Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#581
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

И если московские врачи в курсе то почему ваша компания не начала свою деятельность через казастанских врачей?! :super:
Я не верю в вашу пиар-компанию.
А Вы знаете что такое анионы?

Скоро и наши будут об этом знать, продукция новая. Потерпите еще месяц и все все узнают, теперь уже официально. Я же сейчас просто провожу как бы мероприятия по предоткрытию. Я помню как компания Арго входила на рынок, как от нее отмахивались врачи, а теперь ведь сами прописывают. Про анионы (аэроионы) я знаю очень много, читаю научные труды. А вы знаете? вставка, которая находится внутри прокладки выделяет полезные для человеческого организма магнитные волны длиной 4-14 микронов интенсивностью свыше 90%, которые активизируют молекулы воды в клетках, стимулируя синтез ферментов. Прокладка при соприкосновении с телом начинают генерировать плотный поток анионов (5800 единиц на 1 куб. см. в сек.), выделяют ионизированный кислород, который нейтрализует неблагоприятную анаэробную среду, активизирует работу ферментов, нормализует кислотно-щелочной баланс, устраняет кислородное голодание клеток.
Известный московский микробиолог Романовская Т.Г сейчас лекции по этому по поводу читает, впрочем как и другие врачи. Скоро приедут российские врачи и просветят. Если у вас есть необходимое оборудование могу подарить прокладку чтоб вы это увидели воочию. Если бы я не доверяла прокладкам, сомневалась или просто проводила ради денег пиар, то стала бы своей 2-х летней дочке их ставить, пользовалась бы я ими сама и давала ли пользоваться своим самым близким и дорогим людям?
  • 0

#582
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я буду рада пообщаться с московскими коллегами по этому поводу. :-)
Но пока увы я не могу поверить Китайское чудо.
Возможно действие этих прокладок и заключается в магнитных волнах которые и приводят к таким положительным результатам, :super:
Время покажет,а экспериментировать на себе и детях пока не хочется... :-)
  • 0

#583
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А вы с детьми ходите в горы, лес, любите дышать свежим воздухом после грозы, когда воздух наполнен отрицательными аэроионами? Вы пользовались или может быть слышали про люстру Чижевского? Так вот в этих прокладках что-то типа маленькой люстры Чижевского, так, думаю, будет понятнее.
  • 0

#584
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я хочу поделится своим мнением о анионовых прокладках. Девочки и мальчики это действительно классная вещь. как на ношение, так и на результаты. Вопервых можно боротся с проблемой гемороя,я использовала всего 1 пачку каждодневных прокладок, и 1пачку на критические дни(дневные). Геморой становится меньше, еще проходят боли, и у кого есть проблемы с возростным недержанием , т.е подтяжка идет. А насчет дрожжей, их кстати антибиотики могут вызвать причем в большом кол-ве. Поэтому когда то раньше антибиотьики всегда выписывали с Нистатином, а сейчас про нистатин забываают. И Вообще антибиотики вредные.
  • 0

#585
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Сначало, я купила эти прокладки попробовать.Я являюсь официальным представителем компании vinalite и уже на себе ощутила все прелести этого продукта .И если кого-то еще интересует Вы можете обращатся, мой контактный тел. 8 701 776 48 30 Меня зовут Елена..Прокладки имеют Международный сертификат качества, два патента, сертификат соответствия требованиям ислама, сертификаты соответствия всех стан где есть этот продукт (включая Германию, Америку, Россию, Японию) и другие награды. Проходили исследования в лабораториях США, Японии, Китая, Малайзии,Австралии, Казахстана, Сингапура и мн. др стран. Клинические исследования проводились в Австралии и Китае. Прокладки произведены в Китае с нового года начинает выпуск прокладок завод в России. Прокладки сделаны их хлопка, а абсорбирующий слой (агар-агар). Я удовлетворила ваше любопытство?природной среды обитания нашего организма и восстановить утраченное.

Сообщение отредактировал helenochka64: 13.12.2008, 18:27:36

  • 0

#586
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Прокладки имеют Международный сертификат качества, два патента, сертификат соответствия требованиям ислама, сертификаты соответствия всех стан где есть этот продукт (включая Германию, Америку, Россию, Японию) и другие награды. Проходили исследования в лабораториях США, Японии, Китая, Малайзии,Австралии, Казахстана, Сингапура и мн. др стран. Клинические исследования проводились в Австралии и Китае. Прокладки произведены в Китае с нового года начинает выпуск прокладок завод в России. Прокладки сделаны их хлопка, а абсорбирующий слой (агар-агар). Я удовлетворила ваше любопытство?природной среды обитания нашего организма и восстановить утраченное.

Ой, меня уже цитируют :super:
  • 0

#587
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

а экспериментировать на себе и детях пока не хочется... :super:

Я не экспирементировала, я знала это и была в этом уверена, результаты были получены в клиниках и лабораториях
  • 0

#588
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
Ой, меня уже цитируют .я не цитирую а подтверждаю что они действительно сертифицированы.
  • 0

#589
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
только слово в слово :super:
Да не обижайся, Елена, сертификаты то действительно есть всю чистая правда. Побольше бы тех, кто за здоровый образ жизни с помощью которого все болячки проходят. А ведь наши прокладки ни что иное как поддержание нормальной среды необходимой для нашего организма. Жаль, что нанотехнологии в штыки встречаются. Китай по развитию нанотехнологий не только Казахстан обогнал, но и Россию, об этом говорил Медведев Д., Назарбаев тоже за развитие и использование нанотехнологий. Обогнали нас китайцы, так что теперь не будем пользоваться, а лучшего то нет и предложить никто не может. Сейчас в инете перебирала много сайтов по прокладкам, так вот , много появляется новых с использованием натурального первичного сырья. По данным ВОЗ 80% женщин в мире страдают гинекологическими заболеваниями и 63 % из них вызваны не качественными прокладками и длительным ношением, в то время как менять их надо не реже чем через 2 часа.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 13.12.2008, 20:13:39

  • 0

#590
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Танюшка76, я не в Астане. Вы в пример приводите такую хрень, извиняюсь за выражение! Не видела ни разу ни одного уважающего себя врача, чтобы он прописывал на приеме продукцию Арго и тому подобные БАДы. У нас медицина потому и превратилась в базар, потому что не успеешь переступить кабинет врача, а тебе сразу начинают впихивать пищевые добавки. Врачи их потому и выписывают, что кормятся от туда, это всем уже давно известно. А там где сетевой маркетинг, там неоправданно завышены цены! Это тоже ни для кого уже давно не секрет. Может в Арго и есть какие-то вещи, заслуживающие внимания, но тогда цены там должны быть, по меньшей мере, в два раза дешевле! Иначе, это просто рассчитано на лохов! Примерно тоже самое с вашими прокладками.
И ваш пример про врача со смотрового кабинета из этой же области. Вы ей товар, она его пациентам. Только неизвестно от чего она в восторге! Наверное, от того, что можно неплохо подзаработать, сильно не напрягаясь. Включать мозги - это тяжелый труд (если таковые вообще имеются), а приторговывать прокладками и БАД-ми, используя служебное положение, - это гораздо проще! А наши люди просто не все и не всегда могут отказать очень уж настойчивым врачам, поэтому и покупают всё это барахло. А потом, или дома валяется, или отправляется в помойку.
  • 0

#591
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я знаю много случаев, когда врачи затравливали человека антибиотиками и всякой хренью и отправляли человека умирать домой. Этот умирающий начинал пользоваться добавками и у него все восстанавливалось и сейчас эти люди живут и здравствуют и пороги кабинетов врачей не переступают, а обходят стороной и другим не советуют. У нас же нормальных врачей днем с огнем не найдешь, дипломы куплены, студенты на лекции не ходят, откуда будут нормальные врачи? А врач это тот человек, я у же не однократно высказывала эту мысль здесь, который в первую очередь желает своему пациенту не заболеть. А дорогие БАДы в Арго и др. компаний потому, это продукция качественная, сделана из натурального сырья. Есть компании сетевого маркетинга и пирамиды. Вот здесь надо различать грань. С пирамидами я дело иметь не хочу и не буду,т.к. там действительно воздух продают за большие деньги. А врачей я многих знаю, которые только своим близким пациентам рекомендуют бады и сами их принимают и поддерживают здоровье семьи. Передам один из последних разговоров с астанинским геникологом: сама пью и муж живой, только благодаря им, пациенты же только хотят что я Пригнавит выписывала, когда говоришь, что есть еще то или другое, то все думают, что обогатиться хочу. Мне она тоже рекомендовала БАД с Арго, вместо таблеток от аллергии и я примного ей за это благодарна.
Да, я знаю и о том, что человек что-то где- то услышит и бежит покупает, что не исследовано, не проверено клиничеки и лабораторно и получает обратные результаты, да зачастую лечит не то , что у него фактически есть.
А по-поводу зарабатывания денег на том, что врачи рекомендуют бады, я отвечу так: Я лучше направлю средства на поддержание здоровья, а не на его восстановление и так сделает каждый адекватно мыслящий человек. А, что дорого, я могу такой наглядный пример привести: Захотелось человеку выпить воды. Есть два варианта либо напиться из-под крана, с речки, либо поставить фильтр, затратив на это деньги или купить очищенную воду при этом я всегда рекомендую структурировать воду. В первом случае вы скорее всего напьетесь хлорки и прочих не нужных примесей, за что вам организм спасибо не скажет, а рано или поздно затопает ножками и чтоб вывести все накопленное с организма потребуется ооочень много времени. Я согласна, есть какие-то критические ситуации, когда человек не следит за своим здоровьем и нужна скорая экстренная помощь, в этом случае к медикам обратиться НУЖНО, причем к знающим и параллельно искать альтернативные пути решения проблемы.
В БАДах я не сильна, поэтому прошу не обращаться ко мне с вопросами по БАДам.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 14.12.2008, 12:35:13

  • 0

#592
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Так интересно читать диалоги новичков зарегистрированных в пределах 1-3 дней и в пределах 1-3 тем :-) Товарищи, есть по-моему тема об этих прокладках, может их ТАМ обсуждать/расхваливать/убеждать/сомневаться? А то съехали несколько от темы данного топика к исключительно одним прокладкам :super:
  • 0

#593
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Верная Жена, заметьте, что я предлагаю проверенное средство, сертифицированное, клинически испытанное, которое избавит вас от вашей проблемы, причем не вредя вашему здоровью, а восстанавливая природную биологическую систему вашего организма до нормального здорового состояния. Я вижу что вам больше нравится болеть и искать пилюли от этого, лечить следствие, а не причину,тогда простите, умываю руки. Прошу всех, кому интересны новые прокладки и результаты по их применению пишите ЛС, а кому нравится смотреть и измерять количество выделений и делиться своими впечатлениями по этому поводу, вперед, вам просто нравится болеть!
  • 0

#594
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Только неграмотный врач может затравить пациента а/б и всякой хренью и отправить домой умирать :-)
Я с Вами абсолютно согласна "LESHIY".
ВернаЯ жена тоже права,хватит уже про чудо прокладки,здесь тема о другом. :super:
  • 0

#595
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Танюшка76 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#596
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нормальным состоянием женского организма является отсутствие выделений.

Вы не забыли о цервикальной жидкости?
  • 0

#597
Натусик13

Натусик13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы не вылечите не какими препаратами дрожжи. Вы их только на время "спрячите".Сейчас есть методы лечения очень эфеективные и правельнные.Пользуйтесь продуктами, Coral-cluba. 100% избаления от всей инфекции аппараты Deta.
А лекарствами вы приобретаете только новые формы дрожей и кальпитов.
  • 0

#598
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Вы не вылечите не какими препаратами дрожжи. Вы их только на время "спрячите".Сейчас есть методы лечения очень эфеективные и правельнные.Пользуйтесь продуктами, Coral-cluba. 100% избаления от всей инфекции аппараты Deta.
А лекарствами вы приобретаете только новые формы дрожей и кальпитов.

Натусик, меня тут уже за благие намерения "поощрили", здесь здоровье не приветствуется, а просто вату катать не о чем здесь приветствуется
  • 0

#599
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вы не вылечите не какими препаратами дрожжи. Вы их только на время "спрячите".Сейчас есть методы лечения очень эфеективные и правельнные.Пользуйтесь продуктами, Coral-cluba. 100% избаления от всей инфекции аппараты Deta.
А лекарствами вы приобретаете только новые формы дрожей и кальпитов.


очередные Бадовцы набежали, интересно как же до появления корал клаба лечили дрожжи и прочее :rolleyes:
  • 0

#600
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Задайте в поиске: прокладки Winalite или анионовые прокладки и вы найдете массу информации по ним.

Спросила у гугеля и яндыкса. В ответ получила только ссылки на сайты сетевиков, сулящие млм-щикам бешеные прибыли, - и ни одного отзыва независимого пользователя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.