Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#61
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

служивый, не так категорично :rotate:
но тут много моментов - какие дрожжи имеются в виду, может вы трихомонадный кольпит притащили, потом то, что вы не предохранялись, уже за это можно в пачку дать...

служивый, сама она может тоже заразиться конечно, если гуляет налево :)
и дрожжи, если вы читали все выше, могут появляться от стрессов, употребления антибиотиков и т.д.
но если она уверена, что была здорова и тут бац появились, то можно и права покачать :spy:

Если я не предохраняюсь то значит я не на саина хожу а имею надежных порядочных партнеров!

А по второму моменту вы меня спасли! Действительно вдруг она сама заболеет от антибиотиков, стрессов, а меня потом обвинят! Надо сразу на место поставить!

#62
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Если я не предохраняюсь то значит я не на саина хожу а имею надежных порядочных партнеров!

мама дорогая :spy:
вот темнота, сорри конечно
порядочные партнеры тоже болеют и не обязательно им на саина ходить, у них тоже порядочные партнеры
а теперь подумайте ??- какая цепочка получается... :rotate:
  • 0

#63
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Кстати, дрожжи могут еще появиться изза передозировки пива
Мне хватило пяти кружек, напугало надолго :rotate:
  • 0

#64
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Если я не предохраняюсь то значит я не на саина хожу а имею надежных порядочных партнеров!

мама дорогая :)
вот темнота, сорри конечно
порядочные партнеры тоже болеют и не обязательно им на саина ходить, у них тоже порядочные партнеры
а теперь подумайте ??- какая цепочка получается... :rotate:

Ну это вы уже от темы отклонились. А вообще есть замужние женщины которые не спят с кем попало.


Кстати, дрожжи могут еще появиться изза передозировки пива
Мне хватило пяти кружек, напугало надолго :spy:

Вот и я говорю что нельзя ставить такие условия что если что то я виноват.

#65
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ну это вы уже от темы отклонились. А вообще есть замужние женщины которые не спят с кем попало.

от дрожжей точно отклонились :spy:
замужние женщины спят с мужьями? а мужья их тоже спят с порядочными женщинами и т .д.
я к тому, что предохраняться нужно :rotate:
  • 0

#66
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кстати, дрожжи могут еще появиться изза передозировки пива
Мне хватило пяти кружек, напугало надолго :laugh:

А мне хватила 5-6 конфет, чтобы опять повторилось все сначало. После этого мне врач сказала, что надо выпивать пол литра кефира и все будет хорошо.
  • 0

#67
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну это вы уже от темы отклонились. А вообще есть замужние женщины которые не спят с кем попало.

от дрожжей точно отклонились :D
замужние женщины спят с мужьями? а мужья их тоже спят с порядочными женщинами и т .д.
я к тому, что предохраняться нужно :smoke:

Тогда вывод один: Вся Алмата переспала под одним одеялом.
  • 0

#68
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Тогда вывод один: Вся Алмата переспала под одним одеялом.

что-то примерное и происходит
гинекологи/венерологи говорят, что статистика по этим элементарным ЗППП зашкаливает
  • 0

#69
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Тогда вывод один: Вся Алмата переспала под одним одеялом.

что-то примерное и происходит
гинекологи/венерологи говорят, что статистика по этим элементарным ЗППП зашкаливает

А что есть ЗППП?
  • 0

#70
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
2 Зараза
Заболевания Передающиеся Половым Путем
  • 0

#71
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
На Русском Радио есть хорошая отбивка: "Нет слова изменил, есть слова перепутал". ;)))
  • 0

#72
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А кто-нибудь пробовал мазь антифунгальный Канолен? И про Микомакс (таблетки), что скажете? В аптеке сказали если этими препаратами пролечится одним курсом в 7 дней, то эффект выздоровления надолго, пол года дрожжи не будут беспокоить даже несмотря на то, что вы будите пить антибиотики.
Про Орунгал сказали, что его основной спектр действия это ногтевой грибок, хотела я прочесть аннотацию, но не успела, на работу надо было бежать. Действительно ли он лечит только ногтевой грибок?
А Гинезол 7 (вагинальные свечи и крем)? В аннотации написано, что необходимо проводить лечение обоих половых партнеров, вот только не написано каким образом. Свечи вогинальные (это понятно), а крем? Как правильно его использовать мужчине? Ну намазал, а если побочное действие (покраснение, зуд или сыпь) Ужас! Представить страшно! ;) Притом, что таблеток Гинезола 7 нет!
  • 0

#73
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Mila' date='19.01.2006, 14:57' post='2004295']
Про Орунгал сказали, что его основной спектр действия это ногтевой грибок, хотела я прочесть аннотацию, но не успела, на работу надо было бежать. Действительно ли он лечит только ногтевой грибок?

в показаниях орунгала все виды кандиды, а он бывает разный от вагинального до ногтевого
  • 0

#74
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
почитала я тут всё, и могу сказать следующее, с учетом, что я от етих дрожей не могу избавиться уже 3 года: что только не пробывала, ну разве, что Орунгал нет, но обязательно попробую, т.к. жить они мешают капитально........причем какое либо лечение хватает ровно на месяц не больше.......а вот когда диету держу побольше......и спринцеваться нужно бифидум или вагилам, и ещё перед тем как вставлять свечку лучше спринцеваться....и анализ действительно нужно здать на чувствительность......
короче как мне объяснили жрать чё попало не нужно и спиртного по меньше пить....
и то что одной подходит, другой может не подойти.....поетому лучше на себе испытать ;)
  • 0

#75
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

почитала я тут всё, и могу сказать следующее, с учетом, что я от етих дрожей не могу избавиться уже 3 года: что только не пробывала, ну разве, что Орунгал нет, но обязательно попробую, т.к. жить они мешают капитально........причем какое либо лечение хватает ровно на месяц не больше.......а вот когда диету держу побольше......и спринцеваться нужно бифидум или вагилам, и ещё перед тем как вставлять свечку лучше спринцеваться....и анализ действительно нужно здать на чувствительность......
короче как мне объяснили жрать чё попало не нужно и спиртного по меньше пить....
и то что одной подходит, другой может не подойти.....поетому лучше на себе испытать ;-)


А чего вы с партнером делали? Чем его лечили? Если все пробовать на себе и заниматься самолечением, то ведь надо и его как-то лечить.
  • 0

#76
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
он таблетки пил......"фунгикейер" сейчас вроде всё в норме у мя, но я о том, что ета фигня любит возвращяться :smoke: поетому и пишу что толком избывиться на всю жизнь не возможно.....поетому периодически спринцывание как только начались делаю....
  • 0

#77
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Лечилась Микомаксом. Хорошо помогает. Только там по схеме нужно. Мне назначали так: 1таб. через 4 дня 2-я, через неделю 3-я, еще через неделю 4-я и ещё раз через неделю 5-я. А потом через месяц 6-я.
Надёюсь понятно объяснила :smoke: А то как то даже и не знаю как толком объяснить. В течении лечения желательно не пить пиво и посидеть на диете, т.е. капчености, солёности, жарености не желательны.
Вылечила молочницу и там и в ЖКТ. Уже полгода нетю проблем, хотя до этого около года мучилась лечилась.
Но схему врач устанавливает индивидуально. Я лечилась в профессорской клинике. Это на Шевченко - Косманавтов. Если ехать с запада на восток , то недоезжая Космонавтов с правой стороны. ФИО врача не помню, но она работает до обеда каждый день. После обеда уже другая. А ещё витаминчики надо попить, что бы иммунитет укрепить.
  • 0

#78
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

он таблетки пил......"фунгикейер" сейчас вроде всё в норме у мя, но я о том, что ета фигня любит возвращяться :smoke: поетому и пишу что толком избывиться на всю жизнь не возможно.....поетому периодически спринцывание как только начались делаю....



Вообще-то спринцеваться слишком часто тоже не советуют, а то своя своя флора основательно похеривается. Лучше давать организму самому работать хоть иногда, там достаточно сильная среда и лучше ей помогать, а не разрушать.
  • 0

#79
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

он таблетки пил......"фунгикейер" сейчас вроде всё в норме у мя, но я о том, что ета фигня любит возвращяться :-( поетому и пишу что толком избывиться на всю жизнь не возможно.....поетому периодически спринцывание как только начались делаю....

А другу врач назначил эти таблетки, или вы самостоятельно их выбрали?
  • 0

#80
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



А просто не надо провоцировать свой организм на грибы кандида. Не надо кушать булки, белый хлеб, шоколад, продукты, содержащие кофеин, носить синтетич. белье, пить антибиотики. Тогда и списки не потребуются. Организм не сам меняется. Это мы его меняем.


да. давайте все уйдём жить в лес. там нет шоколада, кофеина, синтетики и булок. :smoke:

по теме и без дураков: помоему, то, что вы предлагаете - очень нереально для нынешних времен и к тому же не факт, что соблудая все запреты вы будете жить без молочницы. никто не отменял ни стрессов ни плохой экологии.


А вести здоровый образ жизни при любом времени - реально. Конечно, проще всего, взять и всё списать на экологию и стрессы. Но начинать всегда надо, прежде всего, с себя: отказаться ради своего здоровья, хотя бы для начала, от вредностей... Сделать самому первый шаг...себе же навстречу. Это уже что-то. Потому что под лежачий камень, который лишь рассуждает про экологию, вода оздоровительная никогда не потечет.


Когда хочется чего-то очень сильно (в данном случае хочется быть здоровой), то и пожертвовать белыми булками не жалко... Булки заменяем на ржаной хлеб, шоколад можно кушать темный, синтетику сменить на мягкий хлопок, а кофе на чай с мятой, вместо пива выпить бокал хорошего красного вина и наслаждаться жизнью. Вести здоровый образ жизни, не так сложно, согласна с Акулой пера, главное желание. А стрессы и плохая экология впервую очередь подкосит тех, кто не следит за своим здоровьем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.