еще Йодоксид выпускает
ливарол, гексикон, йодоксид


Про Йодоксид не слышала :-) Но препараты этой компании очень нравятся. Всегда пользуюсь Оксолинкой и пробовала Ливарол. :eek:
  • 0

#852
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А недавно мне вообще сказали, что можно LOCом от Amway поспринцеваться и все пройдет.
На что только мы не пойдем, чтобы от этой заразы избавиться!

Про LOC много всяких баек, и внутрь его от болезней желудка пьют, и к ранкам прикладывают, и голову им полоскают, НО!!! пожалуйста вчитайтесь в этикетку этого самого ЛОК, там ведь ничего этого не написано, и средство первоначально предназначалось как хорошая бытовая химия, а уже наши умники возвели его в ранг панацеи от всех болезней. Я видела девочку, которая от колик в желудке попила этот ЛОК, видела перед тем, как увозили ее на скорой. Пожалуйста, не советуйте подобное тут, ведь это и до бесплодия может довести, пихать себе в самое интимное детородное место неизвестно что. Давайте будем придерживаться правила: советую то, что попробовал сам, помогло, не помогло.... Без обид. ;)
  • 0

#853
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


А недавно мне вообще сказали, что можно LOCом от Amway поспринцеваться и все пройдет.
На что только мы не пойдем, чтобы от этой заразы избавиться!

Про LOC много всяких баек, и внутрь его от болезней желудка пьют, и к ранкам прикладывают, и голову им полоскают, НО!!! пожалуйста вчитайтесь в этикетку этого самого ЛОК, там ведь ничего этого не написано, и средство первоначально предназначалось как хорошая бытовая химия, а уже наши умники возвели его в ранг панацеи от всех болезней. Я видела девочку, которая от колик в желудке попила этот ЛОК, видела перед тем, как увозили ее на скорой. Пожалуйста, не советуйте подобное тут, ведь это и до бесплодия может довести, пихать себе в самое интимное детородное место неизвестно что. Давайте будем придерживаться правила: советую то, что попробовал сам, помогло, не помогло.... Без обид. ;)


Абсолютно, с Вами согласна!!! Девченки, не нужно делать того что может навредить, только ради того чтобы заоблачно постараться помочь себе, ведь на дворе 21 век и все мы умные, умеем читать и предпологать что может из этого следовать.
  • 0

#854
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мне прописали курс лечения от молочницы, - пимафуцин таблетки, лактобактерин в капсулах, и нео пенотран.
Я нигде не нашла лактобактерин в капсулах, купила сухой для приготовления суспензии, но в инструкций написано что он не рекомендуется при вульво-вагинальных кандидозах. Как это понимать? Значит нельзя сспензию, но можно капсулы? Помогите пожалуйста, не могу связатся с лечящим врачем.
Всем удачного дня! ;)
  • 0

#855
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Посоветуйте пожалуйста В АЦтане хорошего гинеколога ,у кого была радость вылечится от этой проблемы? очень нужно, плиз. Все ищу и не могу найти...
  • 0

#856
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мне прописали курс лечения от молочницы, - пимафуцин таблетки, лактобактерин в капсулах, и нео пенотран.
Я нигде не нашла лактобактерин в капсулах, купила сухой для приготовления суспензии, но в инструкций написано что он не рекомендуется при вульво-вагинальных кандидозах. Как это понимать? Значит нельзя сспензию, но можно капсулы? Помогите пожалуйста, не могу связатся с лечящим врачем.
Всем удачного дня! :laugh:


Если написано что он не рекомендуется при вульво-вагинальных кандидозах, то не применяйте, не надо рисковать :laugh: А по поводу Нео-пенатрана, я уже писала, что он безпантовый препарат :lol:
  • 0

#857
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
солидарна с постом выше. нео-пенотран ничего не изменил, а с гексиконом всё наладилось
  • 0

#858
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Эх блин, я аж расстроилась :smoke: Ну ладно, раз уж купила этот неопенотран буду применять. Неужели совсем никому не помог? :D И не дешевый же зараза. С этой молочницей все нервы расшатались.
  • 0

#859
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Цитата(bazzzilio @ 17.08.2009, 12:12)

Мне прописали курс лечения от молочницы, - пимафуцин таблетки, лактобактерин в капсулах, и нео пенотран.
Я нигде не нашла лактобактерин в капсулах, купила сухой для приготовления суспензии, но в инструкций написано что он не рекомендуется при вульво-вагинальных кандидозах. Как это понимать? Значит нельзя сспензию, но можно капсулы? Помогите пожалуйста, не могу связатся с лечящим врачем.
Всем удачного дня!


купите капсулы вагинальные Экофемин, там этих лактобактерий...


стати тоже особо не заметила после нео пенотрана эффекта.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 19.08.2009, 16:07:22

  • 0

#860
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Эх блин, я аж расстроилась :smoke: Ну ладно, раз уж купила этот неопенотран буду применять. Неужели совсем никому не помог? :D И не дешевый же зараза. С этой молочницей все нервы расшатались.

попробуйте. вдруг Вы окажетесь исключением. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.