Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#521
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я тоже постоянно лечусь, но поняла что и мужа моего тоже надо лечить...Он переносит дрожжи, хотя сам не болеет...Я для профиластики после лечения использую Вагил, мне нравиться, нет запаха, дрожжи появляются меньше, чувствую более комфортно...
А еще дрожжи могут появляться от большого употребления мучного и пиво...


пролечились вместе с мужем. и пиво не пью часто (думаю, бутылочка в месяц погоды не делает), и тесто/сдобу вообще не употребляю...антибиотики не пью.. и все равно дрожжи появились через месяц после лечения. спрашивается, зачем их лечить? причем антибиотики назначают не слабые.. тот же микосист..
  • 0

#522
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
та же фигня всё что написано выше на 27 страницах уже перепробовала! начала с дешевых препаратов после дорогущими Германскими! куда тока и как не пихала и как только не пила! Всё фигня! жрать меньше надо всякого отстойного зарубежного говница! хыы!
А вообще совет всем девушкам и женщинам идите в НИКУ на Джандосова Розыбакиева! сдайте анализы на Бакпосев! Они скажут Вам какой из препаратов в вашем случае подходит именно вашему организмику! и все ваши болячки скажут! Да дороговато! но мы живём всего один раз в жизни! а обычные анализы в обычных клинниках бесполезны милые дамы!

Сообщение отредактировал work: 10.12.2008, 14:04:53

  • 0

#523
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
work, зачем так кричать, да еще и пиарить клинику какую-то.

ТЕШа, микосист - не антибиотик же. кстати, может, у тебя перезаражение идет где-то? или требуется более системное лечение, может, грибок уже так глубоко засел, что нужны какие-то особые процедуры?
  • 0

#524
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

work, зачем так кричать, да еще и пиарить клинику какую-то.

ТЕШа, микосист - не антибиотик же. кстати, может, у тебя перезаражение идет где-то? или требуется более системное лечение, может, грибок уже так глубоко засел, что нужны какие-то особые процедуры?

ничего я не пеарю как вы выше сказали! я к примеру знаю только эту клиннику которая делает Бакпосев... я знаю есть множество других! но знакомая посоветовала эту! а по поводу лечения... что я только не делала и ванночти и клизьмочки и прокладочки и всё всё всё что только можно было!

Сообщение отредактировал work: 10.12.2008, 14:42:24

  • 0

#525
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Знаете еще заметила что кандида чувствительна к гормональному фону организма.У меня перед критическими днями где-то за неделю беспокоить начинает. :(
Правда последний месяц тихо,даже перед крит.днями затишье было. :-)
Думается мне что по причине того что я теперь исключительно пользуюсь интимным мылом на основе молочной кислоты и календулы. :spy:
Поглядим что будет дальше. :rotate:
  • 0

#526
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Знаете еще заметила что кандида чувствительна к гормональному фону организма.У меня перед критическими днями где-то за неделю беспокоить начинает. :(
Правда последний месяц тихо,даже перед крит.днями затишье было. :-)
Думается мне что по причине того что я теперь исключительно пользуюсь интимным мылом на основе молочной кислоты и календулы. :spy:
Поглядим что будет дальше. :rotate:

что что за мыло та!? название!?
  • 0

#527
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Знаете еще заметила что кандида чувствительна к гормональному фону организма.У меня перед критическими днями где-то за неделю беспокоить начинает. :(
Правда последний месяц тихо,даже перед крит.днями затишье было. :-)
Думается мне что по причине того что я теперь исключительно пользуюсь интимным мылом на основе молочной кислоты и календулы. :spy:
Поглядим что будет дальше. :rotate:


это не мыло экофемин? прописал врач, но в астане не могу найти. буду в алмате искать.
  • 0

#528
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, микосист - не антибиотик же. кстати, может, у тебя перезаражение идет где-то? или требуется более системное лечение, может, грибок уже так глубоко засел, что нужны какие-то особые процедуры?


я не знаю, антибиотик или нет, но печень после него болела у мужа. анализы показали причем не критическое содержание грибка.
сколько дрожжи не лечи, они все равно появляются вновь. к сожалению стрессы, плохая экология, неправильное питание - это спутники нашей жизни. и от них никуда не деться.. поэтому все что можно сделать - это укреплять иммунинет и микрофлору, и изредка пролечиваться свечами. а проходить курс лечения 30дней, чтоб потом через месяц все вернулось на круги своя, смысла нет.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 10.12.2008, 15:53:49

  • 0

#529
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Знаете еще заметила что кандида чувствительна к гормональному фону организма.У меня перед критическими днями где-то за неделю беспокоить начинает

тоже самое

мне врач гинофорт гель прописала вводить местно
  • 0

#530
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А я в гель для интимной гигиены капнула несколько капель масла чайного дерева. Вроде бы неплохо. Кстати, покупаю всегда Лактоцид (гель для инт. гиг.), мне очень нравится, он в аптеках продается (именно гель, бывает такая же жидкость). Как стала им пользоваться, дрожжи реже стали беспокоить.
  • 0

#531
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне знакомая предложила Орифлейм (хотя я эту марку не жалую) взяла крем-мыло для интимной гигиены Феминелли-Feminelle Soothing intimate wash.
Пока нравится и проблем нет.Поживем увидим как говорится :)
Кстати я тоже хотела прикупить мыло экофемин,но необходимости на данный момент нет.
  • 0

#532
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Дрожжи могут появиться от антибиотиков, много выпитого кофе, сладкого, синтетического белья, нервов, стрессов, от пива, и от общего подорванного состояния организма - иммунитета. На самом деле появившись один раз в организме, навсегда они не пройдут, а будут уходить лечением и появляться тогда когда иммунитет будет ослабевать.
  • 0

#533
astn

astn
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девчонки! Про дрожжи читала много и знаю, что они теми методами которые предлагает современная медицина не вылечиваются, а залечиваются, вернее их на время прописываемые антибиотики убирают, а потом все с начала, как только благоприятная среда подвернется. Я тоже страда от этой фигни и уже давно. В августе моя подруга принесла мне новые прокладки. Они профилактические с анионами. Так вот сначала было немного страшно,т.к. зуд усилися и все полилось со страшной силой -дрожжи стали выходить. А потом где-то через недельку все прошло и сейчас даже просто здорово стало и фигня эта меня больше не беспокоит. Прокладки эти вытягивают все на себя все и даже эрозию убирают за 1-2месяца Просто они восстанавливают нормальную микрофлору и тем самым создают неблагоприятную среду для размножения бактерий, вирусов, грибков. И это их плюс перед всеми средствами. Но конечно, если не совсем доверяете этому чуду нанотехнологий, то можно параллельно использовать с антибиотиками, но после еще пару месяцев попользоваться хотя бы для закрепления результатов. вообще сейчас я про них уже очень много знаю. Звоните 8-777-232-69-69, проконсультирую, Татьяна
  • 0

#534
astn

astn
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А перед месячными вы замечаете все проблемы,т.к. в этот период кислотность влагалища 6.6, т.е благоприятная среда для размножения бактерий. Они не упукают шанса, жить всем хочется!"
  • 0

#535
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девчонки! Про дрожжи читала много и знаю, что они теми методами которые предлагает современная медицина не вылечиваются, а залечиваются, вернее их на время прописываемые антибиотики убирают, а потом все с начала, как только благоприятная среда подвернется. Я тоже страда от этой фигни и уже давно. В августе моя подруга принесла мне новые прокладки. Они профилактические с анионами. Так вот сначала было немного страшно,т.к. зуд усилися и все полилось со страшной силой -дрожжи стали выходить. А потом где-то через недельку все прошло и сейчас даже просто здорово стало и фигня эта меня больше не беспокоит. Прокладки эти вытягивают все на себя все и даже эрозию убирают за 1-2месяца Просто они восстанавливают нормальную микрофлору и тем самым создают неблагоприятную среду для размножения бактерий, вирусов, грибков. И это их плюс перед всеми средствами. Но конечно, если не совсем доверяете этому чуду нанотехнологий, то можно параллельно использовать с антибиотиками, но после еще пару месяцев попользоваться хотя бы для закрепления результатов. вообще сейчас я про них уже очень много знаю. Звоните 8-777-232-69-69, проконсультирую, Татьяна

А это нормально, что страшный зуд появлется???
Дело в том, что мне мама тоже такие анионовые купила, несколько дней ничего, а потом страшно :) Я сразу бросила ими пользоваться!
Кто-нибудь еще ими пользовался? Поделитесь впечатлениями.
Меня насторожило, что они китайского производства :D Хотя залезла в и-нет, нашла, вроде даже российские сертификаты имеются. Но все равно страшно...

Сообщение отредактировал chanelka: 11.12.2008, 09:02:09

  • 0

#536
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений
Я тоже ими пользовалась. Это нормально, что зуд. Пусть уж все выйдет, чем там будет похоронено под вуалью антибиотиков. Просто когда дрожжи сами по себе идут тоже ведь зуд, а когда пользуешься прокладками в организме создается неблагоприятная среда для размножения и жизни вредных грибков, они и выходят целой армией. Ведь вы в самое сокральное место помещаете анионовую прокладку, а его действие сродни тому, что вы находитесь этим местом в горах или в лесу, где воздух богат анионами. Через слизистую, клеточную и межклеточную жидкость анионы идут по свему организму начинается нормальная работа всего организма. Мы же живем в городах, заковав себя в пространство с положительно заряженными анионами, а организму для поддержания мембранного потенциала необходим отрицательный заряд. В городе из-за низкого содержания анионов тонус мембраны снижается и начинается угасание, организм на уровне клетки не может нормально проводить газообмен, питание и защищать свои клетки от вредителей.
  • 0

#537
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а сколько у вас длился зуд? я понимаю, что организ у всех разный... но все-таки... нужно ж набраться терпения, что бы преодлеть и не бросить...
  • 0

#538
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Здравствуйте, милые леди! Я официально представляю компанию которая выпускает эти прокладки. Выделения как сказала Светлана это вполне нормально. Подольше поносите и песочек начнет выходить и кишечник начнет чиститься. Себя в зеркало не узнаете. Улучшится цвет лица, помолодеете, это я на себе испытала. В Астане будет выставка с 18-по 21 декабря в Конгресс-Холле проходить приходите проконсольтирую. Спросите меня в павильоне компании Winalite (налево третий вдоль окон). А чистка от молочницы будет где-то максимум дней 7, но обычно на 3-5 дней все проходит. Смотря у кого сколько этой гадости развелось.Меняйте прокладки через 12 часов, результат будет быстрее. Поток анионов со временем снижается в прокладках, а следовательно и их влияние. Поэтому пока лечитесь меняйте чаще, а потом можно и на сутки в крайних случаях оставлять (в дороге например)
  • 0

#539
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений
Татьяна, спасибо, что зашла на форум! Я хотела бы еще купить эти прокладки. Приду обязательно на выставку. Мне давно про тебя говорили как о самом осведомленном человеке по этим прокладкам. Я очень рада. Мне нужна твоя консультация еще по проблеме с мужем.
  • 0

#540
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Моя сестра Орунгалом вылечилась, больше никогда не жаловалась на дрожжи.
У подруги само собой прошлой, абсолютно без никакого лечения и уже лет, кажется, 7 нет повторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.