Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#41
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

прежде чем назначить лекарство доктор, по-хорошему, обязан взять анализ у больного на чувствительность ко всем имеющимся, на сегодняшний день, препаратам на рынке. и только по результатам анализа становится ясно, какой именно препарат подходит больному.

Мне врач дала такое направление на анализы, только их там два. И стоит это удовольствие 1.500 тенге, но пока я не ходила все думаю насколько в этом есть необходимость. Интересно а означает на все имеющиеся леварства на рынке их же немерено?
  • 0

#42
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мне врач дала такое направление на анализы, только их там два. И стоит это удовольствие 1.500 тенге, но пока я не ходила все думаю насколько в этом есть необходимость. Интересно а означает на все имеющиеся леварства на рынке их же немерено?

тогда будет пробовать все подряд, пока выясните - к какому препарату чувствителен ваш организм...
  • 0

#43
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


прежде чем назначить лекарство доктор, по-хорошему, обязан взять анализ у больного на чувствительность ко всем имеющимся, на сегодняшний день, препаратам на рынке. и только по результатам анализа становится ясно, какой именно препарат подходит больному.

Мне врач дала такое направление на анализы, только их там два. И стоит это удовольствие 1.500 тенге, но пока я не ходила все думаю насколько в этом есть необходимость. Интересно а означает на все имеющиеся леварства на рынке их же немерено?



1500 - это не так дорого. тем более - на здоровье... препаратов, на самом деле, не так уж и много. вирусы "меняются" вместе с нами... и нистатин с трихополлом - сегодня уже только в деревне назаначают...
я знаю про список из 15-20 пунктов...
  • 0

#44
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

прежде чем назначить лекарство доктор, по-хорошему, обязан взять анализ у больного на чувствительность ко всем имеющимся, на сегодняшний день, препаратам на рынке. и только по результатам анализа становится ясно, какой именно препарат подходит больному.

Анализ прям на конкретные препараты или на активные вещества в их составе? Не знаю, как в отношении дрожжей, но когда чувствительность к антибиотикам проверяют, обычно смотрят активные вещества.
  • 0

#45
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
на конкретные препараты
  • 0

#46
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
спасибо
  • 0

#47
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений



прежде чем назначить лекарство доктор, по-хорошему, обязан взять анализ у больного на чувствительность ко всем имеющимся, на сегодняшний день, препаратам на рынке. и только по результатам анализа становится ясно, какой именно препарат подходит больному.

Мне врач дала такое направление на анализы, только их там два. И стоит это удовольствие 1.500 тенге, но пока я не ходила все думаю насколько в этом есть необходимость. Интересно а означает на все имеющиеся леварства на рынке их же немерено?



1500 - это не так дорого. тем более - на здоровье... препаратов, на самом деле, не так уж и много. вирусы "меняются" вместе с нами... и нистатин с трихополлом - сегодня уже только в деревне назаначают...
я знаю про список из 15-20 пунктов...

Дело не в стоимости, а целесообразности. Организм настолько часто меняется что сегодня будет один результат анализов, а через неделю совершенно другой, а повлеять может что угодно.
  • 0

#48
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


прежде чем назначить лекарство доктор, по-хорошему, обязан взять анализ у больного на чувствительность ко всем имеющимся...

такой анализ дожна иметь каждая уважающая себя женщина :rotate:
у меня бумажка эта размноженная и лежит у всех моих врачей :spy:

Какой смысл просто иметь и хранить этот анализ? Он все равно проводится перед каждым конкретным лечением, ибо информация не постоянная.
  • 0

#49
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Какой смысл просто иметь и хранить этот анализ? Он все равно проводится перед каждым конкретным лечением, ибо информация не постоянная.

ну всю жизнь я его не собираюсь хранить, и перед каждым конкретным лечением именно дрожжей делать этот анализ бессмысленно - опробовать бы весь список
и потом появляется очень много препаратов, на которые еще не делают анализ на чувствительность
  • 0

#50
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Мне врач дала такое направление на анализы, только их там два. И стоит это удовольствие 1.500 тенге, но пока я не ходила все думаю насколько в этом есть необходимость. Интересно а означает на все имеющиеся леварства на рынке их же немерено?



1500 - это не так дорого. тем более - на здоровье... препаратов, на самом деле, не так уж и много. вирусы "меняются" вместе с нами... и нистатин с трихополлом - сегодня уже только в деревне назаначают...
я знаю про список из 15-20 пунктов...


у меня он из 66 пунктов и там трихопола с нистатином нет. Врач при выдаче результатов сказал, что пригодится на всю жизнь :rotate:

Сообщение отредактировал zkku: 18.01.2006, 15:27:10

  • 0

#51
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




прежде чем назначить лекарство доктор, по-хорошему, обязан взять анализ у больного на чувствительность ко всем имеющимся, на сегодняшний день, препаратам на рынке. и только по результатам анализа становится ясно, какой именно препарат подходит больному.

Мне врач дала такое направление на анализы, только их там два. И стоит это удовольствие 1.500 тенге, но пока я не ходила все думаю насколько в этом есть необходимость. Интересно а означает на все имеющиеся леварства на рынке их же немерено?



1500 - это не так дорого. тем более - на здоровье... препаратов, на самом деле, не так уж и много. вирусы "меняются" вместе с нами... и нистатин с трихополлом - сегодня уже только в деревне назаначают...
я знаю про список из 15-20 пунктов...

Дело не в стоимости, а целесообразности. Организм настолько часто меняется что сегодня будет один результат анализов, а через неделю совершенно другой, а повлеять может что угодно.


А просто не надо провоцировать свой организм на грибы кандида. Не надо кушать булки, белый хлеб, шоколад, продукты, содержащие кофеин, носить синтетич. белье, пить антибиотики. Тогда и списки не потребуются. Организм не сам меняется. Это мы его меняем.

Сообщение отредактировал Акула пера: 18.01.2006, 15:53:06

  • 0

#52
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мне Орунгал последний раз прописали.. в общем пьешь в течении недели и забудь о проблеме ..
помогло.. это было 2 года назад..
после этого и пива много пила, но все в норме..
стоил он тогда около 6000 тенге.. но за это стоит заплатить..
  • 0

#53
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А просто не надо провоцировать свой организм на грибы кандида. Не надо кушать булки, белый хлеб, шоколад, продукты, содержащие кофеин, носить синтетич. белье, пить антибиотики. Тогда и списки не потребуются. Организм не сам меняется. Это мы его меняем.


да. давайте все уйдём жить в лес. там нет шоколада, кофеина, синтетики и булок. :rotate:

по теме и без дураков: помоему, то, что вы предлагаете - очень нереально для нынешних времен и к тому же не факт, что соблудая все запреты вы будете жить без молочницы. никто не отменял ни стрессов ни плохой экологии.
  • 0

#54
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Девушки скажите а правда что женщина может по вашим дрожям узнать что мужчина спал с другой?

#55
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
да...... ТАКОГО я еще не слышала.... :rotate:
  • 0

#56
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


А просто не надо провоцировать свой организм на грибы кандида. Не надо кушать булки, белый хлеб, шоколад, продукты, содержащие кофеин, носить синтетич. белье, пить антибиотики. Тогда и списки не потребуются. Организм не сам меняется. Это мы его меняем.


да. давайте все уйдём жить в лес. там нет шоколада, кофеина, синтетики и булок. :-/

по теме и без дураков: помоему, то, что вы предлагаете - очень нереально для нынешних времен и к тому же не факт, что соблудая все запреты вы будете жить без молочницы. никто не отменял ни стрессов ни плохой экологии.


А вести здоровый образ жизни при любом времени - реально. Конечно, проще всего, взять и всё списать на экологию и стрессы. Но начинать всегда надо, прежде всего, с себя: отказаться ради своего здоровья, хотя бы для начала, от вредностей... Сделать самому первый шаг...себе же навстречу. Это уже что-то. Потому что под лежачий камень, который лишь рассуждает про экологию, вода оздоровительная никогда не потечет.
  • 0

#57
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

да...... ТАКОГО я еще не слышала.... :rotate:

Спасибо за ответ! Значит меня на понт взяла, обманула!

#58
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Девушки скажите а правда что женщина может по вашим дрожям узнать что мужчина спал с другой?

ну если у одной строго не было дрожжей, а другой были в наличие, то можно вам бить морду :rotate:
  • 0

#59
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Девушки скажите а правда что женщина может по вашим дрожям узнать что мужчина спал с другой?

ну если у одной строго не было дрожжей, а другой были в наличие, то можно вам бить морду :rotate:

Тогда судя по вашей логике получается что сторого переносчиками дрожжей являются мужчины?
Сама она не может в другом месте заразится от бытовых предметов или женщин или съесть что нить и заболеть ими? Мне кстати и было заявлено как вы и сказали следующее "у меня нет дрожжей" типа если появятся то я виноват буду сами знаете в чем.

Сообщение отредактировал служивый: 18.01.2006, 16:55:54


#60
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
служивый, не так категорично :rotate:
но тут много моментов - какие дрожжи имеются в виду, может вы трихомонадный кольпит притащили, потом то, что вы не предохранялись, уже за это можно в пачку дать...

служивый, сама она может тоже заразиться конечно, если гуляет налево :)
и дрожжи, если вы читали все выше, могут появляться от стрессов, употребления антибиотиков и т.д.
но если она уверена, что была здорова и тут бац появились, то можно и права покачать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.