Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1941
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Народ, кто ответил на главный вопрос темы? Скажите ответ.

По залету!!!! :-) :) :-/
  • 0

#1942
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Народ, кто ответил на главный вопрос темы? Скажите ответ.

По залету!!!! :-) :) :-/

Жестоко :) , а я думаю просто не надо торопиться, в выборе и если есть хоть какято мелочь, которая не нравится в девушке, значит это уже не ваше и лучше продолжить поиски, как я и делал, оч долго, зато сейчас со мной девушка с которой я оч счастлив и полность ей доверяю ;)
  • 0

#1943
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
2 SHOORIK Почему жестоко???

Сообщение отредактировал Shick: 05.06.2006, 15:00:31

  • 0

#1944
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

2 SHOORIK Почему жестоко???

Жестоко, потому что залет может переломать всю жизнь, потому что в постели она может и была киской, а на самом деле все подводные камни всплывают, когда человека долго знаешь (вдруг она мигера страшенная), я б ни хотел жениться по залету, просто я осторожен с такими вещами, поэтому и женюсь скоро на красивой и интересной девушке :-)
  • 0

#1945
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


2 SHOORIK Почему жестоко???

Жестоко, потому что залет может переломать всю жизнь, потому что в постели она может и была киской, а на самом деле все подводные камни всплывают, когда человека долго знаешь (вдруг она мигера страшенная), я б ни хотел жениться по залету, просто я осторожен с такими вещами,

Если с этой точки зрения я согласен!!!

А вот вам и ОТВЕТ на вопрос:

поэтому и женюсь скоро на красивой и интересной девушке :-)


  • 0

#1946
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А вообще на некрасивой ни за что бы не женился, уж очень я люблю красивых :-) , а на обычной тем более, не люблю скучную жизнь, поэтому и всем советую, не женитесь на первых попавшихся, для каждого харрактера, можно найти ту, которая будет не обузой, а поддержкой по жизни :)
  • 0

#1947
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Народ, кто ответил на главный вопрос темы? Скажите ответ.


ИМХО потому что именно такие девушки становятся хорошими женами :-)

#1948
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

ИМХО потому что именно такие девушки становятся хорошими женами :-)


+ и на лево не ходят
  • 0

#1949
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


ИМХО потому что именно такие девушки становятся хорошими женами :-)


+ и на лево не ходят

Ты это про некрасивах, ну это еще сказать, если ты будешь внимательным и чутким, то никакая красавица от тебя не сбежит, а если вести себя как хамло, то и самая страшненькая сбежит...
  • 0

#1950
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сказку про царевну лягушку читали?
Так вот, чем некрасивее девушка, тем лучше она жена, домохозяйка и Мать детей.
Так как понимает, что отсутствие наличия у ней красоты не позволяет понтить, качать права и борзеть, что с успехом делают красивые.
  • 0

#1951
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сказку про царевну лягушку читали?
Так вот, чем некрасивее девушка, тем лучше она жена, домохозяйка и Мать детей.
Так как понимает, что отсутствие наличия у ней красоты не позволяет понтить, качать права и борзеть, что с успехом делают красивые.

Знаешь я тоже так раньше думал, но с жабой жить все же не собирался и хочу сказать, что у меня сейчас очень даже красивая дувушка, с которой уже живем год, которая ни борзеет не понтит и чень даже много знает о воспитании детей, так что ты просто плохо искал, не спорю полно дибилок картонных, котые корчат из себя королев, но скромных красивых и умных, тоже много :-)
  • 0

#1952
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Сказку про царевну лягушку читали?
Так вот, чем некрасивее девушка, тем лучше она жена, домохозяйка и Мать детей.
Так как понимает, что отсутствие наличия у ней красоты не позволяет понтить, качать права и борзеть, что с успехом делают красивые.

Знаешь я тоже так раньше думал, но с жабой жить все же не собирался и хочу сказать, что у меня сейчас очень даже красивая дувушка, с которой уже живем год, которая ни борзеет не понтит и чень даже много знает о воспитании детей, так что ты просто плохо искал, не спорю полно дибилок картонных, котые корчат из себя королев, но скромных красивых и умных, тоже много :-)

Ты сказку не внимательно читал, ты жабу поцеловал, вот она красавицей и обернулась, ну а если серьезно то некрасивых девушек нет, окромя клинических случаев где только хирирг-косметолог поможет, ах как расцветает женщина после оргазма-ЗАГЛЯДЕНЬЕ.
  • 0

#1953
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Ведь у каждого человека свои критерии красоты. За сим и женятся на "красивых"!
  • 0

#1954
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ах как расцветает женщина после оргазма-ЗАГЛЯДЕНЬЕ.

А после родов она ваще расплывается :-)
  • 0

#1955
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Сказку про царевну лягушку читали?
Так вот, чем некрасивее девушка, тем лучше она жена, домохозяйка и Мать детей.
Так как понимает, что отсутствие наличия у ней красоты не позволяет понтить, качать права и борзеть, что с успехом делают красивые.



я вот в меру красивая (то есть чужой не стану), отличная хозяйка, детей своих обязательно буду любить..
а вот ведь не жЕница никто на мне пачму та... :(

Сообщение отредактировал Goldenflower: 10.06.2006, 21:09:18

  • 0

#1956
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Сказку про царевну лягушку читали?
Так вот, чем некрасивее девушка, тем лучше она жена, домохозяйка и Мать детей.
Так как понимает, что отсутствие наличия у ней красоты не позволяет понтить, качать права и борзеть, что с успехом делают красивые.



я вот в меру красивая (то есть чужой не стану), отличная хозяйка, детей своих обязательно буду любить..
а вот ведь не жЕница никто на мне пачму та... :p

не все сразу будет вам лет так через .... :(
  • 0

#1957
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


ах как расцветает женщина после оргазма-ЗАГЛЯДЕНЬЕ.

А после родов она ваще расплывается :p

фу как мерзко... кстати роды многих женщин укращают... :(
  • 0

#1958
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Люди выбирают друг друга по себе в основном, т.е. примерно одного уровня привлекательности, своего интеллектуального уровня и т.д. Очень часто некоторым непонятен выбор человека, а на самом деле все это на уровне интуиции между людьми...люди возможно хорошо чуствуют друг друга.
  • 0

#1959
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
значит глупый умному не товарищ!!! так получается??? :smoke:
  • 0

#1960
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
потому что покладистые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.