Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#541
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Спасибо Светлана за комплимент. Звонки по прокладкам идут целый день. Милые девочки я недавно столкнулась с подделкой. Они очнь похожи на настоящие, только потолще немного и верхний слой более грубый. Это визуально. А что там внутри я не могу вам сказать. Если приобретаете прокладки, так приобретайте их в компании, не рискуйте своим здоровьем. Мы его и так себе все подпортили из-за наших обычных не качественных прокладок.Я очень рада, что работаю с этой компанией, столько женщин уже смогли благодаря этим прокладкам обрести долгожданной материнство, некоторые сейчас ждут своего чада. Спасибо Чен Хуай Дэ, что нашел в Японии и применил впервые это изобретение в прокладках. А подвигло его на это смерть матери, которая умерла от не своевременной диагностики рака и супруга, которая долгое время не могла иметь детей.У Чен Хуай Дэ 24 направления производства. А средства женской гигиены 24-ое, так что когда говорят, что он хочет на этом нажиться, мне как-то не по себе становится, человек такую благую цель преследует, да и без прокладок он миллиардер от тех производств. А 80% своей прибыли от тратит на благотворительность. Так что здесь не мирские цели приследуются, а высокие, духовные. Прокладки эти имеют столько наград и сертификатов что кикакому друготу товару столько и не снилось.
  • 0

#542
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Танюшка76, скиньте Ваш адрес, куда можно написать...ящик Ваш не работает, а мне бы хотелось подъехать и купить Вашу продукцию...
  • 0

#543
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
winalite@za.kz мой электронный ящик.
  • 0

#544
suliesun

suliesun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:smoke: всем привет! А В Алма-Ате такие прокладки где можно посмотреть, извините. Замучили эти дрожжи...
  • 0

#545
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Здравствуйте, милые леди! Я официально представляю компанию которая выпускает эти прокладки. Выделения как сказала Светлана это вполне нормально. Подольше поносите и песочек начнет выходить и кишечник начнет чиститься. Себя в зеркало не узнаете. Улучшится цвет лица, помолодеете, это я на себе испытала. В Астане будет выставка с 18-по 21 декабря в Конгресс-Холле проходить приходите проконсольтирую. Спросите меня в павильоне компании Winalite (налево третий вдоль окон). А чистка от молочницы будет где-то максимум дней 7, но обычно на 3-5 дней все проходит. Смотря у кого сколько этой гадости развелось.Меняйте прокладки через 12 часов, результат будет быстрее. Поток анионов со временем снижается в прокладках, а следовательно и их влияние. Поэтому пока лечитесь меняйте чаще, а потом можно и на сутки в крайних случаях оставлять (в дороге например)


А в Алмате, можно где-нибудь купить эти прокладки, есть в Алматы представительство?
  • 0

#546
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В Астане будет выставка с 18-по 21 декабря в Конгресс-Холле проходить приходите проконсольтирую. Спросите меня в павильоне компании Winalite (налево третий вдоль окон).


Татьяна, а где можно приобрести эти прокладки сейчас в Астане?
  • 0

#547
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В Астане обращайтесь на электронку winalite@za.kz спишемся, свидимся. Офис откроется только после нового года. Я сейчас работаю как говорится из дома. Официальное открытие компании 17-18 январе в Алматы. Сертификаты уже все сейчас имеются.
  • 0

#548
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
не верю я комплиментам только что зарегистрированных пользователей.
  • 0

#549
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

не верю я комплиментам только что зарегистрированных пользователей.


ага, тоже самое хотела написать
чудо-прокладки кажись новый развод :smoke:
  • 0

#550
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки хотите лечиться антибиотиками-травитесь, здесь каждый выбирает сам, что хочет. Ак этим прокладкам вы обязательно придете, может даже через годик. Результаты великолепные от этих прокладок. Да и сделаны они из чистого хлопка, а не как наши из вторсырья. Все наши женские болячки от них родимых. Приходите на выставку если в чем-то сомневаетесь обсудим это вместе. Эти прокладки надо видеть, они до малейших мелочей направлены на сохрание женского здоровья. Я уже не буду говорить, что многие мужчины их носят и избавляются от генитальных инфекций. Эти прокладки делают профилактику и приводят организм в норму. При производстве этих прокладок используются нанотехнологии, которые позволяют уменьшить негативное воздействие вредных факторов окружающей среды, нашу отдаленность от естественной нормальной природной среды обитания нашего организма и восстановить утраченное.
  • 0

#551
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А можно огласить цену чудодейственных прокладок, чтобы прояснить ситуацию?
  • 0

#552
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Кейс этих прокладок стоит 16000 тенге. (19 упаковок)- при покупке в интернет-магазине. А в розницу они стоят 1300-1500 тенге.
  • 0

#553
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Девчонки хотите лечиться антибиотиками-травитесь, здесь каждый выбирает сам, что хочет. Ак этим прокладкам вы обязательно придете, может даже через годик. Результаты великолепные от этих прокладок. Да и сделаны они из чистого хлопка, а не как наши из вторсырья. Все наши женские болячки от них родимых. Приходите на выставку если в чем-то сомневаетесь обсудим это вместе. Эти прокладки надо видеть, они до малейших мелочей направлены на сохрание женского здоровья. Я уже не буду говорить, что многие мужчины их носят и избавляются от генитальных инфекций. Эти прокладки делают профилактику и приводят организм в норму. При производстве этих прокладок используются нанотехнологии, которые позволяют уменьшить негативное воздействие вредных факторов окружающей среды, нашу отдаленность от естественной нормальной природной среды обитания нашего организма и восстановить утраченное.


Не стоит так реагировать на отсутствие интереса к Вашим чудодейственным прокладкам. Скажите, где зарегестрирован Ваш чудо товар? Чье производство? Не хочется ни дай бог получить аллергию или еще чего-нибудь. Спасибо за понимание.
  • 0

#554
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Интерес к ним огромный в этом вы ошиблись.Прокладки имеют Международный сертификат качества, два патента, сертификат соответствия требованиям ислама, сертификаты соответствия всех стан где есть этот продукт (включая Германию, Америку, Россию, Японию) и другие награды. Проходили исследования в лабораториях США, Японии, Китая, Малайзии,Австралии, Казахстана, Сингапура и мн. др стран. Клинические исследования проводились в Австралии и Китае. Прокладки произведены в Китае с нового года начинает выпуск прокладок завод в России. Прокладки сделаны их хлопка, а абсорбирующий слой (агар-агар). Я удовлетворила ваше любопытство?
  • 0

#555
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Интерес к ним огромный в этом вы ошиблись.Прокладки имеют Международный сертификат качества, два патента, сертификат соответствия требованиям ислама, сертификаты соответствия всех стан где есть этот продукт (включая Германию, Америку, Россию, Японию) и другие награды. Проходили исследования в лабораториях США, Японии, Китая, Малайзии,Австралии, Казахстана, Сингапура и мн. др стран. Клинические исследования проводились в Австралии и Китае. Прокладки произведены в Китае с нового года начинает выпуск прокладок завод в России. Прокладки сделаны их хлопка, а абсорбирующий слой (агар-агар). Я удовлетворила ваше любопытство?


Любопытство как Вы смели выразится, было обусловлено - отсутствием информации кроме как на ЦТ. Благодарю за предоставленную дополнительную информацию.

Сообщение отредактировал AiKas: 11.12.2008, 16:22:16

  • 0

#556
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В интернете по поводу этих прокладок можно много почитать, если русскоязычные сайты все одинаковые в отношении информации,то вот сайты других стран более интересны. Задайте в поиске: прокладки Winalite или анионовые прокладки и вы найдете массу информации по ним. На форуме рассказать обо всем не возможно.Да, это мое упущение, что сразу не указала, где можно все по ним прочитать, вы уж простите , заработалась. Есть официальный сайт на русском языке ru.winalite.com , множество персональных сайтов, их вы найдете через поисковые сервера. Любые вопросы по продукции рада с вами обсудить.
  • 0

#557
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
информации по ним не так уж много, если честно. Все статьи слово слово скопированы друг дургом, есть несколько комметариев на некоторых сайтах. В коментах, действительно, говорят, что ими пользуются и мужчина, и даже кто то на раны деткам прикладывал.
Сертификат накопала только российский. Производство Китай. Просто с Китаем связаны ассоциации не те... много это страна и болячек нашим девушкам принесла.
я поэтому тоже побоялась их дальше использовать...
  • 0

#558
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Н-да, меня тоже смущают мега-положительные отзывы новичков (причем некоторые зарегились с разницей в час или пару дней) расхваливающих между собой некое нововведние.
  • 0

#559
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Интерес к ним огромный в этом вы ошиблись.Прокладки имеют Международный сертификат качества, два патента, сертификат соответствия требованиям ислама, сертификаты соответствия всех стан где есть этот продукт (включая Германию, Америку, Россию, Японию) и другие награды. Проходили исследования в лабораториях США, Японии, Китая, Малайзии,Австралии, Казахстана, Сингапура и мн. др стран. Клинические исследования проводились в Австралии и Китае. Прокладки произведены в Китае с нового года начинает выпуск прокладок завод в России. Прокладки сделаны их хлопка, а абсорбирующий слой (агар-агар). Я удовлетворила ваше любопытство?

Танюшка76 А где можно подробнее почитать про сертификаты? Я просмотрела полностью ваш сайт winalite.za.kz, но там есть инфо только про патент. Просмотрела сайт ru.winalite.com там на английском два сертификата: Международный сертификат качества ISO 9001:2000 и сертификат соответствия требованиям ислама -но они уже просроченные, а остальные на китайском...Плиз, если вы официально распространяете, может укажите, где в интернете можно прочитать про все исследования и награды про которые вы написали.
  • 0

#560
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А сколько в упаковке штук? И сертифицированы ли прокладки в Казахстане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.