Перейти к содержимому

Фотография

Образование MBAСтоит ли учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#421
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Но стоимость 4 100 000 тенге?


4 100 000 тенге?????? :bored:

у нас МБА 630 000 тенге. Обращайтесь.
  • 0

#422
Just Sema

Just Sema
  • Гость
  • 34 сообщений
зайдите сюда www.education-108.com еще дешевле :bored:
  • 0

#423
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кто-нибудь слышал про международную программу в Междунар академии бизнесса (МАБ) совместно с французской бизнес школой HEC? Оч заманчиво звучит тот факт, что без отрыва от производства. Но стоимость 4 100 000 тенге? Хотелось бы знать кто что слышал, может знакомые учились


У меня знакомая училась, насчет стоимости..не помню говорила...год полтора назад было где то 15 000 евро, если не ошибаюсь. Обучение ей очень понравилось, там получается пятница, суббота и воскресенье с утра до вечера. После окончание данного ВУЗа, она сменила работу...и диплом оправдал себя, в плане знаний и имени (з/п довольна не плохая), да данная франц.школа считается одна из сильных. Тоже хочу поступить в данный ВУЗ, планирую осенью, если не изменилось, то можно оплачивать по месячно.
  • 0

#424
Асхатка Ускембаева

Асхатка Ускембаева
  • Гость
  • 9 сообщений
Эх блин! Мне наверное никогда не накопить столько денег...
  • 0

#425
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Эх блин! Мне наверное никогда не накопить столько денег...

Да нет зачем так....Мысль-материальна, а слова тем более..поэтому думайте позитивно, не бойтесь мечтать громко...главное сильно захотеть..и все получиться...

З.Ы. Модераторы не плюсуйте...ну не могла я пройти мимо..
  • 0

#426
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У меня знакомая училась, насчет стоимости..не помню говорила...год полтора назад было где то 15 000 евро, если не ошибаюсь. Обучение ей очень понравилось, там получается пятница, суббота и воскресенье с утра до вечера. После окончание данного ВУЗа, она сменила работу...и диплом оправдал себя, в плане знаний и имени (з/п довольна не плохая), да данная франц.школа считается одна из сильных. Тоже хочу поступить в данный ВУЗ, планирую осенью, если не изменилось, то можно оплачивать по месячно.



Спасибо за инфо. Но оч дорого, и только что узнала, что они перенесли некоторые специальности только для астаны.
  • 0

#427
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Эх блин! Мне наверное никогда не накопить столько денег...


Хм, а зачем копить. Мы можем и в кредит. И в рассрочку. Пишите в личку, оставляйте контакты и ывам позвонит наш консультант и все расскажет.
  • 0

#428
Аселина Сиитова

Аселина Сиитова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!=)Я заканчиваю бакалавриат в КазЭУ, подумываю поступить на МВА.вот только не знаю куда.Хотела в КИМЭП, но вот анализирую, а какая разница, ведь главное МВА.Что посоветуете? :rotate:
  • 0

#429
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Привет всем!=)Я заканчиваю бакалавриат в КазЭУ, подумываю поступить на МВА.вот только не знаю куда.Хотела в КИМЭП, но вот анализирую, а какая разница, ведь главное МВА.Что посоветуете? :D


Звоните нам и мы расскажем Вам все.
  • 0

#430
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Всем желающим поможим с МБА.
  • 0

#431
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений



В моем случае так и есть, стаж работы 3.5 года. В принципе, лично больше склонялась к получению степени МВА, потому что к сожалению работа не по специальности, поэтому для лучшего продвижения нужен МВА. Спасибо за совет.


Три фактора:

Какое первое образование.

Стаж работы в какой сфере.

Кем хотите работать после.

От этого и надо плясать.


Полностью согласен
сижу курю :(

Буквально не давно ехал с другом которому до МВА и т.п. по все до лампочки! хотя его супруга поступила на МВА., а я все не уймусь хочу проучиться на МВА. Вот он мне и грит наХ тебе это все, пройди курсы по подготовке малых предпринимателей и.т.п. Хочу начать свой семейный бизнес, вот у меня и делема? сам юрист!
  • 0

#432
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Куда на МБА лучше пойти учиться в Алматы?Условия можно в личку!
  • 0

#433
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Куда на МБА лучше пойти учиться в Алматы?Условия можно в личку!

прочти все то, что здесь осуждалось! возможно найдешь ответ?
  • 0

#434
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
МБА в Алматы и во всех городах Казахстана. У кого есть вопросы - пишите в личку.... Поможем всем.
  • 0

#435
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Курс изменился, у нас же стоимость МБА осталась без изменений.
очень выгодно вложить свои тенге в образование.
  • 0

#436
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сегодня 2 новых ученика. Ждем и Вас. Цена прежняя.
  • 0

#437
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Новая акция у нас. добро пожаловать на наш сайт mba-school.kz
MODERATORIAL [BaboJan]
реклама.болт

Сообщение отредактировал BaboJan: 16.03.2009, 18:19:27

  • 0

#438
Legal Translator

Legal Translator
  • Гость
  • 29 сообщений
У кого-нибудь есть опыт обучения в Moscow Business School по программе дистанционного обучения? Очень инетересует.
  • 0

#439
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вы знаете, образование оно всегда окупается, при условии если вы хотели учиться и учились. MBA это общая программа. Для тех кто например прошел школу Бакалавриата при Кимэпе не нужен MBA так как он дублирует почти половину своего курса. Те идут на более специализированные MSc. Ну а тем же кто не учил Экономическо-Финансовые курсы при 1 высшем, но кто хочет поменять сферу деятельности, то MBA очень нужен. Естественно нужен Английский, и деньги на MBA, т.к. MBA дорого стоит.




2 Даниела,

а где Вы получаете данную степень? почему выбрали именну эту бизнес школу? какие впечатления?

я получаю в Италии в MIP. До нее было два выбора: либо США, либо UK. В США обычно два года, что для меня было неприемлимо, UK я не люблю, очень дорого, мерзкая погода и реально хотелось сменить обстановку. Наверное вы наслышены про наших студентов в UK. В Италии данная бизнес школа одна из лучших и учеба начинается в мае месяце и длится программа 14 месяцев. Если вдаваться в подробности, то впечатления разные. Что-то нравится, что-то нет, но в общем это все того стоит. Плюс еще в том, что Италия очень комфортная страна для житья.

такой вопрос
обучают ли во время курсов МВА специальным программам вроде:

1. PRIMAVERA
2. Project Expert
3. Audit Expert
и т.п.

или этому просто на эконом факультете обучают?

это нужно уточнять неспорседственно в бизнес школах.


Можно поподробней про вашу бизнес школу или ссылку на веб-страничку. Надеюсь GMAT там критерий?

Сообщение отредактировал Adai: 16.02.2009, 09:36:19

  • 0

#440
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Можно поподробней про вашу бизнес школу или ссылку на веб-страничку. Надеюсь GMAT там критерий?


Не совсем понятно к кому обращение, но вот наша страничка mba-school.kz

До конца недели акция 2 МБА по цене одного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.