Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1961
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Потому что красивые замуж выходят за прынцев. Сами по себе прынцы невысокие, но когда на бумажник встанут... :smoke:
  • 0

#1962
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТЕМА забодала, достали уже красавицы неоприхоженные, обломись вам, хватит того, что вам красоты отмерели немеренно, так неча завидовать, что мужчины женяться на некрасивых, это для гребщества они не красивые, а для нас которые смогли в них расмотреть душевную красоту они царевны, а после оргазма любая женщина привращаеться в богиню, и мой опыт показывает некрасивые лучше и сексуальнее красивых в разы, не лежат как бревна, а отрываються на полную, принося себе и нам мужчинам заоблачное безумное суперское удовольствие.
  • 0

#1963
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Некрасивые дувушки еще и хорошие хозяйки и умные так как они не хотят по клубам а седят дома книжки читают. И любовь у них крепкая так как не такие уж они ревнивицы.
  • 0

#1964
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Некрасивые дувушки еще и хорошие хозяйки и умные так как они не хотят по клубам а седят дома книжки читают. И любовь у них крепкая так как не такие уж они ревнивицы.


ну зачем ты в роли хороших хозяек сразу тока некрасивых прецтавляешь?!
симпатишные тож входят временами в ету группу :Э
  • 0

#1965
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Некрасивые дувушки еще и хорошие хозяйки и умные так как они не хотят по клубам а седят дома книжки читают. И любовь у них крепкая так как не такие уж они ревнивицы.


ну зачем ты в роли хороших хозяек сразу тока некрасивых прецтавляешь?!
симпатишные тож входят временами в ету группу :Э

данные качества от внешности не зависят.... есть и красивые девушки которые великолепные хозяйки и дома сидят книжки читают за место клубов, это просто зависит от человека.
  • 0

#1966
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вообще если смотреть шире, то количество браков в последнее время заключается все меньше и меньше, как и сама рождаемость, которая уменьшилась до критической отметки. Во-вторых, красивых людей также мало, и не всем дано быть красивыми. В-третьих, каждый человек сам вправе себе выбирать то что ему нравится так сказать по душе, и у каждого своя шкала ценностей, и тд
Поэтому глупо осуждать кого-то, тем более тех, кто устроил свой жизнь, чем громкими словами че то тама заявлять итд
  • 0

#1967
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Говорят - По Сеньке и шапка.
Я в сваей жизни редко встречала кросавчега с серой мышью, чаще наоборот, страшненькие мальчики и красивые девочки.
А если любит, значит у неё/него душа красивая. Нередко бывают красавицы/красавчики с падлючей и гнилой душой.
А если гуляет - значит сама виновата, что-то упустила, раз её мужик пошёл налево.

А почему автор поднял эту тему? Что стало предпосылкой?

Мне лично по фигу, у кого там серые мышки или красавицы, лишь бы счастливы были.

Если мышь серая дома, значит и рядом такой же серый крыс.
Обычно муж с женой очень похожи.
  • 0

#1968
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
99 страниц ответов, наверна более половины по сабжу - разве не достаточно для одного пустого пустяшного вопроса? почему тему не закрывают?
  • 0

#1969
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Как сказала химичка нашим девченкам: "Чтобы семья была крепкой, надо чтобы муж был интеллектуально выше чем вы"

А почему не наоборот?

Вопрос к девушкам (когда мне об этом сказала моя бывшая девушка): если парни говорят, о чем то мало понятном вам, то вы гордитесь, что он(-и) такой(-ие) умный(-ые). Это так или нет?



Ужас какой!

Одно из двух: либо прошу объяснить либо с позором бегу к ПК чтобы посмотреть в инете!
Не оно конечно супер, что он такой умница! Но "+" ли это мне, что я не знаю!? И не могу поддержать разговор на данную тему?
  • 0

#1970
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
аномалию надо расстрелять :lol:
шутка конечно, но еще 99 страниц и можно пить яд


:)
  • 0

#1971
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

аномалию надо расстрелять :)
шутка конечно, но еще 99 страниц и можно пить яд


:)



НЕЕЕЕ расстреливать не нада! Жить както ХОЧЕТЦА!

А за тему уже можно бабло собирать :lol: или вынести на мировой референдум! Пусть обжовывают!
  • 0

#1972
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Ща меня точно закидают помидорами! Тут есть версия одна!


Я ТУТ СЛЫШАЛА ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО КОГДА ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ!

Т.е. нужно жениться/выходить замуж за того, с КЕМ ГОТОВ ПРОГОВОРИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!



Т.е. лет так в 50-60-70-80-90 все функции постепенно усыхают, теряют свою функциональность, а вот умение поговорить начинает очень высоко цениться!
  • 0

#1973
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Черт стока есть чего сказать по этой теме, думаю в понедельник выскажусь.
Вот тока вопрос аффтару: Аннамалия а вы к какой категории девушек относитесь? Красавица или мышь серая?
  • 0

#1974
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А почему автор поднял эту тему? Что стало предпосылкой?

Если мышь серая дома, значит и рядом такой же серый крыс.
Обычно муж с женой очень похожи.


Поспорили со знакомым! Было дело, сидели разговаривали по душам! У него жена ну никакучая! Ну вот чесслово! Он так САМ считает! Даже не столько важно мое мнение, сколько ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ О НЕЙ!
Спрашиваю - а нафига женился-то!? Он - Типо первая любовь и все такое!

Начала копать! Оказывается - были и девчонки, которые нравились с которыми хотел встречаться, ан нет! НУ НЕ ХОТЯТ - типо непопулярный и все такое! А эта пошла! Согласилась! Первая тетка! Первая типо любовь!

Вот тут и закралось подозрение - можно это ли любовью назвать!? Любовь получается какая-то основанная на собственном комплексе - не любовь, а благодарность, что она единственная, кот. согласилась быть рядом...Страх быть отвергнутым!

А мальчик то сам по себе суперский, расцвел! Стал настоящим классным мужиком! Че комплексовал - не понимаю....просто период подрастковый то прошел, и вроде как тетка эта своей серостью раздражает! Ни как такового понимания, ни поговорить о чем то, ни удовольствия ни жизни, ни секса качественного! И уже не денешься от этого...обракован! окольцован!

Так вот и вопрос возник - а стоило ли оно того!? Зачем же вот так вот!? Не лучше ли запнуть свои комплексы в звезду и не попробовать достать Звезду (найти свою любовь настоящую!)!!!

А ведь на памяти столько школьных пацанов, которых блин сама тоже отвергала, а они дураки комплексовали! Старалась конечно чувства не задевать их, но ранимые ведь пацаны! А отвергала не потому что не нравились, а потому что была влюблена в другого! Так и объясняла, по мере их понимания!

А сейчас мой любимый человек - меня с боем добился! Хватило наглости и смелости за что и ценю! А ведь дело то не в том, что мы, девчонки, носом крутим (и не зависимо от того - красивая или симпотичная)! Просто к нам подход нужен! К каждой индивидуально! А вот наглость и надменность! Еще раз повторяю - МАСКА!!!

Зачем маска - да зае...сь....идешь по улице - а вашей маме зять не нужен, ах какая..., девушка! девушка пойдем куда нибудь.....Ну а как!? Раз - вежливо ответишь, второй раз, а ведь мужики пошлые бывают не меренно! Вот и со временем морда кирпичем становится! Даже иногд азнакомишься по работе - слушай а ты прикольная девчонка, а казалась такой надменной!
ДА не надменная Я! Обыкновенная и такая же чувственная! Просто почему томужики думают, что чем пошлее подкатишь яйца, тем быстрее девчонка на шею кинется!
  • 0

#1975
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Черт стока есть чего сказать по этой теме, думаю в понедельник выскажусь.
Вот тока вопрос аффтару: Аннамалия а вы к какой категории девушек относитесь? Красавица или мышь серая?


Обыкновенная! Не красивая и не страшная!

Да и вообще считаю, что некрасивых не бывает! :lol:

А вот СЕРЫЕ! бывают!

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 07.07.2006, 18:08:33

  • 0

#1976
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Привет, ну че, Аннамалия, ты замуж-то вышла?
  • 0

#1977
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Привет, ну че, Аннамалия, ты замуж-то вышла?

*убигает из форума* Ася, апять у тебя разбитное настроение... :lol:
  • 0

#1978
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да не. Аннамалия мне симпатишна, поэтому я просто деликатно интересуюсь, как у нее дела. :lol:
  • 0

#1979
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Я слышала от одного мужчины, такую версию, что мужчины не женятся на красивых, потому что они много "выпендриваются" (возможно эта версия звучала тут)... Но я красивая, умная и замужем:lol: за красивым и умным мужчиной.... И то что мы умные и красивые хреновые хозяйки и в постели так себе чушь...Наверное мужчины ленивы, и напрягаться не хочется, завоевывая, лучше страшеньких и нахаляву :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.07.2006, 21:35:47

  • 0

#1980
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


аномалию надо расстрелять :D
шутка конечно, но еще 99 страниц и можно пить яд


:D



НЕЕЕЕ расстреливать не нада! Жить както ХОЧЕТЦА!

А за тему уже можно бабло собирать :lol: или вынести на мировой референдум! Пусть обжовывают!


да не ты что, мы тебя все равно любим :) ,
потому что ты такая какая есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.