Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#241
HoneyLee

HoneyLee
  • Гость
  • 15 сообщений

Можно в качестве вспомогательного средства попробовать еще прокладки китайские. По-моему, называются, Лотус. В общем-то неплохой эффект дают. У нас иммунолога хорошего найти проблематично будет. Даже если повезет, иммунная система восстанавливается очень долго, к тому же потребуется постоянный мониторинг прогресса. Все это вылетит в копейку. Я для себя очень давно сделала вывод - никаких антибиотиков вообще. Тогда молочница не так часто рецидивирует.




А вы про эти прокладки что еще слышали. Мне сказали что ими можно эрозию вылечить. Они еще эфирные масла содержат по-моему и когда пользуешься первое время согревающий эффект есть. Вы про них говорите. Я вот все хочу попробовать, боюсь только, т.к. в положении.
  • 0

#242
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Не надо во время беременности пользоваться этими прокладками. Я их тоже пробовала, правда, не от дрожжей, просто зимой простудилась я смльно, решила в целях профилактики пользоваться, вдруг "там" все застужу. Прокладки хорошие, вот тоже значит попробую, спасибо, что напомнили :spy: Но во время беременности точно не стоит, потому что они хорошие, качественные, да, но никто не может сказать, как они подействуют, состав все равно неизвестен же.
  • 0

#243
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Случайно в журнале прочитала про таблетки Лактофильтрум, которые мне астраханцева назначила, оказывается, это не лекарство, а иммуномодулятор, с лактобактериями который восстанавливает микрофлору желудка и кишечника.
  • 0

#244
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
После приема антибиотиков у меня появились дрожжи, не приятные ощущения от них, кошмар. Лечение у меня было такое: сильное средство, которое на 100% помогает, но пить его лучше раз в год, Орунгал, потом я делала спринцивание Впагинал порошок. Откажитесь от мучного, пива, вообще алкоголя и принимайте "Бифидобактерин сухой" 10 ампул, он растворяется в воде, утром на тощак за 1 до еды и Лактон дней 10 по две таблетки за 30 минут до еды два раза в день. У меня и следов не осталось от дрожжей и плюс после антибиотиков я улучшила свою флору, никакого дисбактериоза! :rolleyes:
  • 0

#245
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Если вынуждены принимать антибиотики, покупайте сразу и пробиотики. Хватает надолго, принимать легко, польза несомненная.
  • 0

#246
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
1-гинофорт (мазь)
2-ливарол (свечи)
3-тровекс (таблетки)
4-камдибене (мазь)

Кто-нить что слыхал про такое??
п.с. стул ужесточился(( есть какие-нить средства которые можно паралелльно применять для нормализования пикантной траблы?((
  • 0

#247
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
все те же пробиотики :fie:
  • 0

#248
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

рассказываю, может кому пригодится:
У меня повторный прием в Вита-венте у Астраханцевой 14 числа, он покажет насколько эффективно было назначено лечение. Но уже сейчас у меня есть нарекания, она прописала очень дорогой препарат Вобэнзим, направила в аптеку (как выяснилось она всех туда посылает), я купила его там но аннотацию мне не дали, я честно принимала его (она назначила 200 таблеток, по 9 таблеток в день), хотя и чуяла что он сильно бьет по печени, желчному пузырю и прочему. После приема очень болит все внутри. Полезла в инет и отыскала на мед порталах только положительную информацию об этом препарате, однако отзывы на медицинских форумах очень негативные. Я в очень большой растерянности и буду выяснять этот вопрос с Астраханцевой, почему она прописала мне дорогостоящий препарат (около 10 000) и не предупредила о том что это БАД и к тому же сильно бьет по моей и без того больной печени.

Короче, моя надежда в еще одного врача рухнула :fie:

+ 10000000!
Тоже у неё лечила држжи. АЦТОЙ а не врач. Ничерта не знает и сказать толком от чего у меня рецидив дрожжевого кальпита каждый месяц не может. На мои вопросы "от чего они постоянно появляются?" она постоянно говорит "ну может от пива..." , "или может от сладкого..." . Блин, японамать, что значит МОЖЕТ БЫТЬ или ВОЗМОЖНО у доктора.... Аффигеть.
Кароче я её сменила. Ушла к гинекологу в мед.центр "Бахус".
Выяснилось, что у меня нарушения в кишечнике (дисбактериоз) , из-за чего тоже дрожжи возникают.
Сейчас лечусь и у гинеколога, и у диетолога. Дорого, долго. Ну а как иначе?
Здоровье то дороже.
  • 0

#249
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
теме ап

я предполагаю, что дрожжи появляются в последствии дисбактериоза, поправте если не права
  • 0

#250
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ну и от этого тоже, пост выше доказывает, что дисбактериоз - одна из причин этой принеприятности(
  • 0

#251
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
в газете Витамин увидела рекламу Лактофильтрума, написано что это пребиотик со свойствами сорбента. Кто нибудь может перевести это на общедоступный язык?
Лучшее средство для лечения и профилактики дисбактериоза (кандидоза), при пищевых отравлениях, заболевании печени, аллегрии и антибиотикотерапии.
ну и еще много чего написано.

Собираюсь сегодня взять его в аптеке, никто еще не пил эти таблетки?
  • 0

#252
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

в газете Витамин увидела рекламу Лактофильтрума, написано что это пребиотик со свойствами сорбента. Кто нибудь может перевести это на общедоступный язык?
Лучшее средство для лечения и профилактики дисбактериоза (кандидоза), при пищевых отравлениях, заболевании печени, аллегрии и антибиотикотерапии.
ну и еще много чего написано.

Собираюсь сегодня взять его в аптеке, никто еще не пил эти таблетки?

Лактофильтрум - БАД, способствующая нормализации и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника. Нейтрализует патогенные микроорганизмы и выводит кишечные токсины, избирательно стимулирует рост бифидо- и лактобактерий, ликвидирует проявленя дисбактериоза и аутоинтоксикации организма. Применяется для нормализации микрофлоры при дисбактериозе кишечника; при различных отравлениях, интоксикациях, диспепсии, колитах, энтеритах, аллергических заболеваниях.
  • 0

#253
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Дрожжи лечатся на время - месяц, два. Потом опять. Если анализы их показали, это еще не значит, что их надо лечить. Вообще дрожжи - это не болезнь, а следствие какой-то болезни в женском организме - гормональных нарушений или воспалительных процессов.


дрожжи- это просто грибок. в организме женщины их живет огромное множество и это нормально. плохо когда грибки начинают бросать поры (обычно из-за неправильной гигиены или внешнего раздражителя) а внешним раздражителем может быть все что угодно - алкоголь, смена партнера, избыток сладкого или молочного. у меня например есть чувствительность на латекс (стоит один раз зделать это с презервативом и все - вперед лечиться). в организме может бытькислотная или щелочная среда, грибок растет только в щелочной.
п.с. то что врачи не говорят - когда проходишь курс лечения, очень важно не употреблять алкоголь, сладкое и молочные продукты, желательно не курить,исключить секс и конечно-же лечиться вместе с партнером.(у мужчины явных признаков нет(если это не запущенная форма), но внутри это живет. если этого не придерживаться, через месяц-два все вернется на круги своя.
  • 0

#254
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
девочки, чем я только не лечилась. Наши врачи ничего не могут, или мне с ними не везет :lol: В общем-то сама покапалась в инете, и нашла возможные причины этой беды у меня.

В общем, мне нужен иммунолог. Кто-нибудь посещал? Дайте плиз совет к кому обратиться. Желательно в центре города :-)


самая лучшая статья по молочнице: http://mariamm.ru/hi....cgi?...????#s1
  • 0

#255
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если кому-то интересно, в качестве дополнительной помощи при лечении молочницы используют эфирные масла с противогрибковыми и противобактерицидными свойствами - капают на прокладку нужное количество, эфирное масло очень летучее и имеет хорошую проникаемость.
  • 0

#256
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Акси, расскажи какими маслами лучше пользоваться?
  • 0

#257
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Да, меня тоже интересует. и потом, не вредно ли чистое эфирное масло для таких деликатных мест? может его надо базовым разбавлять? Хотя, масло чайного дерева, которое именно такими свойствами обладает, можно не разбавлять.
  • 0

#258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, ты ведь не наносишь масло на слизистую. А если масло все же касается слизистой, то да, нужно развести с маслом-основой, в какой пропорции - не знаю. Plum знает. :rolleyes:
Думаю, эффективно в таком случае тампонирование - масло основа + чайное дерево, так ведь делают с кызылмаем. Только ооочень осторожно, сначала надо проконсультироваться со знающим человеком (девушки из темы про ароматерапию).
Слеза, я точно знаю, что чайное дерево действительно хорошо справляется с бактериями и воспалительными процессами - на опыте.
  • 0

#259
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а мне гинеколог сказала. что при дрожжях нельзя тампонироваться, накапливать их там. А эфиром может сделать лучше по типу умывалки интимной на основе базового масла с добавление несколько капель эфирного масла, который имеет эффект при лечение подобных проблем.
Вообще эти дрожжи такие коварные, могут вызвать бесплодие, т.е. в большом кол-ве не дают спермику пройти в матку, "плавает" он в массе дрожжей. так мне сказал гинеколог. Надо обязательно лечить. Как правило антибиотиками.
  • 0

#260
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я избавилась от дрожжей флуконазолом
одно внутривенное вливание +7 таблеток
и забыла, что это такое:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.