Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#201
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Посоветовали посмотреть в магазине "Другой мир", там я думаю их должно быть превеликое множество. Муж вызвался завтра заехать (подозреваю хочет еще себе что то присмотреть).


Руслана, а где находится этот магазин?
  • 0

#202
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Позволю себе ответить за Руслану :(
Другой мир находится на Джандосова уг. Ауэзова, на нижней стороне улицы. За деревьями немного спрятан - в этом же подъезде магазин Умный дом.
В Другом мире много чего интересного найти можно :)
  • 0

#203
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Посоветовали посмотреть в магазине "Другой мир", там я думаю их должно быть превеликое множество. Муж вызвался завтра заехать (подозреваю хочет еще себе что то присмотреть).


Руслана, а где находится этот магазин?

Жандосова-Ауэзова, по правой стороне (если в сторону микров), недалеко от перекрестка.
Интересный магазин, эзотерический, для тех кто увлекается фэн-шуем и не только.

Слеза прям даже минута в минуту :(

Сообщение отредактировал Ruslana: 26.07.2007, 15:12:41

  • 0

#204
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

О крымских маслах разные отзывы читала. В основном их используют для аромаламп и составления парфюмерных компазиций. Для употребления внутрь и на кожу я бы их использовать не стала.
В общем, все что дешевле 10 долларов за 10мл, лучше не рассматривать.


полностью согласна про крымские масла - бюджетный вариант, абсолютно неприменим для кожи и внутрь. До сих пор тоскую по своей коллекции масел - их зачем то украли когда хату мою вскрыли Какие-то воры - эстеты нынче.

безумно нравилось сандаловое крымское масло - кто знает, где купить его можно?


Поинтересуйтесь, появились ли у них эфирные масла фирмы STYX. Знаю, что одно время у них были крема и базовые масла этой фирмы, а эфиров не было.
Можно эту фирму взять.


подтверждаю - хорошие масла, пусть и недешевые :(

Да Руслана, полезную информацию и два раза не грех прочитать :)

Сообщение отредактировал Слеза: 26.07.2007, 15:20:11

  • 0

#205
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Спасибо девочки :lol:
  • 0

#206
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, тут у меня такая трабла - Астраханцева прописала мне в качестве "добивания" дрожжей снова курс Вобэнзима (200 таблеток) и лактофильтрум (2 недели по 6 таблеток в день). Ну я так скисла, вобэнзим чета мне никак, пошла искать лактофильтрум - обошла несколько аптек, везде слышала одно и то же: это новый препарат его у нас еще нет в продаже. даже примерную стоимость мне никто не сказал - они ее просто не знают еще.

Ну и че это за фигня?

Расскажите мне про бифидумбактерин (так кажется) - что за сухой кефирчик такой в аптеках он есть?
  • 0

#207
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Расскажите мне про бифидумбактерин (так кажется) - что за сухой кефирчик такой в аптеках он есть

Я брала бифидумбактерин в свечах и ампулах. В ампулах на дне что-то типа сухой таблетки, которая быстро растворяется при добавлении воды.
Вот только в этих видах и встречала.

А Вобензим, мне так кажется, очередной хорошо разрекламированный препарат.
Я принимала эти таблетки по другому показанию, но заметила, что их прописывают всем, при любой болячке.
Я выпила упаковки четыре паралельно с другими лекарствами и никаких сдвигов. Причем не хилую дозу пила.
Очередное "плацебо".
  • 0

#208
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А Вобензим, мне так кажется, очередной хорошо разрекламированный препарат.
Я принимала эти таблетки по другому показанию, но заметила, что их прописывают всем, при любой болячке.
Я выпила упаковки четыре паралельно с другими лекарствами и никаких сдвигов. Причем не хилую дозу пила.
Очередное "плацебо".

вообщето вобензим надо пить длительными курсами от 3 до 6 месяцев и более, чтобы был эффект
он широкого спектра, своего рода иммунный стимулятор, поэтому его прописывает при многих болезнях
мне прописывали его в лечении и профилактике мастопатии
  • 0

#209
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
пошла в аптеку и взяла гино-певарил. свечи на 14 дней, добью и забуду как страшный сон :bow:

а бифидумбактерин я так поняла это не лекарство, а иммуномодулятор, или что-то в этом роде, ну в общем восстанавливает микрофлору влагалища - можно использовать для профилактики.
Поправьте меня если не права.
  • 0

#210
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
есть аналог бифиформ, также востанавливает микрофлору
  • 0

#211
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

мне прописывали его в лечении и профилактике мастопатии

По той же причине и мне прописывали.
Излазила весь интернет в поисках информации по Вобензиму и мастопатии. Нашла несколько статей маммологов, где они довольно скептически высказываютсяпо поводу этого преппарата (особенно его селективно-направленного действия на больные органы).
Я принимала его 5-ть месяцев. Маммолог (прописывал, правда, другой маммолог) отменила не видя никаких даже мизерных результатов,а только ухудшение состояния кожи.
Как только перестала его принимать, состояние кожи вернулось в норму.
И в АА уже многие врачи начинают его считать припаркой для мертвого. А жаль..., довольно дорогой препарат и поэтому на него начинаешь возлагать надежды.

В общем, мне он не подешел.
Если его принимать только в качестве иммуного стимулятора, то можно найти более действенные средства.
  • 0

#212
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Согласна, особой фееричности не испытала при приеме полного курса. В инете нашла скорее негативные чем положительные отклики пациентов на этот препарат, меж тем врачи его оч хвалят.
Мое мнение - плацебо, как уже заметила Plum.
  • 0

#213
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я принимала его 5-ть месяцев. Маммолог (прописывал, правда, другой маммолог) отменила не видя никаких даже мизерных результатов,а только ухудшение состояния кожи.

а какие результаты вы хотели увидеть при мастопатии, если конечно, у вас не очагово-кистозная мастопатия?
  • 0

#214
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
кому надо Висвасаном у меня сестра занимается, пиштье.
масло чайного дерева пользую так: 1,2 капли в интимное жидкое мыло и им подмываться.

но дрожжи пока не победила, так как делаю это не регулярно, и пока забросила борьбу. скоро продолжу.
еще я пила бифиформ в капсулах. 30 капусл (мааааленьких)- около 2000 тенге

пошла в аптеку и взяла гино-певарил. свечи на 14 дней, добью и забуду как страшный сон :bow:

а бифидумбактерин я так поняла это не лекарство, а иммуномодулятор, или что-то в этом роде, ну в общем восстанавливает микрофлору влагалища - можно использовать для профилактики.
Поправьте меня если не права.



а кроме этих свечей больше ничего не надо?
тоже что ли взять...
  • 0

#215
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
по поводу мужчин: один из гинекологов , которого я посещала, на мой вопрос являются ли мужчины переносчиками этой "заразы" ответил, что да, (это по большей части относится к тем кто любит сходить на сторону) так как у всех женщин разная микрофлора влагалища соот-но , погулял ваш благоверный хде нить, ( и необязательно что эта женщина страдает дрожжами) , пришел к вам и нате , "творожок" вам обеспечен. несовместимость флоры.
а еще одна деушка рассказывала, что у нее вообще несовместимость с мужем была, не потому что он на сторону ходил, а вообще несовместимость, как только они побудут вместе, так у нее все и начинается. Врач ей объяснил, что такое бывает, не знаю живут они до сих пор или нет.
  • 0

#216
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а какие результаты вы хотели увидеть при мастопатии, если конечно, у вас не очагово-кистозная мастопатия?

Как мне объяснил маммолог и чего другие маммологи ждали от этого препарата, он должен был способствовать уменьшению уплотнений. То есть не сам препарат уменьшает, он помагает доставлять параллельно принимыемые лекарства к больному органу (по словам разработчиков).
Так что, собственно говоря, за такую цену, ну хоть чего-то я хотела ожидать.
  • 0

#217
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

То есть не сам препарат уменьшает, он помагает доставлять параллельно принимыемые лекарства к больному органу (по словам разработчиков).

ну тогда логичнее предположить, что лекарства которые лечат конкретно мастопатию не действуют, а не вобэнзим :bow: , который всего лишь обладает имуннокоррегирующим действием
  • 0

#218
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а кроме этих свечей больше ничего не надо?
тоже что ли взять...


Есть еще таблетки и крем, но их сложно найти.
Вы сходите к врачу лучше, я гино-певарил купила по рекомендации Прокушевой (правда узнала это через 10-е руки:bow: )
  • 0

#219
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ну тогда логичнее предположить, что лекарства которые лечат конкретно мастопатию не действуют, а не вобэнзим , который всего лишь обладает имуннокоррегирующим действием


В фармокалогии препарата не только имуномодулирующие свойства описываются.
Вы знаете, я считаю, что что-то принимая, нужно все же чувствовать эффект.

При приеме вобензима я так же простывала, и герпес у меня вылазил, и лумфоузлы не уменьшались.
Даже как имуномодулирующий препарат он себя не оправдал. Больше пользы было от простой эхинацеи и кошачего когтя (вот от них реально лимфоузлы уменьшались).

А теперь обясните мне для чего я потратила 30 000 тенге за пол года только на это леарство, если никаких улучшения я не почувствовала вообще. Только испорченое состояние кожи получила, от которого даже мой косметолог был в шоке.

Или объясните мне его формакологию, если я что-то не понимаю. Как его имуннокоррегирующее действие на мне должно было отразиться? Ведь что-то же должно было произойти с таким послужным списком, которое дается в описании?
Я даже от приславутых витаминов за 500тенге чувствую результат.

Ну серьезно... я просто в растерянности...

Сообщение отредактировал Plum: 30.07.2007, 18:31:23

  • 0

#220
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А вот что мне сказал мой гениколог:
что основная проблема появления дрожжей это прием оральных контрацептивов... И тут же прописал лечение + в целях предохранения ЕВРО (пластырь).
В инструкции к ЕВРО ничего подобного не нашла...
кто-нибудь слышал подобное...
Сама еще на пластырь не перешла - долечиаюсь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.