Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#21
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера лазила по интернету читала всяка разные статейки и дамы пишут, что имея всего одного партнера, по анализам у него все замечательно а у нее имеются разные болячки. И врач ответил, что у каждого человека в организме есть инфекции в маленьком количестве и при ослаблении организма они вылазиют. А дамы потом доказывают что ну не с кем у нее ничего не было.

Дрожжи не лечаться постоянно и еще и месяцами. Первый раз я купила себе гино травоген (свеча) Всего одна штучка на ночь и все! Месяца четыре не знала хлопот и забот. Потом пила антибиотики и пришлось идти к врачихе с требованием: Мать дай ченить, а то как то не очень мне!
Дала таблетку всего одну, стоимостью от 2500 и выше, точно не помню стоимость и название, но думаю геникологи знают. Ну короче сказали что дрожжи покинут меня месяца на 4..........

Я слышала про эту таблетку и что она очень дорогая. Но никто не говорил про ее результат.
  • 0

#22
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а какие симптомы у этого самого дрожжевого кольпита??
  • 0

#23
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
творожистые, белые выделения, запах, иногда зуд
  • 0

#24
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я слышала про эту таблетку и что она очень дорогая. Но никто не говорил про ее результат.


Я сообщаю что нормальная таблетка, стоит действительно дорого, я не помню цену потому как по страховке лекарства получаю :smoke:
Сказали что хлопот месяца 4 не буду знать а у меня уже намного больше прошло времени.
  • 0

#25
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Я слышала про эту таблетку и что она очень дорогая. Но никто не говорил про ее результат.


У меня от этот таблетки (надо же, название тоже забыла, компания Pfizer, синяя такая капсула) результат фиговый, т.е. никакой. Некоторое улучшение в течение первого дня после приема, потом все по новой. Нужно лечиться по конкретно прописанной схеме, т.е. в течение десяти дней клотримазол (свечи или таблетки) интравагинально, спринцеваться (я лактобактерином спринцевалась), я еще низорал для верности пила, тоже десять дней. В идеале схему лечения должен назначить врач. А еще лучше перед походом к врачу поискать соответствующую информацию в интернете, чтобы вам не впаривали дорогие и неэффективные средства.
  • 0

#26
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Девочки, все эти низоралы и неопенотраны лечат местно и не комплексно
фармацевтика не стоит на месте и то, что новые препараты очень дорогие, не значит что они не эффективные
  • 0

#27
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


Дрожжи лечатся на время - месяц, два. Потом опять. Если анализы их показали, это еще не значит, что их надо лечить.

значит недолечиваете или неправильно лечите... без партнера
а то, что лечить не нужно глупость еще та :smoke:


Дрожжи были в небольших количествах (то, что называется -естественных, точно не помню, кажется один + в анализах) до беременности. При беременности организм сам отладил гормональный фон, в связи с чем сейчас нет никаких дрожжей (ттт)!!!
  • 0

#28
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Дала таблетку всего одну, стоимостью от 2500 и выше, точно не помню стоимость и название, но думаю геникологи знают. Ну короче сказали что дрожжи покинут меня месяца на 4..........

Вспомнила, я и эту штучку пробовала, после этого год не беспокоили меня эти дрожжи дурацкие, гено травоген по-моему, там всего одна свеча была.

Дрожжи были в небольших количествах (то, что называется -естественных, точно не помню, кажется один + в анализах) до беременности. При беременности организм сам отладил гормональный фон, в связи с чем сейчас нет никаких дрожжей (ттт)!!!

Надо же, а у меня наоборот во время Б вылезли, все-таки все индивидуально.

Сообщение отредактировал Akama: 17.01.2006, 15:57:56

  • 0

#29
Felizzy

Felizzy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите плиз, а могут результаты анализов быть ошибочными? Я тоже подозревала у себя эти дрожжи, сходила в Эвелину, врач сказала, что это вагиноз и провела мне санацию. Так перед следующий менструацией симптомы опять вылезли. Кучу всякой информации перерыла и склоняюсь к тому, что у меня все-таки молочница. Что делать, к врачу больше не хочется что-то...
  • 0

#30
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Что делать, к врачу больше не хочется что-то...

у вас один врач на деревне?
  • 0

#31
Felizzy

Felizzy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

да нет, просто выбирала врача вроде по рекомендациям, а теперь даже не знаю к кому обратиться. Может легче самой что-нибудь пропить?
  • 0

#32
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А я про Орунгал не слышела положительных отзывов :smoke:


Дрожжи лечатся на время - месяц, два. Потом опять. Если анализы их показали, это еще не значит, что их надо лечить. Вообще дрожжи - это не болезнь, а следствие какой-то болезни в женском организме - гормональных нарушений или воспалительных процессов.


целиком и полностью согласна


Орунгал действительно помогает, только его нужно пить по особой схеме, кот конкретно для вашего случая определяет врач.
  • 0

#33
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
прежде чем назначить лекарство доктор, по-хорошему, обязан взять анализ у больного на чувствительность ко всем имеющимся, на сегодняшний день, препаратам на рынке. и только по результатам анализа становится ясно, какой именно препарат подходит больному.
  • 0

#34
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

прежде чем назначить лекарство доктор, по-хорошему, обязан взять анализ у больного на чувствительность ко всем имеющимся...

такой анализ дожна иметь каждая уважающая себя женщина :rotate:
у меня бумажка эта размноженная и лежит у всех моих врачей :spy:
  • 0

#35
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

творожистые, белые выделения, запах, иногда зуд

А у вас случайно не медицинское образование???
  • 0

#36
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Скажите плиз, а могут результаты анализов быть ошибочными? Я тоже подозревала у себя эти дрожжи, сходила в Эвелину, врач сказала, что это вагиноз и провела мне санацию. Так перед следующий менструацией симптомы опять вылезли. Кучу всякой информации перерыла и склоняюсь к тому, что у меня все-таки молочница. Что делать, к врачу больше не хочется что-то...

Может дело и не во враче. Просто молочница такая вещь... В общем, дрожжи присутсвуют в микрофлоре женщины, просто под влиянием определенных факторов (гормональные сдвиги например) их количество увеличивается, и они начинают беспокоить. Поэтому раз и навсегда ИХМО вылечить их не получится.
  • 0

#37
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне приходилось сталкиваться с такой проблемой. Лечение назначил врач, вагинальные свечи "Кандебене" (по-моему, так называются) утром, на ночь и ?Нистатин? параллельно 3 раза в день. Лечение мне помогло. Вот только когда болею простудными заболеваниями и пью антибиотики, дрожжи опять появляются. В этом случае я просто спринцуюсь "Вагилом", после трех раз проходит. Это индивидуальное лечение,например моей знакомой не помогло. Симптомы: жжение, зуд, творожистые белые выделения.
  • 0

#38
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


творожистые, белые выделения, запах, иногда зуд

А у вас случайно не медицинское образование???

нет... я просто довольно долго живу на свете :rotate:
а серьезно, то я с некоторых пор не доверяю только одному врачу и нужно прислушиваться к своему организму - как он реагирует на те или иные препараты и делать выводы...
  • 0

#39
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Попробуй клотримазол может поможет достаточно безобидное средство и многим помогает, а стоит чуть больше 100 тенге упаковка
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
наши люди все-таки любят заниматься самолечением :rotate: идите к врачу! дрожжи - это грибок. болезнь, которая может обостриться (если уже присутствует в организме) и передаться другому, т.к. заразная. лечить надо и партнера. чем попало - нельзя. как правило противогрибковые препарат очень сильно сажают печень. если не лечить или недолечить, болезнь можно загнать в хронику и тогда проблемы будут по всем фронтам, особенно если иммунитет подсевший (а у кого он сейчас нормальный?). вобщем, ищите хороших гинекологов и вперед.

Сообщение отредактировал Roxi: 18.01.2006, 12:33:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.